Служения различные какие есть в Господе

Общение
Ответить
иван петров
Крещен у СИ:: Нет

Служения различные какие есть в Господе

Сообщение иван петров » 25 ноя 2018, 00:57

Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
(Рим.12:1)

4 Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело,
5 так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены.
6 И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, [то], [имеешь ли] пророчество, [пророчествуй] по мере веры;
7 [имеешь ли] служение, [пребывай] в служении; учитель ли, - в учении;
8 увещатель ли, увещевай; раздаватель ли, [раздавай] в простоте; начальник ли, [начальствуй] с усердием; благотворитель ли, [благотвори] с радушием.
9 Любовь [да будет] непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру;
10 будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;
(Рим.12:4-10)итак рассмотрим каждое служение отдельно

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Служения различные какие есть в Господе

Сообщение Александр » 25 ноя 2018, 08:34

Шалом!

Прежде чем рассмотреть каждое служение, хочется прежде обратить внимание на важнейшее...

- ВСЕ ЭТИ СЛУЖЕНИЯ ОТНОСЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к ТЕМ людям, которые:
- крестясь в Йешуа МАШИАХА, уже навечно умерли для себя. Умерли раз и навсегда для своего личного житейского счастья и житейского обустройства. Умерли для мира, для системы человеко-растления, человеко-подавления и т.д...
- и которые уже навечно посвятился жить для Евангелия и для ОБЩИНЫ ХРИСТИАНСКОЙ, для СЕМЬИ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ, для тех людей, которых БОГ теперь перерождает в ЧАДА СЕБЕ через Йахошуа МАШИАХА. Аминь.

Сергей

Сообщение Сергей » 27 ноя 2018, 21:30

Жители общины бывают нужными и не нужными. Кто нужен и полезен, тот от Бога. А кто мешает, тот от сатаны.. Значит быть нужным и полезным это важный талант. И не ленится.

иван петров

Сообщение иван петров » 28 ноя 2018, 13:25

Уведомляем вас, братия, о благодати Божией, данной церквам Македонским,
2 ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью; и глубокая нищета их преизбыточествует в богатстве их радушия.
3 Ибо они доброхотны по силам и сверх сил - я свидетель:
4 они весьма убедительно просили нас принять дар и участие [их] в служении святым;
5 и не только то, чего мы надеялись, но они отдали самих себя, во-первых, Господу, [потом] и нам по воле Божией;главное знать волю Отца

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 01 дек 2018, 08:50

ШАЛОМ ШАББАТ!
иван петров писал(а):
28 ноя 2018, 13:25
Уведомляем вас, братия, о благодати Божией...
...они отдали самих себя, во-первых, Господу, [потом] и нам по воле Божией; главное знать волю Отца
Разве можно не думать так, как записал апостол в образ святых? Ведь апостол Павел и те, о которых он писал, так же те, к кому он писал, они реально в первом веке так жили? Жили с готовностью быть жертвой каждый день...
В истории массы примеров мученических смертей христиан первого века Эры РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА...

А если мы сегодня понимаем, что таким же образом и нам сегодня надлежит непрестанно думать и молиться?
То НАДО и ЖИТЬ ИМЕННО ПО ЭТИМ МЫСЛЯМ.
То есть - жить с каждодневной готовностью стать жертвой ради ДЕЛА ХРИСТОВА...
Спроси об этом общину сегодня... ?

Кто готов сегодня и завтра умирать за истину, за свет против тьмы?

Не когда-то умирать потом...
А прямо теперь, сегодня...
Не где-то там умирать, далеко, в иной стране. И не кто-то из христиан тех стран сегодня будет реально убиваем...

... А, таки, реально убиваемы каждый день христиане в Индии, в странах радикального исламизма... Убиваемы прямо сегодня, каждый день кто-то. А иногда десятки и сотни наших сохристиан...

Иудаисты-антихристы с их прихвостнями шабесгоимными, теневые хозяева мира, они истово всех со всеми стравливают. По всему миру. Ради мучений и погибели человечества. Они наслаждаются и упиваются властностью своею, вседозволенностями и видимостью всемогущества их. Погрязли в пороках и наслаждениях безнаказанных злодеяний. Они это делали все века эры сатаны. Неужто сегодня делать перестали? Конечно же - НЕ перестали. Наоборот, усилились чрезвычайно. От ГЛОБАЛЬНОЙ уже безнаказанности беснуются. От осознания их, типа, силы. Ведь все деньги мира - у них. Все алмазо-добычи, все прииски золота, нефти и угля, газа и прочего - всё у них... По всей планете. Все СМИ, все масс-медиа планеты - их собственность. Все гипер-пупер-новейшие технологии - ими контролируются. Все мировые элиты земель планеты - их ставленники. Все СУДЬИ и ПРОКУРОРЫ, ВСЕ ЧВК и СПЕЦ-СЛУЖБИСТЫ... ВСЕ посажены на долларовую иглу. Со всеми их отпрысками... ВСЕ ВЛЯПАНЫ в беззакония! На всех имеются досье. Чтобы держать этих "элитарных" людишек и холопов их - в повиновении.

Значит, кто-то из христиан должен прямо сегодня быть убит... Такое по всему миру.

И здесь, у нас, в Украине - тоже...
Ведь БОГУ для распространения правды против маразмов нужны реальные смертники. Нужны прямо сейчас. Десятки каждый день. Не где-то там.., а прямо здесь, в Украине. Прямо сегодня и здесь...

Сегодня по ютьюбу ходят ролики о пожирании младенцев элитами всех стран запада и России... И на нашем форуме есть тема о людоедстве.

Лично мне уже понятно, что упыри-детожёры есть. Есть не только где-то там, далеко... Но есть и в нашей Украине. Уже понятно, что сии упыри не только сами это вытворяют. Но вляпывают в людоедство всех гоимов планеты. Всех украинцев и русских, всех наших знакомых и соседей. Через употребление тканей и крови засушенных человеческих эмбрионов. В еде, в косметике, в лекарствах... Во всей индустрии массового потребления, В продукции, навязанной и распространяемой ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. Продукции транс-национальных иудо-кратических корпораций...

А ролики о зверствах детожёров, истязающих, насилующих и пожирающих детей, они УЖЕ ЕСТЬ!!! И уже люди об этом начинают узнавать! Уже пишут - БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ВАШИХ!!! Особенно на иудские праздники!

Но одного не хватает в этих темах... Не хватает съёмок реальных оргий, съёмок самих истязаний...

https://www.youtube.com/watch?v=dh1KWPQ ... yQR4AaABAg

Насколько объективен и правдив сей ролик?
Допустим, что реально существуют истязатели и пожиратели детей в элитах мира?? Значит, есть такие нЕлюди и в Украине... Ведь конкретно известно о тысячах пропадающих детей. Ежегодно. О ДЕСЯТКАХ ТЫСЯЧ ПРОПАДАЮЩИХ ДЕТЕЙ!!!
ЕЖЕГОДНО..??
В КАЖДОЙ СТРАНЕ. И в Украине в том числе.

Значит, есть своры конкретных упырей, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ этих пропадАющих детей?.. Пока мы, типа, живём, трудимся, молимся, недалеко от нас в намеренно закрытых элитных зонах, там реально истязают свеженьких детишек. Прямо теперь, когда мы эти строки пишем и читаем... Часть этих детей ещё живы, они томятся в ужасе... А завтра их очередь стать жертвами упыриной своры нЕлюдей...

Значит, есть и снятые уже ролики самих истязаний... Упыри не могут не бахвалиться друг пред другом своими "достижениями". Никакие табу и осторожности, которые сии сами на себя накладывают в их чудовищных мессах и оргиях, они их порочную суть не остановят.

А разве БОГ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ об этих мерзостях РЕАЛЬНО и КОНКРЕТНО ЗНАЛИ ВСЕ ЛЮДИ? Те люди, которые эти "элиты" избирали и избирают?! Мы, христиане - НЕ избираем. Принципиально. Чтобы не оскверняться о мерзости, вытворяемые правителями под диктовку всемирной долларово-кровососной своры. Но земляки-то наши, соседи и родичи, они-то выбирают.

Если такие чудовищные мерзости вытворяются, БОГ не может их замалчивать... Конечно же ни ОН, ни мы, никто из совестливых людей, мы не хотим смотреть такие сцены...

Но бесов и беснований бесноватых, этого никто пока не отменял. Особенно в дни, когда уже "ВЗЯТ ОТ СРЕДЫ УДЕРЖИВАЮЩИЙ". От БЕССОВЕСТНЫХ ЛЮДИШЕК, от беснующихся с ненасытимостью, уже от них всех ВЗЯТ УДЕРЖИВАЮЩИЙ. Убран СТРАХ БОЖИЙ. Нет у них страха возмездия! А видим это по тому, что упыриное мироправительство уже вылазит в открытую фазу... Раввин Филькештейн уже об этом всём говорит запросто прямо по СШАвному радио...

Полагаю, раз архи-мерзкие делишки детожёрства вытворяются, то БОГ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, чтобы ОБ ЭТОМ ЗНАЛ ВЕСЬ МИР...
Значит кто-то из людей, жаждущих быть Божьим, он захочет, должен захотеть и молитвенно сказать - вот, я, БОЖЕ, посылай меня. Раз уже теперь кому-то надо идти и умирать, ПОЛУЧИВ для РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОНКРЕТНЫЕ ИНФОРМАЦИИ... Аминь?
Вот такая, как полагаю, есть конкретная воля Божья к христианам Украины. К нам всем.

Вот ты, брат, начав такую хорошую тему, прочти это моё сообщение общине. Аминь? Родня моя не хочет об этом знать... Уши затыкает и глаза закрывает...
Я на выборы не хожу. Потому НЕ осквернён всем тем, что вытворяют власти и оппозиции... Так как все структуры сех властей, их, написаено в Библии ясно и чётко - устанавливает сатана, а не БОГ. Все люди, крестясь в Сына Брожьего, они крещением заявляют,что навечно избрали Царство Божье. Зигура Александр так же с 1990-го года крестился в Йешуа МАШИАХА и СЛУЖИТ ЦАРСТВУ БОЖЬЕМУ. ... Но мои родичи, соседи и земляки, знакомые, все люди, кому проповедую ЕВАНГЕЛИЕ, они на выборы ходят. Они избирают себе в правители людей, одержимых бесами, одержимых духами сатаны, подобными жабам: жаждами власти, денег и славы...

А заодно вспомните обо мне... Как уже более года молимся - какой ДУХ и зачем толкает раба Божьего на работы к людям властных структур разорённой территории, где и мы все пока живём. Точнее, где живут и питаются физически тела наши...

titusse

Сообщение titusse » 01 дек 2018, 16:57

Но мои родичи, соседи и земляки, знакомые, все люди, кому проповедую ЕВАНГЕЛИЕ, они на выборы ходят. Они избирают себе в правители людей, одержимых бесами, одержимых духами сатаны, подобными жабам: жаждами власти, денег и славы...
Не все родичи такие ВОТ.

Сергей

Сообщение Сергей » 21 май 2020, 16:34

titusse писал(а):
01 дек 2018, 16:57
Но мои родичи, соседи и земляки, знакомые, все люди, кому проповедую ЕВАНГЕЛИЕ, они на выборы ходят. Они избирают себе в правители людей, одержимых бесами, одержимых духами сатаны, подобными жабам: жаждами власти, денег и славы...
Не все родичи такие ВОТ.
Привет, Титус! А у детдомовских часто вобще нет родных. Мне, вот, Ваня Петров как родной. Если б ты к нам приехал, батя был бы рад. И мы тебе можем стать как родные. Хотя не все мы физически здоровые люди.
Вот живу с Сергеем и Александром. Я, конечно не так верю как они. Я больше просто по жизни. А они постоянно спорят по Библии. Со многими христианами. А я просто живу и всё. Но это ведь всё равно - служение. Потому что все, кто в общине, те служат. Когда воскресят, это будет самым важным. Батя печалится, что Титус тормоз. Но рад твоей помощью. И мы рады, что вы дружите. Нам реально иногода не хватает средств. Да это и не так важно. Привет всем Зигурам. Даже брат Александра к нам на минуту заезжал в прошлом году. Кажется.с

Ответить