КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Общение
Ответить
titusse

Re: КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Сообщение titusse » 11 ноя 2020, 03:10

О том о сём . https://youtu.be/26v2WbbY5RU

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Александр » 16 ноя 2020, 08:38

Андрей писал(а):
07 ноя 2020, 16:07
Приветствую Вас!
...Жаба власти, жаба денег, жаба славы — это просто восхитительная игра слов вышла.
Как тебе эти мысли и трактования?

Календарь Второго Пришествия Иисуса Христа

Доказана осуществимость всех числовых пророчеств Библии при условии снятия печатей с 10 декабря 2020 г. и постройки Третьего Храма в 2023 году.

Эта схема сделана как шпаргалка в помощь изучающим Откровение и числовые пророчества Библии.

-70th_daniel.jpg

Основные даты:

Начало последней седьмины: 10 апреля 2020 / 16 нисана
Конец последней седьмины: 23 апреля 2027 / 16 нисана
День "ноль", Аггей 2:20-23, ключевое слово "печать": 10 декабря 2020 года / 24 кислева
1я печать, 1й день Хануки: 11 декабря 2020 года - (с вечера 10 декабря) / 25 кислева
2я,3я,4я,5я печати: 12,13,14,15 декабря 2020 года - (с вечера 11,12,13,14 декабря) / 26,27,28,29 кислева
Приблизительное начало Великой Скорби, субботний год: с 7 сентября 2021 / 1 тишрей
6я печать: 4 декабря 2021 года / 30 кислева
7я печать: 5 декабря 2021 года / 1 тевета
1я труба, начало объединённого пророчества евреев и христиан для земных религий, 1260/2=630 дней: 25 декабря 2021 года
5я труба: приблизительно 13 марта 2022 года / приблизительно 10 адара II
6я труба, соответствует 3444 годам и 4 месяцем с момента завершения перехода через Иордан израильтянами во главе с Иисусом Навиным, решение Правительства Израиля о строительстве Храма, за 1 час, 1 день, 1 месяц и 1 високосный лунный год до начала "мерзости запустения": 6 августа 2022 года / 9 ава, за час до конца дня
Начало 42 месяцев "зверя", 8й день Хануки: 25 декабря 2022 года / 2 тевета
Начала отсчёта 1335 дней от Ту би-Шват до Симхат Тора: 6 февраля 2023 года / 15 швата
Начало 1260 дней "женщины в пустыне": 22 апреля 2023 / 1 ияра
Начало освящения жертвенника Третьего Храма, начало входа избранных в Восточные ворота, Рош а-Шана: 16 сентября 2023 года / 1 тишрей
Завершение освящения жертвенника Третьего Храма, закрытие Восточных ворот: 25 сентября 2023 года / 10 тишрей
7я труба: 26 сентября 2023 года - (с вечера 25 сентября) / 11 тишрей
Начало "мерзости запустения" в иудаизме и христианской религии: 26 сентября 2023 года / 11 тишрей
5я чаша, завершение 42 месяца "зверя": 17 мая 2026 года / 1 сивана
6я чаша, покаяние иудаизма, официальное признание Храма как Божьего и явления избранных как явления Иисуса Христа, день Пост 17 таммуза: 2 июля 2026 года / 17 таммуза
7я чаша, появление города Йахве Шамма, Симхат Тора, завершение периода 1335, завершение периода 1260 дней "женщины в пустыне": 3 октября 2026 года / 22 тишрей
Конец срока 1290 утр мерзости христианской религии, признание избранных и переход христианской религии на еврейский календарь праздников: 8 апреля 2027 / 1 нисана

Ключевые совпадения, указывающие на начало последней седьмины Даниила именно в 2020 году:

(1) готовность архитектурной модели Храма согласно Иезекиилю; (2) календарная возможность исполнить пророчество о 1335 днях; (3) знаменательная дата 6-й трубы, 3444 года и 4 месяца с момента завершения перехода через Иордан, связь с освобождением 4-х ангелов для собрания избранных; (4) совпадение 8-го дня Хануки с Рождеством в 2022 году, во время начала 42 месяцев власти Зверя; (5) COVID-19, локдауны с весны 2020; (6) землетрясение по месту, точно посредине между островом Патмос и Смирной, символом церкви Откровения, которой вверено строить Третий Храм.

Основным событием, воспламеняющим в дни Хануки процесс Суда, является провозглашение Третьего Храма в соотвествии с пророчеством Иезекииля как места собрания избранных и места Второго Пришествия Иисуса Христа. Это первая печать. Параллельное место Писания:

Ибо как лук Я натяну Себе Иуду и наполню лук Ефремом, и воздвигну сынов твоих, Сион, против сынов твоих, Иония, и сделаю тебя мечом ратоборца.
И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его …

Евреи (Иуда) являются движущим механизмом (лук), вызывающим собрание Ефрема (христиан) в качестве "молнии" Второго Пришествия Иисуса Христа.

Вторая печать это споры внутри деноминаций, меч здесь слово Божье, но не по духу Бога, а по произволу людей, чтобы "убить", то есть, отсечь от Бога (Бог — источник жизни для верующего). "Отсечённые" это те, которые переведены как "обезглавленные" в Откровение 20:4, вернее было бы, "отсечённые мечём".

Третья печать это дефицит слова Божьего для понимания ситуации, в христианстве "хиникс" пшеницы, т.е. качественного слова, в остальных религиях худшее слово, "ячмень". Елей и вино это дух и радость по причине множества знамений, излияние духа.

Четвёртая печать это появление большого числа волков в овечьих шкурах, уводящих за собой верующих: "вот, здесь Христос, или там".

Пятая печать это молитва всех духовных, видящих творящиеся безобразия. Получение "белых одежд" скорбящими о мерзостях в религии.

Шестая печать, почти через год, — осуществление молитв, потрясение всего религиозного мира.

Седьмая печать — открытая радость тех, которые в Духе с Господом, радуются его Пришествию, и теперь мы видим друг друга вне рамок религий. После этого белые одежды одеваются, с земными деноминацями у ушедних на брачный пир связь прекращается.

Итак, печати это признаки Второго Пришествия, видимые верующими во всех религиях.

Для тех, кто не увидел или не последовал за Господом — трубы.

Первая труба против оставшихся в религиях. Вторая труба против людей в мире, "Елеонская гора", то есть, учение Иисуса о признаках Второго Пришествия низвергается в "море", то есть, в неверующий мир. Третья труба — появление лидера, Антихриста. Четвёртая труба, все вожди христианской религии следуют за ним. Пятая труба это псевдоевангелизаторы, воодушевлённые Антихристом, для соединения всех в молитвах за строительство материального "рая", Благосостояния (это имя зверя-666). Шестая труба:

И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их. (Захария 12:5)

Обращение сердец руководителей Израиля к "жителям Иерусалима", то есть, к избранным, вне религий — принятие решения строить Храм в соответствии с Иезекиилем. Как в Первом Пришествии еврейский народ оказался жертвой решения властей умертвить Иешуа, так во Втором Пришествии спасение евреев будет благодаря верному решению Правительства Израиля о строительстве Храма вопреки традиции, не на прежнем месте в Иерусалиме, а в соответствии с Иезекиилем, в Иудейской пустыне.

Ханука является ключевым праздником в первую половину последней седьмины. Символика Хануки: пробуждение, воспламенение всех. Первая Ханука это 5 мудрых дев, начальный этап пробуждения. Вторая Ханука это 6я и 7я печати, это последний момент ухода с "земли" от плотских деноминаций. Третья Ханука это мощь зверя всеобщего стремления к материальному процветанию.

Ханука связана с книгой Есфирь: в 7й день Хануки Есфирь была взята к Артаксерксу. В 8й день она стала царицей, это прообраз Церкви. В книге Неемии параллельные события связаны с разводом евреев с иноплеменными жёнами, это тоже образ для нас.

Последовательность юбилеев Израиля определяется по семи знаковым событиям, имеющим отношение к закону о юбилейном годе, к истории Церкви. Постепенное усиление слова Божьего в мире влекло за собой усиление знамений, знаменательных событий, которые стали "молниями", от которых мы слышим "громы" и можем истолковать эти события в ключе Писания. Такое толкование является "голосами семи громов". В совокупности, все эти голоса позволили нам установить начальную дату вхождения израильтян в землю Завета. Это произошло в 1423 году до н.э. Соответственно, приёмной матерью Моисея была царица Хатшепсут, усыновившая его ещё будучи маленькой девочкой.

Отсчёт первых 69 седьмин из пророчества Даниила должен вестись с момента УСТНОГО повеления царя Артаксеркса, данного им Есфири и Мордехаю из ХУДОЖЕСТВЕННОЙ (не исторической!) книги Есфирь. Это повеление о восстановлении не материального Иерусалима, а духовного Города радости о воскресении Иешуа.

…ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. (Исайя 65:18)

Именно непонимание этого не позволило богословам найти отправную точку для отсчёта 69 седьмин.

Имя выражает суть. В Новом Завете всего два слова, имеющих сумму значений букв, равную 666. Имя зверя из моря это εὐπορία (5 + 400 + 80 + 70 + 100 +10 + 1) = 666 (Деяния 19:25, сравнить с 1 Коринфянам 15:32 "боролся со зверями в Ефесе" -"благосостояние"). Имя зверя из земли παράδοσις (80 + 1 + 100 + 1 + 4 + 70 + 200 + 10 + 200)= 666 (Матфея 15:2, "предание"). Религиозное предание, традиция христианской религии, предавшей Бога, когда она стала государственной религией в Риме, этот дух, маскирующийся под агнца и заставляющий всех поклонятся семиголовому зверю мировых империй. Антихрист же это не зверь, а "образ зверя".

Так вкратце.

взято отсюда -
http://www.vforum.org/forum/t6006.html

titusse

Сообщение titusse » 16 ноя 2020, 23:30

Вкратце ? Тут пол года надо что бы разобрать . Посмотрим , но смею заметить , опять кто то пытается назначить дату второго пришествия . Сам Христос её не знает . Вопрос ! Если так не произойдёт ни в 21 ни в 22 ни в 23 году что тогда ?

titusse

Сообщение titusse » 19 ноя 2020, 02:05

Римский клуб - Автоваз . https://www.youtube.com/watch?v=pZW4uNsa-kM

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 19 ноя 2020, 07:15

titusse писал(а):
19 ноя 2020, 02:05
Римский клуб - Автоваз
.Рад, что интересуешься этими темами.
Скажи, а если бы СССР не растлился в верхушках и не слил всех славян под запад, это было бы ХОРОШЕЕ ГОСУДАРСТВО? БОГ его бы ОДОБРЯЛ?

titusse

Сообщение titusse » 20 ноя 2020, 00:27

Тема вроде и не духовная но все должны понять то что все государства без БОГА не появляются и не исчезают.

titusse

Сообщение titusse » 24 ноя 2020, 23:28

Думаю это просто эстафета которая сейчас у Китая . Код не самое важное это лишь средство борьбы с инакомыслием. Главное это некая система определения "Ты человек или нет " "Достойный или нет " Когда то Гитлер это же делал на идеях ариец или не ариец. https://www.youtube.com/watch?v=8vC7AqEJagU
Генерал Петров цитирует Библию . Заметьте эти постановления Бога то сбылись уже сейчас сбылись . Так кто дал Евр править уже сейчас над всеми народами ?https://www.youtube.com/watch?v=lv8D4ugchHk.
АНАЛИЗИРУЙТЕ ЛУЧШЕ И РОПЧИТЕ МЕНЬШЕ .

Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 25 ноя 2020, 12:21

titusse писал(а):
24 ноя 2020, 23:28

АНАЛИЗИРУЙТЕ ЛУЧШЕ И РОПЧИТЕ МЕНЬШЕ .
И зовите Господа и Бога Иисуса Христа на Царство - непрестанно и до победного, - доколе не избавлен будет мир от лукавого и от зверской державы смерти его....

*
О, если бы Церковь знала, к чему она призвана во Христе.. http://www.evangelie.ru/forum/t25691.html

titusse

Сообщение titusse » 06 дек 2020, 22:45

Мозг, он есть . Что если его мало ? https://www.youtube.com/watch?v=WYtn4MIWCqA

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 07 дек 2020, 06:00

titusse писал(а):
06 дек 2020, 22:45
Мозг, он есть . Что если его мало ?

Открой отдельную тему - "УСТРОЙСТВО МОЗГА и его функции"...
Там обсудим...

Дело не в количестве мозга. И даже не в качестве его... А дело в том, КТО управляет твоим мозгом и для чего...
Сегодня самая острая борьба идёт за ДУШИ людей, даже не за МОЗЗГИ, а за власть над ТВОИМ ДУХОМ и ДУШЁЮ!!!
То, что Йахшуа МАШИАХ именует "ВНУТРЕННИМ ЧЕЛОВЕКОМ"...
МОЗГ как вещество из твоей черепной коробки - это вторичная, материальнвя часть тебя, как и всё твоё тело
... Но а тебе, как и в каждом человеке всех времён есть ПРИСУТСТВИЕ НЕБА. Именуется в ветхом завете - ШеХиНа - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУБСТАНЦИЯ, которая наполняя твой мозг и всё тело, делает тебя ЛИЧНОСЬЮ...
Так вот, основное учение Библии в этом вопросе состоит в том, что твоё тело НЕ умрёт, пока БОГ прежде не примет об этом решение.
Бог же, уже решив - как и когда ты умрёшь, ЗАБИРАЕТ из тебя ШЕХИНУ. Извлекает ЕГО животворящее ПРИСУТСТВИЕ. Или как некоторые верят - забирает бессмертную,типа - душу.. Но в БИБЛИИ не пишется, что БОГ забирает ДУШУ, а пишется, что БОГ забирает - ДУХ, энергию жизни, которую ОН же тебе свыше и давал, начиная с первой секунды твоего зачатия. Когда папин сперматозоид пробуравил мамину яйцеклетку и ДВЕ КЛЕТКИ ПЕРВЫХ, мамина и папина, СЛИЛИСЬ в ОДНО ЦЕЛОЕ. И это СЛИТОЕ начало делиться, умножаясь ежесекундно под воздействием СИЛЫ БОЖЬЕЙ, заставляющей всё быть...

Так вот, как я понимаю, БОГ забирает ДУХ, ШЕХИНУ из человека и тело умирает, обращаясь в прах...
А этот самый ДУХ (ШЕХИНА), твоя ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ составляющая, несущая ТВОЙ ЛОГОС, твои память и привычки и т.д., этот ДУХ уходит в небо к БОГУ ЙХВХ, где БОГ покоит его до времени...
БОГ, как понимаю, пока САМ в СЕБЕ покоит дух каждого человека, однажды появлявшегося в мир!
Покоит ДО ВОСКРЕСЕНИЯ мёртвых.

И сегодня самая важная суть погибели землян в том, что сатано-элита уже лет 50 назад приняла решение создать бессмертие для элиты, и полностью поработить мышление земных некающихся грешников, лошиные массы, обратить их в био-роботы, коим отмеряно оставаться краткодневными и пожизненно умирая, всем их естеством обслуживать и ублажать элиту...

ВЛАСТЬ над твоим мозгом, твоим мышлением и твоим телом в погибель тебе и во благо УПРАВЛЯЮЩЕЙ ЭЛИТЕ, получающей бессмертие за счёт угробления масс краткодневных био-роботов...
Об этом кратко здесь -

Ещё ты не открывал на форуме тему о самых крупных и мощных государтвах, как на плоской земле уже лет 50 существовала и реализовала их замыслы АРХИ-БОГОХУЛЬНАЯ и АРХИ-подлая НАДгосударственная элита, всеземная структура кабало-сатанистов, рулящая всем во вред земле и людям, но в пользу самой себе, в пользу дьявольщине и сатано-элите...

К сожалению, Зигуры, как и 90% землян вообще - они пока не хотят об этом думать. Что каждый чел, независимо от его мозга и убеждений, он либо раб сатано-элиты и винтик всеземного мерзо-властия...
Либо покоряясь ДУХУ ЙХВХ, ВОССТАНЕТ против глобального сатанизма, против дьявола, божка мира сего. И станет "ИЗРАИЛЬ", что означает - "богоборец". Станет в Йахошуа ха МАШИАХЕ совершать ИСХОД из мира сатанизма в потерянный рай. Станет - "ЕВРЕЙ", что означает - "СТРАННИК", человек слышащий ЙХВХ и исполняющий ЕГО ВОЛЮ - возвращающийся в потерянный рай...

Дядя Саша на это согласился 30 лет назад. И КРЕСТИЛСЯ в это - дал обет - присягу. И этим живёт... А Зигуры - нет... В этом мои боль и печаль... Не меньшие чем боль и печаль за погибель масс христиан, которые однажды тоже крестились, а потом по жизни - отпадают от ПУТИ ИСХОДА из мира, от пути ВОЗРАСТАНИЯ в СЫНА БОЖЬЕГО. Отпадают, становясть конфессиональными фанатиками, либо индивидуалистами, умничающими про БОГА, но НЕ приносящими уже каждодневного ПЛОДА... Как скажем - димон... или максим...

Ответить