КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Общение
Ответить
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Сообщение Александр » 26 июл 2017, 18:46

titusse писал(а):Какие соображения у вас ? https://www.youtube.com/watch?v=L5kOR8gq50A
никаких... Всё идёт к воцарению антихриста. И идёт всё по Писанию...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 14 сен 2017, 08:07

titusse писал(а):Зачистка Украинцев .http://perelaznews.blogspot.com/2016/10/23_21.html?m=1
Димыч, благодарю тебя ещё раз, что помог мне в Вишнёвом. Потрудился немного рядом с дядей Сашей...
Мне проще. Я не сильно переживаю о том, что вытворяют сильные мира сего. Они слепые рабы похотей, страстей и заблуждений века сего. Обречены делать зло...
Бог же им ничего не даст соделать такого, что ОН не мог бы ВОССТАНОВИТЬ... Так что, друг мой, СВЯТЫМ БОЖЬИМ, написано, ВСЁ СОДЕЙСТВУЕТ ко БЛАГУ. В Сыне Божьем, поверь, всё переживём достойно. Всё, что предстоит. Давай об этом думать? Как вместе с Христом и друг другом пережить завтрашние дни? Привет Светлане Фёдоровне и Валерию. Так же Никите с Егором. Благословений.

titusse

Сообщение titusse » 19 сен 2017, 19:41

Такие вот расклады. Если вдуматься, мы являемся потребителями этого товара. МЫЫЫ!!!! Послушайте внимательно, что из за этого происходит. Вот вам и 666, это мы, это наше мышление.
https://www.youtube.com/watch?v=1MSQ3VrmCJQ

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 24 сен 2017, 07:28

titusse писал(а):Такие вот расклады. Если вдуматься, мы являемся потребителями этого товара. МЫЫЫ!!!! Послушайте внимательно, что из за этого происходит. Вот вам и 666, это мы, это наше мышление.
кто это - МЫ? Ты?
...так и говори - лохи являются потребителями... и я из них первый... Аминь?

titusse

Сообщение titusse » 26 сен 2017, 00:28

То есть, ты не используешь: авто, мобилу, комп, планшет, полиэтиленовые кульки, одежду ( в которой есть нефтяная составляющая ) и т.д.. Ну да, ну да.

titusse

Сообщение titusse » 26 сен 2017, 00:29

Очень новый взгляд на войну 1812 года .Просто к сведению . https://www.youtube.com/watch?v=xeJaFLK-Jd4

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 26 сен 2017, 07:09

titusse писал(а):То есть, ты не используешь: авто, мобилу, комп, планшет, полиэтиленовые кульки, одежду ( в которой есть нефтяная составляющая ) и т.д.. Ну да, ну да.
как думаешь, Йешуа МАШИАХ, Он пользовался орудиями, инструментами, одеждами того времени?

titusse

Сообщение titusse » 28 сен 2017, 00:57

Бог в те времена внушал людям приносить Христу деньги. Думаю, сейчас он бы так же делал. Христос не имел лошади, экипажа, квартиры или дома. Он не покупал всё это. Вот тебе и ответ. Но Христос использовал деньги , покупал самые необходимые товары для жизни , значит участвовал в системе торговли ( капитализме ), но минимально. 666 это число человеческое. Если я покупаю товар, то разве я в ответе за происхождение товара? Ты залил бензин , использовал , но разве ты в ответе за то, что за этот же бензин войны велись? Ведь те, кто его добывает, могли добывать и без войны. Вывод простой. Мы есть потребители, а тот, кто нам это предлагает, как и тот кто создаёт товар, те используют всякие методы , в том числе и нехорошие. Это в ролике отчасти и показано. ЭТО И ЕСТЬ СИСТЕМА, в которой мы как основной потребитель участвуем. Эта система дойдёт до своего апогея, максимума,то есть, забвения.

Станислав

Сообщение Станислав » 28 сен 2017, 09:18

titusse писал(а):Бог в те времена внушал людям приносить Христу деньги. Думаю, сейчас он бы так же делал.

В принципе, уже после эдакого словесного пируэта, с вами о духовном говорить нельзя. Ибо вы далеки и от Бога и от веры и от истины. Вы - мирской человек до самой макушки со всеми вытекающими из этого последствиями.

ЧЕЛОВЕЧЕ, БОГ НЕ ШУЛЕР И НЕ ГИПНОТИЗЕР, ОН НА БАБЛО НЕ РАЗВОДИТ.
www.svidetely.org.ua

Ответить