над всем имением своим поставит его Матф.25:47

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да

Re: над всем имением своим поставит его Матф.25:47

Сообщение Александр » 13 фев 2018, 00:46

на престоле Агнца писал(а):
09 фев 2018, 19:39
Александр писал(а):
Все христиане, молитвенно читающие Библию и размышляющие над вопросами о возвращении Христовым, все однозначно понимают - ПРЕД САМЫМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ ГОСПОДА ЙЕШУА МАШИАХА, именно в это время, СО ЗНАМЕНИЯМИ И ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ НАД ПЛАНЕТОЙ ВОЦАРИТСЯ АНТИХРИСТ!

И уже этого самого антихриста, глобального диктатора, имеющего ЕДИНУЮ МИРОВУЮ РЕЛИГИЮ и ЕДИНУЮ МИРОВУЮ АРМИЮ, ЕГО возвращающийся Господь ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО...

Но расселиты, читай они Библию, не читай, в упор этих реалий не видят... У них уже мозг прошит брехнёй вернорабия.
Их христос , специально для расселизма тайно вернулся и перессорившихся расселитов уже ВСЕМИРНО НАЗНАЧИЛ в ВЕРНЕЙШИЕ МИРОВЫЕ РАБЫ...

Обхохочешься с моих официальных собратьев... Если бы не боль от осознания - сколько тупых расселитов погубит антихрист воцарившись. Из-за ослино-упоротого их болванизма и слепой еретичности.

Истинно учат Писание и ДУХ СВЯТОЙ - возвращением Своим Господь Йешуа МАШИАХ спасёт остаток верных Своих от полного уничтожения их антихристом... ТОЛЬКО ТАКИМ БУДЕТ ИСТИННОЕ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ Господа!
Йешуа Машиах - это имя богохульное, не записанное в книге Иисуса Откровение, а поэтому добавленное лжепророками.
Иисус назвал Свое имя на Греческом языке.
И Ангел говорил с Иосифом на Греческом языке и возвестил Марии назвать Сына на Греческом языке именем Иисус, а не Йешуа.
Иисус отменил Иврит, а называющих себя Иудеями назвал сатанинским сборищем, за то, что избрали себе царем Кесаря и отвергли имя Господа Бога Своего, а поэтому и в переводах вместо имени ЯГВГ написано Господь.

И не говорил Иисус ни о каком "пришествии Христа", а говорил Иисус что придет Сын Человеческий.
....Вот и пришел к вам, ко всем Сын Человеческий как вор, потому что никто из вас не признал Его.

Иисус сказал, что не придет и не заберет избранных к Себе, пока не истекут 2000 лет. Иисус предсказал, что придет за 42 года перед концом и помажет Царя царей и наймет себе новых работников в Виноградник Свой, то есть Царь царей изберет Себе новых Апостолов и пророков, которые будут рабами Бога и будут работать в Винограднике Отца, потому что первые Апостолы не исполнили волю Отца и ничего не делали для Отца в Винограднике Его, а поэтому не приносили свои плоды Отцу.
И вот Иисус обещал прийти к рабам Божиим вскоре после того, как найдется один мужчина соблюдающий слова пророчества книги Откровение, и который объявит рабам Божиим работникам Виноградника Иисуса Христа дату конца века и даст им плату за плод их, который они принесли.
...все слова твои - богохульства. Ты не есть пред Господом Йешуа МАШИАХОМ никакой пророк. Ты - ЛЖЕпророк и самоназначенец. Пиши в теме, для твоих "перлов " выделенной.
Чтобы видели заходящие на форум прецедент лжепророческих выбрыков сатаны...

Станислав

Сообщение Станислав » 13 фев 2018, 11:13

Уважаемые хозяева этого ресурса!
И хотя это не моё дело, но осмелюсь порекомендовать вам открыть на этом ресурсе ветку «Городские (и не только) сумасшедшие, торкнутые религией»
Наверное интересная будет ветка для желающих изучить реалии психически нездоровых людей усугублённых бредоподобными параноидальными интерпретациями на фоне религиозности. :)
www.svidetely.org.ua

Александр

Сообщение Александр » 13 фев 2018, 18:43

Станислав писал(а):
13 фев 2018, 11:13
Уважаемые хозяева этого ресурса!
И хотя это не моё дело, но ...

Все мы - ХОЗЯЕВА того, что выстраиваем нашим ОБЩИМ общением.

Ведь правильную церковь, её - НЕ ИЩУТ. Правильную церковь её обязаны строить сами собою все, согласившиеся идти к БОГУ. ИМЕЯ ОБЩЕНИЕ. Общение нескольких - уже в определённом смысле есть ПУТЬ к БОГУ.

Так что - ОБЩЕЕ это наше ДЕЛО - делать форум здравой частью ЦЕРКОВНОГО ЕСТЕСТВА.

По первым двум постам "сидящего на" подумал - это некий сИ из бывших, которого подначили на форумах трёпа про бога... Чтобы, типа, роль шута среди нас сыграл. Всем им чтобы наблюдать и веселиться. Типа - подраконить дядю Сашу...
Думаю - пусть пооратурствует. Может раскроется в чём - кто таков, откуда занесло в наше тыхэ життя?

А потом жалко стало человека... Экспонатом соделался...
Меня в такую роль фельдмо-констано-диклетины на их ресурсах постоянно вогнать стремятся...

А вообще развёрнуто ответил на твой комментарий в теме "ФОРУМЫ сИ и бывших сИ - это ФОРУМЫ о БОГЕ, или - гадючники"?

Привет супруге. Она-то интересуется инет-общением? К нам выбраться в гости на несколько дней не соберётесь ли?

Станислав

Сообщение Станислав » 13 фев 2018, 20:00

Александр писал(а):
13 фев 2018, 18:43
Привет супруге. Она-то интересуется инет-общением? К нам выбраться в гости на несколько дней не соберётесь ли?
Спасибо Саша за приветствие. Моя супруга совершенно равнодушна к интернет страстям. Ну просто абсолютно. И таковой была всегда. Наверное это так же правильно. Во-первых сохранила много нервов. А во-вторых у неё такая работа что всегда вокруг неё много разных людей и она такая что не молчит. Любит разговор вживую.
Но последние пару лет мы пришли к заключению что интернет проповедь и вообще проповедь в стиле «а-ля Свидетели Иеговы» отходит в историю.
Люди все более и более становятся информированы. Людям не надо уже «впихивать» в их головы что бы то ни было. Это их злит и раздражает. Другое дело когда человек сам заинтересовался и задаёт вопросы. Тогда и разговор есть и консенсус происходит.
Лично я стократ уж убедился - все эти интернетразборки которые точатся вокруг СИ или Писания в профильных форумах мало к чему путёвому приводят. В этих разборках «ломают копья» в основном не ищущие Бога а ищущие собственного тщеславия бесконечные спорщики. Это все пустопорожний околобиблейский треп. Это мое личное мнение. Могу ошибаться.
Потому и отмирают форумы типа СИ. Там сидят одни и те же личности. С одной целью - поспорить и поглумиться.
И они уже становятся мало кому интересны. Так уже издох богохульный форум типа о СИ под руководством покойного Лаки. Так уже доходит форум типа христианский Армин - Филиппа, и богохульник Настырного - Фельдмана стал унылым днищем одних и тех же об одном и том же.
Это все трупы.
Есть еще Евангелие. ру. Там как бы еще можно пару слов сказать. Но и там наметилась тенденция к деградации.
Наверное еще пару лет и будет конец интернет христианствованию. Мир этого уже не приемлет.
У нас немного проблемно с работой. Сидим без оной. Совсем в этом году туго стало. Уже всерьез думаем эмигрировать к родне за рубежом.
Жить то как то надо. Такие вот дела.
А ты молодец. Нашёл себя и свой путь. Главное чтоб это тебе было по душе и Богу нравилось.
Вот только с плоской Землёй я и под пытками не подпишусь. :)
www.svidetely.org.ua

Ответить