машияховоцарятельства....

Общение
sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Re: машияховоцарятельства....

Сообщение sheva1281 » 29 апр 2020, 15:47

Я всегда мыслю о вещах духовных, иначе и быть не может. Я люблю общаться с радикалами, как вы. Потому и пишу порой на самом крамольном форуме. Спасибо за молитвы. Надеюсь, если Бог позволит побуду у вас в гостях в вашем лесном Сионе. И не стоит огорчаться по поводу того, что я не мыслю о посвящении и крещении, ты же понимаешь Саша, что у меня немного иные взгляды. И я точно уж уверен в том, что промедление с операцией никак не связано с моим нежеланием посвящения и крещения. Что касается мерзости запустения, я понял. Ты пишешь: "Ни один ПОКА не встал и публично НЕ ЗАЯВИЛ, что МЕРЗОСТЬЮ есть машияховоцарятельства израильтян!" === Неужели ты думаешь, они станут об этом говорить, они что, самоубийцы что ли?

Сергей

Сообщение Сергей » 30 апр 2020, 16:55

sheva1281 писал(а):
29 апр 2020, 15:47
... Надеюсь, если Бог позволит побуду у вас в гостях в вашем лесном Сионе.
...Ты пишешь: "Ни один ПОКА не встал и публично НЕ ЗАЯВИЛ, что МЕРЗОСТЬЮ есть машияховоцарятельства израильтян!" === Неужели ты думаешь, они станут об этом говорить, они что, самоубийцы что ли?
Да поможет тебе БОГ с операцией. Да поможет тебе операция! Конечно, было бы здорово ещё увидеться у нас. Особенно на острове...
Как думаешь, зря ли в Библии написано, что евреи будут каяться публично? Так что весь мир будет видеть?

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 02 май 2020, 22:59

Сергей писал(а):
30 апр 2020, 16:55
sheva1281 писал(а):
...Ты пишешь: "Ни один ПОКА не встал и публично НЕ ЗАЯВИЛ, что МЕРЗОСТЬЮ есть машияховоцарятельства израильтян!" === Неужели ты думаешь, они станут об этом говорить, они что, самоубийцы что ли?
Да поможет тебе БОГ с операцией. Да поможет тебе операция! Конечно, было бы здорово ещё увидеться у нас. Особенно на острове...
Как думаешь, зря ли в Библии написано, что евреи будут каяться публично? Так что весь мир будет видеть?
Интересная новость, Евреи будут каяться публично, можешь указать мне место из Библии об этом. Надеюсь Сергей, всё так и будет и да поможет мне мой Бог. Хотя, я готов и к худшему, ведь могу просто не выдержать операцию и умереть, но для меня это будет благословением от Бога, ибо смерть, как сон, а там воскресение из мёртвых и вечная жизнь, только бы оказаться прощённым Богом, через сына Его, Иисуса Христа. Но, если всё будет хорошо, и если угодно будет Богу, то заеду в гости к вам на остров.

Сергей

Сообщение Сергей » 06 май 2020, 10:23

sheva1281 писал(а):
02 май 2020, 22:59
Сергей писал(а):
30 апр 2020, 16:55
sheva1281 писал(а):
Интересная новость, Евреи будут каяться публично, можешь указать мне место из Библии об этом. Надеюсь Сергей, всё так и будет и да поможет мне мой Бог. Хотя, я готов и к худшему, ведь могу просто не выдержать операцию и умереть, но для меня это будет благословением от Бога, ибо смерть, как сон, а там воскресение из мёртвых и вечная жизнь, только бы оказаться прощённым Богом, через сына Его, Иисуса Христа. Но, если всё будет хорошо, и если угодно будет Богу, то заеду в гости к вам на остров.
Привет! Я на острове. На форм почти не выхожу. Пишу в основном под давленим дяди Саши пишу. И ссылки пусть он тебе даёт. Про евреев и их покаяние я с его слов написал. Каяться они будут. Зачем же их Бог собрал?
Главное - чтобы ты поправился. Видел бы какой дур-дом устроили из-за коронавируса... Или не видеть - лучше. Нас на острове пятеро. с братом Сергеем. И инвалиды в домиках с братом Александром. Их там четверо. Как будет дальше - никто знать не может. Всё стало настолько изменчиво... Постоянны только окоты у животных. Это как часы. В эту весну родилось у нас больше 120 козликов... Да ещё переход на остров. Два моста восстановили, чтобы перебраться. Люксембургянам этого не понять. У вас там и масок не носят... А здесь и автобусы не ходят и рынки закрыты. Привет от всех наших!

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 19 май 2020, 23:18

sheva1281 писал(а):
02 май 2020, 22:59
Сергей писал(а): ↑Привет! Я на острове. На форм почти не выхожу. Пишу в основном под давленим дяди Саши пишу. И ссылки пусть он тебе даёт. Про евреев и их покаяние я с его слов написал. Каяться они будут. Зачем же их Бог собрал?
Главное - чтобы ты поправился. Видел бы какой дур-дом устроили из-за коронавируса... Или не видеть - лучше. Нас на острове пятеро. с братом Сергеем. И инвалиды в домиках с братом Александром. Их там четверо. Как будет дальше - никто знать не может. Всё стало настолько изменчиво... Постоянны только окоты у животных. Это как часы. В эту весну родилось у нас больше 120 козликов... Да ещё переход на остров. Два моста восстановили, чтобы перебраться. Люксембургянам этого не понять. У вас там и масок не носят... А здесь и автобусы не ходят и рынки закрыты. Привет от всех наших!
У нас в Люксембурге все носят маски, штраф 450 евро. У нас смягчили карантин, всё и все работают. Насколько я знаю то и в Украине смягчили карантин, даже скоро откроют пляжи. Да, мир изменчив, это правда. Надеюсь на острове у вас всё будет хорошо, держитесь там с Божьей помощью.

Сергей

Сообщение Сергей » 21 май 2020, 16:13

Да! У вас в Люксембурге ого как здорово. А на нашем острове ваще нет ни масок, ни полиции, ничего. Но есть мы и стадо!. Иногда захаживают браконьерить местные рыбаки и охотники. И ты держись с Божьей помощью. Все за тебя вспоминая периодически, переживаем и молимся. Скорее бы тебе медики что нибудь сделали. Боже, через Иисуса Христа, помоги Александру! Он и так по жизни сильно обделён! Аминь.

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 21 май 2020, 17:28

Сергей писал(а):
21 май 2020, 16:13
Да! У вас в Люксембурге ого как здорово. А на нашем острове ваще нет ни масок, ни полиции, ничего. Но есть мы и стадо!. Иногда захаживают браконьерить местные рыбаки и охотники. И ты держись с Божьей помощью. Все за тебя вспоминая периодически, переживаем и молимся. Скорее бы тебе медики что нибудь сделали. Боже, через Иисуса Христа, помоги Александру! Он и так по жизни сильно обделён! Аминь.
ясное дело, что у них в Люксембурге почти рай. Но и они как и мы все через 65-70 лет уходят в могилу. Здорово, что нам с тобою уже открыт путь ухода в НЕБО. А брат Шева кое в чём пока тормозит. ПРИВЕТ, ШЕВА! Мы с Сергуном, если шо, от короновируса ли или от иного негоразда, чуть что и прямиком в НЕБО! Прямо с острова. А тебем ещё пропуск надо будет искать... Крещение есть ПРОПУСК. Когда хоть одна Бог да укрепит тебя! БОГ да побудит люксембургских эскулапов поскорее справиться с короновирусным бездельем и взяться за тебя по полной... Аминь.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 02 сен 2020, 20:01

sheva1281 писал(а):
=== Неужели ты думаешь, они станут об этом говорить, они что, самоубийцы что ли?
Шалом!
Как твоё здоровье? Давно не объявлялся.
В Люксембурге, почему-то думаю - УЖЕ всё тихо и спокойно? Там, хоооцццаааааа думать УЖЕ о короновирусном всемирном бандитизме все давно забыли...
Расскажи?

А в Украине всё как всегда! Во всём дурном власти лидируют аж пищат...

Страсти накалены, но массы настолько отрешены от всего, что ни на что не реагируют. Не говорю АДЕКВАТНО НЕ реагируют... А вообще НЕ реагируют. Выживают каждый как у него получается. Стараются как можно меньше заморачиваться о происходящем...
НО!!
это видимое отрешение... ДО ВЗРЫВА....

Близятся дни ОТКРЫТОГО ГОВОРЕНИЯ об их ЛЖЕ-МАШИАХЕ... Об антихристе.

ВСЕ машияховоцарятели ОТКРЫТО и ВСЕМИРНО будут об этом говорить!!!
БОГ ЙХВХ об этом уже 3000 лет как предопределил (Иер.25:27-38)!
БУДУТ ГОВОРИТЬ!

Эдуарад Давидович Ходос сделал в этом направлении чрезвычайный шаг. Он публично поджёг череп вроде как ПЕРВОГО СУПЕР-ФАШИСТА, одного из основоположников хабадничества, автора расистско-фашистской книги кабалистов, известной людям как "танья"... Которого Э. Ходос именует Шнеур Залман.

Решиться на такой в высшей степени мистический, даже - ДЕМОНИЗИРОВАННЫЙ, как думаю, акт противоборства!!! Что у православия отношение к мощщам святых, что у иудаистов - в высшей степени сакральное и таинственно-ритуально-пугательное...

А тут - ТАКОЕ действо...
Прошу, вникни в суть слов Э. Ходоса. И в суть момента!!!

ГОТОВНОСТЬ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ!!! Начинается ОТКРЫТОЕ ПРОТИВОБОРСТВО ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ к СМЕРТИ ХОТЬ СЕГОДНЯ!!!

Мой взгляд на машияховоцарения сионских рвущихся к мировой власти кагалов - ОТЛИЧАЕТСЯ от всего, что звучит в блогах ютуба...

Мой комментарий, как понимаю, не понравится ни одним из многочисленных шаек сионизма. Ни хабадникам, ни Эдуарду Давидовичу, ни В. Осиевскому, никому иному...

Но..., как верую, так и говорю:
Мир всем, кто презирает всеземное мерзовластие машияховоцарятельств! Уважаю Эдуарда Давидовича. Уважаю его принципиальность, последовательность и мужество. Как уважаю и Вячеслава Осиевского, ратующего за всемирное народовластие против хабадского машияха... Что НЕ является делом БОЖЬИМ. НО!! Уважая, не могу с ними согласиться. Не могу соглдаситься с Эдуардом Давидовичем, что главнейший сатанизм современного хевгейцтва - в хабадниках. Безусловно, секта хабад - одна из самых одиозных в среде всех вообще сект и раввинатов иудаизмов. НО!!! Но есть и ещё один кагал сионистов, претендующих на абсолют в деле машияховоцарятельств! Так как в Библии ДВА кагала сатано-машияховоцарятелей описаны в пророчествах! Описана их всемирная борьба за абсолют глобального сатанизма и богохульств!! А именно - антихрист южный и антихрист - северный. Именно сии ДВА всемирных теневых кагала сатанистов, они между собою ныне выбарывают лидерство за абсолют глобального мерзовластия. Ныне их финальная схватка! И народы массово станут погибать, поднятые этими сатаничстами на борения!!!
Итак, наиболее сильный сатанизм, он пока ещё, считаю, в тени! Это машияхо-воцарятели НАРОДОВЛАСТНОГО (НАРОДОПРАВНОГО сионизма). Это моё личное немощное мнение. Форум "Путь на СИОН" - какой именно всемирный кагал машияховоцарятельных сатанистов ныне возглавит создание всеземного НМПешного электронно-чиповального 666 концлагеря? Состоять который будет из ДЕСЯТИ зон. Почему Украина, Беларусь, Россия, Китай, Индия и Монголия, выступят завтра как ОДНА ТУША побеждающего северного (НАРОДОВЛАСТНОГО а не шнеерсоново-хабаднического) ЛЖЕмашияха - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 06 окт 2020, 18:20

sheva1281 писал(а):
Я всегда мыслю о вещах духовных, иначе и быть не может.
...они что, самоубийцы что ли?
ВЕЩИ ДУХОВНЫЕ СЕГОДНЯ - ЭТО КРЕСТНАЯ СМЕРТЬ в ПРЕЗРЕНИЕ к МАШИЯХОВОЦАРЯТЕЛЬНОМУ всеземному бандовластию кабало-иллюминато-долларовых сватаничтов!

...они НЕ самоубийцы, они ДОВОДЯТ ДО САМОУБИЙСТВ!!
Ныне Ирина Славина в Нижнем НОВГОРОДЕ самосожжением прошла её крестный путь! Предпочла смерть, чем далее терпеть гнобления сатано-оккупантской бандо-власти россейской...

Это первые плоды машияховоцарятельств. А будут МИЛЛИОНЫ жертв, подобных МУЧЕНИЦЕ ИРИНЕ СЛАВИНОЙ.

Александр Зигура (только что):
Мир всем, кто презирает глобальное мерзовластие кабало-иллюминато-долларового машияховоцарятельства! Ирина - ГЕРОЙ. А десятки дядь из здания напротив - ссученные палачи, инструменты по издевательству над славянами, предатели своих земляков и сограждан, попиратели чести и крови истинных воинов.
Боже, благослови миллионы славян идти на крест как Ирина, Благослови сотни миллионов лучших людей всей плоской земли идти путём презрения к кабаломашияховоцарятелям всеземным. Аминь.
Форум "Путь на СИОН" - почему БОГ допустил гнидам, продающим души дьяволу, попирать ВСЕ государственности, богохульствовать на весь мир и гробить ВСЮ землю? Как сии сатанисты на СЕМЬ финальных лет воцарят их глобальный мерзовластный НМП. Который они ещё и за царство Божье на земле постараются выдать... Но будет это вселенский электронный 666 конц-лагерь, состоящий из ДЕСЯТИ ЗОН... Как жить ВНЕ системы мерзовластия - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

ПРОЩАНИЕ с ИРИНОЙ СЛАВИНОЙ...

Александр Зигура (26 минут назад (изменено)):

Мир всем, презирающим глобальное мерзовластие кабало-иллюминато-долларовых сатанистов. Они воцаряют их ЛЖЕмашияха. По Писанию это будет семилетнее царство антихриста, гипер-сатанизма. Ныне это именуется НМП. По сути это будет вселенский электронный 666 конц-лагерь, состоящий из ДЕСЯТИ зон...
По утверждении сего НМПешного гипер-беснования, сионисты попробуют выдать его за царство Божье на земле!
Ирина Славина - ВОИН за ИСТИНУ. С честью ушла из мира сатанизма. "Нет выше той любви", учит Йехшуа ха МАШИАХ, СЫН ЙХВХ и СПАСИТЕЛЬ мира, "Чем жизнь свою отдать за ближних своих". ВСЕ оболваненные, обобранные и гнобимые славяне, они ДРУЗЬЯ Ирине. А вот вся иудоскариотская бандократия хабадо-путино-сатанисов, это враги БОЖЬИ, враги чести и закону, ВРАГИ простому народу! ОККУПАНТЫ - это истинное их название.
Истинно говорит Захар - Ирину ДОВЕЛИ сатанисты! Извели вон с земли, ими гнобимой и раздираемой!
Боже, через Йешуа МАШИАХА укрепи миллионы славян, сотни миллионов всех наций, идти на крест как и Ирина, но не прогибаться под сатанизм кабало-долларовой иллюминатии. Аминь.
Форум "Путь на СИОН"- Почему БОГ допустил хевгейцам воцарить гипер-сатанизм их ЛЖЕмашияха-антихриста? Почему именно в финале того поколения землян, которое живёт в годы собора хевгейцев после многовекового рассеяния - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 17 фев 2021, 15:45

Это не духовные ВЕЩИ СЕГОДНЯ - ЭТО Дьявольские вещи и жертвы в месте с ними, и глупая КРЕСТНАЯ СМЕРТЬ. То что у неё было в призрении у этой Ирины Славиной, это презрение не к МАШИЯХОВОЦАРЯТЕЛЬНОМУ всеземному бандовластию кабало-иллюминато-долларовых сватаничтов, а к путинской власти и к тем, кто за ней стоит, эти самые Хабатники и Сионисты. Выражайся по проще, не нужно этих закрученных фраз.

Ответить