КЛЮЧИ от ЦАРСТВА! Кто их сегодня имеет?

Общение
Захар

Сообщение Захар » 15 мар 2011, 14:07

Александр писал(а): Кому Пётр их передал, если передал вообще? Где эти ключи сегодня, у кого? И т.д..

Мы видим, что Господь сказал Петру эти слова. Но не видим, чтобы Петр эти слова кому-то так же говорил.
Иисус Христос дал Петру эту власть ИНДИВИДУАЛЬНО. И никому эта власть Петром не передавалась. Это право принадлежит только Господу Иисусу Христу, а не апостолам. И Он, только Он кому хочет даёт её.

Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 мар 2011, 14:20

Захар писал(а):Мы видим, что Господь сказал Петру эти слова. Но не видим, чтобы Петр эти слова кому-то так же говорил.
Иисус Христос дал Петру эту власть ИНДИВИДУАЛЬНО. И никому эта власть Петром не передавалась. Это право принадлежит только Господу Иисусу Христу, а не апостолам. И Он, только Он кому хочет даёт её.
Согласен. А может "Петром" оказаться не только один лишь человек Пётр (апостол Иисуса, рыбак Симон, сын Ионин)? Может ли под "ПЕТРОМ" разуметься ещё духовно и весь помазанный остаток христиан евреев первого века, который стал Иерусалимской церковью, "КОРНЕМ ВЕРЫ" (Рим.11:11-36).

Захар

Сообщение Захар » 15 мар 2011, 14:38

Александр, кто бы ни был этим "Петром" - у него должны быть доказательства, что к нему было Слово.
Например : апостолу Павлу Господь сказал в видении : ...Я пошлю тебя далеко к язычникам...ещё до того, как он стал апостолом. Так же в видении Анании сказал: ...ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Моё перед народами и царями и сынами Израилевыми...и ещё : ...Дух Святый сказал : отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их...

Мы видим, что у имеющих власть от Бога живого есть доказательства их посланничества.Из духовного мира Господа человек имеет верное Слово.Т.е. видения с многими доказательствами от Господа.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 мар 2011, 23:15

Захар, хорошее место цитируешь о Павле... Истинно, что ДУХ СВЯТОЙ САМ, а не Пётр с ключами или апостолы, отрядил Павла благовествовать язычникам.

Тот же ДУХ через Павла такие вещи совершил далее, что и ОБРЕЗАНИЕ ОТМЕНИЛОСЬ для язычников. Что Пётр с Иаковом (епископом иерусалимсяким и многими сильными братьями) задним числом только, приняв того же ДУХА, и утвердили...

Итак, Павел получил апостольство свыше без участия Петра с ключами, без участия иных апостолов. Павел получил свыше так же власть и право отменять обрезание. Он получил эту власть так же БЕЗ участия в сём Петра и апостолов... Значит, и у Павла были не меньшие ключи от Царства, чем у Петра. - Раз.

А об ИОАННЕ апостоле Господь Иисус вообще сказал: "Я хочу, чтобы ИОАНН пребыл, доколе я не вернусь". Не Пётр с ключами пребудет, учит Господь, а ИОАНН пребудет. И пребудет ИОАНН ПРИ СЕДЬМОЙ ТРУБЕ, совершая удивительнейшие всемирные АПОСТОЛЬНЫЕ служения - два.

Кто сей ИОАНН, как думаешь?

Захар

Сообщение Захар » 16 мар 2011, 03:06

""Кто сей ИОАНН, как думаешь?""

Возможно Вы имеет ввиду язык образов и символов, как по мне - всё делает Господь Иисус Христос, а в каких символах заключать это послание - Ему одному решать.
Теперь о Павле: обрезание не от Моисея дано было евреям, а от Авраама. В одном случае мы названы детьми Авраама, а в другом - царственное священство, что к Аврааму никакого отношения не имеет. Ибо это относится к служению Первосвященника по чину Мелхиседека, которому Авраам принес десятую часть из лучшего, что имел. И так сказать, все евреи в лице Авраама принесли десятую часть тому, который не имел участия в еврейском народе по плоти, но который оказался большим, чем Авраам, ибо благословил его, а в Слове сказано : без всякого прекословия больший благословляет меньшего.
Иисус Христос - Первосвященник во век по чину Мелхиседека, Который священнодействует Богу в нас, Теле Своём, среди людей. Говоря истину и преподавая Богопознание и Боговедение,через откровение Святого Духа с Неба.
Говоря простым языком - какой Он был в апостолах и пророках Нового Завета, таков Он и в нас в последнем времени, потому-что Он не изменяется никогда. Как написано : ...Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки Тот же...
Вот по-этому Павел имел власть отменить обрезание. Это Сам Иисус Христос в лице Павла отменил обрезание по плоти.

А сегодня кто и какую от Бога получил власть, чтобы мы увидели вместе с Вами и сказали : правда, ты имеешь власть от Господа Иисуса Христа?
Назовите хоть одного, представьте доказательства, чтобы мы изумились и сказали - это Бог!

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 16 мар 2011, 07:47

Захар писал(а):""Кто сей ИОАНН, как думаешь?""

Возможно Вы имеет ввиду язык образов и символов, как по мне - всё делает Господь Иисус Христос, а в каких символах заключать это послание - Ему одному решать.

...А сегодня кто и какую от Бога получил власть, чтобы мы увидели вместе с Вами и сказали : правда, ты имеешь власть от Господа Иисуса Христа?
Назовите хоть одного, представьте доказательства, чтобы мы изумились и сказали - это Бог!

Написано:

"...И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам ...

...И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле. ...И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.

...И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца." (Откр.10:5-11; 11:1-3).

Мы видим, что в канун седьмой трубы, которая является временем второго пришествия, на земле появляется апостол ИОАНН.
И сей ИОАНН исполняет два всемирных служения:
пророчествует народам и царям многоим - раз. Измеряет ХРАМ - два.

На Петре, получившим "Ключи от Царства" храм ТЕЛА ХРИСТОВА только начал строиться. И родилась апостольная церковь в Иерусалиме.

А на Иоанне, получившем ЖЕЗЛ ИЗМЕРЕНИЯ, церковь УЖЕ ВСЯ ЕСТЬ и - ИЗМЕРЯЕТСЯ, а нечитый двор, внешний, он отрезается и отдаётся на попрание язычникам.

Если вы ИОАНН, последний святой Нового Завета, имеете ли власть проводить всемирно два этих служения?

Я такой власти не имею. И не знаю христиан которые были бы в силе провести ИОАННОВЫ последние служения...

Захар

Сообщение Захар » 17 мар 2011, 02:42

Александр писал(а):
Мы видим, что в канун седьмой трубы, которая является временем второго пришествия, на земле появляется апостол ИОАНН.

На Петре, получившим "Ключи от Царства" храм ТЕЛА ХРИСТОВА только начал строиться. И родилась апостольная церковь в Иерусалиме.

Если вы ИОАНН, последний святой Нового Завета, имеете ли власть проводить всемирно два этих служения?

Я такой власти не имею. И не знаю христиан которые были бы в силе провести ИОАННОВЫ последние служения...

Апостол Иоанн умер много лет назад. О чем речь?
На Петре не строилась Церковь. Здесь Иисус открывает, что на камне, который есть ОТКРОВЕНИЕ, Он построит Свою Церковь и врата ада не одолеют её.Не на Петре, а на откровении Кто Он Есть! Знайте это.
И что значит - Иоанн последний святой Нового Завета?, времена Нового Завета ещё продолжаются...

И мне кажется, что истолкования Откровения у Вас человеческие, а не Божьи. Потому-что много говорит не по духовному воззрению Евангелия Божьего.

Захар

Сообщение Захар » 17 мар 2011, 02:59

Написано:
...вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому, и Я приму вас; и буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дочерями, говорит Господь Вседержитель.( 2-е Коринфянам 6:16-18)

Вам необходимо повиноваться этому Слову. Нужно стать перед ним, полностью опустошённым, как в первый раз Вы призвали имя Господа Иисуса Христа, так и при выходе из организации.
А Вы вынесли с собой толкования Слова, и оперируете ими, как будто это - ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
У Вас,Александр, лоно должно быть как у ребенка, который впервые пришел в школу.
Опустошитесь, чтобы наполнится Иисусом Христом.
В организации созданной масонами и илюминатами не может быть Слова Божьего.

Вот Вам ссылка http://video.yandex.ua/users/alberty74/view/148

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 17 мар 2011, 09:16

Захар, дорогой брат в Господе Иисусе Христе! Благодарю за ссылку на фильм о сионо-масонах-бильдербергах...
На нашем сайте размещена книга "Бог, творчество и власть".В которой мы с женой описываем суть мирового закулисного правления. Описываем что именно антихрист воцаряется в "Новом мировом порядке", воцаряется посредством масонства и прочих...

Так вот, мы писали эту книгу ДО ТОГО, как в наших территориях появился интернет, и стало доступно читать и смотреть информации на эту тему. Описали грядущую мировую войну с мусульманским миром как завершающий акт подготовки к воцарению "Единого мирового порядка"-антихриста. И эта война сегодня развёрнута во всём мире...

Если б ты повнимательней отнёсся к тому, что мы проповедуем на этом сайте-форуме, ты бы сразу заметил, что мы изобличаем связь всех верхушек христианских церквей с масоно-сионо-антихристами.
Заметил бы и то, что нам Господь Иисус даёт возможность служить ЕМУ, будучи не осквернёнными обо всё это.

Так что, дорогой брат, давай лучше поищем личного общения, чтобы уже сегодня отбросить предубеждения и впредь не надумыват лишнего друг о друге...
ШАЛОМ!

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 17 мар 2011, 09:46

Как вначале этой темы писал, так и сейчас повторю, что "КЛЮЧИ от ЦАРСТВА" - это ПРАВО от Христа Иисуса определённым христианам "связывать-развязывать на земле то, что связано-развязано и на небе". В этом праве сила созидания-утвержденя чистых христианских церквей вплоть до возвращения Христова. В которые далее сатана посеет плевела загнивания...

Прав Захар, что даются эти ключи не лично апостолу ПЕТРУ, а всем христианам, которые подобно Петру получают откровение о том, что ИИСУС и ЕСТЬ ХРИСТОС! Как Захар и пишет: "...на камне, который есть ОТКРОВЕНИЕ, Он построит Свою Церковь и врата ада не одолеют её. Не на Петре-человеке, а на откровении об Иисусе Христе - Кто Он Есть!".

Задавая вопрос о том, кто такой ИОАНН, свидетельствую - что это АПОСТОЛЬНАЯ церковь евреев-христиан, которую БОГ вскоре САМ ВОЗРОДИТ в Иерусалиме, излитием поздних дождей Духа Святого на КАЮЩИХСЯ ЕВРЕЕВ...

Эти христиане обязаны воплотить написанное - осуществить ТРИ всемирных финальных служения в Госоде Иисусе Христе.

В тех служениях духовно воплотятся те еврейские великие праздники, какими в ветхозаветные времена завершался сбор урожая. Это праздник ТРУБ (Семь труб семи Ангелов) и праздник очищения - с двумя жертвенными козлами (один Богу в жертву в ОЧИЩЕНИЕ ИЗРАИЛЯ, второй отпущения в пустыню для "азазеля", люцифера-бафомета-антихриста).

Как в первом веке на апостольном служении иерусалимской церкви (НА ПЕТРЕ) духовно воплотились великие праздники Израиля пасха и пятидесятница, праздники НАЧАЛА СБОРА УРОЖАЯ - начало строительства ХРАМА. Так вскоре на возрождённой апостольной церкви Иерусалима Бог завершит СБОР УРОЖАЯ, воплотив на них и ими завершающие праздники ЖАТВЫ.

А затем в миллениуме, когда будет на 1 000 лет скован сатана, на планете будет длиться праздник КУЩЕЙ - праздник завершения исхода. Ибо записно: " ...Затем все остальные из всех народов, приходивших против Иерусалима, будут приходить из года в год для поклонения Царю, Господу Саваофу, и для празднования праздника кущей" (Зах.14:16 ).

Без ВСЕМИРНОГО служения ИОАННА из Иерусалима не будет второго пришествия Господня. А всемирные служения ИОАННА из Иерусалима не могут пройти тайно или незаметно, ибо они разделят христианство и мир. Это служения всемирной войны христиан с антихристом. А в завершение служения ИОАННОВОГО, наступит ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ. и В ней - второе пришествие Спасителя.
Точно же ВС! и ВСЕМ изъяснит только ИОАНН. Ибо ТОЛЬКО ИОАННУ, ТОЛЬКО в КАНУН СЕДЬМОЙ ТРУБЫ, даётся СВЫШЕ ЖЕЗЛ (право и сила) - ИЗМЕРИТЬ ХРИСТИАНСТВО - ХРАМ ТЕЛА ХРИСТОВА ИСТИННЫЙ! А лжехристианство - отрезать и отдать на попрание. Ибо написано: "время начаться суду - с ДОМА БОЖЬЕГО... прежде с НАС НАЧНЁТСЯ".

Величайшая скорбь уже теперь постигает прозревающих и зрячих. И в том уже сегодня состоит, что христиане деноминаций всего этого не разумеют. Не видят БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА ВЕКОВ.

Ответить