Победа или поражение? Фашизм виноват.

Общение
Инга
Крещен у СИ:: Нет

Re: Победа или поражение? Фашизм виноват.

Сообщение Инга » 14 июн 2020, 18:47

Крещена в православии. Нацеливает на Любовь с большой буквы. Не отчитываюсь.
И не имею 2-го во Христе для Молитвы Согласия Тела Христова! Расскажите об этом, поподробней,
или дайте ссылку где прочесть. Заранее благодарна!

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 июн 2020, 11:05

Инга писал(а):
14 июн 2020, 10:10
Я не знаю, что он мне желает, и скептически отношусь к тем людям, которые которые заявляют, что только они знают Его Волю.
Со страниц Писания БОГ всем Его чадам желает возненавидеть зло мира сего. Желает очиститься внутренне и внешне. Желает стать полностью независимым от мира. Включая собственность. Желает БОГ Чадам Своим - жить ВНЕ мира сего. Жить как агнцам, посланным на заклание... Т.е. всегда готовым восставать против неправды и за это быть отторгаемым, высмеиваемым, гонимым и даже убиваемым. А самим в ответ быть смиренными и не отвечать злом на зло... Иными словами, более святым из всех подвязавшихся оказываются те из христиан, которые станут морально, душевно и духовно совершенными. Чтобы не было сатане их в чём-то уловить. А в итоге и мученическую смерть претерпят за веру.
Ты ведь, размещая ролики против шарообразности земли, против обмана в этом вопросе, и есть ВОССТАВШАЯ ПРОТИВ мира зла. Почему как могу и поддерживаю...
Скажем, мне кроме неправд о шаровитости земной открыта ещё и некоторая конкретика о ЕВРЕЙСТВЕ, о масонстве, о СИОНИЗМЕ. Конкретика - какие сатанисты вытворяют всё вообще глобальное зло. Где они находятся и как об этом записано в пророчествах. Как воплощается в народах...
Потому как могу - общаюсь везде, где люди стараются осмыслить важнейшее - почему сильные мира сего презирают и гробят массы простолюдинов. И т.д...
Как и Инга дядя Саше не есть какой-то посредник между БОГМ и людьми. Самый тяжкий грех и соблазн - лезть в учителя и посредничать между БОГОМ и людьми, да ещё на этом наживаясь и делаясь супер-пупер-великим. Это сатанизм.
НАПИСАНО: "... Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1Тим.2:5).
И мне кажется Бог это личное переживание, где Он и я, а посредники, доказывающие свою правоту, и чудовищное заблуждение всего остального мира?.... Кто они на самом деле? Служители Света или Тьмы? Не знаю....
Аминь. Здоровый скептицизм подсказывает НЕ ДОВЕРЯТЬ людям. Сильно грешны.

Но!... Писание, тем не менее, сообщает, что у БОГА ВЕРНЫЕ Его будут все века. БУДУТ - как и предписано пророчествами - в рассеянии. Да ещё и гонимые.

А явно всему человечеству БОГ СВОИХ ЯВИТ непременно! Явятся они миру в самом финале. БОГ о них САМ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ СВЕРХ-СИЛАМИ!
И их люто возненавидят.
И убьют... Мир сатанизма не потерпит РАЗОБЛАЧАЮЩУЮ СВЯТОСТЬ, ДА ЕЩЁ СВЫШЕ ПРИЛЮДНО ПОДДЕРЖИВАЕМУЮ СВЕРХСИЛАМИ... ъ
Это произойдёт в дни торжества глобального отступления... Это время уже приближается. Уже вот-вот!!! Владимир Корчагин непрестанно молится на всех форумах, чтобы БОГ уже теперь ЯВИЛ ЭТИХ СВЯТЫХ... ОСТАТОК НЕВЕСТЫ Христовой...

Однозначно - это не будут люди какой-то одной конфесии... Но однозначно - будут ЕВРЕИ-ХРИСТИАНЕ из Израиля. Из ИЕРУСАЛИМА они заговорят на весть мир.
Проповедь -противоборство всему злу сразу... Как бы - состязание богов. Не помнишь из ветхого завета историю ИЛИИ пророка? Историю состязания ИЛИИ, пророка БОГА ЙХВХ, с ваалом и вааловыми лжепророками? Это был праобраз на вселенское состязание последней семилетки сатанизма...

За этим ВСЕЗЕМНЫМ противоборством святых и сатанистов будут наблюдать сразу все люди. ВСЕ СМИ плоской земли непрестанно будут транслировать всем землям на всех языках эту вселенскую проповедь-состязание. Продлится это 3.5 лет! ВСЕ люди разделятся только на две группы.
Одни ЗА пророков Божьих; их будет мало. И огромное множество, включая всех сильных и все официальные религии - за ЛЖЕпророков антихриста...
Нечто подобное, АРХИ-знаковое произошло в Иерусалиме во дворце Пилата. Когда Пилат желая освободить Иисуса, вывел его истерзанного и окровавленного к народу... Вывел и Варравву, бандита. И обратился к евреям: "Вот! Имею власть ОДНОГО ОСВОБОДИТЬ... КАКОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?"...
Это теперь воплотится на всей земле...
БОГ сегодня готовит, изощряет самых ревностных и чистых из всего христианства. Так же из ЕВРЕЙСТВА-ХРИСТИАНСКОГО... Чтобы ИЗЛИТИЕМ поздних дождей Духа СВЯТОГО на НИХ, внезапно их явить миру глобального зла.... "8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.
9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце." (Зах.12:8-10)

О последних апостолах Христовых довольно много записано в Библии. Какие они будут? Когда, откуда и т.д... Обсуждал эти вопросы на Евангеилие -ру... Это один из двух самых крупных русскоязычных форумов в ютубе... http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html#post4057236

Инга

Сообщение Инга » 15 июн 2020, 12:06

Спасибо! Было интересно.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 15 июн 2020, 17:07

Инга писал(а):
14 июн 2020, 18:47
Крещена в православии. Нацеливает на Любовь с большой буквы. Не отчитываюсь.
И не имею 2-го во Христе для Молитвы Согласия Тела Христова! Расскажите об этом, поподробней,
или дайте ссылку где прочесть. Заранее благодарна!
Мария Корчагина О ДУХЕ ПРОРОЧЕСКОМ https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 4771#p4771

Мария Корчагина - О мОЛИТВЕ https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 4750#p4750

К чему призваны христиане в Теле Христовом? https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 4727#p4727

Инга

Сообщение Инга » 15 июн 2020, 19:00

Спасибо!

Ответить