Победа или поражение? Фашизм виноват.

Общение
Инга
Крещен у СИ:: Нет

Re: Победа или поражение? Фашизм виноват.

Сообщение Инга » 07 июн 2020, 13:39

Постараюсь не возмутится и не отпасть)))

иван петров

Сообщение иван петров » 07 июн 2020, 22:46

1Кор 14:1: "Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать."

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 июн 2020, 11:20

Приветствую! Первые же мои шаги по изучению Библии, это попытка найти её изменения, вызванные многочисленными переписываниями и переводами...
У ВСЕХ абсолютно есть мысли, что БИБЛИЮ за три тысячелетия переписываний и переводов сильно ИСКАЗИЛИ.
И это - ЗАБЛУЖДЕНИЕ...

Оказывается, БОГ САМ заботится о сохранности ЕГО слова. БОГ побуждает всех переписчиков и переводчиков очень тщательно выполнять их работу, многократно проверяясь... А иных людей побуждает тщательно перепроверять свитки и книги.
Кроме того, множество книги в древние времена прятали при появлении опасностей. Прятали и хранили очень бережно. А спустя столетия множество спрятанных текстов находят. И всё человечество получает всё новые и новые возможности перепроверить все тексты, именуемые КАНОНОМ...
БИБЛИЯ СОХРАНЕНА НЕИЗМЕННОЙ. ВНУТРЕННЯЯ СУТЬ текстов НЕ НАРУШЕНА переводами. Как это оказалось возможным, только в Царстве БОЖЬЕМ узнаем доподлинно. Если в каком-то переводе есть некоторые искажения, то их не много. А в иных переводах можно найти более точное звучание и суть... И т.д... А самое главно, находки всё новых и новых текстов из древних захоронений, в которых имеем возмлжность непрестанно корректировать текст ПИСАНИЯ.
Так что, Инга, предлагаю дисциплинировать свои мысли... Не огорчать БОГА, допуская мысль, что ОН не смог СВОЕГО СЛОВА сохранить от лукавого рода...
А ещё лучше поискать в гугле информации, как ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ и хранились тексты Святого Словаю И порпадём на множества сайтов и чудесными информациями по теме...

Хотя среди сатанистов мира сего непрестанно проводятся кампании по очернительству БИБЛИИ. Злонамеренные вбросы клевет и лжи. Что ИСКАЗИЛИ Библию. Что это вовсе и не есть ЕДИНСТВЕННАЯ ИСТИНА от БОГА Живого. Что есть и НОВЕЙШИЕ СЛОВА Всевышнего и т.д...

...Все ЗАПОВЕДИ ТВОИ - ИСТИНА; несправедливо преследуют меня: помоги мне;
87 едва не погубили меня на земле, но я не оставил повелений Твоих.
88 По милости Твоей оживляй меня, и буду хранить откровения уст Твоих.
89 На веки, Господи, слово Твое утверждено на небесах;
90 истина Твоя в род и род. Ты поставил землю, и она стоит.
(Пс.118:86-90).

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 июн 2020, 12:20

Инга писал(а):
05 июн 2020, 23:56
А вообще мне очень нравится следующая притча:
В Коране, как я слышал, есть утверждение: «Ненавидь дьявола». Великая суфийская женщина-мистик, Рабия, вычеркнула эту строку из своего Корана. Хасан, другой известный мистик, был у нее в гостях; он увидел, как она это сделала. Он сказал:

— Что ты делаешь? Коран нельзя исправлять — это святотатство. Нельзя вычеркивать никаких утверждений из Корана; он совершенен такой, как есть. Невозможно никакое улучшение. Что ты делаешь?

Рабия сказала:

— Хасан, я должна это сделать! Дело не в Коране, дело в чем-то совершенно другом: с тех пор как я узнала Бога, я не могу ненавидеть. Дьявол здесь не при чем; просто я не могу ненавидеть. Даже если дьявол придет и встанет передо мной, я буду его любить, потому что теперь я умею только любить; я не способна к ненависти — она исчезла. Если человек наполняется светом, он может отдавать только свет; неважно, с другом ты или с врагом.

— Откуда, — сказала Рабия, — мне взять темноты, чтобы бросить ее дьяволу? Ее больше нигде нет — я есть свет. Мой свет падает на дьявола настолько же, что и на Бога. Теперь для меня нет ни Дьявола, ни Бога, и я не могу даже их различить. Все мое существо преобразовалось в любовь; ничего больше не осталось.
...КОРАН НЕ есть СЛОВО БОЖЬЕ.

Коран - жалкая мурзилка в сравнении с БИБЛИЕЙ, с истинным СЛОВОМ БОЖЬИМ.
Коран есть созданная бесами фальшивка, нужная для кровников Израиля по древним сородичам детей Авраамовых, рождённых ВНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ЗАВЕТА!!

БОГ допустил части авраамитов, рождаемых ВНЕ Исаака с Иаковом, стать исламитами. Чтобы их тупым фанатизмом бить отступническое христианство католиков (и православнутых), бить евреев-антихристов... Чтобы те, усиливаясь в мерзостях богопротивлений, не вознеслись чрезмерно, и не угробили мир раньше срока... Злые ЛЖЕверующие все века бьют и гобят ЛЖЕверующих...

Благословение ЗАВЕТА идёт от АВРААМА к ИСААКУ, а от ИСААКА к ИАКОВУ.. От ИАКОВА - к 12 коленам.
...Которые при МОИСЕЕ в дни ИСХОДА из ЕГИПТА вступили в ЗАВЕТ!!!

Никаких иных святых у БОГА нет! Есть массы людей во всех землях, народах и поколениях, которых БОГ ценит и считает своими! НО!! ИЗБРАНИЕ и ЗАВЕТ, это непременное причастие СЕМЕНИ ОБЕТОВАННОМУ! Семя, это родословная линия от Сифа - до Авраама. От Авраама - до Давида. От Давида до - Йешуа МАШИАХА!

Коран создан ВНЕ этого СЕМЕНИ ЗАВЕТА. Создан в УМАЛЕНИЕ и ОЧЕРНЕНИЕ Сына Божьего, Йешуа МАШИАХА!
БОГ после того, как был свёрстан КАКНОН книг ветхого и нового завета, более никому НЕ давал ЕГО ОТКРОВЕНИЙ!
Помним ОТКРОВЕНИЕ Иоанна БОГОСЛОВА, последние свыше СЛОВА БОГА ЛЮДЯМ :
"... И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь." (Откр.22:18-21).

Учит ли БОГ, Автор БИБЛИИ и ХОЗЯИН ДУХА СВЯТОГО, что надо любить зло?

НЕТ!
Напротив, БОГ учит зло НЕНАВИДЕТЬ. И Отторгать! ВСЕГДА и везде - ненавидеть и отторгать зло!
"... Любящие Господа, ненавидьте зло! ..." (Пс.96:10).
Бог со стараниц Библии указывет, что ОН ненавидит. Почему ненавидит. Иметь ненависть кло злу не есть грех или плохость...
Такое извращение сатана навязывает ряду сатанистов, уча их любить ВСЁ И добро любить и зло любить.. Это дикость и не есть истина!

О силе помазания Божьего - КОМУ и ЗА ЧТО БОГ БЛАГОСЛОВЕНИЯ даёт выше, чем иным людям:

"... А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих..." (Евр.1:8-10).

Итак, уже примерно через 8 лет явится Йешуа МАШИАХ. Пенрвое, что соделает на земле СЫН ЙХВХ - ОН истребит с земли всё зло! Истребит ВСЕ рукотворные капища, принимаемые невеждами за святыни. ВСЕ капища раввинатов, исламитов и ЛЖЕхристьян, ВСЕ исчезнут навеки. Вкупе с талмудо-кабалами и коранами, с иными всякими, типа - священными книгами!!!

Христиане призваны подражать БОГУ и Сыну Божьему во всём. И призваны удаляться ЛЖЕзнаний, скрадывающих от оболваненного человечества истины Божьи...
Надеюсь, сестрица Инга поймёт, что не смею молчать о неправдах ЛЖЕзнаний, если вижу христиан, увлекающихся не тем, что БОЖЬЕ, а тем, что перечит Божьему.

Инга

Сообщение Инга » 11 июн 2020, 23:57

Конечно, я понимаю Вас. Но ведь и зло иногда бывает относительным. Как же тогда его распознать?

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 13 июн 2020, 16:53

Инга писал(а):
11 июн 2020, 23:57
Конечно, я понимаю Вас. Но ведь и зло иногда бывает относительным. Как же тогда его распознать?
Вся жизнь от посвящения и водного крещения есть ШКОЛА РАСПОЗНАВАНИЯ ДОБРА и ЗЛА. Распознания уже не только глазами людей, но главное - глазами САМОГО БОГА. Только те, кто всё оставили и везде шли за Христом, те этому обучались из десятков возникающих вокруг них ситуаций.
Если рядом с Ингой апостол Иоанн, то самое для Инги лучшее есть везде и во всём пребыть рядом с Иоанном апостолом. Аминь?

Это первое, каким образом духовно взрослеют и возрастают святые всех 2 000 лет эры Евангельской.
Но есть и второе, данное свыше всем избранным для духовного возрастания. Это ОГНЕННЫЕ ИСПЫТАНИЯ, школа личного противоборства окружающему злу, собственным слабостям и всем-всем формам нечестия. Огненные испытания - НЕОБХОДИМЕЙШИЙ процесс переформирования в НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, по ОБРАЗУ Божьему созидаемого...

Большинство идут к БОГУ с просьбами к НЕМУ: здоровья, хорошую работу, тихую жизнь в уютненьком домике. Чтобы рядом муж верный и успешный,и детки были счастливые. И т.д...
Но...

НО СКАЖУ - БОГ ЧАДАМ СВОИМ ИНОГО желает... Как Инга думает, чего же именно БОГ ей желает, если она хочет стать НОВЫМ СОЗДАНИЕМ ( 2Кор.5:17; Гал.6:15)?

Инга

Сообщение Инга » 14 июн 2020, 10:10

Я не знаю, что он мне желает, и скептически отношусь к тем людям, которые которые заявляют, что только они знают Его Волю. И мне кажется Бог это личное переживание, где Он и я, а посредники, доказывающие свою правоту, и чудовищное заблуждение всего остального мира?....Кто они на самом деле? Служители Света или Тьмы? Не знаю....

иван петров

Сообщение иван петров » 14 июн 2020, 10:25

ООО Сестра таких много

Инга

Сообщение Инга » 14 июн 2020, 11:51

Да, я всего лишь одна, из огромного количества. Маленький человечек со своими страстями и со своими заблуждениями)))

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 14 июн 2020, 18:26

-Инга, ты христианка? Ты есть Христа ежедневная послушница и член Тела Его?
Иисус тебе Глава? На что Он тебя нацеливает?
отчитываешься ли ты Ему ежедневно о прожитом дне?
Ты имеешь 2-го во Христе для Молитвы Согласия Тела Христова (Мф.18:19,20)?

Ответить