Кто несёт ответственность за всё происходящее на земле?

Общение
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Кто несёт ответственность за всё происходящее на земле?

Сообщение Александр »

Владимир Корчагин писал(а): 15 дек 2020, 13:43 -т.е., ты говоришь о 1000-летнем Царстве Господа и Бога Иисуса Христа на земле, среди всего человечества?
Конечно. Сын БОЖИЙ именно на ЗЕМЛЕ будет править всем воскрешаемым человечеством. А сейчас ОНИ с БОГОМ ЕДИНЫМ, с БОГОМ-ОТЦОМ, воспитывают Йахшуа МАШИАХУ СО-правителей для миллениума.
Все, которые крестятся водою во имя Иисуса Христа, все есть ЗВАНЫЕ. Они - отозвались...

ЗВАНЫХ много. А ИЗБРАННЫХ среди званых - мало.

А из ЗВАНЫХ и ИЗБРАННЫХ ещё меньше тех, которые в огненных испытаниях ещё и ВЕРНЫМИ окажутся... ТРОЙНОЙ ОТБОР. Прообразом на что быт тройной отбор в битве ГЕДЕОНА с полчищами врагов Израилевых. ВСЕ знаковые войны евреев против язычников - все пробраз на ДУХОВНУЮ войну ВЕРНЫХ ХРИСТОВЫХ с бесами...

Так создаётся МАЛОЕ СТАДО. Они же "званые, ИЗБРАННЫЕ и ВЕРНЫЕ" (Откр.17:14).
...или - 144 000 первенцев.

Имею призвание, но только если окажусь ВЕРНЫМ до смерти и смерти мученической - войдут в НЕВЕСТУ...
Владимир Корчагин
Завсегдатай
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин »

Александр писал(а): 12 дек 2020, 12:27
Благодарю БОГА ОТЦА и Господа Йахшуа МАШИАХА, не возгнушались мною, а общением переубедили, что отмыли меня, изъяснениями сотен дел, прошедших на земле, ПЕРЕУБЕДИЛИ - что БОГ не только всё контролирует, но РЕАЛЬНО все века СОЗДАЁТ ВЛАСТЬ ИСТИННУЮ против временных мерзовластей мира сего.
Что БОГ всё восстановит и ИСПРАВИТ. Да ещё как!!!...
Только ОН это делает намного разумнее, чище и достославней, чем любому человеку может придти на ум... Поэтому, либо мы БОГУ и СЫНУ Его будем помогать в ИХ СПАСАЮЩИХ ДЕЛАХ, либо своими борениями, амбициозными и самоуправными, лишь будем слепо и тупо умножать зло...
-Саш, вот зачем разводить все эти разговоры (да ещё с особой важностью и особыми подробностями) о приготовлении ВЛАСТИ ИСТИННОЙ, если мы понимаем, что власть истиннная - она заключена в воцарении Господа и Бога Иисуса Христа на земле, среди всего челдовечества, на 1000 лет (при этом будем помнить, что Царство Христа - это ещё не вечность Отца-Бога, которая грядёт после 1000-летнего Царства).

Для того, чтобы власть Иисуса Христа состоялась на земле, ничего особенного не надо - надо просто позвать Господа на Царство,
для чего ВЕрНЫЕ христиане (см. "Отче наш") молят Отца, во имя Иисуса "Да приидет Царствие Твоё и воля Твоя на землю (какова она и на небе), - ей гряди и не медли!" - и всё!!!!!! -.
Всё, так как больше ничего не надо.
Все остальные твои подробности - это уже человеческие выдумки.

Всего и надо-то, чтоб христиане наконец-то возжелали Господа на Царство.
Но, увы, они, вот ведь в чём проблема - этого НЕ ДЕЛАЮТ, и Господа на Царство НЕ ЗОВУТ, но выдумывают всякие человеческие дела и усилия,- а надо всего-то - ПОЗВАТЬ в ЕДИНСТВЕ, В МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ, и Он придёт.
Всё!
И не надо никакой человеской канители, которую ты пытаешься навязать христианам.
Ибо ПРИШЕСТВИЕ Христа на землю, ко всему человечеству, не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан все эти 2 тыс лет христианства (лишь бы были зовущие Его на Царство)
http://www.evangelie.ru/forum/t2998.html
когда эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить всех Христа ежедневных послушников в армию Христову, - в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя своего, - армию, действующую до победного, - до воцарения Господа Иисуса (Главы тела Христова) на ЗЕМЛЕ, среди всего человечества
Но, увы, Христа Господа на Царство христиане не зовут, но все заняты своим и ищут своего, устроившись здесь - в державе смерти сатаны - поудобнее и готовые быть под оккупацией лукавого десятилетия и века.

-Саш, молю Отца, чтобы Он, во имя Иисуса, показал тебе эти вещи в Христовой простоте,
чтоб всё открылось тебе с ясностью, чтоб и другим преподавать должное (Библейское) во Христе

С братской любовью и уважением, пусть и не очень верный, но твой брат
Владимир Корчагин
Завсегдатай
Контактная информация:

-Господи, земля совсем распрощалась с Правдой, её больше нет среди народов.
Люди не в силах устанавливать Истину и содержать её.
Давно уже в мире никто и никому и ничего доказать не может, - но «сколько людей – столько мнений» , но «сколько людей – столько оправданий» происходящего в человечестве дъявольского безумия.
-Господи, на земле торжествует безбожие, торжествует сатана, торжествуют его изврашения всего и вся .
-Господи, вступись!
-Отче, во имя Иисуса, в поддержку ждущих Тебя на Царство, воздвигай пророчествующий Сион знаменем народам,- да придут наконец-то на землю Твои 2-пророка Апокалипсиса из 11 гл Откровений, - да придут с Твоими силами и знамениями, чтоб являть миру несомненное и абсолютное Слово Правды от Тебя - Слово Правды на всё происходящее и на всё ещё предстоящее на земле,-
-Иисус, ей гряди и не медли,- и пусть всё то, что предшествует воцарению Твоему на земле, среди всего человечества, в т.ч., оживление Израиля, в т.ч., события Апокалипсиса (Печати, Трубы, Чаши) – ДА ПРИДУТ, и да не замедлят
12 Ибо преступления наши многочисленны пред Тобою, и грехи наши свидетельствуют против нас; ибо преступления наши с нами, и беззакония наши мы знаем.
13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.
14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.

16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его.
17 И Он возложил на Себя правду, как броню, и шлем спасения на главу Свою; и облекся в ризу мщения, как в одежду, и покрыл Себя ревностью, как плащом.
18 По мере возмездия, по этой мере Он воздаст противникам Своим – яростью, врагам Своим – местью, островам воздаст должное.
19 И убоятся имени Господа на западе и славы Его – на восходе солнца. Если враг придёт как река, дуновение Господа прогонит его.
20 И придёт Искупитель Сиона и сынов Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь. (Ис. 59) .

-Отче, как жить без Света? Как жить вне Жизни? – посему: «Мы ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда».
- Отче, с тем, что на земле Правда Твоя спасительная в полном загоне - нельзя соглашаться ни на секунду,- ей гряди и не медли, -
Но кричи и не воздерживайся!».
-ей, Аминь.
иван петров
Читатель

Сообщение иван петров »

Сергей писал(а): 12 авг 2020, 20:19
иван петров писал(а): 04 авг 2020, 06:31 ;) Да Братья конечно ответственны и люди и бесы и дьявол за беззакония
Где мы живём, где наше стадо, там мы отвечаем за всё, как живём. За остальное в мире Бог с нас не спросит. Ведь мы мы о Нём свидетельствуем кто как может.
Частично это так но помнишь о талантах кто то его закопал
Тоисть талант; тоисть все Мы делаем что в наших силах и в нашей власти которую Бог дал Нам и за это Он Бог спросит строго
некто

Сообщение некто »

Здравствуйте.
Я разместил у вас тему " Помогите" которую вы отклонили, по каким то выдуманным причинам.
Если у вас есть совесть, то хотя бы разместите информацию, в таком виде как вам это удобно.

"Я, Константин Мельник
сайт: https://k0680588194m.wixsite.com/poluchite/forum/
тел: +38066 510 97 19

Вот несколько целей (из множества) этого сообщения – получить ответ на впрос: «вступается Бог за Своих или нет», будет ли Он моим мстителем, как обещал..., даст ли суд «сироте, вдове...» как обещал... . Также это шанс самим должникам, виновникам и соучастникам преступления против моей семьи, вот некоторые из этого числа:
... правительство Украины, Беларуси, МВД Украины, МВД Беларуси, СБУ, КГБ Беларуси, ФСБ, пограничники Украины и Беларуси, прокуратура Украины, обл прокуратура могилевской обл., 12 УБОП г. Могилев, миграционная служба Могилева, подполковник Колесников, подполковник мигр.службы Самсонов и его партнер, компания Гербалайф, компания «АЛЛО», офисс омбудсмена Украины и лично омбудсмены Лутковская и Денисова, Николя Милетич, оффис Франс Пресс, спецслужбы с которыми работал Милетич, их боссы и организация, хельсинское правозащитное движение, Левицкий О., Ватикан, адвокаты: Кужим А., Ляшенко И.И., европейские, международные организации, ООН, проигнорировавшие проблему и др...

Никаких доказательств. Только свидетельства, напоминание о вашем преступлении, неважно насколько прямо или косвено вы в нем участвовали и какие роли в этом исполняли. Неважно насколько очевидно для других ваше участие в нем. Результат вашего участия в этом преступлении – потеря самого дорогого, что имел я: мои дети, жена, семья...
Цена которую вы заплатите за это преступление. Является проэкцией моих потерь и является справедливым:

Самое дорогое, что имеете вы
То, что вы боитесь больше всего
Мотивы этого преступления. Например, если делали преступление ради карьеры. В таком случае – потеря каръеры. Если вы делали свои преступления ради благополучия своей семьи (например обеспечением благосостояния своих детей), что по сути происходило за мой счет и за счет моей семьи, за счет возможности быть счастливыми... за счет погружения нас в страндания и беды...тощо...) – вы заплатите этим.
Ответственность лично ваша, и тех, чьи интересы такими поступками вы исполняли. И так до самого верха. Речь об ответственности ваших боссов, организаций, структур и т.п.
Ответственность групп и их лидеров к которым принадлежите (криминальные, политические, спецслужбы, тайные общества и пр.)
Компенсация описана раньше (https://k0680588194m.wixsite.com/poluchite/forum/_cena ) Она не может быть уменьшена. Сроки: до 26 мая 2019. Каждый последующий день после начала рассылки – увеличение компенсации вдвое.

Ваша ответственность передать это сообщение вышестоящим лидерам, а также членам своих семей что бы предоставить им возможность лично принимать решение и брать ответственность. Не получение ими информации не снимает с них ответственность, но увеличивает вашу лично ответственность перед ними.
Ваша ответственность сообщить своим ближайшим знакомым, родственикам, сотрудникам, своему окружению эту информацию. Пусть наблюдают за дальнейшими событиями связанными с вами и передавать общественности как предостережение, что ни какое преступление, никакая подлость не останутся безнаказанными. Что отвечать прийдется за все. Что подлецами быть не выгодно. Что быть порядочным – это надежно. Им предстоит наблюдать и через все имеющиеся возможности доносить связанные с вами события обществу,в первую очередь на эти страницы:
- https://k0680588194m.wixsite.com/poluchite/forum/_cena
- https://k0680588194m.wixsite.com/pol...z-grazhdanstva

В 2017 году я вышел из существующей системы и перешел под юрисдикцию Того, Кто обещал безопасность и многих других привелегий.

Я не имею впредь желания тратить силы и истощать нервную систему, психику... на убеждения и предоставления вам фактов, которые вы не желаете принимать к сведению, что само по себе является преступлением. Я этим занимался 11 прежних лет. Вы скрывались и используя ряд безчестных методов отказывались принимать к сведению. Можете это делать и дальше, но уже за свой счет. Теперь вам предстоит бегать за мной и спрашивать, если что то во всем этом не понятно.

Я не доказываю и не собираюсь дисскутировать. Могу лишь пойти на встречу (при вашем желании каких то уточнений) и объяснить о чем идет речь, возможно предоставить факты... Будьте готовы к тому, что мое время и силы потраченные на это прийдется компенсировать суммой о которой будет сообщено позже, но такая компенсация не может быть меньше, чем 50 % всего материального вашего имения и членов вашей семьи. Проблема предоставления такой компенсации полностью лежит на вас.
Материал будет продолжать выходить на указаных выше ресурсах.

Константин"

В теме я размещал ссылки на его канал ютуб, ссылку на его бесплатный wix сайт, ссылку на форум евангелие, что вы посчитали опасным?
Владимир Корчагин
Завсегдатай
Контактная информация:

-Некто, если не секрет, скажи, как тебя зовут.

-2-е, скажи, ты христианин? - Если ДА, то во что устремлена твоя вера?

-в-3-х, чем взволновала тебя эта ситуация с Константином, что ты решился продвигать эту тему особым образом.

*
-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, ей гряди и не медли, избавляя мир от лукавого врага человеков и от скотской державы смерти его
-Боже, вступись, Господи, спаси,-
УМОЛЯЕМ, милостью Твоей да прекратится этот дъявольский изуверский мир, где среди людей всё извращено, всё изуродовано, всё опохабленно - всё засатонело
-Господи, суди же Ты нас всех и не медли, ибо нет праведного среди нас ни одного, но все мы хромаем на обе ноги,- у каждого - ни одно, так другое.
-Господи, Суды Твои благи
. Судами Твоими многие спасутся.
По судам Твоим подлинно будешь познан Ты, - познан всеми людьми, и, в т.ч., познан должным образом христианами и Израилем.

-УМОЛЯЕМ, ей гряди и не медли.
-УМОЛЯЕМ, да придут наконец-то к человечеству в итоге всех СудовТвоих времена Отрады 1000-летнего Царства Твоего.
Последний раз редактировалось Владимир Корчагин 13 июн 2021, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр »

некто писал(а): 11 июн 2021, 06:54...
Я разместил у вас тему " Помогите" которую вы отклонили, по каким то выдуманным причинам.
Если у вас есть совесть, то хотя бы разместите информацию, в таком виде как вам это удобно.
...
В теме я размещал ссылки на его канал ютуб, ссылку на его бесплатный wix сайт, ссылку на форум евангелие,
что вы посчитали опасным?
Дело НЕ в опасности. А в том, что совершенно НЕ ясен смысл темы и вашего комментария.
Кто и что ищет?
Кто и в чём ищет помощи?
Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр »

некто писал(а): 11 июн 2021, 06:54

"Я, Константин Мельник
сайт: https://k0680588194m.wixsite.com/poluchite/forum/
тел: +38066 510 97 19

...В теме я размещал ссылки на его канал ютуб, ссылку на его бесплатный wix сайт, ссылку на форум евангелие, что вы посчитали опасным?
Приветствую человека с ником "НЕКТО". Приветстствую Константина, чей телефон приведен как контактный.
Пообщавшись по телефону с Константином, о котором идёт речь в обращении, услышал, что остроты его проблемы сейчас уже как бы - НЕТ.
Думаю, Константин, если захочет, сам зайдёт пообщаться по любым вопросам.

А из самого обращения, БОГ СВИДЕТЕЛЬ, так и не понял кому и в чём необходима помощь? Чуть ли не помощь судиться с мировым злом, провоцируя БОГА на ЕГО НЕМЕДЛЕННЫЕ РАЗБОРКИ в негодниками, соделавшими зло Константину...
Боже, помогай нам понимать ТЕБЯ и друг друга. Вдохновляй нас плодотворно содействовать СВЕТУ против тьмы во всяком деле большом и малом. Через Йахшуа МАШИАХА - аминь.
Ответить