sola scriptura

Общение
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

sola scriptura

Сообщение Александр » 05 авг 2019, 16:39

Его зовут - Сергей.
О себе он сообщает, что несколько лет (как помнится 16...) был он СИ. Затем вышел из ОСБ. А теперь создал ЮТУБ-канал, именующийся sola scriptura

https://www.youtube.com/channel/UC5cRZr ... wKTC5vVDEQ

Вокруг видео, создаваемых этим бывшим СИ, в основном - интервью со многими СИ и бывшими СИ..., собирается всё больше и больше всякого народа. Особенно СИ, бывших СИ, сомневающихся СИ, родни СИ и критиков ОСБ...

Бог наш, ОТЕЦ наш НЕБЕСНЫЙ, ЙХВХ, помоги мне и ближним моим, всем собратьям по ПУТИ на СИОН, помоги свидетельствовать истины, уже доверенные нам ТОБОЮ. Чтобы стали эти истины открыты многим посредством данного инет-ресурса. Через Йешуа МАШИАХА - аминь.

Поскольку в компьютерах и интернет-делах разбираюсь не очень хорошо, прошу всех, заинтересованных судьбами СИ - помогите побольше узнать об этом деле. Кто может, выскажете точки зрения на особенности сего дела, на самого Сергея, его видео-канал, на всё, что там накопилось, что вас заденет, что сочтёте важным.

Может уже это дело обсуждалось в форумах бывших СИ? А я просто - не знаю?

По любому - успехов во всём истинном всем, кто хоть на какое-то время поучаствует в обсуждениях...

https://www.youtube.com/watch?v=gGtJ3aeeHOc

Благословений тем христианам, которые решатся стать публичными свидетелями в этом проекте, не побояться восстать против массового антихристианства, которое уже бесы навязали вокруг и ОСБ и sola scripturы

Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Re: sola scriptura

Сообщение Сергей » 05 авг 2019, 21:31

Благословений тем христианам, которые решатся стать публичными свидетелями в этом проекте
будет духовная драка на мечах и дубинах духовных... Да укрепит тебя Господь Иисус. Так же и всех, кто не своего ищет. Аминь.

Сергей

Сообщение Сергей » 05 авг 2019, 21:38

Александр писал(а):
05 авг 2019, 16:39
Его зовут - Сергей.
О себе он сообщает, что несколько лет (как помнится 16...) был он СИ. Затем вышел из ОСБ.
Вышел человек из свидетелей, или ещё откуда то вышел, другой человек зашёл кудато. Ещё человек - атеист, или фашист. Какая разница. Главное - верить правильно, начать по крайней мере. Приветствую тебя, тёзка, приветствую от нашей общины!
Хорошо бы приехать к нам в гости. Брат Александр говорит, ты из Черкас? Это же рядом. Не дальше как стрела упала у Ивана царевича, в болоте? Помнишь, как Иван царевич невесту себе искал?

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 07 авг 2019, 19:56

Сергей писал(а):
05 авг 2019, 21:38
Вышел человек из свидетелей, или ещё откуда то вышел,
... Главное - верить правильно, начать по крайней мере.
... Шалом! Вряд ли Сергей зайдёт на наш форум...
А пока он неплохие темы создаёт в общении с СИ, возненавидевшими сектантство ОСБ...

https://www.youtube.com/watch?v=lAqhZVdh3dI

Поощряю и его и братьев СИ, общающихся по истине честно...:
Шалом! Благодарю. Хорошая тема и неплохое общение. Истинно, БОГ САМ сказал, что религии - ЗЛО. В Библии именем БОЖЬИМ все религии названы - ВАВИЛОНСКИМ БЛУДОМ, ПРОСТИТУЦИЕЙ СОВЕСТИ, КРОВЬЮ ЛЖИ ОПОИВШЕЙ ВСЕ НАРОДЫ. ! Именно на религиях, сообщают Откровения, лежит кровь всех праведников и ВСЕХ ЛЮДЕЙ УБИТЫХ на ЗЕМЛЕ... Была у БОГА только одна истинная религия - ВЕТХИЙ ЗАВЕТ. Моисеев завет! Который евреи нарушили. И тогда БОГ им пророчески через Йеремияху предписал НОВЫЙ ЗАВЕТ. Завет, который и реализует БОГ в Йешуа МАШИАХЕ! Не видят массы христиан всех конфессий, что НОВЫЙ ЗАВЕТ вовсе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ созданием новых христианских религий. Не является новой истинной религией против отжившей религии Моисеева завета!!! НОВЫЙ ЗАВЕТ - ЭТО ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ каждого призванного свыше землянина с ЖИВЫМ БОГОМ! Прямые с БОГОМ ОТНОШЕНИЯ в ДУХЕ СВЯТОМ - никак НЕ ЕСТЬ РЕЛИГИИ. Так что - ВСЕ религии земли - ВАВИЛОН. НЕТ истинной религии, а есть масса путей отступнических. Зато всем деткам Христовым БОГ все века даёт власть и ДУХ - ВЫЙТИ из ВАВИЛОНА. Чтобы из духовного младенчества возрастать в ЧАДА БОЖЬИ! Возрастать во ВТОРОМ РОЖДЕНИИ уже ВНЕ конфессий ВНЕШНЕГО ДВОРА ХРАМА. Ибо ВСЕ религии авраамизма, включая секту ОСБ, все есть лишь предписанный пророчествами ОСКВЕРНЯЕМЫЙ спекуляциями ВНЕШНИЙ ДВОР ХРАМА. Но никак не сам ХРАМ ТЕЛА ХРИСТОВА!! ХРАМ ХРИСТОВ, учит Писание строится на ЛИЧНОМ КРЕСТЕ КАЖДОГО, БЕРУЩЕГО СВОЙ КРЕСТ! Ибо написано: "ЕДИН БОГ, Един и ПОСРЕДНИК между БОГОМ и человеками - ЧЕЛОВЕК ЙЕШУА МАШИАХ (а не любимая каждым фанатиком его секта-конфессия)!!"... Форум ПУТЬ на СИОН - форум СИ и изгоняемых СИ, которые переросли дет-садики конфессий и выведены БОГОМ ЗА СТАН, НЕСТИ ПОНОШЕНИЕ ХРИСТОВО - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2 Заходите, если ищете пользы людям хорошим против мирового сатанизма... Благословений. Или - ходить пред Богом и людьми в ДУХЕ и ИСТИНЕ, не в религиях... Благословений ищущим брать СВОЙ КРЕСТ...

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 авг 2019, 20:11

Прошла неделя, как в инете в блоге "Сола Скриптура" висит первое моё выступление.
Комментариев не много.
Но есть вполне адекватные.
БОЖЕ, благослови ищущих Тебя и истин ВЫСШИХ. Благослови нам находить один другого. Во имя Йешуа МАШИАХА - аминь.
Неадекватов лезет в общение бОльше. Впрочем, это и предполагалось. Мир сходит с ума всё быстрее и плотнее. Особенно религиозный и около-религиозный. Пророчества воплощаются.

Об авторах того инет-ресурса очевидно печальное. Сергей и его брате Павел, они пока, к сожалению, НЕ восходят вверх, но идут вниз. А вокруг них кучка поддержки... Проплаченные, опять же... снуют-мельтешат... Ну да как же без дяденек из системы..? Зарплаты отрабатывать-то надо... Не ведают, Боже, что делают. Потерпи им...

Скорее всего впереди очередной напряг, очередной виток духовной брани... ... Может, БОГ вразумит Сергея или некоторых из его окружения?
Не знаю, как Всевышний определит - скольким быть таким свидетельствам и по каким формулам, темам? Кто в Духе, молитесь за раба Божьего, чтобы спрашивал с себя активней. Аминь.

Зато на гадюшниках народ быстренько среагировал. Особенно на иллидано-фельдманском...

Эти не только про солу-скриптуру тему открыли, чтобы про дядю Сашу "общаються", про дядино в соле участие...

Они, как оказалось, уже более года как целую тему рабу Божьему посвятили... 11 страниц накропали... Эка, неймётся некоторым...
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... а&start=45

Смерти Усваги, Гиви и Лаки их не впечатлили... , Которые на первом ещё Джи-Ви первыми и более иных на раба Божьего выступать стали.
Боже, ЧЕРЕЗ Йешуа МАШИАХА молю тебя - БЛАГОСЛОВИ их. Хотя бы совестливых отврати от общего их демарша в погибель. Аминь.

Vitalis - Приветствую тебя, брат! Рад, что в том форуме, позорящем БОГА и добивающем бывших СИ хоть один есть способный видеть и альтернативу.

Пишешь:
Пахомова без покаяния ничего хорошего не ждёт, и помогать он ему не обязан, он делает то что может, хочет и считает правильным, для некоторых это уже новая жизнь, шанс встать на ноги.
Или ты отказываешь ему в этом праве в угоду своим стереотипам?
О Гиви-Пахомове я в общине рассказал кратко суть всего. Как и всю историю войны с ДжВишными антихристами...
Это ОЧЕНЬ ЖЁСТКОЕ дело - война на ДУХОВНЫХ МЕЧАХ...
В общем - мы в общине переживали и молитвенно готовились в БЛАГОМУ исходу. ДО моего комментария по его болезни... Были готовы его принять, только бы он попросил прощения у нас, чтобы мы молились за него Всевышнему. Всё с его болезнью пошло бы иначе...
Во всяком случае мы со старшим в это верили. Ибо этим живём.

У нас было трое умирающих в прошедшем году. Болезни пропаднЫе. Врачи их отказались лечить. Мол, стадия уже не та. Дали бы деньги, за деньги бы угробили... А бомжи никому не нужны... Кроме БОГА, если искренне каются. Потому и нам нужны... Нельзя идущего "Христа ради" оставлять ни с чем. САМ Йешуа учит: "ПРИХОДЯЩЕГО ко МНЕ - НЕ ИЗГОНЮ ВОН". Двое ушли к Богу. Очищались, но по ряду моментов бесы из них таки грехи их вываливали и вываливали. Чаще всего - несдержанность в эмоциях и ругань на некоторых окружающих, которые им не наравились... А ушли умиротворёнными, НЕ чужими БОГУ.
А ещё один живёт, борется. Ибо его вера имеет плоды...

VitalisЧто тебя держит в гадюшнике?
Что тебе мешает зайти в мой форум?
Насмешки и огрызки сих несчастных?
Впрочем, предостерегаю- дядя давно в красном списке.
https://www.pinterest.it/pin/375698793913587334/ Всякий, кто меня публично поддерживает, рискует нажить неприятности...

Благословений тебе и ближним твоим.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 19 авг 2019, 14:39

Второе моё выступление стало вопросами мне и моими ответами...

https://www.youtube.com/watch?v=A7IDBq- ... m-comments

Станислав

Сообщение Станислав » 20 авг 2019, 18:17

Этот канал - творение людей которые покинули НЕ ТОЛЬКО организацию СИ но и ЙХВХ и Сына Его. И ведут хитрую и тихую пропаганду БЕЗ Божия.
Конечно, они делают это хитро. Тихою сапою. Вроде как не явно. Но Божьи люди это увидят и поймут. Очередное бесовское творение на помойке «ютьюб» для развращения людей и взращивания в них безбожия, неверия и агностицизма.
www.svidetely.org.ua

Сергей

Сообщение Сергей » 20 авг 2019, 20:00

Станислав писал(а):
20 авг 2019, 18:17
Этот канал - творение людей которые покинули НЕ ТОЛЬКО организацию СИ но и ЙХВХ и Сына Его. И ведут хитрую и тихую пропаганду БЕЗ Божия.
Конечно, они делают это хитро. Тихою сапою. Вроде как не явно. Но Божьи люди это увидят и поймут. Очередное бесовское творение на помойке «ютьюб» для развращения людей и взращивания в них безбожия, неверия и агностицизма.
Я тоже так думаю. Никто там не радуется Иисусу Христу. Они все болеют против старейшин и руководства сектой. Я не был сИ, вообще не был в крупных собраниях. В детдоме крестили нас пятидесятники. И потом я жил в одной семье пятидесятников. А теперь в общине. Верить в Бога надо, а там как будто и не ищут больше Бога.

Станислав

Сообщение Станислав » 20 авг 2019, 22:23

Я около 10 лет был активным членом организации Свидетелей Иеговы. Был назначенным служебным помощником (служителем) собрания, отвечал за литературу, жена моя много лет была неизменным полновременным служителем (пионером).
(Брат Станислав, прости, случайно удалил часть твоего сообщения. ПЕРЕПУТАЛ кнопки и вместо копирования включил редактирование... модератор)...
Мы с супругой покинули эту религию.
Именно религию.
Но не Иегову и не Христа. Мы веруем. Возможно даже сильнее чем в бытность нашу СИ.
И вот что я заметил спустя почти десятилетие после выхода из организации - мне вообще неинтересно ругать и критиковать СИ. Мне вообще теперь мало интересно то что в среде СИ происходит. У них свой путь. У нас свой.
Зачем зацикливаться на грехах организации и ее руководителей? Они сами за себя ответят.
Не лучше ли заниматься собой и своей духовностью? Тем более что все мы не без греха и каждому из нас есть чем заняться в плане личностного совершенствования ВО СЛАВУ БОГА.
www.svidetely.org.ua

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 23 авг 2019, 06:39

В грядущее воскресение в 18 00 по Украине состоится третье общение раба Божьего на "Сола Скриптура"... Это будет, даст БОГ - полтора часа проповеди о неправдах СИ и о том, каким на самом деле будет возвращение Йешуа МАШИАХА. Где сейчас ЦЕРКОВЬ? Роль Израиля и еврейства в планах Божьих на финал эры Евангельской. Воцарение антихриста и воплощение 70-й седмицы. И т.д.. Т.е - альтернатива всем неправдам СИ и расселизма...

А пока усиливается негодование основных общателей того инет-канала на Зигуру Александра. Мол, кончай всех напрягать... Не мешай нам тихо предавать БОГА и Христа Божьего, выйдя из секты ОСБ... Всё тоже, что и на гадюшниках ИВфорумов...

Ответить