Почему я?

Общение
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Почему я?

Сообщение Александр » 26 май 2020, 18:37

А если не я, если и не ТЫ - ТО КТО??

С честью, считаю, проверку на вшивость проходит Никита Михалков. Этот человек сегодня вступается за народ против зажравшейся власти, богохульствующей, попирающей и позорящей сам принцип БОЖЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ!

Чести, уважения и поддержки, считаю, заслуживают такие люди русскоязычного эфира, имена которых известны в ютубе: Пламен Пасков, Галина Царёва, Валентин Катасонов, Ирина Болл, Светлана Вислобокова, Ольга Четверикова и Андрей Караулов.

Молюсь за них и множества таких как они. На различных каналах ютуба как могу - поддерживаю их..! Помогай нам, БОЖЕ, изобличать глобальное зло, порабощающее души человечества, тонущего в оболваниваниях и растлениях, навязываемых сатано-властиями кабаломашияховоцарятельств! Через Йешуа МАШИАХА - АМИНЬ!

Обесчестил себя Познер. Обесчестили : Платошкин, Соловьёв, Кедми, Сатановский и прочая-прочая, засоряющие эфиры России, отмазывающие ЛЖЕмашияхские бандо-властие и своры ЛЖЕоппозиционностей...

В данном комментарии предлагаю рассмотреть и молитвенно поддерживать Андрея Викторовича Караулова.

Этот достойный МУЖ рода славянского несколько часов назад опять попробовал всколыхнуть бандитизм Михаила Ходорковского, главы бывшего ЮКОСА.

БЬЮЩИЙ ролик он создал. За который может быть оболган, подставлен и убит... Укрепи, БОЖЕ, этого честного, как понимаю, и мужественного борца с негодяйствами машияховоцарятельств. Через Йешуа МАШИАХА - аминь!

Ходорковский. Труб(П)ы

Свидетельствую под роликом Андрея Караулова:
Шалом! Уважаемый Андрей Викторович. Вам стыдно, что вы говорите удручающую обвальным нечестием властей - истину? Стыдно, что в среде славян мерзовластие уже - норма жизни? Так это с дней первого конгресса сионистов теперь НОРМА ВО ВСЁМ так званом мире. Вот вы готовили интервью и с дяденькой Ходорковским. И тут же интервью с жертвами его же преступлений. Так же интервью со многими ещё людьми, связанными с этим грязным делом… Делом Ходорковского и ЮКОСА, одним из тысяч таких, им, безусловно явлено мерзовлатие, бесчинствующее в России безнаказанно. Для того всё это вы делали, как понимаю, чтобы ещё разок возвысить голос истины против нечестия?! Чтобы все факты дела явить в западные СМИ. Что вы хотите услышать с запада? Что хотите явить всем нам? Уже огромное число людей, а не только мы с вами это понимаем, что в западном мире тоже НЕТ никакой СВОБОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ. Нет возможностей людям ЧЕСТИ иметь средства и свободу слова! Там давным-давно рулят стародолларовые бандюки. А здесь рулят новодолларовые бандюки. Ставленники и выкормыши стародолларовой вселенской кабало-долларовой мафии. Именно западные кабало-иллюминато-долларовые сатанисты воцарили в землях славянства власть паразитизма, пачками взращивающего ходорковских. А ещё раньше здесь царила мерзость воинственного атеизма, пачками взращивающего Горбачёвых и Ельциных , сотни и сотни негодяев с приятными манерами… По обвалу СССР мгновенно ставшими путино-ходорковско-гусинско-грефо-чубайсами… Что в России, что в Украине, что на всех территориях пост-советского пространства (окромя Белоруссии). Лично у меня нет никаких сомнений, что молодого совершенно беспринципного дядю хевгейской национальности, субъекта с красивыми манерами и внешностью, его как и ещё с десяток таких же хевгейцев по всей плоской земле, прокачивали в машияхи. Ведь сатанизм на земле явлен уже 2 000 лет назад. А теперь у них цейтнот! Когда БОГ ЙХВХ, СОЗДАТЕЛЬ всего видимого и невидимого, БОГ Израилев, во исполнение сотен и сотен пророчеств ЯВИЛ еврейству и всему миру МАШИАХА и СПАСИТЕЛЯ мира, ЦАРЯ-ЦАРЕЙ, Йешуа МАШИАХА! Явил Своего НЕБЕСНОГО ПЕРВОРОДНОГО СЫНА! Бог в Сыне своём явил и форму властвования творений над творениями: «бОльший да служит меньшим, ЖИЗНЬ СВОЮ за них полагая»! И с тех пор ВСЁ, что БОГ дарует людям, всё попирается хевгейцами, ненавистниками Сына ЙХВХ, МАШИАХА Израилева и СПАСИТЕЛЯ МИРА… И в этом – воплощение сотен пророчеств. Что хозяевами всех долларовых бандитизмов станут именно хевгейцы, ненавистники Сына ЙХВХ и воцарятели их рукотворного ЛЖЕмашияха. Без разницы – это западные стародолларовые бандократы, или новодолларовые здешние, или нефте-долларовые или иные какие прочие и прочие... БОГ со дня, когда ВОСКРЕСИЛ убитого еврейскими предателями МАШИАХА Йешуа, провозгласил, что хевгейцам, ненавидящим Йешуа МАШИАХА, Божьего СЫНА и ЦАРЯ-ЦАРЕЙ, им участь - быть семенем сатаны. А в финале эпохи мерзовластия, в том поколении, которое будет жить в дни собора хевгейцев из рассеяния, создать на земле диктатуру ЛЖЕмашиаха-анихриста. Вот сии, расисты на крови и богоизбранности, сожранные изнутри тремя бесовскими жабами, тремя гипер-алчностями: «жаждами власти, денег и славы» (Откр.16:13-16), сии как ошпаренные этим АРХИ-богохульством только и занимаются... Мы с вами прекрасно знаем. Как знает это Ходорковский, что ВСЕ основные СМИ плоской земли, все они куплены и проданы машияховоцарятелями… В миг из любого детожёра, садиста и преступника соделают СУПЕР-СПАСИТЕЛЯ и МИРОНОСЦА, ЧЕСТНЕЙШЕГО, типа и прочая-прочая, ЧЕЛОВЕЧИЩА… К кому вы апеллируете за поддержкой и защитой? Обращаться нам с вами следует только к БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ!!! Но религии, сами все видим, голос за истину против бандо-кратии – НЕ возвышают. Именно поэтому зло торжествуют. ЛЖЕсвятоши всех авраамических сект-конфессий, эти лебезят пред кабало-хабадо-сатанистами… НО!!! Свидетельствую так же искренне как вы искренне вступились за людей пострадавших и убитых бандо-произволом хевгейце-магнатов, ЕСЛИ МЫ с ВАМИ, УЖЕ ДВОЕ, если ПУБЛИЧНО ОБРАТИМСЯ к Йешуа МАШИАХУ, Божьему ЦАРЮ-ЦАРЕЙ, чтобы ОН разобрался с сими ЛЖЕевреями, позором СИОНА, БОГ ВМЕШАЕТСЯ. Умирать будем вместе… Аминь? Форум «путь на СИОН» - как БОГ в остающиеся миру зла примерно 8 лет спасёт остатки человечества? Кого и когда? - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2 прошу прощения, короче не смог.

Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Re: Почему я?

Сообщение Сергей » 28 май 2020, 15:13

Александр писал(а):
26 май 2020, 18:37
А если не я, если и не ТЫ - ТО КТО??

С честью, считаю, проверку на вшивость проходит Никита Михалков. Этот человек сегодня вступается за народ против зажравшейся власти, богохульствующей, попирающей и позорящей сам принцип БОЖЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ!

Чести, уважения и поддержки, считаю, заслуживают такие люди русскоязычного эфира, имена которых известны в ютубе: Пламен Пасков, Галина Царёва, Валентин Катасонов, Ирина Болл, Светлана Вислобокова, Ольга Четверикова и Андрей Караулов.

Молюсь за них и множества таких как они. На различных каналах ютуба как могу - поддерживаю их..! Помогай нам, БОЖЕ, изобличать глобальное зло, порабощающее души человечества, тонущего в оболваниваниях и растлениях, навязываемых сатано-властиями кабаломашияховоцарятельств! Через Йешуа МАШИАХА - АМИНЬ!
Аминь. Но пока что не особенно христиане вмешиваются в дела политиков. Вот пастор Павел в Лиманцах занят общиной. Их община огромная в сравнении с нами. Они заняты делами христианскими. Почему Павел не пишет Андрею Караулову? И в нашем форуме не участвует, не пишет комментариев под роликами как ты, брат Александр. Он ведь тоже человек Божий. Хороший пастырь. Братья считают , что ты чрезмерно увлекаешься интернетом. Но я тебя поддерживаю как брата из нашей общины. Хотя даже слово такого проговорить сложно - "кабаломашияховоцарятели"... Они даже не знают, что они такие. Обидятся, мор нашлют на наших коз. Им раз плюнуть какую нибудь пакость соорудить тем кто много выступают в интернете. Боже, храни нас через Иисуса Христа. Всех нас, таких разных, старающихся жить как одна семья и старающихся любить ВАС, Отца и Сына и Святого ДУХА. Аминь.

Ответить