единая мировая религия - ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

единая мировая религия - ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА

Сообщение Александр » 26 апр 2018, 19:52

финальная ГИПЕР-СЕКТА мирового сатанизма. Так назвал единую мировую религию, которую ныне создают иудские хозяева мировых денег.

http://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=5954

Открыл в том форуме тему - "единая мировая религия - финальная ГИПЕР-СЕКТА сатанизма."
Пишу там:
В самом заглавии темы сообщаю суть - единая мировая религия, которую ныне создают иудские хозяева мировых денег, она является предписанной пророчествами ГИПЕР-СЕКТОЙ сатанистов.

По мерзости богоборчества эта гипер-религия превзойдёт всё негодное, что только было на планете до неё.
Об этом однозначно сообщается в Библии. Это видим на практике.
...ныне происходит физическое воплощение пророчеств и о ЗВЕРЕ-антихристе, и о блудной женщине, сидящей на звере багряном Откр.17:3 ...
Христианам же, наконец-то станет ясно, что имел в иду апостол Иоанн в Откровениях, описывая вавилонскую блудницу, кровью лжи опоившую все народы. На которой найдена кровь всех святых и всех вообще людей, живших на земле...,

Александр
Контактная информация:

Re: единая мировая религия - ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА

Сообщение Александр » 30 апр 2018, 16:47

ООН-Ватикан-детский фонд ЮНИСЕФ - полным ходом идут программы подготовки детей к изменению менталитета. Чтобы новому поколению человечества, уже теперь стать готовым ПРИНЯТЬ ЧУЖЕРОДНЫЙ РАЗУМ...
Как понимаю - принять бесов, сбрасываемых с небес Архангелом Михаилом, принять за выдаваемых сатанистами правильных гуманоидов, за эллохимов, за - могущественных друзей человечества...
Пока предлагаю на эту тему ролик Тани Карацубы - АЛИЕНЫ ВНЕДРЯЮТСЯ ВАТИКАНОМ И ООН

https://www.youtube.com/watch?v=MqnlCQxEwBk

titusse

Сообщение titusse » 30 апр 2018, 22:29

Речь идёт не о бесах а о пришельцах .детей готовят к пришельцам ,которых и назовут Богами нас создавших .

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 01 май 2018, 07:28

titusse писал(а):
30 апр 2018, 22:29
Речь идёт не о бесах а о пришельцах .детей готовят к пришельцам ,которых и назовут Богами нас создавших .
А я о чём? Ещё не было у нас в Украине компьютеров пятого поколения, так званых "пентиумов", ещё не было и интернета, но уже тогда было понятно, что сатанисты иллюминато-масоно-кабалисты, сии создают в мире синтез ЛЖЕнауки и всех религий!
Этим создают новейшую форму единой мировой религии. ГИПЕР-КУЛЬТ! - раз.

Создают это гадство как опору для воцарения иудо-кратского ЛЖЕмашияха с его НМП - два.
Что эту религию "благословят" бесы, явившись в мир под видом правильных НЛОшных, типа - гуманоидов - три.
Что это нет во вселенной никаких НЛО, а есть бесы, сброшенные с небес Архангелом Михаилом - четыре.
Что истинные рабы Божьи обязаны это фальшивое действо изобличать всеми силами - четыре.
Но священники всех конфессий и множество христан это игнорируют - пять...
И что БОГ именно об этом САМ учинит всемирный спор-противоборство СВИДЕТЕЛЯМИ СВОИМИ истинными, как предписано пророком Исайей - шесть.
...Что последними святыми в этом вселенском противоборстве будут последние апостолы Христовы из ИЕРУСАЛИМА, остаток Невесты Агнца из иудеев-христиан, а вовсе не СИ (во что я по младенчеству своему духовному верил три первых года от моего посвящения и крещения) и никакая вообще конфессия ВАВИЛОНА - СЕМЬ!
Получив от БОГА такое разумение, изложил это в книге-проповеди - "БОГ, творчество и власть" в 1998-м году... - ВОСЕМЬ.
А с 2001 го года, с появлением интернета, доступного в Украине, стало ясно, что мой анализ происходящего оказался - верен - ДЕВЯТЬ.
Потому все годы веду раскрутку именно этих тем в инет-общении... На десятке русскоговорящих форумов. Так же во всех, доступных мне проповедях на улицах и по домам - ДЕСЯТЬ...

Из-за упора именно в этих вопросах вероисповедания, меня возненавидели и оставили абсолютно все христиане, для становления которых в здравом поклонении меня БОГ помазал быть пастырем. Так как мы живём в дни явления миру ЗВЕРЯ-АНТИХРИСТА. А перечисленные мною темы, они как раз раскрывают саму суть воцарения антихриста. За них в последние 50 лет реально отторгают, гонят и убивают. Чтобы поднимать эти вопросы пред людьми, необходимо вести жизнь полного посвящения, на что из известных мне христиан решаются считанные одиночки. И не решились те 70 моих самых близких сохристиан из внеденаминационных наших домашних церквей, которыми жил до ухода в общину пять лет назад... На словах поддерживают, а на деле не очень.

Слабаки половинчатые, застревающие между небом и землёю. С которыми БОГ давал мне совместное поприще восхождения на СИОН. Включая Сашу Кислинского, Олега Садовского, Виктора Брагу, Анатолия Ададурова, Андрея Андрущенка, Мишу Чепенко, Валеру Саакова... Включая мою последнюю семью - Любовь Чичикалову, и дочерей с зятьями... Это были сильные в Духе и Истине рабы Божьи. Но остановились. Некоторые же вообще - близки к отпадению.

Так что, о современном христианстве не возможно говорить без величайшей скорби.
Вот и ты, Димыч, друг мой, к величайшему сожалению - не куёшь и не мелешь в истинную сторону. Всё вокруг да около суетишься... Интерес имеешь, но НЕ основательный, без ЖЕРТВЕННОСТИ.
Да благословит Всевышний соединяться с собратьями веры в Йешуа МАШИАХЕ. Да прилепит к нам с братом Сергеем Бен-Адамом ещё ищущих истины, годных идти на СИОН. Аминь.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 01 май 2018, 10:26

titusse писал(а):
30 апр 2018, 22:21
Просто о рпц. ...
Димыч, РПЦ как и КЦ - это древнейшие, предписанные ппророчествами всемирные секты ЛЖЕхристиан. Их всех иллюминатные иудо-кабало-антихристы уже намертво встраивают в ЕДИНУЮ МИРОВУЮ РЕЛИГИЮ, в ГИПЕР-КУЛЬТ антихриста. Как, впрочем, и секты исламизма. Как протестантизм, буддизм, даосизм, индуизмы и митраизмы, как прочие-прочие-прочие микро-мини-измы и шизизмы...

Но важнейшими "лицами", "мордами", "образами" в единой мировой религии будут кабало-сионисты и, главное - инопланетные, типа, гуманоиды. А по истине - черти, сброшенные с небес..
.https://www.youtube.com/watch?v=JJ9dSmbhaog

Пинхас Полонский... о том, что христианство и ислам войдут как дочерние религии в МИРОВОЙ ИУДАИЗМ, ради торжества которого Бог их, якобы, и создал...
https://www.youtube.com/watch?v=pBpzqu-_H8I

titusse

Сообщение titusse » 02 май 2018, 01:50

"А по истине - черти, сброшенные с небес.." Ты реально думаешь что падшие ангелы будут воплоти под конец ?

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение sheva1281 » 06 май 2018, 17:42

titusse писал(а):
30 апр 2018, 22:29

Нет, дорогой, пришельцы здесь точно не имеются в виду, рассматривай всё в рамках Библии, пришельцев оставь людям, которые не знают Бога.

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение sheva1281 » 06 май 2018, 17:48

titusse писал(а):
02 май 2018, 01:50
"А по истине - черти, сброшенные с небес.." Ты реально думаешь что падшие ангелы будут воплоти под конец ?
Я думаю, твой папа, реально так думает, потому что, так проповедуют С.И, из организации, которой он вышел, но в Библии этого нет. Ибо Ангелы Божьи, не женятся и не выходят замуж, а что уж говорить о падших ангела. Ангелы, по Писанию, это суть служебные духи, посылаемые для тех, кто должен наследовать спасение. Поэтому, Ангелы могут принимать свободно вид человека, но часто Ангелы давали понять, что огни не люди.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 08 май 2018, 14:15

sheva1281 писал(а):
06 май 2018, 17:48
titusse писал(а):
02 май 2018, 01:50
Я думаю, Александр реально так думает, потому что, так проповедуют С.И, из организации, которой он вышел,
...сИ вовсе и не думают об НЛО.
Насколько знаю - лидеры сИ совершенно ничего НЕ пишут в их журналах по этим вопросам. Ни о масонах, ни о НМП, вообще им писать НЕЛЬЗЯ. Как только лидеры сИ коснутся вопросов - что миром правит антихрист и реальные черти под видом НЛО, сразу откроется, что Христос ЕЩЁ НЕ ПРИХОДИЛ.
...А НЕ пришедший ещё Христос никак НЕ мог назначить верного раба...

Так что - все истинные дела, творящиеся в мире, они намеренно обходятся и перевираются лидерами сИ. Ведь для лидеров ОСБ НАИважнейшим делом всей их жизни является - поддержание в душах рядовых сИ культа вернорабия лидеров сИ.

Ответить