КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Общение
Ответить
titusse

Re: КАКИЕ ГОСУДАРСТВА САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ

Сообщение titusse » 26 апр 2017, 21:32

Недавно узнал ,хотя это уже давно в Москве началось но , в этом году судя по всему дошло уже до дела.https://www.youtube.com/watch?v=SicT7STwP9o
Этот ролик лучше поясняет (Михаил Веллер ) .https://www.youtube.com/watch?v=w38ORAbO2HA

Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 27 апр 2017, 13:12

Станислав писал(а):Из Библии мы узнаём что в преддверии "последних дней" и в наступлении оных на Земле будет неимоверный рост бесзакония.
Наступят "тяжкие времена" (согласно Павла к Тимофею)
Так чего ж удивляться то? Происходит все согласно предсказаниям Бога и под Его контролем.
Пусть мир сатаны боится, ужасается, революции устраивает, разоблачения там всякие. Короче беснуется.
А христиане знают что так должно быть. Христиане тихо ждут Господа и являются пассивными наблюдателями беснований миллиардов безбожников.
Или я не прав?
-Станислав, а Господа на Царство тихие христиане зовут?
Они пытаются споспешестовать Господу своему в Деле Его по скорейшему избавлению человечества от лукавого и от державы смерти его? Можно ли тихо соглашаться с тем, что враг-дъявол совершает над людьми, водя их за нос и заставляя их жить под дудку свою дъявольскую, когда не какие-то духовные монстры (не бесы, ни духи), но люди убивают и ненавидят друг друга?
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Станислав
Крещен у СИ:: Да

Сообщение Станислав » 27 апр 2017, 21:53

Владимир, делайте как делали апостолы Христа и не ошибетесь. А апостолы Христа, как известно, в политику не лезли, политические гадства тогдашних кесарей не обсуждали, в политические распри иудейских сект - партий не мешались, а тихо и спокойно жили, проповедуя Христа, Его Царствие и уча людей праведности.
Ну а гадства на Земле будут до тех пор пока будет сатана и демоны. И гадства эти только усилятся. Обсуждай их - не обсуждай, без разницы.
Хотя и в этом есть некий смысл и полезное зерно - показать людям их ошибки (гадства) что поможет желающим исправиться.
Лишь бы не стать частью политики и не принять поневоле какую либо сторону в политических баталиях безбожников.
www.svidetely.org.ua

Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 28 апр 2017, 15:34

-Станислав, а ты не заметил, что я задал тебе вопросы, в которых нет ничего (ни крохи) политического, но они все о ХРИСТИАНСКОЙ духовной (в т.ч., молитвенной) ОТВЕТСТВЕННОСТИ христиан (Христа ежедневных послушников) за всё происходящее на земле?
и средства решения этих проблем - они духовные, т.е, осуществляемые через взаимодействие членов тела Христова с Господом Иисусом Христом, через взаимодействие с Главой Тела Христова, через взаимодействие в соработничестве Ему в Деле Господнем, - в Деле, нацеленнном на избавление человечества от лукавого и от державы смерти его (см. "Отче наш").
Так что, вопросы, тебе заданные, остаются в силе и да откроет тебе Отец, во имя Иисуса, "что(?) христиане должны делать в соработнчестве Главе своей?",
и да не даст тебе Господь замыливать простые и естественные во Христе вопросы, и да не даст тебе Отец, во имя Иисуса, уходить от ответственности во Христе....

Итак, Станислав:
- о чём вы настойчиво молитесь пред Господа вашим собранием?

-ты лично Господа на Царство зовёшь? ты жаждешь Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство?

ты жаждешь избавления человечества от лукавого и от державы смерти его?

Или ты (и все, кто иже с тобой) тихо предаёте Господа (ныне в одиночку пребывающего на кровавом точиле)? или ты тихо соглашаешься с тем, что(какие страшные дела?) враг-дъявол совершает над людьми, водя их за нос и заставляя их, одурманенных духами злобы поднебесной, жить под дудку свою дъявольскую, когда не какие-то духовные монстры (не бесы, ни духи), но люди убивают, ненавидят, и насилуют и мучают друг друга?
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

titusse

Сообщение titusse » 03 май 2017, 22:56

Новое о домах (Татарстан ) https://www.youtube.com/watch?v=H6bjkeJQqwI

titusse

Сообщение titusse » 05 май 2017, 01:06

как вам этот вариант значения 666. https://www.youtube.com/watch?v=mgciwqexxL0

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 май 2017, 07:07

titusse писал(а):как вам этот вариант значения 666.
Вы с Егором и Никитой эти темы обсуждаете? В мастерской есть ли комп, на котором такие вимдео вы просматриваете?
Вы понимаете ли что все гоимы всех земель ходят под евреями? А все евреи, организовывающие гоимов к деятельности и доящие их, есть НЕНАВИСТНИКИ Йешуа МАШИАХА, антихристы?

titusse

Сообщение titusse » 05 май 2017, 23:43

Комп есть. Интернет есть, но видео такого характера не смотрим , как и другие видео. По причине, прежде всего, отсутствия времени на просмотры. В мастерскую ведь работать приходим...
Иногда подобные темы поднимаю среди братьев.. Но им не интересно.
Их инетересы земные: дом , работа , семья , проекты, скульптуры и выставки. Это всё, о чём говорят и о чём думают твои племянники и мои двоюродные братья.
... Ой , ещё есть одна тема, часто всплывающая - """ о бабах""". ...о том как с ними тяжко. О том, что всё равно к ним тяга есть (кошмар неправда ли).

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 11 май 2017, 10:06

titusse писал(а):Комп есть. Интернет есть, но видео такого характера не смотрим , как и другие видео.
По причине, прежде всего, отсутствия времени на просмотры. В мастерскую ведь работать приходим...

Иногда подобные темы поднимаю среди братьев.. Но им не интересно.
Их интересы земные: дом , работа , семья , проекты, скульптуры и выставки. Это всё, о чём говорят и о чём думают твои племянники и мои двоюродные братья.
... Ой , ещё есть одна тема, часто всплывающая - """ о бабах""". ...о том как с ними тяжко. О том, что всё равно к ним тяга есть (кошмар неправда ли).
Благодарю, Димыч, что ответил. Ответил как бы от имени всех, ответил за них...

Привет вам, дорогие родичи по крови! Приветствую вас, Егор, Никита, Артём и Роман! А так же и отцов ваших - Алексея с Андреем...
Мне очень жаль, что живёте вы все всего лишь ЗЕМНЫМИ СУЕТНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ...

Вы видели старения и смерти родителей Вали, вашей матери. Знаете о смерти мамы моей с Алексеем и Андреем. От рака груди в нестаром ещё возрасте. Как умерла и Ирина, мама Артёма с Романом... Все вы - видите старение и смерть нашего отца, родоначальника всех нас, Зигуры Ивана Дмитриевича... Так уходят из мира ваши БАБУШКИ и ДЕДУШКИ.., ваши родители.

И что скажете, ОСМЫСЛЕННЫМИ ли были их жизни? А смерти их? А ваши жизни - МЕДЛЕННЫЕ СМЕРТИ? Они осмысленны ли
вами?

БЕССМЫСЛЕННЫ и ЖИЗНИ и СМЕРТИ ваших дедушек с бабушками, ваших отцов и матерей... БЕССМЫСЛЕННЫ и смерти их... и ВАШИ ЖИЗНИ со смертями окажутся ТАКИМИ ЖЕ БЕССМЫСЛЕННЫМИ...

А ХРИСТОС, Сын БОЖИЙ, ОН реально с неба приходил в мир! ОН - царь БУДУЩЕГО ЦАРСТВА ПРАВДЫ!
Где вас, каки всех землян вообще - всех по любому - поднимут из мёртвых...

И что вы скажете Христу БОЖЬЕМУ, дорогие мои сородичи по крови? Когда вас воскресят в ЦАРСТВЕ ПРАВДЫ и ЛЮБВИ?

Что были слишком заняты трудами и бабами? Что ваших баб и детей вашей житейской тупостью и леностью довели до бессмыслия, каковыми были и сами?

А ты, Димыч, разве лучше в этом смысле своих братьев? Разве ты подвизался рядом с Христом БОЖЬИМ жить НЕ ОТ МИРА СЕГО?

Наши с Алексеем и Андреем деды и родители жили и умерли в тупых и бессмысленных борениях за место под солнцем маразматического атеизма СССР... Особенно характерен уход из жизни Ивана Дмитриевича... Добровольный, намеренный пожизненный овощизм непокаянных грешников...

Срам роду людскому, срам МУЖЧИНСТВУ... Неужто ваша участь окажется лучшей? Или Андрей с Алексеем явят пример жизни МУЖЕЙ ЗДРАВЫХ? На что время ещё есть и у них?

Так что, дорогая родня, печалюсь о всех вас... Вы растрачиваете ваши жизни ВО ВРЕД вам самим и в оскорбление БОГУ ЖИВОМУ!
Независимо от того, во что вы лично верите, ИСТИНА УЖЕ ЯВЛЕНА МИРУ!!! Юный пастух Давид, бард, он ещё 3 000 лет назад написал и пел песнь:

«…Силами своими ты, БОЖЕ, спереди и сзади окружаешь меня (безначальный и бесконечный БОГ, источник всех силовых полей вселенной, ОН, пребывая ВНЕ времени, формирует материю, действуя сотнями силовых полей как скульптор пальцами).
14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!
18 Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все еще с Тобою.
….
23 Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;
24 и зри, не на опасном ли я пути (НЕ РАСТРАЧИВАЮ ли я жизнь мою, полученную как ДАР от ТЕБЯ, в пустую, в оскорбление ТЕБЕ, во ВРРЕД СЕБЕ и ЛЮДЯМ..), и направь меня на путь вечный.»
(Пс.138:13-24)…

Задумайтесь над этими истинами, дорогие племянники!
Так же над тем, что Сын ЕДИНОГО БОГА реально сходил в наш мир и оставил всему человечеству пример ЗДРАВОМЫСЛИЯ, так что никто теперь из людей НЕ ИМЕЕТ ОПРАВДАНИЯ, если НЕ живёт с СЫНОМ БОЖЬИМ в ЕГО ДЕЛАХ…

Апостол Павел так об этом пишет:

«… Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, понимая что БОГ есть, не прославили Его как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 себя называя мудрыми, в том - обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте,
так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют»
(Рим.1:17-32)…

Ответить