Re: Христианин на Иллидановом гадюшнике...

Общение
Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 14 июн 2018, 18:43

...
-Александр, увы, регулярно убеждаюсь, что нельзя никого нахваливать.
Нет праведного среди нас ни одного. СПЕШИМ (благодарю, брат Владимир, и пользуясь правами модератора - изменяю фразу. Надеюсь, ты поймёшь правильно. Жалею, что не заехал в Петушки годы назад...), увы, "принципиальничать", вместо того, чтоб молиться о взаимном понимании и исповедании должных вещей во Христе,- вместо того, чтоб искать повод к сотрудничеству во Христе.
Увы, разделяться во много крат легче, чем искать взаимопонимания во Христе, которое требует и времени, и долготрерпения, и братолюбия, и мудрости, чтоб пройти и поприще и два (пройти сколько надо, разбирая должные вопросы во Христе). А здесь что? - отбрил "неверного" и свободен.
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 14 июн 2018, 19:11

Благодарю всех участников общения. И ПРОШУ у всех ПРОЩЕНИЯ во имя Йешуа МАШИАХА.

Раб БОЖИЙ Зигура Александр стал виновен, создав эту тему. Само название злое. Хотя я именно так и называл форумы бывших сИ в прямом с ними общении. За восемь лет пробы вразумлять моих сИшных собратьев...
Назвал их форумное общение такими злыми словами за то, что вполне осознанно делают антихристиами всех сИ и бывших сИ, заходящих на те форумы...

Ещё раз - прошу у всех прощения за доставленные огорчения.

Данная тема, какой она стала развиваться, стала соответствовать "иллиданову гадюшнику", а не форуму рабов Божьих. Да простит Всевышний меня. Да простит всех за неточные инет-общения. Тех имею в виду, кто позиционирует себя христианами и людьми здравомыслящими, кто при этом пишет переживания и свидетельства о происходящем в гибнущем мире. Не от злого сердца пишет, не из праздности; пишет не ища славы себе и не из лести, не из корысти, и не ища кого-либо задирать...

Все комментарии кроме последних двух - удаляю.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 03 июл 2018, 09:55

С появлением интернета, возникли форумы.
С появлением интернета на пост-советском пространстве, возникли русскоязычные сайты-форумы. Падение СССР совпало по времени с развитием всемирной сети интернета.

Для христиан важно понять, ЧТО это за явление - интернет? К ЧЕМУ ЭТО??!! Какую роль предстоти сыграть интернету в мире? Как в жизни всех землян сразу, так и в жизни каждого человека, особенно из христиан?
Кто мог всё это предвидеть и предполагать, какую НЕОЖИДАННУЮ и УДИВИТЕЛЬНЕЙШУЮ роль интернет внесёт в жизнь последнего поколения землян эры сатанизма....
...Разве это не самое-самое наиважнейшее в делах современности?

С появлением сайтов-форумов официальных религий, следом явились и сайты-форумы изгнанников из конфессий. А с этим появилась возможность каждому искреннему землянину, ищущему истину о БОГЕ и о сути происходящего, появилась возможность ВСЕМИРНО-ОБОБЩЁННО всё видеть, слышать и знать. Каждому землянину лично, при минимальных затратах. Появилась возможность всемирно-свидетельствовать обо всём, что видим, слышим и чем живём! Такого никогда не было за всю эпоху евангелизации!!!

Прошло всего лишь - около 30 лет... и - ... сегодня интернет для мира это уже - рядовые будни. Причём - НАИГЛАВНЕЙШИЕ в жизни людей. Над смыслом которых почти не задумываются уже людские массы. А ведь 30 лет - это жалкий миг! Какова скорость перемен в информатике??!!

БОГ заранее, издревле, сообщал, что ОН в дОлжное время, в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ эры сатанизма, ускорит все дела в программе людского спасения. Но христиане прошедших 19 столетий эры Евангельской, зная эти Божьи определения, тем не менее и представить не могли, с чем столкнётся церковь последний времён в лице интернета и всей вообще эры технотронного воздействия бесов на людей... КОМУ из святых приходило в голову то, чем все мы живём сегодня?

Что такое интернет? Чем он ВАЖЕН ДЛЯ ХРИСТА в деле спасения? Чем ИНТЕРНЕТ ВАЖЕН для БЕСОВ в деле погубления некающихся грешников..? и т.д... Разве это не самое важное в наши дни? Впрочем - это надо развивать в отдельной специальной теме...

А здесь отмечу - сИ много изгнанников. Чему причиной застарелая лжепророческая суть лидеров ОСБ. Абсурдней проповеди "УЖЕ ВЕРНУВШЕГОСЯ НЕВИДИМО ХРИСТА, СТО ЛЕТ как уже ПРИШЕДШЕГО, якобы Христа", абсурднее - трудно представить.

Итак, скрывать лжепророческую суть ОСБ лидерам сИ уже теперь - не возможно. Отпадение от бруклинской брехни множества искренних сИшных рабов Божьих - неизбежно. Это проявляется всё сильнее и сильнее. В каждой стране по разному из-за местной специфики.

Первым форумом русскоговорящих бывших сИ, открыто и быстро вскрывающим гнильё ОСБ, стал именно тот форум, который у нас и назвал - "Иллиданов гадюшник". Форум появился в 2005-м году.

До 2010-го года он был ОДИН. Цельный. НО!! В те дни форум озверел из-за гадскости форумных лидеров. Одним из которых был некий бывший сИ, скрывавшийся под ником ИЛЛИДАН... Разве скрываться под ником - это христианская особенность? ОТ БОГА ли тьма?
По совести, по чести и закону - МЕРЗОСТЬ - писать публично о БОГЕ и Евангелии, не открывая своего лица. Писать инкогнито. Писать и вещать виртуально, скрываясь под тобою же придуманным ником...

По закономерному распаду позорного форума бывших сИ на три части, админом одной из частей и оказался Иллидан. Он вынужден стал открыться как Фельдман из-за обличения рабом Божьим Зигурой Александром, разворошившим форумное болото бывших сИ пост-советских территорий. Но это тоже вопрос отдельной темы.

Именно в один из трёх гадюшников распавшегося Дж-Ви, в иллиданов кусок форумства, туда и явился в 2017-м году наш брат Павел с намерением искать там здравого общения с рабами Божьими... Позорище и удручение... Таковы чувства всякого, кто почитает ту переписку. То, как на Павла там "наехал" весь местный бомонд, это трудно выразить без слов ругательных... В данной теме я процитировал их переписку. А теперь и убрал. По причинам, о которых, возможно, изъяснюсь ниже. Каждый сам может всё это прочесть как в блоге Павла. Так и в иллидановом гадюшнике

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=3&t=18987%20.

Христианином, явившемся на осквернённый иллиданов гадюшник, оказался пастор Павел, старейшина христианской общины из Лиманцов николаевской области.

http://pastorpavel.com

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 03 июл 2018, 12:31

Как меня, раба Божьего, призванного Господом Йешуа Ха МАШИАХОМ с 1990-го года, провидение свыше соединяет с братом Павлом...
В нашем форуме Павел появился в дни майдана. В последний день 2013-го года... Он открыл тему "Революция и Бог". Стал общаться среди рабов Божьих - нечисто. ИНКОГНИТО. Под ником "Голос".

http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1087

Написал там брат Голос (открывшийся теперь пастором Павлом) 11 сообщений. Весьма неплохих по Духу комментариев.

...И с форума исчез.

Отвечали ему здесь корректно и уважительно. На его явную претензию оказаться высшим нас в помазании и служении, раб Божий Зигура Александр ответил с готовностью именно таким его увидеть и принять. С готовностью предоставить Голосу всякую возможность явить его преимущества в хождении пред Богом, обучить нас чему-то высшему. И благословить нас всеми благословениями, какие он имеет от Господа.

Вся тема Голося ныне открыта. Она не менялась с дней её формирования. Желающие всё видеть - увидят как есть.

Брат Павел не счёл важным указать - кто он, откуда, как пришёл к вере, где живёт, какое у них собрание, как к ним приехать за благословениями. Не расспрашивал обо мне, о наших ВНЕконфессиональных общине и собрании в Днепре и Каховке, хотя в той теме неоднократно проявлялись огорчающие Бога и нас вопросы спорных разделений. Вопросы важные в поклонении, обязывающие помазанников с пасторским служением, содействовать разрешениям таких дел среди Божьего народа, свидетелем которых они прямо или косвенно - являются...

К сожалению раб Божий Голос - не проявил в том году желания узнать нас поближе и пытаться здравым образом повлиять на конфликты в среде христиан.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 03 июл 2018, 13:28

С полгода назад брат Сергей Колчев, изредка пишущий на нашем форуме с ником Бен-Адам, с которым мы служим в общине Лесной СИОН под Каховкой, он предложил съездить в Лиманцы к внеконфессиональным христианам, которых он немного знал по прошлому. Бывал у них примерно десять и семь лет назад.
Брат Сергей и ещё семеро из христиан-внеконфессионалов, известных как брату Павлу, так и нам с Сергеем, они бывают периодически и у нас под Каховкой, и в Лиманцах. Ищем единства и сложения талантов. К великому сожалению - почти безуспешно. В любом случае - малопродуктивно.

Ранней весной мы побывали в Лиманцх.. Где я и ещё трое из нашей общины, кратко познакомился с братом Павлом Кудашевым, пастором внеконфессиональной общины. С самой общиной, с рядом христиан той общины. Впечатления весьма благоприятные. Из всего практического христианства, которое мне известно в Украине и России - эта община является самой лучшей.
Отмечу и то, что днепровское моё собрание, впавшее в сектантство шесть лет назад, и наша маленькая община под Каховкой - мы слабее общины из Лиманцов. По всем видам христианского жития - слабее. Наши плоды незначительнее и с явными недостатками.
Принимают нас, как и всех вообще гостей братья из общины Лиманцов достойно. И к нам христиане из Лиманцов приезжали как к братьям. Три встречи у нас прошли за два месяца. Как и положено в мире бесов, возникло и маленькое "НО" - пастор Павел решил, что раб Божий Александр не имеет рождения в Господе, но обольщён сатаной. Он мне это высказал при встрече, в присутствии христиан его общины. Я же ему сообщил, что БОГ даст ему знамение.
- что Александр является братом Павлу и пользой их общине - раз.
- является никак не мЕньшим в помазаниях на пасторство, чем сам Павел - два.
- что всё это произойдёт быстро и явно - три.
- что это нужно Йешуа МАШИАХУ для Его дела - четыре...
Вот все мы на этом форуме оказались теперь некоторыми свидетелями и даже участниками этих знамений...

Galla

Re: Re: Христианин на Иллидановом гадюшнике...

Сообщение Galla » 05 июл 2018, 18:16

А вот я не поняла:
1. Почему пастор Павел решил, что Александр "обольщен сатаной'"?
2. Какое знамение было дано на форуме?

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 07 июл 2018, 10:16

Galla писал(а):
05 июл 2018, 18:16
А вот я не поняла:
1. Почему пастор Павел решил, что Александр "обольщен сатаной'"?
2. Какое знамение было дано на форуме?

Приветствую, Галина! Думаю, придёт время, пастор Павел сам ответит на вопросы к нему.

О знамении я ему сказал, что БОГ даст ему это знамение. О том, что Зигура Александр такой же раб Христов как и сам Павел...

В тот же день на общении после ужина в общине Павла один брат ему задал вопрос : "Скажи, пастор, как понимать слова Иисуса Христа: "... И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец." (Матф.24:14). Нас за столом сидело около 20 человек.

Павел довольно пространно минут тридцать отвечал брату по теме. Главное брат Павел высказал чётко - это будет особенная проповедь. Которую проговорят два свидетеля во вретище...

Зигура Александр сидел сбоку от стола и поднимал руку, прося слова. Но Павел сидел лицом в сторону основной массы людей и мою руку не замечал. Видели это супруга Павла и его помощник, сидевшие рядом с ним. Но они не обратили внимание пастора на этот эпизод. В итоге слова я не получил.

Знамение же в том, что вопрос был пастору задан человеком, которого я не знал и сговориться с ним не мог. Какой дух возмутил христианина задать именно тот вопрос, по которому БОГ Зигуре Александру открыл много конкретных деталей?
Даталей, которые весьма важны и которых не знает пастор Павел?

А детали эти раскрывают ВАЖНЕЙШИЕ ИСТИНЫ СЕГОДНЯ. Истины о КОНЦЕ ДНЕЙ МИРА, о всемирном ФИНАЛЬНОМ служении святых Божьих. Все эти вопросы описаны мною были ещё в 90-х годах. В книге "БОГ, творчество и власть".

Эти вопросы поднимаются мною во всех русскоязычных форумах о БОГЕ. Кроме заботы о днепровской собрании и Каховской общине, в этом основная суть моего служения в последние 15 лет. Всё во мне нацелено именно по этой грани апостольного поклонения - сообщать христианам о том, каким будет ФИНАЛ СЛУЖЕНИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ. Это ВАЖНО ВСЕМ. И в в этом основа, о чём пред БОГОМ я обязан говорить более всего, пока не воплотятся сами данные события.

Скажем на форуме Евангелие-ру. Эти вопросы оформлены в теме - Последние апостолы Христовы в веке сём...

http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html

23 пункта, раскрывающих важнейшие особенности именно, ПРОПОВЕДИ ВСЕМ НАРОДАМ во СВИДЕТЕЛЬСТВО. После которой эра Евангелия станет завершена...

Утром следующего дня, перед отъездом из общины брата Павла я ему коротко пересказал суть всемирной проповеди ВСЕМ НАРОДАМ во СВИДЕТЕЛЬСТВО. Что это проповедь возрождаемой в поздних дождях Духа Святого Иерусалимской апостольной церкви. Названной в Писании - ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ... Сообщил Павлу, что послан от БОГА раздавать эти истины всем, переживающим о деле Божьем. Посетовал о том, что не получил права слова в его общине.

Вернувшись домой в наш лесной Сион, открыл тему на нашем форуме. Специально для Павла. Понимая, что БОГ непременно разовьёт наше общение. Так что - открыта у нас тема-ЗНАМЕНИЕ - "и проповедано будет сие Евангелие" ...

Захочет ли Павел увидеть это знамение? Захочет ли обсуждать эту тему и пересказывать в их общине?
По любому, я не знал, что ГОЛОС на нашем форуме - это брат Павел. Не знал их общины.

По любому - ещё тогда, в 1914-м году в его теме у нас "Революция и Бог", уже тогда по теме ПРОПОВЕДИ ВСЕМ НАРОДАМ ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО - предлагал Павлу общение... :

Александр - Голосу - 08 фев 2014 08:48
Шалом шаббат!
Может есть в интернете ваша история? Как пришли к Богу? Где крестились, в какой церкви (деноминации)? Если сегодня сам по себе, как это получилось?
Если эти личные вопросы вам неудобны, оставим эту тему.

Александр - Голосу - 11 фев 2014 08:18:
Рад иметь общее поприще с тем, кто поставлен Богом.
Где стадо, назидать которое вы поставлены?
Буду рад вашим темам:
1. В чем сегодня воля Божья для Своего народа?
2. Что Господь хочет донести сегодня нам?
3. что является жизненно важным для нас сегодня?

Александр - Голосу - 13 фев 2014 10:15
...Пишете: " ...и ждать тех, кого пошлет Господь, ибо написано"...
Какими вы их видите (последних святых и их всемирную проповедь всем народам во свидетельство)? и Откуда заговорят миру?

Когда и куда можно приехать и познакомиться в живом общении?
Шалом.
Полагаю, что немногие пишущие здесь христиане совместно с нами с готовностью обсудят всё это здесь.
Благословений.
Ваше отношение к майдану лично я считаю вполне духовным и христианским.
Какие ещё вам темы интересны?

Скажите, Галина, о чём свидетельствуют мои предложения Голосу, прозвучавшие у нас в 2014-м году??
...Разве это не есть предложения развивать полезное общение о БОГЕ и о важном? Развивать взаимоотношения и узнавание друг-друга.? Предложения складывать таланты и совместно прославлять БОГА Живого..? Это о сатанизме Зигуры Александра свидетельствует? Или об обратном?

Galla

Сообщение Galla » 07 июл 2018, 14:34

Спасибо, Александр!
За ответ на мой второй вопрос. Конечно, отношения между пасторами пусть судит Бог. Как в Рим.14:12 говорится, что каждый за себя даст отчет БОГУ.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 июл 2018, 23:02

Galla писал(а):
07 июл 2018, 14:34
Спасибо, Александр!
За ответ на мой второй вопрос. Конечно, отношения между пасторами пусть судит Бог. Как в Рим.14:12 говорится, что каждый за себя даст отчет БОГУ.
ОТЧЁТ... КАЖДЫЙ... - аминь!!! СКОРЕЕ бы...

Брат Павел привёл здесь, в этой теме, как бы мои слова. Он их взял со Стёпинова ресурса. https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=14&t=9597

Где админами Игнат и Армин. Я и из того форума год назад удалился. Как прежде с Иллиданова и Константинова гадюшников.

К сожалению, и на форуме брата Филиппа чёрноротие антихристов, свободы диоклетиановшинам, победило здравый смысл... Причём, именно после их донЕльзя нечестивого наезда на служение пастора Павла, я перестал писать и на их осколке ИВ-форума .

А Павел здесь две недели назад просто допустил оплошность при цитировании, приведя слова антихриста Диоклетиана как мои слова...
Диоклетиан - Вт май 16, 2017 10:26 am : Пастор Павел пытался проповедовать и на соседнем форуме: http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=3&t=18987 . Но "сдулся": никто его "благой вести" не поверил. Теперь, видимо, решил совершить "миссионерское путешествие" на этот форум :D в поисках "овец", которых можно будет "кормить" проповедями и "пасти".
...Внешне получилось, что мы с Павлом как бы - ссоримся. Да ещё и с 2017-го года, с темы Павла на Джи-Ви - "Наследие".
Что немедленно подхватили неустойчивые в Духе...
Потому я эту тему сразу же и обрезал. И попросил прощения.

Никакой ссоры нет и не будет. Как и споров. НЕТ ни ссоры, ни споров. Пока во всяком случае... БОГ Сам всем в своё время всё открывает (Фил.3:15)...

Прав Владимир Корчагин - рабам Божьим дОлжно СКЛАДЫВАТЬ ТАЛАНТЫ, а не учинять какие-либо публичные противоборства.

А тебя, Галина, Павел справедливо в той теме укоряет за поддержку диоклетиановщины... ВЕСЬ ФОРУМ, где диоклетиановщина - в норме, ВЕСЬ ОСКВЕРНЁН. Каждый из писателей там - ВИНОВЕН пред БОГОМ.

А что Павел зачислил и меня в поддержатели хаяний диоклетиановских, это мелкие нестыковки, не достойные внимания. Задело его так же в 2017-м году, что Зигура Александр его как бы, испытывал-искушал, предлагая реальную встречу... Так я Голоса и в 2014 у нас на форуме об этом же спрашивал. Без всяких подвохов.

Господь Павла испытывал, а не дядя Саша. Как и теперь испытывает. Равно как и меня. И каждого вообще, кто высунулся в публичные общатели по истинам Божьим. Особенно - инкогнито высовывается. И сурово спросит с каждого за нечестия в оценках и словах...

Когда мы два месяца назад с Сергеем Колчевым приезжали в общину Лиманцов, мне и в голову не приходило, что старейшина лиманецкой общины, он же наш форумный "Голос". Он же и "пастор Павел" с гадюшников распавшегося Джи-Ви. Что это один и тот же человек...

Тут у брата Павла явный прокол. Как у массы вообще форумных христиан, пишущих инкогнито на разных форумах, по каким-либо причинам не сообщающих о себе сразу - кто они и откуда. Пройдёт... Неугомонный в воинствованиях Станислав, тот пять лет продвигался к решению сообщать о себе - кто он и откуда...

Galla

Сообщение Galla » 11 июл 2018, 17:52

Александр писал(а):
10 июл 2018, 23:02

Когда мы два месяца назад с Сергеем Колчевым приезжали в общину Лиманцов, мне и в голову не приходило, что старейшина лиманецкой общины, он же наш форумный "Голос". Он же и "пастор Павел" с гадюшников распавшегося Джи-Ви. Что это один и тот же человек...
:D. Да, вот такие издержки форумного общения)))
Это касается и меня, и Станислава, и Диоклетиана, и других.. Но мы же на пасторство хоть не претендуем...

Ответить