Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Общение
Ответить
Константин
Крещен у СИ:: Да

Re: Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Сообщение Константин » 06 июл 2019, 20:28

Станислав писал(а):
06 июл 2019, 17:07
Константин, вы б представились своим настоящим именем, отрекомендовались....
А то всё гадили гадили на Лаки форуме - гадюшнике...
Теперь на Иллидановом и Арминовом гадюшнике развлекаетесь...
Вот и сюда пришли подгаживать.
Крайне вы лукавый и нехороший человек. И даже ваше новое амплуа типа раскаявшегося не впечатляет. Не верю я в ваше типа раскаяние. Не верю в ваши добрые намерения. Все продолжаете в том же духе. Троллите, богохульствуете, прикидываясь раскаяным, все на склоки вытягивать людей норовите. И при этом всем далее пребываете инкогнито....
Вам уже Александр сказал - христианину с чистым сердцем и намерениями прятаться за псевдонимом и лицемерить незачем....
Христиан - инкогнито не бывает.... разве только «константины» :)
Как же вы Богу то молитесь с таким духом то ???
Идет молитва то ???
Сомневаюсь ...
Хотите вместе помолимся ???
Благодарю Бога моего, что не вам каяться нужно, а Христу ...
Он уж без вас разберется, кто Его, а кто не Его ...
А (как вы выразились развлекаюсь я) там куда Дух Божий меня ведет ...
А ведет ли вас, не знаю ...
По гадюкам я не специалист ...
Да и вам их изучать не рекомендую ...
Будьте здоровы ...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 07 июл 2019, 14:42

Константин писал(а):
06 июл 2019, 20:28
Хочу...
Боже праведный! Как чада Твои и не смеем к ТЕБЕ взывать. Ибо грешны. Как сИ официальные и как сектанты вппрошлом... И ныне все более кипим страстями нелепыми, плода приносим мало, и тот НЕ ВСЕГДА чистый. Потому взываем как рабы ничего не значащие - СМИЛУЙСЯ над нами, помоги умалЯться. ОБНОВИ НАС! Через Йешуа МАШИАХА ОМОЙ, БОЖЕ, ОЧИСТИ и ИСПОЛНИ ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. Чтобы соединились в реальном поклонении собраний и общин. Чтобы складывали таланты. Чтобы перестали спорить по мнениям и убеждениям, но научились любить людей и друг друга более собственных жизней. Чтобы из практики наших жизней, из реальных взаимоотношений любой человек это видел. И радовался за нас... Аминь!

Константин

Сообщение Константин » 09 июл 2019, 19:42

Александр писал(а):
07 июл 2019, 14:42
Константин писал(а):
Хочу...
Боже праведный! Как чада Твои и не смеем к ТЕБЕ взывать. Ибо грешны. Как сИ официальные и как сектанты вппрошлом... И ныне все более кипим страстями нелепыми, плода приносим мало, и тот НЕ ВСЕГДА чистый. Потому взываем как рабы ничего не значащие - СМИЛУЙСЯ над нами, помоги умалЯться. ОБНОВИ НАС! Через Йешуа МАШИАХА ОМОЙ, БОЖЕ, ОЧИСТИ и ИСПОЛНИ ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. Чтобы соединились в реальном поклонении собраний и общин. Чтобы складывали таланты. Чтобы перестали спорить по мнениям и убеждениям, но научились любить людей и друг друга более собственных жизней. Чтобы из практики наших жизней, из реальных взаимоотношений любой человек это видел. И радовался за нас... Аминь!
Аминь ...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 13 июл 2019, 09:32

Константин писал(а):

Как же вы Богу то молитесь с таким духом то ???
Идет молитва то ???
Сомневаюсь ...
Шалом шабат!

На иллидано-фельдмановом гадюшнике сейчас взялись гнобить неутверждённого парнягу из околосИ... Некоего Archi

Понятное дело, сей даже не понимает, в какое кубло влез...

Прямо теперь пишет там некая бывшая христианка, пять лет без перерыва позорящая ПУТЬ СПАСЕНИЯ, она, оказывается ещё живёт верой, что и её БОГ воскресит в Царстве Христовом вовсе и не на суд...

Пишет эта несчастная бывшая сестра духовная, а ныне осатаневшая гордячка - ABEBA.., пишет десяткам таких же духовных уродцев. Пишут, естественно для деградентов, исключительно под никами:
Как нам всем хочется быть молодыми! Ну, ничего, ребят, скоро Новый мир,и всем будет по 33.
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 5&start=45

Дополняет там мерзости их , сам себе и ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ 14 лет ПРОТИВОРЕЧА, некий тоже бывший, типа - сИ и БЫВШИЙ ХРИСТИАНИН..., 47 летний деденька, типа - магистр ихний, Phil Coulson...
В 50 лет вы либо вообще без очков не сможете прочесть состав йогурта на упаковке в магазине, либо будете поднимать очки на лоб и впритык подносить йогурт к глазам.
Вот и вся молодость))
Ткани Не обманешь.

Сей даже кредо своё, типа, имеет...
И кредо евойное - такое: "...Прекрасное прекрасно само собою. Сократ"...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да

Сии ведь знали, читали, молилсь об этом, под это крестились... Что ИСТИНУ писал и пел Давид, юный бард, 3 000 лет назад. Истину НА ВСЕ ВРЕМЕНА и ВСЕМ НАРОДАМ! Единственную ИСТИННУЮ ИСТИНУ:

"... Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их! Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все еще с Тобою." (Пс.138:13-18)...

Итак, БОГ ли СОТКАЛ этих козлищ гадюшника иллидано-фельдманова? ..
..В утробах их матерей?
...Или сии самосоткались?
Где, на какой свалке сии самосоткались "ПРЕКРАСНЫМИ САМИ ПО СЕБЕ"? Типа, истлевший века назад Сократ - навечногениальноправ...

Прекрасны сами собою, смрадно-ветшающие по ходу их смрадо-прекрасного ветшания и дряхления? Сами-собою идут прекрасно в прекрасные могилы? Сами собою деградируют морально и духовно? Сами собою десяток лет добивают шатающихся сИ и маловеров вообще, попадающихся в сети того инет-гадюшника...???

И им, типа ничего за предательство не будет? Ничегошеньки им НЕ БУДЕТ за СОВРАЩЕНИЕ ШАТАЮЩИХСЯ сИ? Которые КУПЛЕНЫ ДОРОГОЮ ЦЕНОЮ крови СЫНА БОЖЬЕГО!!???

О чём Йешуа МАШИАХ ЯСНО ВСЕХ ОСТЕРЕГАЕТ: "Лучше бы вам, соблазняющим МОИХ овец, одеть МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЁРНОВ на шеи ваши ... и ...идти и топиться в море"

Как скульптор - знаю превосходно - НИКОГДА бесформенный комок глины сам собою не превратится, скажем, в кубик или шар, в лик человека, или в глиняный танк, в фигурку собаки или что ещё, отображающее ОСМЫСЛЕННЫЕ видимые реальности... А уже СОТВОРЁННЫЙ мною глиняный кубик сам собою никогда не превратится в надгробную плиту для сих бывших христиан...
А дядя Саша, поверить не трудно - уже ДЕСЯТКИ реальных надгробий повытворял... Из бронзы и камня, из ... и т.д...

Ни одно из них НЕ СОДЕЛАЛОСЬ "ПРЕКРАСНЫМИ", типа, памятниками само-собою!

АБСОЛЮТНО ВСЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ, ВСЁ это изменяется и становится тем, чем есть НЕ САМО СОБОЮ! НО ВСЕГДА только ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОРГАНИЗОВАННЫХ ЛИЧНОСТЯМИ СИЛ... Всё видимое есть - производные ЛИЧНОСТЕЙ! Без разницы - Видимых личностей или - НЕВИДИМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!

Аналогично и юные крепкие тёти и дяди из юного-прекрасного сами собою в дряхлеющее и смрадное не превращаются. По любому - ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ СИЛ. ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ сил, как здраво учат наши несчастные сИшные собратья по всему миру...

Не перестаю поражаться, как бесы напрочь лишают бывших христиан здравого смысла (СВЯТОГО ДУХА)...

Когда читаю в Писании ясные слова об этом, это одно. Умом всё понимаю при чтении. Воображаю, как это может быть в тысячах ситуаций...
.. А когда сталкиваюсь с реализацией этих Божьих определений на практике - оторопь всё равно берёт... Не могу привыкнуть и смиряться... Собственное бессилие им помочь ... ИМ, вчерашним ещё братьям и сёстрам в Йешуа МАШИАХЕ...

"...и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду..." (2Фесс.2:10-12).

Не согласишься ли выложить эти мои слова в том отстойнике? Прямо в теме? От моего имени, разумеется.

Я бы и сам это сделал. Но давно потерял пароль и восстановить не могу (из-за того, что властвующие укро-сатанисты грохнукли яндекс...), иначе как просить напрямую лидеров-антихристов того сборища...

Благословений и тебе, и всем Христовым в твоём нынешнем собрании. Не сомневаюсь, что среди баптистов, как и среди всех вообще конфессий - много Христовых. Которых ОН вскоре выведет из ВАВИЛОНА.
МАССОВЫЙ ИСХОД из вавилонии конфессий - это ВПЕРЕДИ. Но это очень ёмкая и отдельная тема...

Брату нашему бОрзому, Станиславу, да откроет Всевышний эти вопросы...

А за тебя молюсь, чтобы НЕ ОТСТУПИЛ. Понимаю, каково быть верующим среди кучи фанатиков, до которых примитивные, казалось бы, истины, не доходят... Которые на тебя смотрят как на некоего больного братика, которого надо терпеливо принимать таким немощным и годами его жалеть, молиться за него.... Приходится бывать в таком христианском общении, радуясь тому ДОБРОМУ, что БОГ уже среди них соделал и умножает...
Ведь БОГ пока сотни миллионов избранников Своих терпит в конфессиях и вне конфессий, среди еврейства и ислама, не гнушаясь их слепотою и маловерием... Аминь.

Константин

Сообщение Константин » 13 июл 2019, 19:59

Phil Coulson, это Теоден, он же Иван Дурак ...
С 2005 года на форуме ...
Веру они потеряли почти все ...
Внимают байкам бесов, потому что Слово отвергли и Дух огорчили ...
А каяться не могут по черствости сердца ...
Я перестал общаться с ними, потому что они не овцы по слову их ...
В кредо Диоклетиана написано кто он ...
"Волк не щадящий стада" ...
Я молился за них, но Дух ясно сказал мне "Овцы СЛУШАЮТ голоса Моего" ...
Этого ответа от Него мне хватило ...
То что они лгут себе и другим, это понятно ...
Потому что их дух лжец и отец лжи ...
На них есть Господь и если сочтет Он нужным, даст дух сокрушения их сердцу ...
Я в этом полностью доверяю Святому Духу и Господу ...
А сам лучше вверю себя Духу в реальном собрании, чем на форумах ...
Есть опасность овце ходить за овцой ...
Могут и обе пропасть ...
Пастырь должен идти за овцой ...
Но твой пост размещу в теме для Арчи ...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 16 июл 2019, 00:49

Константин писал(а):
13 июл 2019, 19:59
...
То что они лгут себе и другим, это понятно ...
Потому что их дух лжец и отец лжи ...
На них есть Господь и если сочтет Он нужным, даст дух сокрушения их сердцу ...
...
Но твой пост размещу в теме для Арчи ...

Благодарю.
...Как-то неловко теперь, что из-за размещения моих слов тебе пришлось и ещё обтекать от ушата ... на тебя выливаемого...
От этих-то, завсегдатаев там - понятно. Из крещёных в антихристы... Годами.., что от них ещё и получать-то?
А вот от мипо... - не ожидал... Вот же ж двоедушие...

Есть ли в инете информация о тебе? Кто, где, из чего и как?
Скажем, свою биографию я обнародовал. В чём-то даже излишне ёмко и детально. Но лучше так, чем кто-то будет обо мне нелепые домыслы распространять. Особенно дяденьки, к досьедоступимеющие. Если уж наскакивают, то пусть в этом и подставляются по полной... Ангелы ведь видят и ПИШУТ о каждом - кто как себя представлял, как иных взвешивал, как общался с каждым и что друг на друга говорил...

Инет-общение во сто крат усилило именно этот аспект обнажения внутреннего человека. А с этим ускоряются и суды ДОМУ БОЖЬЕМУ. Можно знаки на челах скорбящих ставить... И огонь на предавших...

У святых скорбь о нечестии ДОМА Божьего, о своей слабости и несостоятельности, ревность по чистоте ДОМА и дела БОЖЬЕГО...
... У нечестивцев скорбь, что не удалось соперника "уделать" явным нокаутом...

А то, что боролись нечестивцы вовсе и не с человеком-соперником, хотя он и не соперник был им вовсе, упирались против Духа БОЖЬЕГО, это для них вообще неведомо...

Бываешь ли на материке? Как насчёт общения в живую?
...Или пригласи..?
Скажем, мне одинаково важны и мосадовцы, и црушники с грушниками, равно как паханы коронованные или колдуны с голубыми, бомжи или калеки, ...и прочая-прочая... ... Главное - ОБНОВЛЕНИЕ в КАЖДОМ в Йешуа МАШИАХЕ.. Что только и есть радость... И... СКЛАДЫВАНИЕ ТАЛАНТОВ... Без стремления такого нет возрастания в ИСТИНЕ и в ДУХЕ.. "...аш, я конечно,... Которому,вдруг захотелось стать сб...ом. Напугал братанов до смерти,закрытием форума. ...Думаешь,все забыли? А я вот помню." ...На форумах хватает спецов всех служб с инициативщиками около-структур различных. И проплаченных в том числе...

НО!! И среди этих людей бывают радикальные перемены к БОГУ и вере. Равно как и психо-обработки иных к отпадению...
Религиозность полна авантюризмов и амбициозностей... Когда в 1989-93-м начинал ПУТЬ на СИОН, в собраниях всех конфессий было полным-полно дяденек и тётенек, обязанных. Многие из которых спустя время покаялись полностью или частично...

Вырваться из рабства амбиций и долгов системы - ...это удивительная метаморфоза и милость свыше величайшие, обязывающие далее никак не огорчать Призвавшего. Так как слышанием ЕГО пренебрегать, не дорожить, нельзя никак... О "предавать" и вовсе молчу. Лучше сразу "в дальний окоп стреляться"...

... Лично я пока с человеком в живую не пообщаюсь хотя бы часов несколько, чувствую недоделанность. А с этим некоторую неустроенность.

В твоём собрании о форумах бывших сИ и твоём общении здесь что-то знают? Есть ли друзья среди соверующих. Или одинок в доску?

И последнее ... Арчи так и не обозвался. Из-за которого, в общем-то, и весь виток сего окунания в фекалии...
Успехов в добром и благословений.

Константин

Сообщение Константин » 17 июл 2019, 21:21

Пусть поливают ...
Для меня это благо ...
Овцы, это те, кто слушает голоса Пастыря (Христа) ...

Константин

Сообщение Константин » 25 июл 2019, 08:26

Не общайтесь даже мысленно и молитвенно с теми, кто не славит Бога ...
Особенно из тех, кто презирает Его Слово ...
Не участвуйте в их делах и даже не приветствуйте их ...
Не говорите им ни хорошего, ни плохого ...
Жив Господь !!!
1Иоан.2:19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист. 8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду. 9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. 10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. 11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
Иуд.1:4 Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
Грехи некоторых людей явны и прямо ведут к осуждению, а некоторых [открываются] впоследствии.
Овцы от хулителей отличаются так :
1. Овцы СЛУШАЮТ голоса Пастыря ...
2. Боятся Бога ...
3. Благодарны Ему ...
4. Жаждут Духа ...
5. Не вступают в споры и пререкания ...

Ответить