Коронавірус.

Общение
Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Re: Коронавірус.

Сообщение Сергей » 26 апр 2020, 07:24

sheva1281 писал(а):
22 апр 2020, 22:44
Привет, Сергей, я не в Швейцарии, а в Люксембурге живу. Дела здесь относительно нормальные. Жду 11 месяцев пока мне помогут с операцией на позвоночнике, но из-за Коронавируса всё затягивается. Посмотрим, что будет на счёт вакцинации, мне здесь с этим будет крайне сложно, поэтому уповаю на милость Божью, думаю я здесь не просто так. Посмотрим, что будет дальше.
Извини. Александр рассказывал, что ты уехал в Швейцарию.
Для нас что Люксембург, что Швейцария - одно и тоже. Далеко и всё там не так, как я привык, как у нас в лесу.
Мы перебрались на остров с животными... Нас последний год гнали и лесники, и жители дачных кооперативов. Козы наши всем мешают. Этой весной родилось около 120 штук. Большое стадо. И коров с десяток. И ослики ослёнка нам привели. Братья Александр с Колчевым написали президенту. Про СИОН там вспомнили и про Израиль. Это тактика, говорит дядя Спша. А тот ответил. На сайте президента всё висит. Понятно, что не сам Зеленский отвечал, а кто-то из его помощников. В общем, нагнули из Киева сначала херсонскую областную. Типа, жителей Сиона не надо обижать... А те уже по ранжиру в районы. Вв Каховку и в Олешки... Мы как раз на границе. Имеем домики и в том и в том районах. А потом к нам приехали сразу два помощника каховского мэра. И братья потом к мэру ездили на встречу. Уважительно к нам отнеслись. Мэр Каховки предложил нам остров. Посреди Днепра в плавнях. 10 км длинной. На дальний конец острова. И мы месяц перебирались.
Теперь тут живём. Вначале на голой земле. Без света, воды, без дома.
Свет сделали из солнечных батарей. Жильё пока из полиэтиленовой плёнки на жердях...
Вырыли колодец. Вода классная. Так что - обживаемся.
Не, в Люксембурге тоже неплохо... Мухи Шеву не кусают. Особенно если сделают тебе операцию будет ещё лучше...
Даже не знаю, чтоб я делал, окажись сейчас в Люксембурге. Мне всё такое очень чужое...
Так что ты - напрягай врачей. Молимся, чтобы сделали тебе операцию! А Николаевна по телефону брату Александру не отвечает. Может вообще с работы ушла. Мы не ездим в пансионат. Нет средств... Да и времени. К тебе в основном и ездили. Ты с неи общаешься? Привет от всех! Хорошо, что на форуме появился. Теперь хоть как-то общаемся и обсуждаем всё. с Богом!

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 26 апр 2020, 07:41

Иегудиил писал(а):
26 апр 2020, 06:43
Александр писал(а):
26 апр 2020, 06:33
Веришь ли, что есть инопланетяне?
Я в это не верю. Верю, что сатана и его бесы, сброшенные с небес, именно они косят под НЛОшных инопланетников...
...
Верю. И это не противоречит одно другому. Почему бы рептилоидам, окопавшимся на других планетах и в других галактиках, не быть падшими ангелами, которые материализовали себе такие тела??? После свержения с высших небес, где обитает Бог и его ангелы, бесы-демоны волне могли найти себе пристанище на других планетах, не только на Земле. Не зря же некоторых из них называют мироправителями (космократорами) тьмы века сего! Космос обозначает не только плоскую Землю, но и другие планеты, галактики, материальные вселенные...
Наличие инопланетян перечит всему Библейскому. Но не перечит тому, что падшие спускались на землю до потопа, выдавая себя за богов. Что именно сии падшие, сатана и его черти, они навытворяли мутантов и создали сатанистов, как весь вообще сатанизм людской.

Если БОГ создал всё видимое и невидимое, то ОН же в таком случае, создал бы и инопланетян. Которые воюют между собою, воюют и между мирами. Которые занимаются межпланетными грабежами и торговлей, всем мерзим, что есть на земле. Которые произвольно летают туда-сюда, создавая и угробляя целые миры... В общем, во вселенной - АНАРХИЯ. И БОГ ЙХВХ НЕ владеет ситуацией. Равно как и искупление людское Сыном Божьим - не есть ЕДИНСТВЕННОЕ во спасение!

Нет инопланетян! Есть черти, выдающие себя за них... И есть враньё чертей про множество материальных миров, про множество земель, Земель шарообразных. Про перелёты из мира в мир и т.д... - ФЕНТЕЗИ!!!

Иегудиил

Сообщение Иегудиил » 26 апр 2020, 12:53

Александр писал(а):
26 апр 2020, 07:41

Нет инопланетян! Есть черти, выдающие себя за них... И есть враньё чертей про множество материальных миров, про множество земель, Земель шарообразных. Про перелёты из мира в мир и т.д... - ФЕНТЕЗИ!!!
Нет, так нет. ФЕНТЕЗИ, так ФЕНТЕЗИ.
Не вижу смысла спорить о том, что недоказуемо.
Ну а сам Коронавирус, ежедневно убивающий тысячи людей, существует?
Или тоже ФЕНТЕЗИ?!

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 26 апр 2020, 13:35

Иегудиил писал(а):
26 апр 2020, 12:53
Александр писал(а):
26 апр 2020, 07:41

Нет, так нет. ФЕНТЕЗИ, так ФЕНТЕЗИ.
Не вижу смысла спорить о том, что недоказуемо.
Ну а сам Коронавирус, ежедневно убивающий тысячи людей, существует?
Или тоже ФЕНТЕЗИ?!
Кино Ирины БОЛЛ смотрел? Посмотри...
Спорить, истинно, смысла нет.
Короновирус - НЕ фейк. Но и НЕ ТО, что им именуют в истерии, навязанной массам искусственно.
Это ОРУЖИЕ сатано-элиты по сокращению человечества.
Это оружие для нагибания масс в стойло.
Оружие для разрушения всего нынешнего.
Основа вирусности ещё ВПЕРЕДИ. И приведёт к обязательной вакцинации и массовым от этого смертям.
Главая цель не только вакцинация, но - повальная чипизация всех, кто смирится. Так же - создание гипер-государства НМП - создание ОГРОМЕННОЙ ДЕСЯТКИ...

Не думаю, что антихрист будет спасителем и от вируса. Но идея интересная. В Писании сообщено, что антихрист явится как ГИПЕР-МИРОНОСЕЦ. И в дни его "Заговорят о мире и безопасности". Но если сей ещё и от вирусности спасёт, то это реально массы примут ЧУДОМ СВЫШЕ...

Впереди самым важным для ВСЕХ христиан является ВСЕМИРНЫЕ СЛУЖЕНИЯ ОСТАТКА СВЯТЫХ. Именно последними святыми, их ТРЕМЯ всемирными служениями (вернее - ОДНИМ, состоящим из ТРЁХ частей) БОГ :
- распечатает запечатанное.
- Измерит ХРАМ ТЕЛА ХРИСТОВА (ЖАТВА)!
- отдаст ПЛЕВЕЛА внешнего двора на попирания миру (истребление вавилона).
- ПОРАЖЕНИЕ антихриста ДУХОМ УСТ ХРИСТОВЫХ!!

Кто сегодня есть такие христиане? Кто ныне есть всемирные УСТА ХРИСТОВЫ, ПОРАЖАЮЩИЕ антихриста?
Но такие христиане непременно станут явлены миру сатанизма!

Сын БОЖИЙ САМ наиглавнейшим признаком конца выделил: "И ПРОПОВЕДАНО будет СИЕ ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА ВСЕМ НАРОДАМ ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО... И придёт конец" !!!

Итак, всемирная проповедь-состязание, праобразом на что была проповедь ИЛИИ. Состязание ПРИ ВСЕХ. Состязание с двумя жертвенниками при глазах всего Израиля и всех сатанистов..."..

Итак, всемирная проповедь-состязание с двумя жертвенниками!! Что будут слышать и видеть сразу все люди плоского мира...
Это будет первая половина 70-й седмицы... А от смерти последних святых, которых антихрист убьёт, начнётся ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ - вторая половина. ... И только после этого Армагеддон: "...ПРЕДОПРЕДЕЛЁННАЯ и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОГИБЕЛЬ постигнет антихриста-опустошителя"..

Где-то так.
А точнее всем и всё проговорят сами апостолы в дни их всемирного служения.

Мудрые в ТЕ ДНИ и только в те - всё уразумеют. Особенно истину о ТРЁХ сроках, которыми сократится Великая скорбь... .
А нечестивые и тогда ничего не поймут...

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 26 апр 2020, 14:58

МОСКВА
Вот что будет после Коронавируса. План Билла Гейтса и мировой Элиты раскрыли

https://www.youtube.com/watch?v=ZqaQcIr1_sA

Иегудиил

Сообщение Иегудиил » 26 апр 2020, 17:19

Александр писал(а):
26 апр 2020, 13:35

Короновирус - НЕ фейк. Но и НЕ ТО, что им именуют в истерии, навязанной массам искусственно.
Это ОРУЖИЕ сатано-элиты по сокращению человечества.
Это оружие для нагибания масс в стойло.
Оружие для разрушения всего нынешнего.
Основа вирусности ещё ВПЕРЕДИ. И приведёт к обязательной вакцинации и массовым от этого смертям.
Главая цель не только вакцинация, но - повальная чипизация всех, кто смирится. Так же - создание гипер-государства НМП - создание ОГРОМЕННОЙ ДЕСЯТКИ...

Не думаю, что антихрист будет спасителем и от вируса. Но идея интересная. В Писании сообщено, что антихрист явится как ГИПЕР-МИРОНОСЕЦ. И в дни его "Заговорят о мире и безопасности". Но если сей ещё и от вирусности спасёт, то это реально массы примут ЧУДОМ СВЫШЕ...

...

Мудрые в ТЕ ДНИ и только в те - всё уразумеют. Особенно истину о ТРЁХ сроках, которыми сократится Великая скорбь... .
А нечестивые и тогда ничего не поймут...
Аминь. Принял.

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение sheva1281 » 27 апр 2020, 00:00

Сергей писал(а):
26 апр 2020, 07:24
sheva1281 писал(а):
22 апр 2020, 22:44
Привет, Сергей, я не в Швейцарии, а в Люксембурге живу. Дела здесь относительно нормальные. Жду 11 месяцев пока мне помогут с операцией на позвоночнике, но из-за Коронавируса всё затягивается. Посмотрим, что будет на счёт вакцинации, мне здесь с этим будет крайне сложно, поэтому уповаю на милость Божью, думаю я здесь не просто так. Посмотрим, что будет дальше.
Извини. Александр рассказывал, что ты уехал в Швейцарию.
Для нас что Люксембург, что Швейцария - одно и тоже. Далеко и всё там не так, как я привык, как у нас в лесу.
Мы перебрались на остров с животными... Нас последний год гнали и лесники, и жители дачных кооперативов. Козы наши всем мешают. Этой весной родилось около 120 штук. Большое стадо. И коров с десяток. И ослики ослёнка нам привели. Братья Александр с Колчевым написали президенту. Про СИОН там вспомнили и про Израиль. Это тактика, говорит дядя Спша. А тот ответил. На сайте президента всё висит. Понятно, что не сам Зеленский отвечал, а кто-то из его помощников. В общем, нагнули из Киева сначала херсонскую областную. Типа, жителей Сиона не надо обижать... А те уже по ранжиру в районы. Вв Каховку и в Олешки... Мы как раз на границе. Имеем домики и в том и в том районах. А потом к нам приехали сразу два помощника каховского мэра. И братья потом к мэру ездили на встречу. Уважительно к нам отнеслись. Мэр Каховки предложил нам остров. Посреди Днепра в плавнях. 10 км длинной. На дальний конец острова. И мы месяц перебирались.
Теперь тут живём. Вначале на голой земле. Без света, воды, без дома.
Свет сделали из солнечных батарей. Жильё пока из полиэтиленовой плёнки на жердях...
Вырыли колодец. Вода классная. Так что - обживаемся.
Не, в Люксембурге тоже неплохо... Мухи Шеву не кусают. Особенно если сделают тебе операцию будет ещё лучше...
Даже не знаю, чтоб я делал, окажись сейчас в Люксембурге. Мне всё такое очень чужое...
Так что ты - напрягай врачей. Молимся, чтобы сделали тебе операцию! А Николаевна по телефону брату Александру не отвечает. Может вообще с работы ушла. Мы не ездим в пансионат. Нет средств... Да и времени. К тебе в основном и ездили. Ты с неи общаешься? Привет от всех! Хорошо, что на форуме появился. Теперь хоть как-то общаемся и обсуждаем всё. с Богом!
Я весьма рад, что у вас так всё прекрасно сложилось, слава Богу. А Николаевна работает, сейчас все на ножах там из-за этого Коронавируса. А я надеюсь на милость Божью в операции, даст Бог, приеду в гости к вам, главное, чтобы нормальный туалет был

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 28 апр 2020, 07:19

sheva1281 писал(а):
27 апр 2020, 00:00
Я весьма рад, что у вас так всё прекрасно сложилось, слава Богу. А Николаевна работает, сейчас все на ножах там из-за этого Коронавируса. А я надеюсь на милость Божью в операции, даст Бог, приеду в гости к вам, главное, чтобы нормальный туалет был
Рад, что ты и там общение поддерживаешь. Как там Таня?
Николаевне непременно от меня передавай привет.
А с туалетами у нас как всегда - напряжёнка. Постоянные перемещения обязывают иметь ПЕРЕДВИЖНЫЕ ТУАЛЕТЫ. Приедешь, мы тебе всё покажем... Там можно над очком даже на стропах зависать... СУПЕР-комфорт. Люксембурги со Швейцариями - отдыхают...

titusse

Сообщение titusse » 30 апр 2020, 21:30

об эпидемиях которые были , о каких то вы слышали а о некоторых скорее всего нет . https://www.youtube.com/watch?v=-W3RW5inRPY

titusse

Сообщение titusse » 01 май 2020, 17:47

Смотришь и создаётся впечатление что скоро сам стану разбираться в вирусологии . https://www.youtube.com/watch?v=1DuwlaXFXzg

Ответить