КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Общение
Ответить
Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Re: КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Сообщение Сергей » 17 ноя 2019, 16:27

Сергей писал(а):
17 ноя 2019, 15:53
titusse писал(а):
15 ноя 2019, 18:40
5G .Что мы ещё не знаем ? Важно смотреть . Очень много интересных экспериментов .
https://www.youtube.com/watch?v=BK0F678NcqU
Привет, titusse! Эксперименты прямо на людях это разве интересно? А теперь это все узнают и все равно никому до этого нет дела... Верно? А я только что три дня лежал в реанимации. Инвалидность детства. Я из детдома... Жизнь моя иногда как личный мой армагеддон... Теперь очухался и опять в лесу ищу поваленные сухие сосны. Таскаю их на осликах в общину... На дрова и для хозяйства... Как думаешь, кого из нас скорее сварят изнутри во всемирной духовке "пять джи"? меня, полудохлого от рождения? Или тебя здоровенького, живущего в классной квартирке в киевской многоэтажке?

titusse

Сообщение titusse » 17 ноя 2019, 23:55

Эксперименты не на людях, смотрите фильм внимательно . Индустриализация принесла много всяких технологий, которыми мы пользуемся и которые идут нам во вред , но как то живём . Всё это без разрешения БОГА не было бы. Так что если на людях, то это Он допустил. А может и непросто допустил, а как вариант наказания. Так что не ко мне претензии . Насчёт судьбы , опять-таки не я выбирал где мне родиться , как и вы Сергей не выбирали , здоровье мы себе может и портим нашим образом жизни, но есть и врождённые силы организма и мы это не решаем а лишь наследуем . Обращайтесь по адресу с подобными историями ( к БОГУ )
Я лишь могу где-то помочь, но и то в силу своих возможностей и способностей.

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 25 ноя 2019, 06:14

titusse писал(а):
17 ноя 2019, 23:55
Обращайтесь по адресу с подобными историями ( к БОГУ ). Я лишь могу где-то помочь, но и то в силу своих возможностей и способностей.
К Богу и обращаемся... Скоро всех таких как дядя Саша будут убивать. В каждом городе миллионнике поставят гильотины. Это будет в самый разгар антихристова царства. Когда уже и государств не будет. Уже не надо будет размышлять о том, какое же государство самое влиятельное...

Так как уже явится землянам одно гигантское гипер-царство. Явят в дни примирения всех выживших в ядерной бойне и гражданской всеземной самоистребительной бойне за народоправного, типа, машияха... Когда уже провозгласят для всех перепуганных выживших землян "мир и безопасность", создав одну всеземную, типа, армию. Армию против, типа рептилоидов, против верных христиан...
Будет то НМПешный электронно-чиповальный гипер-пупер концлагерь! Разделённый на 10 сатрапий при ЛЖЕмашияхе. Правильные, типа, инопланетники, они вывалят на человечество супер-пупер-полезности, гипер-технологии счастья, и "здорового", типа, образа жизни... Когда все мозги всех землян будут подключены к гигантскому компьютеру счастье-носия... И всех жителей земли будут разбирать на органы и тела для жизни в них чертей...

Сам увидишь, как ВСЕ-ВСЕ научно-технические новшества будут служить тому гипер-царству, культу его и упыриной своре создателей его. И всем прочипованным массам землян, которые выживут в гипер-бойне, накануне развязанной ради МИРОНОСТНОСТИ лжемашияха кабало-искариото-народоправного...

Будешь радоваться вместе с массами прочипованных в биороботы землян? Вместе с ними будешь ликовать о всеобщем счастьи жизни для органов и тел чертям?

Или-таки пойдёшь на плаху добровольно во имя Йешуа МАШИАХА? Чтобы не оскверняться о жизнь в таком супер-пупер-цивилизованном царстве? Дядя Саша пойдёт на плаху...
Успехов во всём истинном. Написано людям Божьим - НЕНАВИДЬТЕ ЗЛО!. Ничего в "свершениях" мира сего нет доброго, сплошное зло. Думал, ты уже хоть это понимаешь...

titusse

Сообщение titusse » 01 дек 2019, 15:52

о чудесах ложных . https://www.youtube.com/watch?v=gCYakcKk2QM

Сергей

Сообщение Сергей » 02 дек 2019, 16:10

titusse писал(а):
01 дек 2019, 15:52
о чудесах ложных . https://www.youtube.com/watch?v=gCYakcKk2QM
Да, лжи много. А ещё людям ложь нравится больше. Ведь тогда не надо перед Богом отчитываться и жить по заповедям. Когда в небе эти штуки начнут летать и висеть, а оттуда повылазит всякая нечисть, ты тогда будешь в небо пялиться?

titusse

Сообщение titusse » 10 янв 2020, 00:54

Немного лекции от Дульского . https://www.youtube.com/watch?v=WP7geGdYGpA

Сергей

Сообщение Сергей » 11 янв 2020, 06:54

titusse писал(а):
10 янв 2020, 00:54
Немного лекции от Дульского .
Так ведь Александр и пишет везде, что антихристов было четыре. Один из них должен уничижить трёх остальных . На что и возникнут несколько мировых войн между антихристами. В последней из этих вой и явится победитель, уничиживший трёх. Он и станет полным воплощением про антихриста. Дан.7:24-27.
Вот и говорит Александр, показывая по Библии, что только после последней победы мир увидит самые злые богохульства победителя. А за эти богохульства и царь, и весь зверь истребляются Богом. И миром начинает править Царство Святых Всевышнего.
Видишь, даже Дульский заметил, что в мире две еврейских шайки, которые сильнее всех остальных. Они и сталкивают народы в мировых войнах. Нам с тобой какая разница, какая шайка окажется злее? Они все от дьявола. А жить надо для Бога! Бога нет ни с одним из царств мира.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 янв 2020, 10:42

titusse писал(а):
Немного лекции от Дульского . https://www.youtube.com/watch?v=WP7geGdYGpA
Привет! Евреи, если осознают своё еврейство, но при этом ненавидят Йешуа МАШИАХА, они обречены на сатанизм. Потому всё что только и есть на земле дурного, во всём этом хевгейцы участвуют более всех. Ибо вокруг мир сатаны...
Потому и борения за престол ЛЖЕмашияха непрестанно ведут кабало-искариото-иудские кагалы. Ненавидящие БОГА, ненавидящие людей и друг друга.
Горе землянам от безумных христиан, которые об этом не учат народы... Так как лидеры всех конфессий во исполнение пророчеств - отпали от Йешуа МАШИАХА! Лидеры официального христианства, они предали и БОГА и паствы их... Сотрудничают с хозяевами доллара во всём мерзком...

А БОГ нас учит ЛЮБВИ. Прошу, посмотри ролик...

https://www.youtube.com/watch?v=Z8RE4PUaWGo

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 янв 2020, 10:47

Сергей писал(а):
11 янв 2020, 06:54
titusse писал(а):
Немного лекции от Дульского .
Так ведь Александр и пишет везде, что антихристов было четыре. Один из них должен уничижить трёх остальных . На что и возникнут несколько мировых войн между антихристами. В последней из этих вой и явится победитель, уничиживший трёх. Он и станет полным воплощением про антихриста. Дан.7:24-27.
Благодарю за поддержку.
Как писал ещё в книге "Бог, творчество и власть", так и по сей день проповедую, что плоскую землю со всем человечеством, оскверняющим её, ждёт мировая ядерная война... И крах мировых денёг и всех гос-валют... Так же - голод и гражданские бойни. Всё это у сатанистов именуется созданием искуственного "управляемого хаоса"... и хаос... Из этого хаоса, из БЕЗДНЫ по Библии, и выведут непокаянным гоям - НМП. По-Библии - антихриста - зверя о семи головах и десяти рогах ...
Сей станет главою единой мировой армии. Главою единой мировой религии и т.д... В третьем так званом храме, в МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ, поставленной на святом месте, в Иерусалиме, там сей сядет как бог, выдавая себя за бога...

titusse

Сообщение titusse » 24 янв 2020, 18:27

Говорите живём плохо ? Таки да но есть и такое https://www.youtube.com/watch?v=eVQA-qOb30E

Ответить