Re: Христианин на Иллидановом гадюшнике...

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: Re: Христианин на Иллидановом гадюшнике...

Сообщение Александр » 12 июл 2018, 06:55

Galla писал(а):
11 июл 2018, 17:52
Это касается и меня, и Станислава, и Диоклетиана, и других.. Но мы же на пасторство хоть не претендуем...
...когда Сын БОЖИЙ избрал 12 и 70, кто из них понимал, кем они окажутся в будущем? Многие ли из них понимали, что они станут АРХИ-пастырями на века вечные?
Кто из мириадов женщин, рождающихся в мир, несчастливых по жизни в замужествах и в несостоявшихся браках, а таких 99,9%, кто из них, пошедших за Христом, задумывался, что БОГ из них постарается соделать навечно - чудеснейших ПОМОЩНИКОВ АРХИ-пастырей?
Абсолютные в силах и правах тандемы? Начальник и его зам? Сколько их было в мире? Тандемов совершенно уникальных, которым можно доверить массы людей для перерождения их, доверить в будущем любой коллектив людской для дел уникальных и разносторонних?
И, тем не менее, БОГ из нас, грешных людей, не состоявшихся в мире по множеству параметров и возможностей, как бы - пожизненных лузеров, ОН делает из нас руководящий состав для веков грядущих, способный рассмотреть судьбы и жизнь любого из землян, которых БОГ воскресит в Царстве Сына для исправления...

Нам с Сергеем очень не хватает здравых и утверждённых сестричек-помощниц. Да и Павлу, любому вообще пастырю стад Божьих, и им, полагаю тоже... Сёстры всё более носятся с обмирщёнными дитятями и околомужами.. Или вообще, тыщами в ящице-амилы лезут...

Насчёт Станислава и "негодного ди", ты ошиблась. Там явные амбиции лидерства. Тем и интересен века сатаны, что ПАСТЫРЯМ ИСТИННЫМ, совершенно НЕ искавшим пасторства, оно свыше даётся. БОГ в таких делах - ДАЁТ и ОБЯЗЫВАЕТ САМ. И очень ревнует по воспитании необходимой полноты пасторских качеств. ВСЕГО 144 000 из сотен миллионов...
... А массам тех, которые всеми их силами души рвутся к лидерству, им от бесов даются права и возможности становиться пупками к их собственной амбиции побыть в пастырях века сего... Таких горе-пастырей в этом мире раз в сто более пастырей истинных. Причём за истинными идут единицы. А за горе-пастырями бегут миллионы...

Станислав

Сообщение Станислав » 12 июл 2018, 09:52

На счёт Станислава я бы вам уважаемый Александр, советовал бы не рассуждать вовсе, так как поливать грязью оппонента за его спиной - признак (с ваших же терминов) «оподления» «окозления» и «обмирщвления»
А по простому - недостойно мужчины.
Амбиции «руководящего состава» уже и сейчас явно проглядываются у вас, уважаемый Александр. Да и не только проглядываются а и прогляделись на сто процентов. Так как вы сами себя в пастора и начальника записали.
Мне же это ни к чему.
Более того - я всячески избегаю публичности и больших человеческих сборищ. Так как знаю чем эти сборища «пахнут» в итоге.
Поэтому мне ВАШИ Александр амбиции «пастора и начальника» совершенно чужды и противны до глубины души.
Я скорее отшельник и монах затворник. Одиночка.
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 июл 2018, 13:40

Станислав писал(а):
12 июл 2018, 09:52
На счёт Станислава я бы вам уважаемый Александр, советовал бы не рассуждать вовсе, так как поливать грязью оппонента за его спиной - признак (с ваших же терминов) «оподления» «окозления» и «обмирщвления»
А по простому - недостойно мужчины.
Амбиции «руководящего состава» уже и сейчас явно проглядываются у вас, уважаемый Александр. Да и не только проглядываются а и прогляделись на сто процентов. Так как вы сами себя в пастора и начальника записали.
Мне же это ни к чему.
Более того - я всячески избегаю публичности и больших человеческих сборищ. Так как знаю чем эти сборища «пахнут» в итоге.
Поэтому мне ВАШИ Александр амбиции «пастора и начальника» совершенно чужды и противны до глубины души.
Я скорее отшельник и монах затворник. Одиночка.
Брат Станислав, какую же грязь я на тебя поливаю? За какой это спиной?
Ты пишешь при всех. И раб Божий Александр пишет при всех.
Оба пишут как думают и как видят...

Обрати внимание - в одном и том же комментарии ты, брат, пишешь - "УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР". И тут же двумя строчкам ниже пишешь, что жизнь Зигуры Александра "чужда тебе и противна до глубины души"...

Так - "УВАЖАЕМЫЙ" или - "ПРОТИВНЫЙ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ"? Или два в одном?

Тот ты меня именуешь братом, то я противен тебе до глубины души...
То раб Божий Александр для тебя лично - таки - христианин и УВАЖЕНИЯ ДОСТОИН, потому и пишешь законно, честно и здраво об Александре - "УВАЖАЕМЫЙ". То раб Божий Александр стал для брата Станислава страшным монстром, против которого в десятый раз брат Станислав учиняет обличения, разоблачения и всякие воинствования...

Ты уж, брат, реши для себя самого - Зигура Александр - он таки - БОЖИЙ? Брат ли он тебе? Или ЛЖЕбожий выскочка, и такому чистому отшельнику, как тебе, Станислав, негоже общаться с ЛЖЕхристианином Александром на одном форуме...

Вспомни, что ты за 10 лет, как общаешься со мною на ряде форумов сразу, раз пять-шесть уже публично "изобличал" Зигуру Александра как духовного злодея. Изгонял из твоего форума. Анафемировал меня на иных форумах. И с этого форума уже дважды или трижды - уходил. Удалял свои темы и комментарии...

Нас всех, крестившихся в Господа Йешуа МАШИАХА, ОН Сам и учит, чтобы решили сами для себя - ДЕРЕВО ДОСТОЙНОЕ и ПЛОД ЕГО - ХОРОШИЙ? или дерево - худое и плод его - гниль бесовская. Аминь?

Насчёт же амиций моих... типа, на начальствование и пасторство...

1. Уже лет 40 Зигура Александр является старшим династии скульпторов, бригадиром литейных коллективов по производству художественного литья. Хочется тебе или ещё кому назвать это злом, это есть. И это - факт. не амбиция, как ты пишешь, а РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ. Хороший ли лидер Зигура Александр, или - не оченььь, это - вторичное.

2. Насчёт того, что Господь вокруг меня формирует христианские группы, мини-церкви и общины - это тоже - факт. С 1990-го года. Студии по изучению Писания. Две-три сразу по 7-15 человек. Это было среди официальных сИ городов Киева и Днепра. Чему живы 200 свидетелей. И по изгнанию Александра из ОСБ, эти общины христиан реально существуют почти 30 лет. Это не амбиции Зигуры на пасторство, а реалии моей жизни. Хороши ли эти общины и домашние церкви, или не очень? Хороший ли пастор твой брат Александр, или не очень - это вправе говорить только те, которые бывали у нас, жили с нами. Слышали и видели - как раб Божий Александр соотносится с окружающими его людьми...
...Аминь?

А если ты, брат, ни разу не сподобился побывать ни в Днепре, ни в Каховке, о чём ты тогда пишешь? Не впадаешь ли в искушение БОГА прогневлять? В десятый-то раз?

Благословений.

Станислав

Сообщение Станислав » 12 июл 2018, 14:46

Вы, уважаемый Александр, крайне скользкий, изворотливый и алчный до власти человек. А кроме того сильно любящий перевирать и переворачивать всё з головы на ноги и ИЗВРАЩАТЬ то что ваши оппоненты именно писали.
Не вижу никакого смысла с вами общаться.
Тут отписался только в виде исключения.
Так как вы, уважаемый, решили «присобачить» мне те нехорошие черты характера, которые явно присущи именно вам - ВЛАСТНЫЕ АМБИЦИИ.
Ваши обо мне слова
Насчёт Станислава ...ты ошиблась. Там явные амбиции лидерства
Лжёте вы, уважаемый Александр. Нагло лжёте и как всегда вместо извинений пытаетесь вывернуться.
Вы меня не знаете вовсе. Не знаете как я живу. О чем мыслю. С кем и как общаюсь.
А такую гадость как «амбиции лидерства» мне «прицепили»
ПО СЕБЕ СУДИТЕ АЛЕКСАНДР.
Вспомни, что ты за 10 лет, как общаешься со мною на ряде форумов сразу, раз пять-шесть уже публично "изобличал" Зигуру Александра как духовного злодея. Изгонял из твоего форума. Анафемировал меня на иных форумах. И с этого форума уже дважды или трижды - уходил. Удалял свои темы и комментарии...
А кроме всего прочего вы, уважаемый Александр, еще и крайне злопамятный и мстительный человек...
Не брат вы мне. Уважаемый Зигура. И те секты «имени Зигуры» которые вы пытаетесь создавать - крайне далеки от христианства.
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 июл 2018, 21:20

Станислав писал(а):
12 июл 2018, 14:46
...Не брат вы мне. Уважаемый Зигура. И те секты «имени Зигуры» которые вы пытаетесь создавать - крайне далеки от христианства.
как же "НЕ брат" для брата Станислава может быть ещё и УВАЖАЕМЫМ?
В одной конфессии крестились как никак...
Не понимаю...

Впрочем. БОГ Сам всё видит о каждом. Буду рад узнать о НЕсекте, которую БОГ собирает и пасёт усилиями верного христианина - Станислава. Или исполнит братом Станиславом уникальнейшее служение пророка-отшельника. В таком посвящении слава ещё более превосходная в Господе Йешуа, чем оказаться верным в пасторстве домашних церквей и лесных общин... Благословений.

Ответить