моё обращение к днепропетровцам...

Общение
Ответить
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

моё обращение к днепропетровцам...

Сообщение Александр » 16 окт 2020, 12:39

Мои племянники, Никита и Егор Зигуры, они пару месяцев назад в г. Днепропетровске, в центре еврейских городских кварталов, поставили семиметровую скульптуру...
А мне стали звонить некоторые днепропетровцы с вопросами, зачем я участвую в таких делах? Мол, и скульптура плохая, НЕ этичная. И стоит неустойчиво. Может рухнуть...
Ответил в интервью Ярославу Дмитренко, журналисту днепропетровцу. Так же выложил в ютуб свой ответ...

К сожалению, робот ютуба, он массу комментариев удаляет. Так как в этих комментариях есть слова, именуемые антисемитизмом...
Именно потому открыл эту тему, чтобы здесь обсуждать информации из под моего ютубного ролика. Здесь пока ещё сатанисты системы не сильно вырезают комментарии... Не сильно гробят темы. Хотя уже гробили. Ведь хакеры системы запросто могут и форум убрать, и все комментарии извратить...
..Но пока, СЛАВА БОГУ, писать здесь можно слова любые!

Ниже ответ некоей ЛУКРЕЦИИ РУССКОЙ. Она меня спрашивает под моим роликом, но вопрос НЕ прошёл ютуб-цензуру. Как и мой ответ ей в комментариях под самим роликом...

Мир всем, ищущим истин о ЕВРЕЙСТВЕ , о БОГОИЗБРАННОСТИ и, особенно - о БОГОПРЕДАТЕЛЬСТВАХ АВРААМСТВУЮЩИХ людей! А это на сегодня - более 2-х миллиардов землян! ТРЕТЬ человечества как минимум...

ВНИМАНИЕ! Ряд комментариев ютуб удаляет сразу. Их вижу в полосе вопросов ко мне, но под ролик они НЕ проходят. Прошу простить, если не смог ответить именно на такие комментарии...
В частности, час назад появился в моих вопросниках комментарий Лукреции Русской. А под роликом его нет... Вероятно слова, типа - антисемитизма, их робот-комп ютуб отслеживает...
Спрашивает меня Лукреция Русская: [*]"Зигуры, небось, евреи? Или на службе у евреев? Днепр как был Днепрожидовском, так им и остался.." ![/color][/b]

Любезная Лукреция! Иисус Христос, как считаете, ОН - ЕВРЕЙ? А его апостолы, жители Израиля - они ЕВРЕЯМИ были?
Итак, ЕВРЕЙСТВО есть - БОГОИЗБРАННОСТЬ! НО! БОГ Израилев он и Моисея, и всех евреев далее, всех предупреждал не единожды, что только ОСТАТОК кровных потомком Авраама, Исаака и Иакова, ОСТАТОК только СОХРАНИТ ВЕРНОСТЬ. Т.е. - всею их жизнью подтвердит их еврейскость!!!
Именно малый остаток ЕВРЕЕВ первого века эры ЕВАНГЕЛЬСКОЙ, ОНИ и приняли Йахшуа - МАШИАХОМ. Так родилось в Иерусалиме, в ИЗРАИЛЕ, ИСТИННОЕ ЕВРЕЙСТВО. ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ к ПОБЕДЕ над грехом, над смертью и над дьяволом, божком века сего мерзкого. В этом - ИЗРАИЛЬСКОСТЬ ИСТИННАЯ. О чём Моисею и всем верным евреям древности БОГ ЙХВХ только образы показывал в пророчествах!!

Так что, Лукреция, большинство кровных евреев, потомков Авраама, Искаака и Иакова, они по любому отпадали! Об этом ВЕСЬ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ наполнен сотнями конкретных информаций. О том как еврейские лидеры, а вслед их и еврейские массы - развращались по жизни и предавали БОГА ЕДИНОГО, ЖИЗНЕДАТЕЛЯ!! Как они ЗАПОВЕДИ ЙХВХ, БОГА Единого, нарушали. Как слово БОЖЬЕ заменили мракобесием талмуда, а теперь и каббалы...
БОГ их за это наказывал. Бог их за это рассеял по всей плоской земле позорить БОГА и попирать ПУТЬ ИЗРАИЛЬСКОСТИ...
Именно таких хевгейцев, их массы в Днепре и по всему миру. Из среды таких БОГОпредателей сатана поднимает самых-пре-самых отщепенцев. И им даёт на грешной земле власть куролесить во всех областях занятостей человеческих. Особенно сии лезут к ВЛАСТИ, ДЕНЬГАМ и СЛАВЕ! В ролике уже рассказал кратко о ТРЁХ жабах сатанизма мирового (Откр.16:12-16)...
Ведь совершенно НЕ случайно сам Иисус Христос, а точнее произносить - Йахошуа МАШИАХ, высказал: "НЕ называйтесь более детьми Авраама! Вы - семя сатаны. Его похоти исполняете. А он есть лжец и отец лжи. И человекоубийца от начала"...

А теперь важнейщее для Лукреции - от БОГА отпали разве только кровные евреи, надмевающиеся на преданной ими же богоизбранности? От БОГА отпали массы так званых христьян. Так же все исламиты. Это, вот, отпадение, оно ещё более смрадное, массовое и злободневное, чем отпад хевгейцев по крови!

Кто сегодня верен БОГУ ИСТИННОМУ? Мои родичи - не верны. Они понимают, что БОГ есть, но быть ЕГО ИЗБРАННИКАМИ - НЕ хотят. Им плевать и на БОГА, и на гибнущее человечество.
Мне больно за родичей. За всех славян вообще! Уже сообщил в ролике - в роду моём по крови - массы русских и украинцев. Пополам... Но я - ЕВРЕЙ!!!

Ибо ЕВРЕЙСТВО - это ВЕРНОСТЬ БОГОПРИЗВАНИЮ!!! Бог, который мне, атеисту-насмешнику, ОН мне ответил в 1990-м году! На самые важные вопросы в жизни - ОТВЕТИЛ! Сын БОЖИЙ, ОН ОТВЕТИЛ. К Нему воззвал впервые молясь! Полагая, что ОН если и не божество, то СВЯЗАН с БОГОМ, ибо от БОГА с неба и приходил!!! Ответил мне Йахшуа МАШИАХ. А ЙХВХ меня призвал. Не посмел взять самоотвод! Ведь САМ БОГ мне ответил о сути всего!!! Как же оказаться неблагодарным!! ??

Потому уже 30 лет прохожу гиюр в Господе Йахшуа МАШИАХЕ. Это ОБРЕЗАНИЕ по СЕРДЦУ. У днепровского серого кардинала Украины спросите, у Шмуэля Каминецкого спросите, еврей ли Александр Зигура? У Берл-Лазара в России спросите. Ведь он -СМОТРЯЩИЙ за всей россейской сионо-скариото-властью сатанизма... У него спросите, ЕВРЕЙ ли Александр?
Итак, уважаемые, с кем общаюсь - и вам от всего сердца желаю испросить себе ПРИЗВАНИЯ ЙХВХ! ОТЗОВИТЕСЬ БОГУ ЖИВОМУ. Земля гибнет!!! Миллиарды землян - оболваненны и развращены. Они - гибнут, думя, что живут! МИМ живут бесы, съедая их енергию жизни, от зачатия получаемую свыше... БОГ ЗОВЁТ!!! Отзовитесь и старайтесь обрезать сердца ваши! Устремитесь стать РАДОСТЬЮ БОЖЬЕЙ на гибнущей земле. Стать выше и чище драных авраамствующих балбесов хевгейцтва и конфессиональных ЛЖЕхристианств с исламизмами. Особенно выйти из среды болванистов православности, как массового мракобесия славян.
Успехов в добром и благословений в истинном!

titusse

Re: моё обращение к днепропетровцам...

Сообщение titusse » 16 окт 2020, 15:17

Болтовня ни о чём . Было бы о чём говорить .

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 19 окт 2020, 11:17

titusse писал(а):
16 окт 2020, 15:17
Болтовня ни о чём . Было бы о чём говорить .
Эдуард Давидович Ходос с тобою НЕ согласен...

Надеюсь, ты покажешь это всей моей киевской семье...

titusse

Сообщение titusse » 19 окт 2020, 23:17

Послушай . Так то всё вроде и по делу но не то , это не главное . Будет как во дни Ноя . Как во дни Ноя ? Там что были воцарятели ? Там были люди 1 % от всех людей которые соблазнили всех и Бог всё уничтожил . ? ТАК ЗА ЧТО БОГ УНИЧТОЖИЛ ДОПОТОПНЫХ ?Так будет и в нашу эпоху и дело тут не только в воцарятелях. Пока вы ищете всяких воцарятелей упускаете куда более важное .

Dnepropetrobchanka

Сообщение Dnepropetrobchanka » 22 окт 2020, 17:09

САША , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ОЧЕНЬ ИНТИРЕСНО
СПАСИБО

Ответить