чистая церковь здесь - ВОЗМОЖНА ли?

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да

Re: чистая церковь здесь - ВОЗМОЖНА ли?

Сообщение Александр » 24 мар 2017, 11:45

Станислав писал(а):...И каким это боком к колхозному строю???
ЧИСТЯ ЦЕРКОВЬ - это истинное ЕВРЕЙСТВО в Йешуа МАШИАХЕ. ОБЩИННАЯ жизнь более всего приближает христиан к апостольству...

Чтобы становиться ЕВРЕЕМ в древности, становиться частью избранного народа, надлежало учиться у левитов соблюдать весь моисеев закон. Надлежало обрезаться и т.д...

http://www.vforum.org/forum/t836.html

А СЕГОДНЯ? Когда НЕТ ЛЕВИТОВ?
Когда ни у одного еврея НЕТ РОДОСЛОВИЙ, дающих ему право иметь землю в Эрец Йисраэль? Дающее право именоваться ЛЕВИТОМ и СВЯЩЕННИКОМ?
В чём сегодня задача жаждущих быть частью ИЗБРАННОГО НАРОДА?

Неужто в том, чтобы стелиться пред расистами-кабалистами? Вылизывать зады иудаистам-мародёрам-кровососам, отравителям и развратителям всего человечества? Или заискивать пред Мордехаем ЛЕВИ, АТЕИСТОМ - БОГОХУЛЬНИКОМ карломарксом?

НЕТ! Но быть всегда и во всём как Йешуа МАШИАХ! Быть как апостолы-евреи в первом веке ЭРЫ РОЖДЕСТВА МАШИАХА! Переживать за Израиль РЕВНОСТЬЮ ИСТИННОЙ. Чтобы СТАЛ ИЗРАИЛЬ ЦАРСТВОМ ЛЮБВИ и ЧЕСТИ! А все нации возликовали от спасения в ИСТИННЫХ ЕВРЕЯХ! Возликовали об ИЕРУСАЛИМЕ как о СТОЛИЦЕ СПАСЕНИЯ БОЖЕГО!
О том ревновать, чтобы евреи КАЯЛИСЬ ВСЕМИРНО, призывая Йешуа МАШИАХОМ, а не бегали и далее вслед сатанистам-кабалистам, олигархатук жидовствующему, иудаистам чёртовым, воцарячющим на планете гадский "новый миропорядок", создающим для этого глобальный лохотрон ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ. Культовым центром которого будет пророческая МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ на храмовой горе Иерусалма - так званый третий храм...

БОЖЕ ИЗРАИЛЕВ! Всё делаю, как ожидаете ВЫ от меня, БОГ-ОТЕЦ и СЫН-МАШИАХ! Всё делаю, чтобы имя ИУДА не было более самым прОклятым среди людей, худшим имени ХАМ... Но чтобы имя "ИУДА" и слово - "ЕВРЕЙ" стали ЗНАМЕНИЯМИ БЕСКОРЫСТИЯ и АЛЬТРУИЗМА, знамениями ЖЕРТВЕННОСТИ бОльших ради просвящения и спасения мЕньших. Как и действует все века ВОСКРЕСШИЙ ЦАРЬ ИУДЫ и ИЗРАИЛЯ - Йешуа МАШИАХ! Аминь.

Потому моё еврейство строится на ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, на ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ, на ценностях НАДнациональных и вечных, НЕ людьми выдуманных - на ЗАПОВЕДЯХ БОГА ИЗРАИЛЕВА. Во славу ИМ с Сыном. Аминь.

Презираю, БОЖЕ Израилев, всё жидовство, коим переполнены просторы масс-медиа... Боже, как мерзки, мелки и смрадны все евреи, прославляющие красоты мира сего... Их личности мельтешат и снуют всюду! Рты расширяют! Везде на экранах телевидения и мониторов эти существа взахлёб вещают негодности, подавляющие остатки библейского здравомыслия. Их негодные брехни заполняют души всех гоимов. Их ГИПЕР-ИДЛАМИ, философиями и ИДЕОЛОГИЯМИ через них созданные бесами, отравлены основания всего видимого христьянства. А попы и пресвитеры заискивают пред ними. СРАМ непокаянным ИЗРАИЛЮ и ИУДЕ, срам всякому человеку, хвалящемуся обрезанным писюном и кипой, хвалящемуся красотами и личным его успехом в добиваемом бесами человечестве, в гибнущем мире...

Александр

Сообщение Александр » 06 ноя 2017, 15:56

Сегодня в ряде стран жестоко преследуют христиан. В Сев.Корее, в Сирии, в Пакистане и индокитае. Местами в Африке...
Наши братья, живя в постоянных гонениях намного чище нас, живущих среди вседозволенности и толерантности...

В частности в Северной Корее уже несколько десятков лет гонят христиан; унижают, разоряют и уголовно преследуют. Многих даже - убивают Боже, храни гонимых за веру рабов Твоих! Через Йешуа МАШИАХА благодетельствуй им, собратьям нашим в странах разгула сатаны. Укрепляй их прежде всего. Аминь.

https://www.youtube.com/watch?v=eWmjWRqNU-0

Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Сергей » 05 фев 2018, 16:04

Приветствую всех участников форума! Считаю, что чистое христианство возможно.
Так как Сын Божий Сам говорит: "18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Матф.16:18).

Станислав

Сообщение Станислав » 05 фев 2018, 20:45

Сергуня писал(а):Приветствую всех участников форума! Считаю, что чистое христианство возможно.
Так как Сын Божий Сам говорит: "18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Матф.16:18).
Чтоб христианство было чистое, христиане должны быть чистыми. Есть ли в мире сейчас абсолютно чистые люди? Нету.
www.svidetely.org.ua

Ответить