Закрывать ли нам этот форум?!

Общение

нужно ли ликвидировать форум?!

Всего голосов: 0

Андрей Андрущенко
Крещен у СИ:: Да

Закрывать ли нам этот форум?!

Сообщение Андрей Андрущенко » 16 май 2011, 16:12

Братья и Сестры! Как показывает практика, этот форум не приносит никакой пользы, а только вред один. Не буду писать здесь простыней, с подробным описанием всего негатива, который здесь участники выплескивают друг на друга. Кто сознательно, кто на эмоциях - большой разницы нет, форум превратился в площадку для пустопорожних споров на повышенных тонах. Кроме того, форум превратился в площадку, на которой ведут прозелетизм бывшие СИ, ставшие теперь православными. Что прямо противоречит целям и задачам как сайта так и форума. В виду сложившейся ситуации, я принял решение форум ликвидировать. Останется только сайт, со статьями, брошюрами, книгами - вообщем с информацией. На сайте будет возможность оставлять комментарии...
Не хотелось бы "рубать с плеча"... поэтому выношу этот вопрос на обсуждение

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 16 май 2011, 22:52

Можно и закрыть. Но лучше не закрывать. Лучше изменить правила, чтобы впредь не давать слова фанатикам, пропагандирующим их деноминации. Тогда не будет споров с ними, не будет и осквернения о них.
Форум задуман для общения тех, кто понимает осквернённость всех церквей и деноминаций, кто ищет объяснения и выход. Так пусть для таких христиан этот форум и служит.

Марк

Сообщение Марк » 12 июн 2011, 12:25

Привет братья рад что вновь работает форум , конечно все что пишешь брат Андрей имеет место быть и не только на форуме , но и в реальной жизни.Точно так же как мы ведем себя здесь ведем себя и в реалии с другими людьми.Даже в таком виде как существует форум сейчас он приносит пользу кто то выносит хорошее и учиться,учиться сдерживать эмоции учиться общение, исследует Писания что бы высказать свое мнение, анализирует ответы других авторов и тд.Польза огромна, конечно всегда есть место для совершенствования и если доработать некоторые моменты о чем уже писал брат Александр то будет еще лучше, я понимаю так,что это немного сложновато но сделать можно.По поводу регистрации если возникнет отдельный форум в форуме и будут заданны соответствующие вопросы для регистрации я к примеру не поленюсь её пройти и там можно будет уже на условиях прописанных удалять тех кто сеет смуту и ересь,а общий форум будет для них открыт это не обидно .Тем кому надо те останутся и будут общаться.Я думаю все получиться задумка и идея очень хороши, цели прекрасные Бог по руководит.Успехов!!!

Днепрянка

Сообщение Днепрянка » 12 июн 2011, 22:15

Хорошо, что форум открыли. Согласна с тем, что таких споров, какие велись со Скетменом и с Арсеном - их быть не должно. Думаю, правы те братья, которые считают, что не нужно давать право на общение тем христианам, которые проповедует их конфессию как высшую в правде. Если этот пункт отразить в правилах, то ни у кого не будет права на претензии.
Хотелось бы общаться только с теми, кто как и мы понимает, что БОГ своих ещё не собирал из рассеяния. Что Бог ни одну из конфессий не создавал. Что Бог против конфессионализма в христианстве. Что Бог в каждой из конфессий и церквей (так же и вне их) сам знает христин верных ему. И т.д..

Эмили
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Эмили » 17 июн 2011, 00:57

А я расстроилась, когда узнала, что форума не будет. Хоть я здесь и редко бываю.
Но тех, кто сеет смуту, всегда есть возможность попросить покинуть форум добровольно или забанить. Зачем же лишать общения всех-то? Может, сделать еще одну попытку?

Paolo Florence

Сообщение Paolo Florence » 17 июн 2011, 12:01

Зачем эта истеричная игра в самоликвидацию? Форум нужен.

Алексей Острадчук
Контактная информация:

Сообщение Алексей Острадчук » 17 июн 2011, 13:06

Ни в коем случае!!!!
Саша правильно говорит, просто контролировать необузданных правилами.

Paolo Florence

Сообщение Paolo Florence » 17 июн 2011, 13:47

Хотя и не особо нуждаюсь в интернет-общении с сектантами, иногда просто интересно понаблюдать за христианами-дегенератами, в их естественной среде обитания, так просто, чтобы знать, какого же счастья я лишился.

Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 22 июн 2011, 14:05

...земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго... будет дождь. Будет!

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 22 июн 2011, 23:05

Андрей писал(а):...земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго... будет дождь. Будет!

Мы ожидаем ИЗЛИЯНИЯ ПОЗДНИХ ДОЖДЕЙ Духа Святого на ЕВРЕЕВ ИЗРАИЛЯ - и окончательно возродится в Иерусалиме апостольная церковь, ЖЕЗЛ ДОМА ИУДЫ. "Иоанн начнёт всемирное своё служение" (Откр. 10 глава),
Но эти же дожди Духа святого станут благодатью и для праведных христиан из язычников, которых изгоняют из антихристовых деноминаций. В те дни эти христиане из язычников "возьмутся за полу ИУДЫ", т.е. - поддержат всемирную проповедь возрождённой апостольной церкви Иерусалима (служение апостола Иоанна, оно же - служение в духе Илии, оно же - служение двух пророков во вретище, пророков ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ...). Так возродится и ЖЕЗЛ ДОМА ИОСИФОВА.
Оба этих ЖЕЗЛА СТАНУТ в РУКЕ Грядущего ГОСПОДА ИИСУСА ОДНИМ ЖЕЗЛОМ. Т.е. - прозревшие и покаявшиеся евреи соединятся с праведными христианами из всех деноминаций и санут ОДНИМ ЦЕЛЫМ в дни величайшей скорби. Как это было в первом веке н.э...
Извините, что высказался не по теме...

Но уже для того, чтобы мы могли свободно высказываться, могли открыто свидетельствовать свою веру, могли находить единомышленников для поклонениея в Духе и в Истине, ФОРУМ НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ.

Ответить