Завтрашние новости - сегодня

Общение
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Завтрашние новости - сегодня

Сообщение Александр » 22 янв 2020, 19:31

Мировой гипер-кризис очевиден... Назрели некие глобальные перемены... В связи с этим множества людей делают прогнозы на ближайшее будущее... Ниже один из масс таких аналитических прогнозов...

Раздерут ли беловежскую Россию пополам? (Л.Пайдиев/В.Боглаев). ч 1

Зная, что из БЕЗДНЫ создаваемого ныне "управляемого хаоса" сатанисты кабало-иллюминато-долларовой бандократии выведут ЗВЕРЯ о семи головах и ДЕСЯТИ РОГАХ, антихриста, многообразно описанного в Библии, пробую вставить и я свои "пять копеек"...
Шалом. Россию раздерибанят непременно. Но не пополам... ВСЕ государственности в их современном виде перестанут существовать. В НМП не нужны никакие управленческие и народные образования прошлого и настоящего... Всю плоскую землю в НМП переформатируют на 10 зон. С десятью главами в этих регионах... Единая мировая армия. Единая мировая религия, едина финансовая система с БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЁТОМ и т.д... Форум "Путь на СИОН" - как жить ВНЕ СИСТЕМЫ глобального мерзоправия - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 02 апр 2020, 19:39

В последние дни в русскоязычном интернете появились РОЛИКИ МИЛЛИАРДЕРА. Игорь Рыбаков пробует общаться со славянами..

Вроде как он ЗА ЛЮДЕЙ ПРОСТЫХ. И против зажравшихся упырей миллиардеров...

Вопрос - могут ли МИЛЛИАРДЕРЫ ИСКАТЬ ПОЛЬЗУ БОЛЬШИНСТВУ? Могут ли ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ и ЧЕСТИ?

Слабенькую возможность допускать такое обязаны ВСЕ христиане. И молиться, не приведёт ли БОГ и этого мужчину в СОСТОЯНИЕ ЖИВОТВОРЕНИЯ??

Прямо сейчас размещается на ютубе очередной ролик Игоря Рыбакова...

https://www.youtube.com/watch?v=AaItBo7ZfeU

Выложил там комментарий. Часть которого взял из своего же комментария под аналогичным роликом Андрея Фурсова...

https://www.youtube.com/watch?v=3Q8uQixhhvc

Пишу там своё сообщение...
Шалом! Чтобы не говорил и НЕ предпринимал господин Путин (или Трамп или Си ЦзиньПин), как бы это не воспринимал и не комментировал миллиардер, играющий в, типа, открытые души, ЗЕМЛЯ гибнет по программе предписанной в Библии. СОТНИ и СОТНИ пророчеств тысячелетия назад предписали сильными мира сего потерять разум, честь и совесть... Ныне видим, как сильные мира сего, ОСОБЕННО миллиардеры, они бодрым демаршем ведут себя и тьмы-тем непокаянных грешников в электронный концлагерь 666 !!! Что мистер Путин, что мистер Рыбаков, они ОБРЕЧЕНЫ ВЫТВОРЯТЬ ЗЛО.
БОГ СОЗДАЛ ЖИЗНЬ и ПИТАЕТ её. СЫН ЙХВХ ЖИВОТВОРИТ всё, что к Нему дерзает молиться... А сильные мира сего - рабы похотей, страстей и заблуждений. ОБРЕЧЕНЫ ТОЛЬКО - ВЫТВОРЯТЬ! Вытворятели вселенских зол... Это их нрчтоэжнейший удел... Корень - вроде как одинаков! Слово - "ТВОРЕЦ". НО!! Творить жизнь и вытворять погибель людям и плоской земле - вещи абсолютно разные. А СУД БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ. И праведным и НЕправедным... ПО - ЛЮБОМУ! Книга "БОГ, ТВОРЧЕСТВО и власть" - форум "Путь на СИОН" -

https://www.jwtruth.com.ua/15-kniga-bog ... alova.html

Скажем, Андрей Фурсов, вроде УМНЫЙ мужчина... Но и он жалкие сборища упырей-сатанистов именует "творцами истории"...Жалко Андрея Фурсова. Вроде и умный мужчина. Многое понимает... Но при этом жалкие сборища сатанистов именует "хозяевами истории". Это насмешка над истиной и здравомыслием...

Сии пожизненные рабы низменных похотей, страстей и заблуждений... Какую историю сии "творят". БОГ ТВОРИТ ЖИЗНЬ. Сын БОЖИЙ ЖИВОТВОРИТ. А Всё, что связано с сильными мира сего, это есть сплошное ежесекундное ВЫТВОРЯТЕЛЬСТВО! Задрипанное ВЫТВОРЯТЕЛЬСТВО мерзостей. Наперёд расписанное в Библии, чтобы их вытворяли соблазнявшиеся... Завтра все сии будут навечно экспонатами в музее вселенского маразма. И мирады материальных миров на их голограммах будут учиться - КАК НЕ НАДО ЖИТЬ во ВСЕЛЕННОЙ...

Вселенский музей мадам тюссы...

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 13 апр 2020, 23:03

ГРЯДЁТ ГОЛОД. Страшной силы искусственный голод... ВСЕМИРНЫЙ

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 апр 2020, 19:53

Ирина БОЛЛ, христианка из адвентизма. Историк. Лет шесть назад создала прекрасный документальный фильм о падших ангелах, владеющих миром. Иными словами - свидетельство о чертях и бесах. "ДЕТИ ПАДШИХ" ...

Сегодня она автор очередного документального фильма. Данный фильм уже скоро год, как вещает о воцарении антихриста; о глобальном сговоре элитных сатанистов, издевающихся над всем человечеством сразу...

Прекрасный фильм, доказательно сообщающий о том, что ООН и ВОЗ - это спец-конторы, созданные глобальными сатанистами для массового истреблению людей всей плоской земли...

17:37 / 1:35:57 Скоро ВСЁ начнётся...(знать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

https://www.youtube.com/watch?v=pMtAZGAZXhE

titusse

Сообщение titusse » 16 апр 2020, 02:46

Синодальный перевод

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
Новый русский перевод

Господь сказал: – Не вечно будет Дух Мой в противоборстве с человеком, потому что человек развращен; пусть будут дни их сто двадцать лет.
Современный перевод РБО

И сказал Господь: «Мое дыхание в человеке – не навсегда. Он всего лишь плоть, и пусть срок его жизни будет сто двадцать лет».
Библейской Лиги ERV

И сказал Господь: «Люди – всего лишь плоть. Я не допущу, чтобы они вечно беспокоили Мой дух. Пусть срок их жизни будет 120 лет».
Cовременный перевод WBTC

И сказал Господь: "Люди – всего лишь плоть. Я не допущу, чтобы они непрестанно беспокоили Мой Дух. Пусть срок их жизни будет 120 лет".
Под редакцией Кулаковых

Тогда сказал Господь: «Не вечно быть Духу Моему в противоборстве с человеком, ведь он – плоть, предавшаяся греху; пусть предел жизни его будет сто двадцать лет».
Макария Глухарева

И сказал Иегова: не вечно Духу Моему быть пренебрегаему человеками; в заблуждении своем они суть плоть; да будут же дни их сто двадцать лет.
Перевод Юнгерова

И сказал Господь Бог: не будет пребывать Дух Мой в людях сих во век, ибо они суть плоть, будут же дни их сто двадцать лет.

Бытие 6:3 – Быт 6:3: https://bible.by/verse/1/6/3/

titusse

Сообщение titusse » 16 апр 2020, 02:51

titusse писал(а):
16 апр 2020, 02:46
Разве один род 80 лет ???
Синодальный перевод

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
Новый русский перевод

Господь сказал: – Не вечно будет Дух Мой в противоборстве с человеком, потому что человек развращен; пусть будут дни их сто двадцать лет.
Современный перевод РБО

И сказал Господь: «Мое дыхание в человеке – не навсегда. Он всего лишь плоть, и пусть срок его жизни будет сто двадцать лет».
Библейской Лиги ERV

И сказал Господь: «Люди – всего лишь плоть. Я не допущу, чтобы они вечно беспокоили Мой дух. Пусть срок их жизни будет 120 лет».
Cовременный перевод WBTC

И сказал Господь: "Люди – всего лишь плоть. Я не допущу, чтобы они непрестанно беспокоили Мой Дух. Пусть срок их жизни будет 120 лет".
Под редакцией Кулаковых

Тогда сказал Господь: «Не вечно быть Духу Моему в противоборстве с человеком, ведь он – плоть, предавшаяся греху; пусть предел жизни его будет сто двадцать лет».
Макария Глухарева

И сказал Иегова: не вечно Духу Моему быть пренебрегаему человеками; в заблуждении своем они суть плоть; да будут же дни их сто двадцать лет.
Перевод Юнгерова

И сказал Господь Бог: не будет пребывать Дух Мой в людях сих во век, ибо они суть плоть, будут же дни их сто двадцать лет.

Если всё же 120 ? То от даты востановления Израиля будет 2068 год а не 2028.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 17 апр 2020, 01:23

titusse писал(а):
16 апр 2020, 02:51
... Разве один род 80 лет ???
...
Если всё же 120 ? То от даты востановления Израиля будет 2068 год а не 2028.
Благодарю, что мыслишь и взвешиваешь, а не тупо принимаешь...

Спустя определённое время ПОСЛЕ провозглашения о жизни человеческого рода 120 лет , БОГ ещё занизил длительность жизни среднего поколения (рода) людского... Сократил раз, а спустя время - сократил и ещё раз...

БОГ волен сокращать нашу жизнь, как ОН того хочет...

Так что - в послепотопном мире поначалу были столетия, когда средняя продолжительность жизни людской была 120 лет. Но ПОЗЖЕ и аж по сей день во всём мире продолжительность жизни усреднённого поколения во всех нациях составляет 70-80 лет...

Уже 2 000 лет назад в дни жизни Йехшуа МАШИАХА на земле в людском теле, уже ТОГДА СРЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ и язычников и евреев было 70-80 лет, а НЕ 120 лет.

От дня рождения Иоанна крестителя и до разрушения Иерусалима римлянами прошло 70 лет. Это время финала ВЕТХОГО ЗАВЕТА. Или - ПОСЛЕДНИЙ РОД ВЕТХОЗАВЕТНОГО еврейства! Одно поколение ветхозаветных евреев, ПОСЛЕДНЕЕ по пророчествам, оно увидело воплощение сотни пророчеств о ПЕРВОМ ПРИШЕСТВИИ и о СМЕНЕ ЗАВЕТА ВЕТХОГО на НОВЫЙ. Как и предписал БОГ через пророков. Особенно через Йеремию.

Посмотри ролик "Мудрой ДЕВЫ" о короновирусе и о том, что миру сатанизма остаётся примерно 8 лет...

https://www.youtube.com/watch?v=62JOKVVTndE

Благословений.

Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 17 апр 2020, 12:46

В 89 псалме царя Давида говорится: 10 ст «Дней лет наших – 70 лет, а при большей крепости – 80 лет; и самая лучшая пора их – труд и болезни, ибо проходят быстро, и мы летим».

titusse

Сообщение titusse » 17 апр 2020, 17:57

Вы не поняли моего вопроса . В ветхом Завете БОГ прямо сказал как закон 120 лет а то что вы предложили рассмотреть так это не произнесённое БОГОМ а пророками просто констатация факта что очень сложно прожить более 70-80 лет, это не выглядит как установка БОГА что он сократил дни и менее уже 120 лет . Согласитесь есть таки разница. Ведь были и сейчас есть люди живущие более 80 лет . Японии 85 лет средняя продолжительность. Это не столь важно как для меня но всё же .

Станислав

Сообщение Станислав » 17 апр 2020, 23:19

titusse писал(а):
16 апр 2020, 02:46
Синодальный перевод

Новый русский перевод

Современный перевод РБО

Библейской Лиги ERV

Cовременный перевод WBTC

Под редакцией Кулаковых

Макария Глухарева

Перевод Юнгерова

Из Писания известно что уже после Потопа многие люди жили намного дольше. Например патриархи. Патриархи жили намного позднее Потопа. И лет жизни их было намного более чем 120 лет провозглашенных Иеговой ДО ПОТОПА.
Так что? Иегова пошутил? Или не смог довести свое постановление до исполнения?
Никак нет. Ибо все что провозглашает Иегова сбывается точно и неотвратимо.
Так как же на счет 120 лет?
Есть мнение - Иегова провозгласил время жизни человечества в 120 лет ДО ПРИХОДА ПОТОПА. С приходом вод Потопа допотопные люди погибли. Все до единого. Кроме Ноя и его семьи.
То есть. Во время провозглашения своего определения, Иегова определил предел существования допотопной цивилизации в 120 лет.
И это мне лично кажется правдоподобным. Потому что после Потопа, вплоть до времён жизни Патриархов Авраама, Исаака и Иакова, достаточно немало людей жили более 120 лет. А Патриархи так и вовсе - значительно более.
www.svidetely.org.ua

Ответить