КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Общение
Ответить
titusse

Re: КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Сообщение titusse » 08 ноя 2020, 02:53

Что за зверь из земли ?

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Александр » 08 ноя 2020, 07:31

Андрей писал(а):
07 ноя 2020, 16:07
Приветствую Вас!
Александр писал(а):
10 мар 2011, 21:43
три бесовских духа, подобные жабам (три жабы: жажда власти, славы и денег)
Спасибо! Это точное слово, как я думаю. Вам это самому пришло, или вы от кого-то узнали?

Дракон, он же диавол —> жажда власти;
Зверь с именем εὐπορία (5 + 400 + 80 + 70 + 100 +10 + 1) = 666 (Деяния 19:25 "благосостояние", NASB - "prosperity", KJV - "wealth") —> жажда денег;
Зверь из земли, маскирующийся под Агнца, с именем παράδοσις (80 + 1 + 100 + 1 + 4 + 70 + 200 + 10 + 200)= 666 (Матфея 15:2 "предание", NASB, KJV - "tradition") —> жажда славы.

Только 2 слова в греческом тексте Нового Завета имеют такие суммы значений букв.

Жаба власти, жаба денег, жаба славы — это просто восхитительная игра слов вышла.
Привет! Рад, что появился опять. Не исчезай надолго.
Бог мне смысл трёх жаб Сам открыл.
Только без числовых значений. А как суть гипер-жлобств.

Ведь Йахшуа Машиах учит, что МОММОНА есть корень всех зол. А "моммона", как понимаю, это - алчность. ГИПЕР-алчность...

И Тимофей пишет: "ибо корень всех зол есть сребролюбие" (1Тим.6:10).

"ЛЮБОСТЯЖАНИЕ", как понимаю, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, оно же и есть ЖАБА -

Еф.5:3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.

2. Кол.3:5 Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,

Именно ЖАЖДЫ ВЛАСТИ, ДЕНЕГ и СЛАВЫ - это гипер-стяжательства, отнимающие разум и честь полностью. Если их из себя не истребить, они сожирают человека полностью. И живёт такой чел непрестанными мерзостями. ЖАБЫ толкают его на непрестанные преступления: лицедейства, ложь и изворачивания, кидаловства и подлоги, клеветы, очернительства, изворачивания и т.д...
Культ частной собчтвенности ныне гробит всякую мораль и честь. Закон и порядок ВСЕГДА попираются людьми алчными...
Но именно такие лучше всего устраиваютсям в мире. И служат СОБЛАЗНАМИ и РАСТЛИТЕЛЯМИ масс.

Что новенького в Полковничьем?

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 08 ноя 2020, 08:27

titusse писал(а):
08 ноя 2020, 02:53
Что за зверь из земли ?
Откр.11:7 :
"...И когда кончат они (ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ (ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА, возрождённая апостольлная церковь ЕВРЕЕВ-христиан Иерусалима) свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их..."..
В мире ко второму пришествию Господа Йахшуа МАШИАХА должно быть ДВА ЗВЕРЯ... Это две всемирные управляющие структуры.
ДВЕ супер-империи...

Детально об этом пишет ДАНИИЛ В ГЛАВАХ С 7 ПО 12.
а ТАКЖЕ ДОПОЛНЕНИЯ читай в Откровениях в глава 13 и 17. Описаны эти самые ЗВЕРИ. Как появляются, исчезают и опяфть являются, уже изменёнными...
... Один выходит из моря; один из земли. А один - из БЕЗДНЫ - антихрист...

Вся масса сегодняшних христиан, разделённых на СОТНИ КОНФЕССИЙ, имеет сотни трактовок этих зверей.
И ВСЕ трактовки НЕВЕРНЫЕ. Все притянуты за уши...

Здравой сам не знаю и пока из существующих здравых на мой взгляд - не читал, не слышал...

Андрей
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Андрей » 08 ноя 2020, 09:21

Александр писал(а):
08 ноя 2020, 07:31
Бог мне смысл трёх жаб Сам открыл.
Здорово! А я давно задумывался над определениями сути этих трёх духов.
Александр писал(а):
08 ноя 2020, 07:31
Что новенького в Полковничьем?
Здесь тихо пока. Я все эти годы проектом Храма занимался. Думаю, что теперь он готов на уровне для передачи конструкторам и проектировщикам, всё объяснено и показано в архитектурно обработанном виде. Занимался так же числовыми пророчествами Библии, пытался представить общую картину Откровения в датах. Думаю, что теперь всё срослось. Если в схеме всё правильно, то седьмина началась с нисана нынешнего года, а день "0" будет 10 декабря, 24 кислева, согласно Аггею 2:20, в канун Хануки. В смысле, начнётся снятие печатей, Пробуждение. Стал опять смотреть форумы, интересоваться, что вокруг делается :D

Андрей
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Андрей » 09 ноя 2020, 17:30

Del
Последний раз редактировалось Андрей 10 ноя 2020, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

titusse

Сообщение titusse » 10 ноя 2020, 01:42

Новохудоносор !!! Царь Вавилона на пике его могущества. Вавилон -голова истукана. Вопрос . Мне одному показалось что БОГ этого царя вполне даже ценил как достойного человека ? Или придумалось а на самом деле он зло из зол ?

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 ноя 2020, 07:14

Андрей писал(а):
08 ноя 2020, 09:21
... все эти годы проектом Храма занимался. Думаю, что теперь он готов на уровне для передачи конструкторам и проектировщикам, всё объяснено и показано в архитектурно обработанном виде.
ныне сатано-сионисты отстроят на храмовой горе Иерусалима так званый - "третий храм"
Считаю, это будет воплощением пророчеств о ПОСТАВЛЕНИИ МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ на СВЯТОЕ МЕСТО. Именно в этом гипер-капище антихрист сядет как бог, выдавая себя за бога, учит апостол Павел...
Храм Йехезкееля ныне ПРЕЖДЕВРЕМЕНЕН. Дело до его создания будет решаться Лет через СЕМЬ после Армагеддона. После сковывания сатаны и бездне, после ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ...
Решать вопрос о том храме будет уже всё человечество, ИЗМЕНИВШЕЕСЯ в дни смерти нынешнего мира, Сам Сын БОЖИЙ и Его воскресшая и УЖЕ ПРАВЯЩАЯ новым миром ЖЕНА-ЦЕРКОВЬ ПЕРВЕНЦЕВ...
Вопрос того храма будут решать ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ после очищения плоской земли от сатанизма...
...Занимался так же числовыми пророчествами Библии, пытался представить общую картину Откровения в датах. Думаю, что теперь всё срослось. Если в схеме всё правильно, то седьмина началась с нисана нынешнего года, а день "0" будет 10 декабря, 24 кислева, согласно Аггею 2:20, в канун Хануки. В смысле, начнётся снятие печатей, Пробуждение. Стал опять смотреть форумы, интересоваться, что вокруг делается :D
не думаю, что БОГ кого-то из Избранников Его соделает числовизатором Писания.
Пока нумерологию, целую ЛЖЕнауку о цифровизации СЛОВА ЙХВХ развивают сатанисты-кабалисты. Они вообще рехнулись на числах и тайных, типа, значениях Библии.
Элементарное выбросили - ЛЮБИТЬ ИСТИНУ и ЛЮДЕЙ.., а в дебри ЛЖЕзнаний влезли...
Как понимаю - цифровизация Писания - это удел надмения и соблазна...

Насчёт того, что здравого есть сегодня в христианстве, это ОБЩИННОСТЬ. Она во все века эры Евангелия была и есть полнотою реализации ХРИСТИАНСТВА ЗДРАВОГО...
Для возрастания в Господе Йахшуа МАШИАХЕ общинность очень важна.
Скажем, при всей нелепости культа Виссариона, на перегибы с вегетарианством, сама ОБЩИННОСТЬ виссарионовцев, именно это их соделало самым здравым образом жизни в славянских землях...

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 11 ноя 2020, 02:34

Андрей писал(а):
08 ноя 2020, 09:21
все эти годы проектом Храма занимался. Думаю, что теперь он готов на уровне для передачи конструкторам и проектировщикам,
...именно сатанисты ЛЖЕсионов, цари СЕВЕРНЫЕ и ЮЖНЫЕ, и они тоже все последние годы глобально собирались и занимались именно третьим храмом...

И они водрузят на храмовой горе Иерусалима - МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ. Так звавный третий храм!
В котором гипер-сатанист и сядет как бог, выдавая себя за бога...
Сам тот третий храм и окажется лишь фундаментом для трона ЛЖЕмашияха ЛЖЕсионского, архибогохульного царя СЕВЕРНОГО, ставленника кабало-иллюминато-долларового бандитизма...
Об этом все эти годы веду среди людей разъяснительную работу...

Скажем, так:
​ @Tamara Lewina об этом в Библии 2 000 лет назад написано, что в дни собора хевгейцев из многовекового рассеяния, именно тогда сатанисты машияховоцарятели создадут глобальное всеземное мерзовластие. Именуемое среди толп оболваненных - НМП.
Это будет всемирный электронно-чиповальный конц-лагерь 666. Состоять будет их десяти зон... Гоям всех земель втюхивают гипер-разводняк - ..шо власть поганую истребим? А собою создадим, типа - власть праведную!!!
...В этом и есть глобальное осатанение системы, именуемой в Библии МЕРЗОВЛАСТЬ земная... ЖАБА ДАВИТ... Не слыхали? Написано: " 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон." (Откр.16:13-16)...
ЖАЖДЫ: власти, денег и славы - это и есть три жабы сатанизма, которые заводят всех сильных мира в Армагеддон, в самоистребления...

Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие? Почему при жизни именно того поколения землян, которое увидит собор хевгейцев из многовекового рассеяния? Увидит возрождение ИЗРАИЛЯ? Увидит возрождение в Иерусалиме апостольной церкви, бОльшей, чем она была в первом веке? Смогут СИОН истинный, рождаемый в Йахшуа МАШИАХЕ отличить от двух сатано-ЛЖЕ-сионов, ныне в финальной бойне всех со всеми выбарывающих абсолют мерзовластия глобального... - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Или так:

@Бармалейкин вас жаба давит религиозно? Или РЕАЛЬНО, как и всякого человека по всей земле во всех поколениях? ​
Так вот, об этом в Библии 2 000 лет назад написано, что в дни собора хевгейцев из многовекового рассеяния, именно тогда сатанисты машияховоцарятели , сожранные изнутри тремя жабами, сии создадут глобальное всеземное мерзовластие. Именуемое среди толп оболваненных - НМП.
... А будет это расписанный более сотней пророчеств всемирный электронно-чиповальный конц-лагерь 666. Состоять будет их десяти зон... Гоям всех земель втюхивают гипер-разводняк - ..шо власть поганую истребим? А собою создадим, типа - власть праведную!!!? В этом и есть глобальное осатанение системы, именуемой в Библии МЕРЗОВЛАСТЬ земная... ЖАБА ДАВИТ... Не слыхали? Написано: " 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон." (Откр.16:13-16)...
ЖАЖДЫ: власти, денег и славы - это и есть три жабы сатанизма, которые заводят всех сильных мира в Армагеддон, в самоистребления...

Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие? Почему при жизни именно того поколения землян, которое увидит собор хевгейцев из многовекового рассеяния? Увидит возрождение ИЗРАИЛЯ? Увидит возрождение в Иерусалиме апостольной церкви, бОльшей, чем она была в первом веке? Смогут СИОН истинный, рождаемый в Йахшуа МАШИАХЕ отличить от двух сатано-ЛЖЕ-сионов, ныне в финальной бойне всех со всеми выбарывающих абсолют мерзовластия глобального... - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2
Если христианин сегодня - НЕ изобличает сатанизма машияховоцарятельного, то он - неверен БОГУ!

Ибо написано, что Йахшуа МАШИАХ УБЬЁТ антихриста ДУХОМ УСТ СВОИХ... Т.е. - изобличит корень всего зла земного. Особенно беснования машияховоцарятельств...
Как могу это делаю, общаясь с толпами людей в комментариях под роликами в ютубе. И свои ролики создавая с изобличениями...
помогай... ?

а ссылку всегда даю на этот форум. И темы здесь создаю соответственные... ПОМОГАЙ ?

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 11 ноя 2020, 02:49

titusse писал(а):
10 ноя 2020, 01:42
Новохудоносор !!! Царь Вавилона на пике его могущества. Вавилон -голова истукана. Вопрос . Мне одному показалось что БОГ этого царя вполне даже ценил как достойного человека ? Или придумалось а на самом деле он зло из зол ?
...ты пробуешь поднять неподъёмное...
Не крестясь во ИМЯ ЙАХШУА МАШИАХА, хочешь изобличить всеземной сатанизм?
Все земля станет ВАВИЛОНОМ в дни торчания МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ на храмовой горе Иерусалима!
А те самые сатанисты, которые создают НМП, это и есть ВАВИЛОНСКИЕ БЛУДНИКИ! А чёртов ставленник, которого они воцарят, сей и будет ВАВИЛОНОЦАРЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ, на которого Навуходоносор древности был лишь прообраз!

Ты никак не можешь понять, что сатанисты, правящие миром, они МОЛИТВЕННИКИ - иллюминаты и масоны. Это гипер-пуперСЕКТАНТЫ всеземные!!!

... Они понимают, что ЙХВХ есть БОГ ЕДИНЫЙ, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ! Как это понял Навуходоносор после вещих снов и истолкования их пророком ЕВРЕЕМ - ДАНИЭЛЕМ!!!

Но при этом молятся бафаметке сатане. И создают ЛЖЕмашияхское ЛЖЕсионское так званое ТЕОКРАТИЁ!...

В этом гипер-богохульства всеземные и сосредоточены.
А праобразом был именно Навуходоносор!
Которому БОГ показал ВСЕ царства земные! И показал, что именно ОН, ЙХВХ, БОГ ИЗРАИЛЕВ, есть БОГ-БОГОВ и ГОСПОДЬ-ГОСПОДСТВУЮЩИХ, допускающий всем царям - царить!
А вавилонский царь, понимая это, далее надмился и изрёк - МОЯ РУКА СОДЕЛАЛА ВСЁ СИЁ...

Именно таким окажется и современный гипер-пупер-сионист, царь СЕВЕРНОГО антихристова кагала.
Ведь его воцарят по любому. С его НМПешным электронным всеземным конц-лагерем. А всех землян ему допущено прочиповать в гшолемы...

А он, войдя во власть, в какую его ныне втюхивают все раввины всех иудаизмов, особенно хабадники, сей себя в боги вознесёт. Сей в МЕРЗОСТИ третьего храма сядет как бог, СЕБЯ выдавая за бога...
Так произошло в финале с Навуходоносором!

Потому, написано, что все воины всех царств покоятся с почётом. БОГ их воскресит и разум их исправит. Они жизни полагали за царства справедливости против тираний и властей мерзких!!!
А вот воинство вавилона, оно лежит в презрении!!! Сему воинству прощения никогда не будет!
В этом всеземное воплощение пророчеств о ДВОЙНОМ ПРОКЛЯТИИ ЙХВХ! Пророчество из пятой главы ЗАХАРИИ на СМЕРТЬ ВТОРУЮ - смерть духовную именно за богопротивления МАШИЯХОвоцарятельств!!!

Это крайне жёсткие вопросы - кто из людей ИЗБРАННОГО народа борется за СИОН ИСТИННЫЙ против ЛЖЕсионов ложных. В сегодняшние дни - ЛЖЕсионов северного и южного сатанизмов...

titusse

Сообщение titusse » 11 ноя 2020, 03:04

Которому БОГ показал ВСЕ царства земные! И показал, что именно ОН, ЙХВХ, БОГ ИЗРАИЛЕВ, есть БОГ-БОГОВ и ГОСПОДЬ-ГОСПОДСТВУЮЩИХ, допускающий всем царям - царить!
Бог то допускает или назначает или сатана ?

Ответить