Сатана правит человечеством и в христианстве

Общение
Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сатана правит человечеством и в христианстве

Сообщение Владимир Корчагин » 03 сен 2018, 11:55

Мир лежит во зле, в державе смерти, под оккупацией лукавого.
ЧТО ДЕЛАТЬ, глядя на это?

иван петров

Re: Сатана правит человечеством и в христианстве

Сообщение иван петров » 03 сен 2018, 22:39

в ком жывет Христос тот уже на небесах

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 04 сен 2018, 18:33

иван петров писал(а):
03 сен 2018, 22:39
-сатан-то и радуется как раз таким лже-христианам, которые выдумывают всякий религиозный - под дудку лукавого - сироп, и никакой правды вокруг видеть не хотят, и не хотят ни за что ответствовать, и Господу говорят "Не нужен Ты нам со Своим Царством на земле, - нам (всему человечеству) и под дъяволом хорошо в своей "небесной избранности".
иван петров писал(а):
03 сен 2018, 22:39
-крутой плевок в лицо Иисуса

C тем, что совершает враг над людьми, - с тем, что проживет человечество под дудку лукавого, с этим безумием и изуверством,- с тем, что люди творят друг против друга (убивая, насилуя, обманывая),- с этой дъявольщиной, - с тем, чтоб сатанинская держава смерти длилась на земле хотя бы лишний день, - с этим нельзя соглашаться ни на секунду - http://www.evangelie.ru/forum/t121816.html

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 сен 2018, 16:15

Владимир Корчагин писал(а):
04 сен 2018, 18:33
-крутой плевок в лицо Иисуса
Шалом! Лично зная брата Ивана, знаю и то, что он по его жизни - не плюёт в лицо Йешуа Машиаха.
Конечно же брат Иван имеет недостатки. Как и Владимир, и я, как каждый вообще ревностный христианин...
Благо, что ИСПОВЕДУЕМ пред БОГОМ свои неправды каждого дня...
НО - верую, окажись мы трое, Иван, я и Владимир Корчагин в одной ситуации, где проверялась бы наша вера на практике, скажем - в одной тюрьме, мы окажемся братьями единомышленниками в главном.

Безусловно, бесы сильно исказили облик Христа в среде всемирного официального христьянства, в каждой секте-конфессии по своему.
Ведь сами конфессии оказались именно всемирным ВАВИЛОНСКИМ блудилищем во исполнение пророчеств Божьих!

НО!!! Верные Христовы есть и в конфессиях и вне их. А впереди ЖАТВА - разделение верных и НЕверных христиан... Да поможет нам Всевышний оказаться всем среди ПШЕНИЦЫ, а не в плевелах... Аминь

Сергей

Сообщение Сергей » 14 сен 2018, 12:51

«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,-

Мир вам!!! Всем конечно известно что, человеку день пришествия Господнего нельзя ни замедлить ни ускорить, и никто не знает когда Он прийдёт. НО!!!
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,
то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.
(Ам.5:18-21)
И я думаю, что нельзя христианство, основывать на этой мысли, на ускорение дня Господня.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 14 сен 2018, 16:42

Сергей писал(а):
14 сен 2018, 12:51
я думаю, что нельзя христианство, основывать на этой мысли, на ускорение дня Господня.
Итак Амос:
18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,
19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. (Амос 5)
На самом деле, желать Пришествия Господа (в т.ч., как Дня Господня, великого и страшного, предшествующего Царству Иисуса Христа Господа и Бога, на земле, среди всего человечества) есть естественное состояние для Христа ежедневных послушников,- есть неотъемлемость для всех, кто действительно пребывает во Христе ((Мф.6:9-13; Откр.22.17)
Подлинный верующий знает, что мы (во Христе) должны предъявить духовному миру свой чёткий выбор: "чего мы хотим? и за что мы стоим во Христе", в т.ч., хотим ли мы избавления человечества от дъявольщины и тьмы и лжи сатанинских? хотим ли мы Царства Господа на земле? хотим ли мы наступления времён Отрады от лица Господа (Деян.3.20)"
или
мы ходим, потупив глаза, ибо, видите ли, не готовы встретить Бога,- и тогда вопрос: «а пришли ли эти люди, эти около-христиане, к Господу, коль они так чураются Его?» и в чём же смысл этого - не ходящего с Господом ежедневно и не соработничествующего Ему в Деле Господнем ("и избавь мир от лукавого") христианства?»

Амос же писал к Израилю, пребывающему на тот момент в страшном отступничестве от Господа своего, когда было и идолопоклонство, и был утерян страх Господень, но евреи много мнили о себе (во Христе), когда было много фантазий, что, мы, мол, народ избранный, мы с Господом ходим, и нам ничего не страшно, и мы голосуем за всё то, что – по воле Божией - должно произойти с Израилем и с миром, и если Господь сказал, что на Израиль и на весь мир придёт День Господень, то мы, мол, ЗА…
А не ведают эти самоувернные люди, что за отступничество и предательство Господа своего они будут строжайше судимы Иеговой и в итоге будут рассеяны по всей земле (что произойдёт с Израилем через 50 лет после предупредительных пророчеств Амоса).

О безрассудной самоуверности людей в Боге в Писании не мало мест, в т.ч. :
1 Если хочешь обратиться, Израиль, говорит Господь, ко Мне обратись; и если удалишь мерзости твои от лица Моего, то не будешь
скитаться.2 И будешь клясться: "жив Господь!" в истине, суде и правде; и народы Им будут благословляться и Им хвалиться.(Иер.4:1,2)

Но увы,
1 Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? Я пощадил бы [Иерусалим]. - 2 Хотя и говорят они: "жив Господь!", но клянутся ложно. (Иер.5:1,2)
4 Говорят слова [пустые], клянутся ложно, заключают союзы; за то явится суд над ними, как ядовитая трава на бороздах поля. (Ос.10:4)
9 Как! вы крадете, убиваете и прелюбодействуете, и клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете,10 и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости.(Иер.7:9,10)
16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу. (Тит.1:16)
2 Упала, не встает более дева Израилева! повержена на земле своей, и некому поднять ее. (Амос 5:2)
Т.е. они ведут себя как, якобы, настоящие верующие, как настоящий народ Божий, как армия Божия и воинство Его (это есть звание Израиля и христиан), и превозносятся этим перед другими народами,- и, пытаясь их запугать, сыпят налево и направо религиозными самоуверенными фразами, в т.ч. бросаясь с шиком и превозношением пред другими "жив Господь!" (имея в виду, что мы, мол, призванные Господа и армия Его, и Сам ВсеДержитель есть наша сила и Защита, и победа)…
Т.е., имеют вид благочестия, но не силы его (2Тим.3:5)
А Бог осаживает их и говорит им, что клянутся они ложно и ныне они перед Ним никто, и Господь пытается их предупредить: «Отрезвитесь! Приведите себя в порядок. Вернитесь на путь древний. Испытайте себя – в вере ли вы? Мои ли вы на самом деле (по делам вашим)?
1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде. 2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему. - 4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;…. 18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские. (Ис.48:1,2-4-18-)
Я, Господь, говорю, что вы фальшивки, а не Мой народ (а не христиане),- вы давно уже в отступничестве и Мне не принадлежите, и День Господень, который вы должны были бы желать, как пищу к сорадости Истине, - День Господень, когда восторжествует правда Божия и правосудие на земле, погубит вас, отступники и предатели Господа своего,- и погубит вас по справедливости.

Сергей

Сообщение Сергей » 18 сен 2018, 14:30

Владимир Корчагин писал(а):
14 сен 2018, 16:42
...
Я, Господь, говорю, что вы фальшивки, а не Мой народ (а не христиане),- вы давно уже в отступничестве и Мне не принадлежите, и День Господень, который вы должны были бы желать, как пищу к сорадости Истине, - День Господень, когда восторжествует правда Божия и правосудие на земле, погубит вас, отступники и предатели Господа своего,- и погубит вас по справедливости.
Господь пока никому прилюдно такого не говорил конкретно. Это вы, Владимир такое пишете. Согласен, что нечистых христиан много. Но есть и чистые. Никто до жатвы не должен говорить, что во всем христианстве правит сатана. Не во всём. Есть вышедшие из Вавилона. Есть выходящие. А больше всего будет тех, которые массово выйдут из Вавилона после проповеди Двух Свидетелей. Это брат Александр по Писанию показывает и ещё многими ссылками.
Если лично вы больше всего желаете Дня Господня, это ваше дело. А я стараюсь каждый день жить в правде. Вы теперь праведник, а я теперь отступник?
Вам наверно очень плохо и нет у вас радости.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 13 окт 2018, 16:14

Сатана «сделал» человечество.
Люди живут дъвольщину под дудку сатаны, не сознавая своей несамостоятельсти и обманутости лукавым.
Люди, под одержимостью духами злобы поднебесной, превозносятся собой, - люди убивают, обманывают, презирают, ненавидят, предательствуют, насилуют друг друга, - не понимая какое безумие, какое сумасшествие они совершают, управляемые духовным оккупантом.
Люди принимают смерть, прущую непрестанно изо всех щелей, нормальностью жизни. Люди живут скотство и унизительность, подлость и изуверсто, принимая за норму старение, ветшание, болезни, увечия, смерть, не задумываясь над тем, что ни для такой жизни ВсеДержитель их предназначил,-
что подлинная Жизнь приготовлена для человечества Иисусом Христом, Господом и Богом, вот как уже 2 тыс лет, - но мир, ослепленный лукавым, по-прежнему лежит во зле, во лжи, под оккупантом, цепко держась державы смерти. - Ибо человечество не сознаёт пленившего их врага, не сознаёт своего безБожия и слепоты, - не сознаёт того, что Господь, как Жизнь подлинная, готов прийти и избавить мир от лукавого сразу же, как только Его позовут на Помощь, прося стать Гарантом подлинной жизни, счастливой и справедливой для всех.
Но Господа даже христиане на Царство не зовут.
И потому человечество придёт к Своему спасению через План «Б», через всеобщие трезвящие Потрясения, обращающие людей к правде Божией, жизненной и спасительной.
Так что, - то ли ещё будет, когда вот-вот начнутся события Апокалипсиса.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 21 окт 2018, 17:22

Телепроповедник заявил, что $100 миллиардов важнее человеческих жизней
19/10/2018
Те­ле­про­по­вед­ник-еван­ге­лист Пэт Ро­берт­сон заявил своей обо­жа­е­мой те­ле­ви­зи­он­ной ауди­то­рии, что только потому, что какого-то жур­на­ли­ста пытали и убили в са­у­дов­ском кон­суль­стве, США не должны пре­кра­тить от­но­сить­ся к ли­де­рам этой страны как к лю­би­мой ко­ро­лев­ской семье. "У нас есть сделка по про­да­же оружия, ко­то­рую все хотели. Любые дей­ствия против са­у­дов­ской ко­ро­лев­ской семьи озна­ча­ли бы потерю $100 мил­ли­ар­дов от про­да­жи оружия", - сказал он .

Нор­маль­но, когда по­доб­ное за­яв­ля­ет пре­зи­дент США или пре­мьер-ми­нистр Канады - работа у них такая. По­нят­но, что ухва­тить, когда предо­став­ля­ет­ся воз­мож­ность, - это основа про­те­стан­ской этики. Но все-таки раньше "пас­ты­ри" стес­ня­лись про­по­ве­до­вать по­доб­ное от­кры­то и неза­ву­а­ли­ро­ван­но. Мир ме­ня­ет­ся.

Пэт Ро­берт­сон (р. 2 марта 1930) — аме­ри­кан­ский ре­ли­ги­оз­ный и по­ли­ти­че­ский де­я­тель уль­тра­кон­сер­ва­тив­ных взгля­дов, из­вест­ный те­ле­ви­зи­он­ный про­по­вед­ник. Ос­но­ва­тель «Те­ле­ком­па­нии CBN», ор­га­ни­за­ций «Аме­ри­кан­ский центр закона и пра­во­су­дия», «Хри­сти­ан­ская ко­а­ли­ция», International Family Entertainment, Ре­гент­ско­го уни­вер­си­те­та. Ве­ду­щий ре­ли­ги­оз­ной те­ле­про­грам­мы «Клуб 700».

В 1951 году Ро­берт­сон в те­че­ние 4-х ме­ся­цев про­хо­дил во­ен­ную службу в Японии. Затем был пе­ре­ве­дён в Корею, где, по словам самого Ро­берт­со­на, при­ни­мал уча­стие в боевых дей­стви­ях во время Ко­рей­ской войны. Однако, как заявил кон­гресс­мен от рес­пуб­ли­кан­цев Пол Макк­лос­ки, слу­жив­ший с ним в Корее, Ро­берт­сон пре­иму­ще­ствен­но от­ве­чал за до­став­ку ал­ко­голь­ных на­пит­ков в офи­цер­ские клубы, не участ­вуя в сра­же­ни­ях. Эта ис­то­рия, всплыв­шая на пре­зи­дент­ских вы­бо­рах 1986 г., где Ро­берт­сон бал­ло­ти­ро­вал­ся от Рес­пуб­ли­кан­ской партии, стоила ему про­ва­ла на прайм­се­риз. Он по­лу­чил сте­пень ба­ка­лав­ра по юрис­пру­ден­ции в школе права Йель­ско­го уни­вер­си­те­та, однако про­ва­лил­ся на ад­во­кат­ском эк­за­мене. Ро­берт­сон от­ка­зал­ся от ка­рье­ры юриста, по­сту­пив в Нью-Йорк­скую тео­ло­ги­че­скую се­ми­на­рию, где в 1959 году по­лу­чил сте­пень ма­ги­стра бо­го­сло­вия.

Дли­тель­ное время Ро­берт­сон яв­лял­ся слу­жи­те­лем Южной бап­тист­ской кон­вен­ции, но в на­сто­я­щее время не яв­ля­ет­ся свя­щен­но­слу­жи­те­лем какой-либо кон­фес­сии, про­дол­жая при этом поль­зо­вать­ся ав­то­ри­те­том среди кон­сер­ва­тив­ных хри­сти­ан США. Ро­берт­сон яв­ля­ет­ся ос­но­ва­те­лем ор­га­ни­за­ции Хри­сти­ан­ская ко­а­ли­ция, на­счи­ты­вав­шей в своих рядах 1,7 млн че­ло­век. Ор­га­ни­за­ция за­ни­ма­ет­ся под­держ­кой кон­сер­ва­тив­ных кан­ди­да­тов на вы­бо­рах, яв­ля­ясь весьма се­рьез­ной лоб­бист­ской груп­пой в США.

Ро­берт­сон за­яв­ля­ет, что не счи­та­ет смену пола грехом, а транс­сек­су­а­лы — это нор­маль­но. При этом не терпит пе­де­ра­стов. В 1999 году Ро­берт­сон начал со­труд­ни­че­ство с Банком Шот­лан­дии, что было встре­че­но кри­ти­кой в Ве­ли­ко­бри­та­нии из-за кон­сер­ва­тив­ных взгля­дов Ро­берт­со­на на сек­су­аль­ные мень­шин­ства. После того, как Ро­берт­сон назвал Шот­лан­дию «тёмной стра­ной, ко­то­рой правят со­до­ми­ты», Банк Шот­лан­дии от­ка­зал­ся от сделки. Пред­ска­зы­вал конец света в 1982 г. за что в 2011 году по­лу­чил Шно­бе­лев­скую премию по ма­те­ма­ти­ке вместе с дру­ги­ми пред­ска­за­те­ля­ми концов света разных лет. Убеж­ден в необ­хо­ди­мо­сти ле­га­ли­за­ции ма­ри­ху­а­ны. В 2010 году, ком­мен­ти­руя зем­ле­тря­се­ние на Гаити, заявил, что это "на­ка­за­ние за сделку с дья­во­лом, ко­то­рую они за­клю­чи­ли много лет назад, чтобы из­ба­вить­ся от фран­цуз­ской экс­пан­сии".

Из ком­мен­та­ри­ев к но­во­сти:
-Деньги со­зда­ют стран­ные союзы.
-Так что это ты, им­бе­цил, при­ду­рок? До самой своей смерти моя мама еже­ме­сяч­но жерт­во­ва­ла деньги на твое вранье, во­ров­ство! Ты старый, дрях­лый, без­мозг­лый за­сра­нец. ПОШЕЛ ТЫ!
-Это живое ис­ко­па­е­мое яв­ля­ет­ся до­ка­за­тель­ством того, что Земле больше 7000 лет.
-Воз­мож­но, я оши­ба­юсь, но деньги даже не пойдут на де­фи­цит бюд­же­та, а пойдут в кар­ма­ны под­ряд­чи­ков, верно? Что, черт возьми, Ро­берт­сон вы­иг­ра­ет от этой ерунды? Он по­лу­ча­ет откат?
-Кого бы бомбил Иисус?
-Это тот момент в моей фан­та­зии, когда 5-­лет­ний ре­бе­нок го­во­рит с первой скамьи в церкви, спра­ши­вая "какая при­быль у че­ло­ве­ка, ко­то­рый про­да­ет орудия для убий­ства сто­и­мо­стью в сто мл­ар­д дл­­р, ценой своей соб­ствен­ной души?" ...и все го­во­рят "да", и уходят.
-Оружие США спо­соб­ству­ет самой страш­ной гу­ма­ни­тар­ной ка­та­стро­фе в мире.
-На­сто­я­щие боги, ко­то­рым по­кло­ня­ют­ся ре­ли­ги­оз­ные де­я­те­ли, - это Маммон и Молох: деньги и оружие, ко­то­рым ре­гу­ляр­но при­но­сят в жертву невин­ных детей.
-Где Иисус, опро­ки­ды­ва­ю­щий столы менял и тор­гов­цев в храме, когда мы так нуж­да­ем­ся в нем?
-Са­у­дов­ская Аравия вос­при­ни­ма­ет­ся еван­ге­ли­ста­ми как про­ти­во­вес Ирану, что ставит их в зону “враг моего врага-мой друг”. Ро­берт­сон, ве­ро­ят­но, счи­та­ет, что СА по­мо­жет со­хра­нить Из­ра­иль до конца времен.
-Я читал Библию и не могу вспом­нить, чтобы в ней где-то Иисус го­во­рил: "Я знаю, парни, что нужно помочь со­хра­нить ваш ВПК на плаву. Я знаю, что го­во­рил все эти вещи о про­ще­нии, под­став­ле­нии другой щеки, нена­си­лии и все такое, но это очень важные ребята, это же 100 мил­ли­ар­дов дол­ла­ров!"

Короче, ком­мен­та­ри­ев к но­во­сти много, народ жжет не хуже, чем на АШ.
https://aftershock.news/?q=node/693269

*
30 мая 2018 - Проповедник попросил паству пожертвовать ему на личный самолет
Телепроповедник из США попросил паству пожертвовать ему деньги на 4-й личный самолет. Об этом сообщает новостной портал CBS News.
Джесси Дюплантис (Jesse Duplantis) из шт Луизиана заявил, что Бог явился ему и сказал, что у проповедника появится самолет, но при этом ему не нужно будет платить за него. Мужчина хочет собрать 54 млн длр на покупку Falcon 7X. Он настаивает, что самолет должен иметь непременно 3 двигателя, чтобы долетать в любую точку мира без остановок. «Это позволит сэкономить на топливе во время выполнения моей глобальной миссии», — добавил священник.

Дюплантис объяснил, что в частном самолете он сможет вставать и в одиночестве молиться Богу вслух, что ему запретили бы делать обычные авиакомпании. «Я считаю, что если бы наш Господь Иисус Христос был на земле в теле человека, он бы не ездил на осле. Он бы летал на самолете над всем миром», — отметил Дюплантис.

В начале мая сообщалось, что телепроповедник Джим Бэккер призывал своих последователей купить хижины в поселке, который он строит на случай конца света. Также он продает солнечные батареи, рации и другое оборудование для сурвивалистов.
https://lenta.ru/news/2018/05/30/nestyazhatelstvo/

иван петров

Сообщение иван петров » 26 окт 2018, 00:11

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

(К Галатам 5 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ответить