раскручивают мировую войну

Общение
Ответить
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: раскручивают мировую войну

Сообщение Александр » 18 апр 2021, 19:25

Накрутка в окрАине воинственных вяканий против Рассеи привела к внезапной эскалации войны. А с этим и к прозрению многих укрАинцев...
СШавные байдены как могли спровоцировали укро-власть нападать на Рассею. Типа - идите и умирайте, ВАМ ПОМОЖЕМ...
Никто, похоже, не ожидал, что Рассея так быстро и решительно среагирует. В считанные часы соберёт военные силы вокруг окрАины.
Безусловно, начнись конфликт, разгром армии украинцев будет молниеносным, малокровным и абсолютным.
Безусловно, это капец современной укро-мерзо-власти. И начало новой мерзо-власти, уже полностью под-российской и подхабадской.
Безусловно, в Рассее нулевой рейтинг власти В. Путина мгновенно ВЫРАСТЕТ до вэлыкаго хероя... Рассея за счёт разгрома куевской хунты кое-что приобретёт, но СИБИРЬ потеряет..
А вся воинственность вокруг Донбаса, кровь и разорения - нужны НМПешным создателям, каббало-иллюминато-долларовым всеземным машияховоцарятелям. Им нужен крах всех государственностей всей земли... В грядущем НМП государственности в их нынешнем виде НЕ нужны... Потому что НМП будет всеземным электронно-чиповальным 666 конц-лагерем.
Разделён будет на ДЕСЯТЬ ЗОН...

Поэтому самое страшное, что есть в Донбасском братоубийстве стравленных сатанистами славян, что саму войну ВНЕШНИЕ каббало-иллюминато-долларовые всемирные бандюки используют как ЗАТРАВКУ и ПРОВОКАЦИЮ ко всемирной бойне всех со всеми...

Самое главное - БОГА НЕТ в этих- борениях- НИ с ОДНОЙ из СТОРОН!!!

Комментарии мои с такими мыслями удаляют из под всех роликов ютуба, где их размещаю....

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 22 апр 2021, 12:20

Резко во всём мире обостряется обстановка стравливания...
Истово раскручивают очередную мировую войну.

Блоггеры и комментаторы разных ГИПЕР-ИДОЛОВ, адепты проплаченных ИДЕОЛОГИЙ, сии многоразлично тень наводят на плетень... Оболваниявают человечество ЛЖЕ-толкованиями о том, кто, как и зачем в очередной раз стравливает народы. И т.д...

Как раб Божий, знаю, что близится возвращение Христово. Знаем Писание, что к этим дням сатана и бесы будут сброшены с неба на землю. Как и написано в Откровениях Иоанна Богослова:

"...7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
...12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени...
"
(Откр.12:7-13) ...

Не знаю точного дня, когда сатана будет реально сброшен на землю. Уже ли сброшен?
Но понимаю, что после потопа падшие имеют наземные базы. В горных ущелиях вдали от людей, под землёй, в глубинах океанов и в зонах вечных ледников....

Именно, сатане и бесам, сброшенным с небес на землю, косящим под НЛОшных эллохимов, инопланетных, типа - ГУМАНОИДОВ (старших собратьев по разуму)им необходима всеземная единая армия. Единая всеземная религия... Чтобы СИЛАМИ оболваненного и прочипованного в био-роботы человечества и физически противоборствовать Йахушуа ха МАШИАХУ, когда ОН с облаками Святых АНГЕЛОВ явится очистить плоскую землю от сатанизма...

Знаем, что дьявол раздаёт власть всем, жаждущим власти. Как он сам, искушая СЫНА ЙаХВеХ и свидетельствует об этом:
"...5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
7 итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.

8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
(Лук.4:5-8)...

Знаем гипер-важное пророчество о земном сатанизме. Высказанное ещё при начале мятежа. В день, когда БОГ убрал с земли дерево жизни...:

"...14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту * [(* По другому чтению: и между Семенем ее; Он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить Его в пяту. - Прим. ред.)]." (Быт.3:14,15)..

Итак, все века 6 000 лет эпох беснования созданий на земле есть семя сатаны. Это люди, ненавидящие БОГА. ИСТИНУ и человечество. Сызмальства поражённые тремя жабами дьявола, тремя гипер-алчностями, шизоидными одержимостями: жаждами ВЛАСТИ, ДЕНЕГ и СЛАВЫ ( Откр.16:13-16)

Сын Божий, МАШИАХ Израиля и СПАСИТЕЛЬ мира, он ясно сказал - кто на земле является этим самым семенем дьявола:

"... 42 Иисус сказал им (фарисеям и саддукеям, раввинам иудаизмов): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан.8:42-44).

Итак, предатели из кровного еврейства, ненавидящие Первородного небесного Сына БОЖЬЕГО и МАШИАХА своего - Йахушуа, мечтающие воцарить над Израилем и миром иного христоса - ЛЖЕмашияха-антихриста, они есть семя сатаны.
Ими, рассеянными вреди всех народов за грехи еврейства, бесы пользуются, оболванивая, грабя, разоряя и стравливая всех со всеми. Чтобы сокрушив всё устойчивое в гоимских государствах, соделать человечество империей иного христоса - антихриста. Соделать мир сатано-иудаизмом. Так званой ТЕОКРАТИЕЙ... С всеземной армией и всеземной религией, прославяляющей ЛЖЕмашияха как СПАСИТЕЛЯ и МИРОНОСЦА...
Всякие гадства последних двух столетий совершаются на земле только с одной целью - мир дьявола и беснований назвать царством божьим на земле...

Не могут машияховоцарятельствующие каббало-долларовые над-государственные сатанисты, СЕВЕРНЫЕ и ЮЖНЫЕ антихристы, правящие миром из тени, назвать истинные цели - зачем им НМП? Кому и для чего потребовалось уже более 100 лет создаваемое НАДГОСУДАРСТВО? Как изменить генетику людскую, убрав из тел людских ГЕН БОГА и вставив ген дьявола? Кому и для чего так необходим стал всеземной электронный конц-лагерь.., единая всеземная армия. Зачем им био-роботы из тел человеческих. Какому врагу, каким, типа, рептилоидам они всемирно будут противостоять космическими оружиями???

Хазин 🔥СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ПОДГОТОВКА УДАРА. День Политика Россия Срочно Новости

На случай войны! США добили – войдут, техника готова. Путин в истерике – срочный ультиматум, браво!

Привёл лишь два ролика из десятков, которыми ныне поднимают народы на очередные, на ГЛОБАЛЬНЫЕ, на уже - финальные миру сатанизма братоубийства... Грядёт, как понимаю, последняя бойня хевхейцев-сатанистов СЕВЕРНЫХ с хевхейцами-сатанистами ЮЖНЫМИ. Финальная их схватка за абсолют их ЛЖЕмашияхо-правления. Какой сатано-кагал победит, какой раздаст портфели грядущей НМПешной огроменной десятки? Ведь НМП - это ГИПЕР-концлагерь, состоять которому предписано пророчествами - из ДЕСЯТИ ЗОН. И проторчать на земле допущено, истребляя из людей богоподобие, никак не более семи лет...

Как могу, комментариями под роликами вразумляю славян о сути происходящего:

ДВЕ каббало-иллюминато-долларовых НАДгосударственных клики, враждующих между собою за абсолют земного мерзовластия, ОНИ стравливают всех со всеми... По Писанию это СЕВЕРНЫЕ и ЮЖНЫЕ сатано-антихристовые машияховоцарятельные кагалы.
Назовём их условные Ротшильды и Рокфеллеры... ВСЕ странновые элиты, все финансово-безнес-элиты, они, разделены. Одни за первых, другие за вторых... В каждой стране и каждой земле есть адепты двух НАДгосударственнных сатано-банд. Сегодня это условные ТРАМПЫ и условные БАЙДЕНЫ...
Потому народы всех земель поднимутся все против всех, не разумея, какие именно личности стоят за гипер-стрАвливанеием...
Козлами отпущения, как вижу, уже выставлены Байден, Путин и Зеленский...
Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие? Почему при жизни именно того поколения землян, которое увидит собор хевгейцев из многовекового рассеяния? Увидит возрождение ИЗРАИЛЯ? Увидит возрождение в Иерусалиме апостольной церкви, бОльшей, чем она была в первом веке? Смогут СИОН истинный, рождаемый в Йахшуа МАШИАХЕ отличить от двух сатано-ЛЖЕ-сионов, ныне в финальной бойне всех со всеми выбарывающих абсолют мерзовластия глобального... - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 02 май 2021, 17:09

В рассее много радости о превосходстве "нашего оружия" над иным оружием землян иных разных, особенно СШАвцев... А всё это происходит ещё и в день, типа, пасхи святой православной...
Вот комментаторы под роликом являют своё невежество массами ХРИСТОСО-ВОСКРЕСЕ и СЛАВА НАШЕМУ ОРУЖИЮ...

Пробую вразумлять земляков своих и сограждан, свидетельствуя словами Самого Господа, что всякий человек, взявший в руки оружие, от ОРУЖИЯ же и ПОГИБНЕТ...

Возмущаются братья славяне. Жаждут во мне предателя видеть...

В частности спорит со мной одна женщина о том, что стратегия российской власти НЕ нападать, а ОБОРОНЯТЬСЯ. Потому такое оружие, де Сын БОЖИЙ благословляет.
Ужасная смесь воззрений - как здОрово, что рассейцкое оружие ПРЕВОСХОДИТ оружие СШАвцев и как хорошо, что Христос воскрес...
Это, типа - не зря воскрес? А для раздачи руссичам СУПЕР-оружия? Для супер-обороны?...

OlgaFort
37 минут назад:
@Александр Зигура Это сказано о тех кто взял меч для нападения, а не для защиты. Если вам не известно военная стратегия России названа оборонной. Не лезьте и все будет нормально. Защита и нападение разные вещи.
Отвечаю ей:
Мне известно, что по распаду СССР НАДгосударственная вселенская каббало-иллюминато-долларовая бандократия машияховоцарятелей привела во власть рассеи искариотов. И во власть, и в оппозицию. Во ВСЕ уровни! Оккупационнные казнокрады, руками которых гробят и население рассейцкое, земляков моих горемычных, и страну. В окраине точно такие же гнусные реалии.
Так что, слова властвующих искариотов о каких-то стратегиях оборонных а не наступательных - разводняк для лохов.
Хоооццаааа вам жить оболваненной - живите как получается. Я вам НЕ судья. Выбор каждый делает сам. А с меня достаточно. До 30 лет верил, что есть правительства праведные, жизни их полагающие на благо человечества...

А потом кидок зажравшхся партократов и слив всех граждан СССР под сатанитов каббало-долларового бандитизма...

Форум "путь на СИОН" - почему БОГ допустил всеземное мерзовластие? Почему при жизни именно того поколения землян, которое увидит собор хевгейцев из многовекового рассеяния? Увидит возрождение ИЗРАИЛЯ? Увидит возрождение в Иерусалиме апостольной церкви, бОльшей, чем она была в первом веке? Смогут СИОН истинный, рождаемый в Йахшуа МАШИАХЕ отличить от двух сатано-ЛЖЕ-сионов, ныне в финальной бойне всех со всеми выбарывающих абсолют мерзовластия глобального... - https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Сергей » Вчера, 06:15

Александр писал(а):
22 апр 2021, 12:20
Резко во всём мире обостряется обстановка стравливания...
Истово раскручивают очередную мировую войну.
Брат, ты много лишнего сидишь в интернете. Пока больше слов, а не дел. Меньше бы всё это ворошил, тебе бы было легче.
Вряд ли решатся на очень большую войну. Поживём и увидим.

Ответить