раскручивают мировую войну

Общение
Ответить
sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Re: раскручивают мировую войну

Сообщение sheva1281 » 17 фев 2021, 16:02

Посмотри какие фильмы делает православная тринитарная христианки... Галина Цаёва. Так же - Ирина Болл и Ольга Четверикова...

Очень прошу, непременно посмотри этот фильм!!!

https://yandex.fr/video/search?text=смо ... an1-3507-V
Я думаю, они через чур нагнетают многое, особенно Царёва

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 17 фев 2021, 16:04

Александр писал(а):
07 апр 2018, 18:32
sheva1281 писал(а):
07 апр 2018, 15:47
Почему кто-то, должен кого-то вразумлять, брат? Христиане знают, что это последнее время, и по Писанию, мы не должны что-то предпринимать, ибо написано о них, и о нас, так: "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."(Откр.22:11,12)..
Под то и крестятся во Христа, чтобы вразумлять окружающих по всем вопросам, волнующим людей. Вразумлять, увещать, обличать и утверждать в истине. Свидетельствовать волю Божью и суждения Его, делая всё именем Божьим!

Павел апостол свидетельствует о том, как он ревностно исполнял своё служение во вразумлению всех-всех:
"... Посему свидетельствую вам в нынешний день, что чист я от крови всех, ибо я не упускал возвещать вам всю волю Божию...
...работая Господу со всяким смиренномудрием и многими слезами, среди искушений, приключавшихся мне по злоумышлениям Иудеев; как я не пропустил ничего полезного, о чем вам не проповедывал бы и чему не учил бы вас всенародно и по домам,., возвещая Иудеям и Еллинам покаяние пред Богом и веру в Господа нашего Иисуса Христа.
(Деян.20:19-21)...
(ВОЗВЕЩАЯ ВСЕМ и ВСЁ, друг Шева - всенародно и по домам)
(Деян.20:19,20; 26-28).

Посмотри какие фильмы делает православная тринитарная христианки... Галина Цаёва. Так же - Ирина Болл и Ольга Четверикова...

Очень прошу, непременно посмотри этот фильм!!!

https://yandex.fr/video/search?text=смо ... an1-3507-V
Я думаю, они через чур нагнетают многое, особенно Царёва

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 04 апр 2021, 07:23

sheva1281 писал(а):
17 фев 2021, 16:04
...Я думаю, они через чур нагнетают многое, особенно Царёва
Привет Майкл! Молюсь о твоём здоровье. Ты сейчас один во всём Люксембурге. Пребываешь на грани между тяжелейшей операцией и смертью в неподвижности...
Некрещёный, но считающий и выставляющий себя частью ХРИСТОВА НАРОДА!!!
Жалею, что ты так и не стал во всей полноте частью нашей общины...
Да укрепит тебя Всевышний во всём.
И физически. И в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о Йахшуа ха МАШИАХЕ, что только ОН ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЕГО спасёт землю от тьмы и смерти!
Именно эти истины ныне предало всемирное официальное христьянство. Разве Царёва и Четверикова нагнетают много?!!
Разве не в США, разве не два кагала сатанистов сцепились в борениях за мировую власть? Разве не кагалы ТРАМПА и БАЙДЕНА баламутят и стравливают все народы земли? Разве не эти две кучи надгосударственных триллионЭров ненавидят Йахшуа МАШИАХА? Разве не эти два кагала НАДгосударственных управленцев поднимают народы на всеземную мировую бОйню!!??

Возвращение Дональда Трампа 4 июля 2021 года
Некий канал "секретные материалы" втюхивает лошарам земным разводняк о том, как ТРАМП, якобы представляющий СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ОН ПОБЕДИТ тьму глубинного государства детожёров!!!

Безусловно, ни кагал Байдене пока НЕ победил, ни кагал Трампа ещё НЕ проиграл. Безусловно, ни один из них НЕ ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ!!! Ибо оба кагала борются за абсолют всеземного мерзовластия. Оба втягивают в борения адептов своих из всех земель. Разделяя и стравливая сразу все элиты всех земель и стран...
Это северные и южные сатанизмы по Писанию. И победит среди двух сатанизмов - СИЛЬНЕЙШИЙ в сатанизме!
Никак не светлые силы...

Мой комментарий под роликом:
...только полные лохи могут верить, что Трамп представляет светлые силы!!! На самом деле мистер Д. Трамп является ставленником таких же миллиардЭров и триллионЭров каббало-иудского НАДгосударственного машияховацарятельства, каким является и Байден.
На земле сегодня ДВА сатано-кагала каббало-иллюминато-долларовых бандюков борются за абсолют мерзовластия земного. Ни один из этих кагалов не признаёт Йахшуа МАШИАХОМ. Не ждёт возвращения Христова, чтобы с радостью ГОСПОДУ передать управление человечеством!
Оба кагала финансового надгосударственного бандитизма мечтают создать НМП. Всеземной электронно-чиповальный концлагерь. Состоять которому предписано Библией - из ДЕСЯТИ ЗОН!!! В котором всё человечество будет био-роботами, прочипованными 666... Вся разница между этими кагалами только том - какой из них раздаст портфели и должности высшего управления в НМП...

... И Байдены, и Трмпы - они за НМП! Они за отравление человечества мерзостью ЛЖЕвакцинаций! Они чипование всех людей 666 в био-роботы для НМПешного электронного концлагеря!!! Они только лишь выбарывают каждый себе портфели высшего управления грядущим НМП...

...их борения - РАЗВОДНЯК! Им плевать на земных простолюдинов! Борются они за абсолют их личного властвования! Более всего и трампам и байденам хоооцццаааа истребить массы земных лохов, а выживших сделать ГМОизменёнными био-роботами для всеземного электронного концлагеря!!!...

...две шайки машияховоцарятелей сцепились намертво, поднимая народы против народов!!! Разве это СВЕТ?? это абсолют ТЬМЫ!! ... ИСКАТЬ ИНОГО в ЭТИХ ВСЕМИРНЫХ БОРЕНИЯХ - ВЕРХ ГЛУПОСТИ. СМЕРТЕЛЬНОЙ ГЛУПОСТИ!!! Ныне в борения этих кагалов втянуты и ЕС, и Россия, и Китай, все исламские страны и Израиль... Но что самое ужасное - в эти демонические борения втянуты так же и христьяне всех конфессий, благословляющие государственности! ВСЯ ЗЕМЛЯ передерётся вслед за северными и южными машияховоцарятелями-антихристами...

Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие? Почему при жизни именно того поколения землян, которое увидит собор хевгейцев из многовекового рассеяния? Увидит возрождение ИЗРАИЛЯ? Увидит возрождение в Иерусалиме апостольной церкви, бОльшей, чем она была в первом веке? Смогут СИОН истинный, рождаемый в Йахшуа МАШИАХЕ отличить от двух сатано-ЛЖЕ-сионов, ныне в финальной бойне всех со всеми выбарывающих абсолют мерзовластия глобального... - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 04 апр 2021, 19:37

Александр писал(а):
04 апр 2021, 07:23
Привет Майкл! Молюсь о твоём здоровье. Ты сейчас один во всём Люксембурге. Пребываешь на грани между тяжелейшей операцией и смертью в неподвижности... .
Что будет, то будет, на всё милость и воля Божья, данное положение особо не угнетает меня, ибо это мой крест. Спасибо, брат Александр за твои молитвы
И физически. И в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о Йахшуа ха МАШИАХЕ, что только ОН ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЕГО спасёт землю от тьмы и смерти!
Именно эти истины ныне предало всемирное официальное христьянство. Разве Царёва и Четверикова нагнетают много?!!
Думаю 100% нагнетают, они явно не тем заняты, чем должны были бы, но вникают во все эти глубины сатанинские и не хотят понять, что могут лишиться своего спасения, пытаясь спасти других от этой очевидной тьмы. Это же я отношу и к твоим высказываниям в отношении США и борьбы за мировую власть, ты весьма сильно погряз в глубинах сатанинских, пора бы очистить свой сосуд от такой сатанинской закваски, подумай над этим, покуда ещё есть время для тебя.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 07 апр 2021, 21:52

sheva1281 писал(а):
04 апр 2021, 19:37
Александр писал(а):
04 апр 2021, 07:23
Привет Майкл! Молюсь о твоём здоровье. Ты сейчас один во всём Люксембурге. Пребываешь на грани между тяжелейшей операцией и смертью в неподвижности... .
Что будет, то будет, на всё милость и воля Божья, данное положение особо не угнетает меня, ибо это мой крест. Спасибо, брат Александр за твои молитвы
Думаю 100% нагнетают, они явно не тем заняты, чем должны были бы, но вникают во все эти глубины сатанинские и не хотят понять, что могут лишиться своего спасения, пытаясь спасти других от этой очевидной тьмы. Это же я отношу и к твоим высказываниям в отношении США и борьбы за мировую власть, ты весьма сильно погряз в глубинах сатанинских, пора бы очистить свой сосуд от такой сатанинской закваски, подумай над этим, покуда ещё есть время для тебя.
Ужасно горько видеть, как МАШИЯХОВОЦАРЯТЕЛИ ОРУДУЮТ в информационном поле павшего СССР...
Не видишь, Шева, главнейшего в происходящем...

есть ли на земле машияховоцарятели??? Ответь БОГУ и себе...

А я свидетельствую везде - русско-укро-говорящие хевхейцы каббалоскариоты, машияховоцарятели чёртово семя, сии, ограбив всех и вся, стравили славян в Украине и России. И гробят славян друг о друга, разоряя их. Земли славян скупают на чёрных рынках. А потом через подставных фуцинов становятся, типа, хозяевами всего ценного. Так они бандитствуют по всей плоской земле...

А ты Зигуру Александра, Ольгу Четверикову и Галину Царёву провозглашаешь смутьянами, провалившимися в "глубины сатанинские"...

Но самое поразительное, что процентов 70 самоистребляющихся славян, самоистребляющихся под диктовку каббало-искариото-сатанистов, они тебя поддержат...
И такое ныне творится по всему миру. Включая теперь и США.

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 09 апр 2021, 16:07

Ужасно горько видеть, как МАШИЯХОВОЦАРЯТЕЛИ ОРУДУЮТ в информационном поле павшего СССР...
Ничего ужасного я лично не вижу во всём этом, поскольку весь мир по Писанию, лежит во зле и тьме кромешной, поэтому, что ещё следовало ожидать от этого мира, потому Иисус и говорил" Не ужасайтесь, ибо сему надлежить быть, но это ещё не конец". Поэтому вдвойне странно, почему ты ужасаешься от всего этого, ты ничего не изменишь, остановись уже."
Не видишь, Шева, главнейшего в происходящем...
Мне не нужно видеть всей этой тьмы, мы не к тому призваны вообще-то, как же ты сам не можешь этого понять, брат Александр.
есть ли на земле машияховоцарятели??? Ответь БОГУ и себе...
Думаю есть, если учитывать копию храма Соломона в Бразилии и их дальнейшие планы. Мы лишь можем наблюдать за всем этим, за всем тем, что нам не подвластно и чего мы изменить не в силах, это не наш удел.
А я свидетельствую везде - русско-укро-говорящие хевхейцы каббалоскариоты, машияховоцарятели чёртово семя, сии, ограбив всех и вся, стравили славян в Украине и России. И гробят славян друг о друга, разоряя их. Земли славян скупают на чёрных рынках. А потом через подставных фуцинов становятся, типа, хозяевами всего ценного. Так они бандитствуют по всей плоской земле...
Могу лишь повторить ещё раз, Мы лишь можем наблюдать за всем этим, как христиане из далека за всем тем, что нам не подвластно и чего мы изменить не в силах, это не наш удел.
А ты Зигуру Александра, Ольгу Четверикову и Галину Царёву провозглашаешь смутьянами, провалившимися в "глубины сатанинские"..
Именно так всё и есть по факту, как говорят и он на лицо. Но, это ваш собственный выбор, скажу лишь одно, что никакой пользы для приобретения вечной жизни, это вам, никому не поможет.
Но самое поразительное, что процентов 70 самоистребляющихся славян, самоистребляющихся под диктовку каббало-искариото-сатанистов, они тебя поддержат... И такое ныне творится по всему миру. Включая теперь и США.
Ничего поразительного нет в мире сатаны, который господствует ныне в сынах противления. Они не могут меня поддержать ни коем образом, поскольку я не касаюсь их вообще, я для них угроза номер один, потому что не признаю власть тьмы.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 апр 2021, 11:11

sheva1281 писал(а):
09 апр 2021, 16:07
...
Мне не нужно видеть всей этой тьмы, мы не к тому призваны вообще-то, как же ты сам не можешь этого понять, брат Александр.

...Могу лишь повторить ещё раз, Мы лишь можем наблюдать за всем этим, как христиане из далека за всем тем, что нам не подвластно и чего мы изменить не в силах, это не наш удел.

...Они не могут меня поддержать ни коем образом, поскольку я не касаюсь их вообще, я для них угроза номер один, потому что не признаю власть тьмы.
.

ШАЛОМ шабат!!
Прости, лучше напрямую говорить.
Ты родился и жил в Украине. В этой грешной земле на моих и на твоих глазах славян стравили. Чтобы славяне
тупо и слепо убивали друг друга...

Ты в этом НЕ УЧАСТНИК?
Ты ВНЕ майдаунного переворота?
ТЫ СО СТОРОНЫ наблюдаешь за всем этим и НЕ ВИНОВЕН в кровопролитии донбасской бойни славян друг с другом?

А БОГ, по-твоему - вовсе и не хочет, чтобы христиане украины разобрались - КТО втравил наших земляков и сограждан в братоубийства и разорения?
БОГ вовсе и не хочет, чтобы славяне украины и рассеи прозрели и перестали воевать?
БОГУ до лампочки смерти славян и стравливания стравливателей?
БОГУ нет дела до всего этого?
БОГ ждёт, чтобы Шева в это не вмешивался, в суть происходящего НЕ вникал?
А то, не дай, БОГ, праведник Шева - осквернится ""глубинами сатанинскими""???

А дядя Саша под кучей СТРАВЛИВАЮЩИХ РОЛИКОВ пишет свои комментарии. В часности под роликом СТРАВЛИВАТЕЛЯ В. В. ЖИРИНОВСКОГО пишу:
...война в Донбассе - мерзость стравливания всех со всеми. Стравливают народы друг с другом по всей плоской земле. Ставливают под разными соусами. Но стравливают ВСЕГДА - каббало-иллюминато-долларовые бандиты. Стравливают и разоряют в пользу их машияховоцарятельного НМП.
Поддерживать под любым предлогом и продолжать войну в Донбассе - мерзость богопротивная и человеконенавистничество.
Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие? Почему при жизни именно того поколения землян, которое увидит собор хевгейцев из многовекового рассеяния? Увидит возрождение ИЗРАИЛЯ? Увидит возрождение в Иерусалиме апостольной церкви, бОльшей, чем она была в первом веке? Смогут СИОН истинный, рождаемый в Йахшуа МАШИАХЕ отличить от двух сатано-ЛЖЕ-сионов, ныне в финальной бойне всех со всеми выбарывающих абсолют мерзовластия глобального... - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

разве сам форум НЕ является документом разоблачения мерзовласцев с их делами богохульными и человеконенавистническими...

Уже ли форум - ЗЛО ??? Здесь слепец вытворяет неосознанное зло???

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 апр 2021, 08:41

задают вопросы под роликами, где размещаю свои комментарии. Самый первый вопрос - а что будет дальше?

...прокляты все, развязывающие и желающие войны...

Но, как ни больно, понимаю, что каббало-иллюминато-долларовый всеземной бандитизм уже во власть всех стран привёл искариотов.
В России и Украине это проявлено особенно наглядно.
Руками искариотских элит, оккупационных ставленников всеземной каббало-машияховоцарятельной мафии, оболванивают, грабят и гробят все народы.

На наших глазах в очередной раз стравят народы с народами.

В связи с этим пишу - впереди всеземная БОЙНЯ всех со всеми. Финальный поход сатанизма северного против сатанизма южного, расписанный пророком Даниэлем...

Во всех странах есть адепты северного и южного каббало-сатанизмов (условные байдены и трампы). Он ОПЯТЬ поднимут народы против народов.
Параллельно состоится крах доллара. Крах всех валют. И денег бумажных НЕ станет.
Параллельно навяжут массам всех стран ЛЖЕвакцинацию ГМОшной нано-мерзотью. А с этим - биометрические паспорта. Кто их будет иметь, собственность тому переоформят. Тот будет назван правильным гражданином. Вправе будет работать, ходить в магазины и аптеки, пользоваться транспортом и т.д... Кто НЕ будет иметь биомертического паспорта - пожизненный изгой, экстремист и террорист-рептилоид... Таким участь - конц-лагерь и гильотина...

Но важнее всего понимать, что мировая бойня будет короткая. Ужасно кровааая, но короткая. Для ТРИУМФА!!! Потому что кульминацией станет не столько всеобщее пропадАние и ужас погибельный массовый. А состоится некое супер-пупер-ПРИМИРЕНИЕ!!! Явится в самый пик всеобщего смятения и боли. Явлен станет гипер-пупер-МИРОНОСЕЦ!!! Принесёт МИР во всём мире!

Так званый НМП вступит в ОТКРЫТОЕ мироправление. Всеземной электронно-чиповальный конц-лагерь 666, состоящий из ДЕСЯТИ ЗОН будет самой злой формой мироправления...

Безусловно, пропадающие массы грешников примут ЛЖЕмашияха-антихриста как СПАСИТЕЛЯ... Так на семь финальных сатанизму лет явится землянам предписанный сотней с лишним пророчеств мир дьявола, выдаваемый за царство БОГА на земле. Ведь машиях-ХРИСТОС-СПАСИТЕЛЬ станет гипер-культом!
А с ним будут землянам явлены - типа - боги с неба. Создаваемые, как думаю, гигантскими голограмаами в атмосфере всей плоской земли...
Вполне вероятно - явятся и черти персонально. Под видом НЛОшных эллохимов, представителей, мол, межгалактического союза цивилизаций... Рукополагать ЛЖЕмашияха в боги...

В общем, ЛЖЕмашиях каббало-иллюминатский, сей станет главою ВСЕЗЕМНОЙ армии.. Станет главою единой гипер-религии...

Центром сего гипер-разводняка будет, конечно же - Иерусалим. Ха храмовой горе которого ЛЖЕмашиях поставит МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ! Восторчит так званый "третий храм". Гипер-капище, вожделеннейшее всем иудо-каббало-искариотским сатанитам...

К дням открытия гипер-капища туда свезут всех-всех лидеров религий земных. Там они дружно валяясь в ногах ЛЖЕмашияха будут петь псалмы и мантры.... А их окропят кровью жертвенного скота. Так вся земля увидит ВАВИЛОНСКОЕ БЛУДИЛИЩЕ! Увидит отречение всех сильных мира сего от искупительной крови Йахшуа МАШИАХА!

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 апр 2021, 10:04

стравливающая ПРОВОКАЦИЯ... уже есть...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%BD%C2%BB

Уже в Суэцком канале был намеренно посажен на мель огроменный морской контейнеровоз. Уже была транспортная пробка, на несколько дней закрывшая пролив. Из-за чего остановились морские грузоперевозки того региона.
ТАК ВНИМАНИЕ мировой общественности было намеренно приковано и к СУДНУ и ко всей ситуации.
А для чего?

Допускаю, что часть слухов обоснованны... Мол, в контейнерах были дети, предназначенные для жертвоприношений педофильной своры так званого "глубинного государства". Были там, как покажут далее грешникам всей плоской земли и ядерные заряды для ряда терр-актов.
А, главное, что вскоре явят непокаянным грешникам всех земель и народов - это УСПЕХ СПЕЦ-СЛУЖБ США и Рассеи. Которые, типа, СОВМЕСТНО предотвратили, остановили...

Раскрутка впереди. Иноформационный вброс силы невиданной, как понимаю, уже готов... И последуют, типа - РАЗОБЛАЧЕНИЯ...

Потому Трамп, как бы - не смог из-за предательства в его команде ввести ЧП в США. И выборы у него украли...
А на самом деле - подства на грядущее...

Чтобы теперь Байден, Путин и Зеленский выступили одиозными зачинателями всеземной бойни. Донбасская война станет затравкой...

А далее последуют массовые, типа, ГИПЕР-РАЗОБЛАЧЕНИЯ...
...И контейнеровоза...
...и войны в Украине...
...и ЛЖЕвыборов в США
...и педофилизма с истязаниями и пожираниями детей жертвенных сатане
... и т..д.. И т.п..

ГИПЕР-ПУЧОК УЖАСАЮЩИХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ...

И машияховоцарятельный кагал ТРАМПА получит уже не только СШАвный триумф, но уже ВСЕЗЕМНОЙ ТРИУМФ...

Такие пока имею смутные мысли и ожидания о происходящем...

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 17 апр 2021, 11:25

Президент США Байден, типа - УЖЕСТОЧИЛ САНКЦИИ экономические против России...
А президент России, типа - в ответ пообещал отказаться от долларового обращения внутри страны...

Путин приберёг ЭТОТ УДAP на самый крайний случай! В Белом Доме уже кусают локти, НО ПОЗДНО…

ПРОТИВОБОРСТВО УСИЛИВАЕТСЯ!

А на самом деле?

кому выгодно обвалить доллар? Тем, которые создают НМПешный всеземной электронный концлагерь. Им, хозяевам мировых денЁг, им, а не кому-либо ещё нужен мир БЕЗНАЛИЧНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ расчётов. Только через чип - 666. Чтобы люди всех земель стали био-роботы... Потому и П. и Б. - обое слуги надгосударственного финансового грабежа и закабаления человечества...

Ответить