СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ

Общение
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ

Сообщение Александр » 29 апр 2021, 07:28

Возвысил голос против раба Божьего некий кунак канала Дмитрия Спивака.

FirstName LastName
6 часов назад (изменено)
​ @Александр Зигура , значит по вашему это "кучка провокаторов". Ну тогда может быть Вы подскажите как на эту "кучку провокаторов" отреагировали те кого Вы называете "ВСЕЙ Украиной"? Хоть кто-то из этой "ВСЕЙ Украины" провёл или планируют провести ответную акцию и заявить, что они отвергают эти неонацистские выходки? Или же "ВСЯ Украина" на это совершенно не отреагировала и не планирует реагировать точно так же как эта "ВСЯ Украина" ни слова не сказала о сожжёных в Одессе 2 мая 2014, о детях погибших на Донбассе, об обстрелах городов и сёл Донбасса, о зверствах карательных батальонов типа "Торнадо" и о многом другом. Был ХОТЬ ОДИН митинг в Киеве с требованием привлечь к ответственности тех кто СОЗНАТЕЛЬНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ФОРМИРОВАЛИ украинские батальоны из уголовников и посылали их с оружием в руках МАРОДЁРИТЬ, а так же ПЫТАТЬ, УБИВАТЬ и НАСИЛОВАТЬ гражданское население на Донбассе В ЗДАНИИ МЕСТНОЙ ШКОЛЫ? ... ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВИНА ЭТИХ ПОДОНКОВ БЫЛА ДОКАЗАНА В КИЕВСКОМ СУДЕ, ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ВСЮ УКРАИНУ ПРИШЁЛ НА ТАКОЙ МИТИНГ?
Кипит мужчинка деланными страстями... Задирает раба Божьего. Типа - за базар отвечать... А что ещё ждать в комментариях под роликами пропагандистских вытворятельств? С дней майдаунного переворота таких в рассее и окраине мульён и пруд-пруди.
Но нет среди них места голосу рабов БОЖЬИХ. Удаляют комментарии, понОсят злыми словами и гнобят всячески. А в открЫтое общение НЕ вступают. Понимают, что публично обделаются.

Отвечаю кунаку Спиваковскому:
...............
К сожалению мой ответ был удалён. Вообще под роликом Д. Спивака теперь нет ни моего комментария, ни того, как меня на общение задирал кунак Спивака. Ни моего ответа этому мужчинке.
А ответил ему раб Божий предложением ОТКРЫТОГО ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ, которые он мне задал...
В теме форума размещены его мне вопросы....
А под роликом уже их не на нахожу.
В общем - мгновенно пресекаются предложения ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ. Так устроены все современные пропаганды на ТВ и в ютубе...

БОЖЕ Израилев??!!! ТЫ в пророчествах обещаешь всеземную проповедь СОСТЯЗАНИЕ со всеми сатанитами всех мастей??!! Проповедь-ПРОТИВОБОРСТВО в Духе ИЛИИ!!!
Как хотелось бы, чтобы УЖЕ ЭТО ВРЕМЯ настало!! ??

Располагай рабами ТВОИМИ через Йахшуа ха МАШИАХА! Кто из нас готов публично отстАивать ИСТИНЫ ТВОИ. ЙаХВеХ? Против лжи ЛЖЕсионизмов глобальных. Против всякой неправды о сути происходящего и о СУДАХ ТВОИХ, БОЖЕ наш! Может и мне доверишь малюсенькое поприще в такой духовной брани за ИСТИНЫ ТВОИ и за души людские. Тем более, ГОДАМИ и так подло массмедиа рассеи и окраины стравливают славян в братоубийстве Донбасском... Горько видеть это, ПОНИМАТЬ СУТЬ стравливания, знать истину и не иметь возможности доносить это публично.
Молю ТЕБЯ, вступись за ИСТИНУ против нагнетаемого братоубийства! Вступись против кучки упырей ЛЖЕсионских, против негодяйств машияховоцарятельных сатанитов! Подними голос ТВОЙ рабами ТВОИМИ, БОЖЕ наш, ОТЕЦ Йахшуа МАШИАХА, БОГ чести, истины и МИРА. Аминь.

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 29 апр 2021, 08:48

кое что из того, как на спиваковское стравливание лохи славянские повелись... И мои им ответы.

Некий
Iohan Varennikov 11 часов назад:
Плоды революции достоинства пустили всходы
.
Отвечаю:
Александр Зигура только что:
неправда. И сама майдан и последующая далее братоубийственная бойня донбасская - это дела кучки машияховоцарятельных хевхейцев, всемирно грабящих и гробящих все народы земли.
Ведь Спивак издевается над народами пасшего СССР! Очередной пропагандист-стравливатель! Цинично, растекаясь от безнаказанности стебётся ПУБЛИЧНО с русских и окраинцев. Над всеми славянами вообще восторчал безответсвенными базарами. Все пропагандисты это делают одинаково. Детальней об этом тут - https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 9510#p9510
Некий
Франсуа Кардинал 11 часов назад
Вас смотрят ещё и с Крыма , смотрим и радуемся что не с вами в одной стране живём
Отвечаю:

Александр Зигура только что:
и не стыдно? Разве Спивак выступает в пользу народам? Возвысил голос во благо русским и окраинцам???
Только дятел не видит - Спивак банальный СТРАВЛИВАТЕЛЬ славян в братоубийства. Таких ныне во всех странах мира миллионами наплодили и кормят. Детальней об этом тут - https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 9510#p9510

Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Сергей » 01 май 2021, 19:15

Мир тебе, брат Александр. Твои высказывания о трёх СИОНАХ кажутся странными даже мне. Так я тебя знаю лично пять лет. А люди ничего вообще об этом не слышали. Никто не проповедует на земле, что есть два ложных СИОНА - северный и южный. А есть ещё и третий СИОН, который состоит из верных христиан.
Напрямую в Библии тет таких слов. А есть твоё толкование на основание многих ссылок из Библии.
В общем, не знаем - как всё окажется в завтрашнем дне. Предлагаю тебе меньше увлекаться трактовками пророчеств . Особенно об антихристе. Что это будет один из ложных СИОНОВ.

Ответить