машияховоцарятельства....

Общение
Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Re: машияховоцарятельства....

Сообщение Сергей » 24 фев 2021, 16:11

sheva1281 писал(а):
17 фев 2021, 15:45
Это не духовные ВЕЩИ СЕГОДНЯ - ЭТО Дьявольские вещи и жертвы в месте с ними, и глупая КРЕСТНАЯ СМЕРТЬ. То что у неё было в призрении у этой Ирины Славиной, это презрение не к МАШИЯХОВОЦАРЯТЕЛЬНОМУ всеземному бандовластию кабало-иллюминато-долларовых сватаничтов, а к путинской власти и к тем, кто за ней стоит, эти самые Хабатники и Сионисты. Выражайся по проще, не нужно этих закрученных фраз.
Приветствую тебя с острова козопасов!
Ты просто не бывал в шкуре таких людей. Не испытывал гонений от системы.
Думаю, мало кто решится на такой шаг, как эта женщина. Считаю - её надо уважать.
О всеобщем зле машияховоцарятельства пока говорит один брат Александр. Но в этом действительно - всем общее зло. Злое зло. Главное зло. А деньги и власть у них.
Неужели ты брата Александра в этом не поддерживаешь?

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 04 апр 2021, 19:53

Сергей писал(а):
24 фев 2021, 16:11
Приветствую тебя с острова козопасов!
Ты просто не бывал в шкуре таких людей. Не испытывал гонений от системы.
Думаю, мало кто решится на такой шаг, как эта женщина. Считаю - её надо уважать.
Я не могу уважать тех, кто полностью с головой, погрузился в омут глубин сатанинских, по этой причине, подобные люди, могут легко потерять спасение. Даже если допустить, что всё что такие люди говорят правда на 100%, но эта правда глубин сатанинских в которую христианам влазить нельзя.
О всеобщем зле машияховоцарятельства пока говорит один брат Александр. Но в этом действительно - всем общее зло. Злое зло. Главное зло. А деньги и власть у них.
Неужели ты брата Александра в этом не поддерживаешь?
Нет, я ни в коем случае не могу поддерживать брата Александра, потому что, повторяю ещё раз, это глубины сатанинские или как ты правильно подметил, что всё это Злое зло. "Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими."(Евр.13:9)

Сергей

Сообщение Сергей » 05 апр 2021, 08:47

sheva1281 писал(а):
04 апр 2021, 19:53
Я не могу уважать тех, кто полностью с головой, погрузился в омут глубин сатанинских, по этой причине, подобные люди, могут легко потерять спасение. Даже если допустить, что всё что такие люди говорят правда на 100%, но эта правда глубин сатанинских в которую христианам влазить нельзя.
Нет, я ни в коем случае не могу поддерживать брата Александра, потому что, повторяю ещё раз, это глубины сатанинские или как ты правильно подметил, что всё это Злое зло. "Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими."(Евр.13:9)
Привет, Майкл! В этом вопросе с тобой полностью не согласен. Ольга Четверикова и Гаина Царёва совершенно здраво раскрывают темную суть современных царств. И показывают людям, что это и есть воплощения прописанных пророчествами царств сатаны. Ведь мир является тьмой. Это главное учение Божье о царствах мира. Разве можно об этом молчать? Белое называть белым, а чёрное чёрным, это христианство здоровое и праведное.
А ты праведные труды христианок называешь "влазить в глубины сатанинские".
О брате Александре и его отношении к царствам сатаны ты тоже считаешь что он как Четверикова и Царёва влез в глубины сатанинские. Я с этим тоже не согласен полностью.
Это твоя оценка. Мне такая оценка вообще кажется каким-то детством. От непонимания того, что значит влазить в глубины сатанинские.

Людей, любящих Бога и Иисуса Христа очень много. Два миллиарда христиан на земле. Но, к сожалению мы все верим по разному. Единства по многим вопросам достигнуть не можем. Бог видит каждого, насколько мы точны и чисты.
Главное, как мы считаем в общине - добрососедство. Стараться дружить друг с другом, а не спорить и разделяться.
Привет тебе от Сергея Колчева. Мы тебя помним и молимся о твоём здоровье.
Мы с Александром исправили немножко твои комментарии по скобкам.
Пиши по любым темам. Буду рад общаться.
Какое в Люксембурге отношение к маскам и вакцинации?
Если тебе эти темы интересны, конечно.

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 09 апр 2021, 15:08

Привет, Майкл! В этом вопросе с тобой полностью не согласен.
Сергей, привет, это не имеет никакого значения, согласен ли ты со мной или нет, поскольку ты являешься заложником чужих, бредовых идей и в силу твоих особенностей, тебе весьма сложно адекватно и здраво оценивать ситуацию, так-что без обид братишка.
Ольга Четверикова и Гаина Царёва совершенно здраво раскрывают темную суть современных царств. И показывают людям, что это и есть воплощения прописанных пророчествами царств сатаны. Ведь мир является тьмой. Это главное учение Божье о царствах мира. Разве можно об этом молчать? Белое называть белым, а чёрное чёрным, это христианство здоровое и праведное.
Причём здесь всё это, речь идёт о том, чтобы вообще не влазить в эти глубины сатанинские, а не определять, что есть зло или добро, или называть чёрное белым и на оборот
А ты праведные труды христианок называешь "влазить в глубины сатанинские".
Тебе-то братик, от куда знать, праведны те христианки или нет, а за их труды, я вообще молчу, особенно что касается их еретического лжеучения о том, что падшие Ангелы, до всемирного потопа сходи с неба и входили в половые отношения с дочерьми человеческими и те рождали от них. И для своей ереси, эти лжехристианки, используют книгу Еноха, которая к нему не имеет никакого отношения. Кстати, я написал всё верно, ничего переделывать не будете?
О брате Александре и его отношении к царствам сатаны ты тоже считаешь что он как Четверикова и Царёва влез в глубины сатанинские. Я с этим тоже не согласен полностью. Это твоя оценка. Мне такая оценка вообще кажется каким-то детством. От непонимания того, что значит влазить в глубины сатанинские.
Это ты находишься в детстве по вполне понятным и объективным причинам, хотя ты не виноват в этом. В отличии от тебя, Сергей, я весьма чётко понимаю, что означает влазить в глубины сатанинские. Поэтому, повторяю для тебя ещё раз, я считаю, что брат Александр, как Четверикова и Царёва и подобные им, влез в их глубины сатанинские, а что эта именно так, достаточно понимать то, во что они верят, то-есть, по их мыслям и взглядам в отношении библейских истин.
Людей, любящих Бога и Иисуса Христа очень много. Два миллиарда христиан на земле. Но, к сожалению мы все верим по разному. Единства по многим вопросам достигнуть не можем. Бог видит каждого, насколько мы точны и чисты.
Главное, как мы считаем в общине -добрососедство. Стараться дружить друг с другом, а не спорить и разделяться.
Сергей, это лишь малая часть того, чем должны жить христиане находясь в общине, и спорить Библия запрещает с людьми в пустую, это называется пустыми спорами, у которых повреждён ум, и по большому счёту, я не должен с тобой общаться на подобные серьёзные темы по объективным причинам. И вот то что влил в тебя Александр, лишь усугубляет твоё психологическое состояние, и в старости, ещё не известно что будет с тобой.
Привет тебе от Сергея Колчева. Мы тебя помним и молимся о твоём здоровье.
За привет, огромное тебе спасибо, Сергей! Передавай ему от меня привет так же. Кстати, у меня вопрос, а куда делся Ваня? Вспомни, он сидел рядом за столом, когда ты ловил мух и давали их осам?
Мы с Александром исправили немножко твои комментарии по скобкам. Пиши по любым темам. Буду рад общаться.
Конечно Сергей, будем общаться с тобой, но только на простые темы, не касаясь сложных и маразматических тем
Какое в Люксембурге отношение к маскам и вакцинации? Если тебе эти темы интересны, конечно.
Такое же, как и во всём мире, то-есть, 50 на 50. Но здесь все в масках, а вот от вакцин, многие отказываются, а есть и те, кто вообще не верит в Коронавирус. Мне интересны серьёзные темы, ну а с тобой, как я и говорил выше, я буду общаться на простые темы, не хочу нести ответственность за твоё душевное состояние перед Богом.

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 апр 2021, 11:42

sheva1281 писал(а):
09 апр 2021, 15:08
...
Причём здесь всё это, речь идёт о том, чтобы вообще не влазить в эти глубины сатанинские, а не определять, что есть зло или добро, или называть чёрное белым и на оборот
ШАЛОМ шабат! Приветствую, Шева.
Надеюсь, брат Сергей ответит тебе с острова. Может быть, даже - здрАво ответит. Может быть они с Сергеем Колчевым даже общий ответ после молитвенного обсуждения тебе предостАвят...

Но я пока почти в одиночку на этом форуме СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ славянам точку зрения БОЖЬЮ.
Говорю о том, что БОГ ГОВОРИТ о ДОБРЕ и ЗЛЕ мерзо-дел, происходящих в Донбассе после майдаунного переворота, учинённого сатанистами машияховоцарятелями в Украине...
Такие комментарии оставляю сегодня под СТРАВЛИВАЮЩИМИ роликами сатаноютуба...

Александр Зигура
только что:

#ПолитикаСегодня #Россия #США
Срочно! Россия объявила о ПОЛНОЙ защите Донбасса!

...любая поддержка донбасской войны любыми сторонАми, тем более - эскалАция войны - богохульство и человеконенавистничество!!!
...война в Донбассе - мерзость стравливания всех со всеми. Стравливают народы друг с другом по всей плоской земле. Ставливают под разными соусами. Но стравливают ВСЕГДА - каббало-иллюминато-долларовые бандиты. Стравливают и разоряют в пользу их машияховоцарятельного НМП. Поддерживать под любым предлогом и продолжать войну в Донбассе - мерзость богопротивная и человеконенавистничество.
https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Ответить