Коронавірус.

Общение

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Коронавірус.

Сообщение Александр » 22 апр 2020, 19:39

Димыч, ПОСМОТРИ... Это самое здравое, на мой взгляд, объяснение происходящего короновирусного убийства миллиардов землян сатано-детожёрной кабало-дорлларовой элитой мира...

https://www.youtube.com/watch?v=qd49dSRS19M

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение sheva1281 » 22 апр 2020, 22:42

Привет, Сергей, я не в Швейцарии, а в Люксембурге живу. Дела здесь относительно нормальные. Жду 11 месяцев пока мне помогут с операцией на позвоночнике, но из-за Коронавируса всё затягивается. Посмотрим, что будет на счёт вакцинации, мне здесь с этим будет крайне сложно, поэтому уповаю на милость Божью, думаю я здесь не просто так. Посмотрим, что будет дальше.

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение sheva1281 » 22 апр 2020, 22:44

Сергей писал(а):
20 апр 2020, 13:47
sheva1281 писал(а):
19 апр 2020, 20:49
Александр, посмотри весьма интересное видео для всех, о принудительной вакцинации, и о том, что без прививки, будет запрет на всё.
Под корону Билл Гейтс, Клинтоны и Цукерберг хотят ввести принудительную медицину [Голос Германии] https://www.youtube.com/watch?v=_4YApwPj9S4
Привет, Шева! Рад, что ты опять объявился. Как там в Швейцарии?
А мы перебрались с животными на остров посреди Днепра. Сейчас делаем землянки и камышовое жильё. Собираемся здесь пережить все кроновирусы и чипизации! Александр с тремя инвалидами в лесных домиках, где ты бывал. А брат Сергей Колчев и четверо нас с ним, мы уже на острове. Из-за большого стада нас лесники доставали и дачники... А теперь мы сами по себе... Мэр Каховки нам дал разрешение. Правда - устное...
Конечно же, обязательная вакцинация ждёт всех людей. Мы понимаем, что это будет намеренное убийство множества людей. И обвинить никого в этом будет нельзя. Всё будет как бы - законно. Спасать всех от вируса. Вроде для общего здоровья всех...
И специальные пропуска будут для привитых. И тормоз для НЕПРИВИТЫХ... Блокпосты будут кругом и слежение всех за всеми.
Конечно всё это приблизит всех к чипизации...
Так что, брат, есть причина радоваться - близится воцарение антихриста. А это - последние семь лет сатанизма.
ПЕРЕЖИВЁМ с МОЛИТВАМИ! Главное любить друг друга и заботиться друг о друге.
Привет, Сергей, я не в Швейцарии, а в Люксембурге живу. Дела здесь относительно нормальные. Жду 11 месяцев пока мне помогут с операцией на позвоночнике, но из-за Коронавируса всё затягивается. Посмотрим, что будет на счёт вакцинации, мне здесь с этим будет крайне сложно, поэтому уповаю на милость Божью, думаю я здесь не просто так. Посмотрим, что будет дальше.

titusse

Сообщение titusse » 24 апр 2020, 19:55

Короче как я и думал дело не в вирусе а в специальной технологии создания паники вокруг этого . https://www.youtube.com/watch?v=10mR_5qXCYU

Иегудиил

Сообщение Иегудиил » 25 апр 2020, 15:48

Вирусы занесли на плоскую Землю пришельцы-рептилоиды, чтобы держать под контролем биосферу нашей плоской Земли.
Вирусы не имеют клеточной структуры которая присуща всем земным организмам. Это доказывает их инопланетное происхождение. У вирусов нет органов размножения, они заставляют клетку-хозяина продуцировать их генетическую молекулу ДНК или РНК и белковую оболочку. И в то же время вирусы обладают собственным разумом, превышающим человеческий, что делает их очень жизнеспособными.
Коронавирус изначально был вирусом, поражающим исключительно летучих мышей. Но в секретных иудо-масонских лабораториях этот вирус генетически видоизменили учёные прислужники каббало-иллюминато-сионистов. Китай был выбран международной финансовой мафией в качестве полигона по нескольким причинам. Во-первых, КНР является главным конкурентом долларовой олигархии Сионистских Штатов Америки. Во-вторых, китайцы потребляют в пищу летучих мышей, что облегчило их заражение вирусом. В-третьих, международные экономические связи китайцев содействовали быстрому распространению коронавируса по всей плоской Земле.
Коронавирус показал неспособность вавилонской блудницы, христианства и его духовенства, побороть пандемию. "С кем Бог?" - вопрошают народы плоской Земли. "С тем, кто поборет коронавирус", - отвечают каббало-масоно-сионисты: "Грядет Машиях, который исцелит человечество от пандемии и восстановит храм ЙХВХ в Иерусалиме! И поклонятся ему все живущие на плоской Земле!". И примут знамение его на челе своём (чип) и на руке своей (чудодейственный укол от вируса). А всякий, кто не сделает сего и не примет знамений на челе и руке, умрёт от болезни и голода. И будет великая скорбь по всей плоской Земле, которой не было от начала времён. Аминь.

titusse

Сообщение titusse » 25 апр 2020, 16:05

и снова Гейтса поймали .Более подробноая инфа . https://www.youtube.com/watch?v=5bl9l-5iunc

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 26 апр 2020, 06:25

titusse писал(а):
25 апр 2020, 16:05
и снова Гейтса поймали .Более подробноая инфа .
Ныне ДВА КАГАЛА сатанистов ведут между собою борения за абсолют мироправления. СЕВЕРНЫЙ антихристов кагал - истребит кагал южных антихристов! Сей побеждающий кагал и создаст НМПешный электронно-чиповальный конц-лагерь.
Билл Гейтс, как и Сорос, они оба входят в элиту всемирного сатанизма. Как Буши, клинтоны, обама, аглицкая королевская семья и СШАвный бомонд, как папы и множество кардиналов и иезумтов, как десятки тысяч богачей, банкиров и олигархов, политиков из всех стран...
В какой кагал кто из них входит, НЕ ЗНАЮ... Для нас это не важно.
Не думаю, что черти сольют своего рептилоида уже сегодня.
Хотя мироправящим чертям, им побоку все сатанисты и лидирующие сатанисты. Что северные, что - южные. Люди чертям вообще по боку, оптом и в розницу...
Просто Израиль сатанистов-антихристов, хевгейцев, НЕНАВИДЯЩИХ Йехшуа ха МАШИАХА, сей Израиль до сих пор разделён на хевгейцев СЕВЕРНЫХ и ЮЖНЫХ ...

Такое продлится ДО ПОКАЯНИЕ еврейских масс, которые ПРИМУТ ЙЕШУА МАШИАХОМ и всемирно запрезирают всю элиту хевгейства всех веков...
Именно этими ЕВРЕЯМИ-ХРИСТИАНАМИ, ПОМАЗАННИКАМИ от поздних дождей Духа Святого, ими БОГ совершит всемирные служения, завершающие эру ЕВАНГЕЛИЯ...

Посмотри хороший ролик о мироправителях, о том, что ныне происходит

https://www.youtube.com/watch?v=LleZwlb3J90

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 26 апр 2020, 06:33

Иегудиил писал(а):
25 апр 2020, 15:48
Вирусы занесли на плоскую Землю пришельцы-рептилоиды, чтобы держать под контролем биосферу нашей плоской Земли.
...
"С кем Бог?" - вопрошают народы плоской Земли. "С тем, кто поборет коронавирус", - отвечают каббало-масоно-сионисты: "Грядет Машиях, который исцелит человечество от пандемии и восстановит храм ЙХВХ в Иерусалиме! И поклонятся ему все живущие на плоской Земле!". И примут знамение его на челе своём (чип) и на руке своей (чудодейственный укол от вируса). А всякий, кто не сделает сего и не примет знамений на челе и руке, умрёт от болезни и голода. И будет великая скорбь по всей плоской Земле, которой не было от начала времён. Аминь.
Веришь ли, что есть инопланетяне?
Я в это не верю. Верю, что сатана и его бесы, сброшенные с небес, именно они косят под НЛОшных инопланетников...

Хорошие фильмы о падших ангелах, о сатане и его бесах (чертях...) создаёт Ирина Болл, сестричка из АСДешников -
https://www.youtube.com/watch?v=_Sr7u0fx5ug

Иегудиил

Сообщение Иегудиил » 26 апр 2020, 06:43

Александр писал(а):
26 апр 2020, 06:33
Веришь ли, что есть инопланетяне?
Я в это не верю. Верю, что сатана и его бесы, сброшенные с небес, именно они косят под НЛОшных инопланетников...

Хорошие фильмы о падших ангелах, о сатане и его бесах (чертях...) создаёт Ирина Болл, сестричка из АСДешников -
https://www.youtube.com/watch?v=_Sr7u0fx5ug
Верю. И это не противоречит одно другому. Почему бы рептилоидам, окопавшимся на других планетах и в других галактиках, не быть падшими ангелами, которые материализовали себе такие тела??? После свержения с высших небес, где обитает Бог и его ангелы, бесы-демоны волне могли найти себе пристанище на других планетах, не только на Земле. Не зря же некоторых из них называют мироправителями (космократорами) тьмы века сего! Космос обозначает не только плоскую Землю, но и другие планеты, галактики, материальные вселенные...

Ответить