раскручивают мировую войну

Общение
sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Re: раскручивают мировую войну

Сообщение sheva1281 » 01 май 2018, 17:39

Под то и крестятся во Христа, чтобы вразумлять окружающих по всем вопросам, волнующим людей. ---- Павел писал о вразумлении верующих в Иисуса, а то что творится в этом мире, не наше дело, вразумлять тех, кто хочет раскручивать войну, не наш удел, Христос, воздаст каждому по делам его, написано же в Откр, ясно так: "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его"(Откр.22:11,12)

Сергей

Сообщение Сергей » 28 май 2018, 10:48

sheva1281 писал(а):
01 май 2018, 17:39
Под то и крестятся во Христа, чтобы вразумлять окружающих по всем вопросам, волнующим людей. ---- Павел писал о вразумлении верующих в Иисуса, а то что творится в этом мире, не наше дело, вразумлять тех, кто хочет раскручивать войну, не наш удел, Христос, воздаст каждому по делам его, написано же в Откр, ясно так: "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его"(Откр.22:11,12)
Привет, Шева! Как вы там! Как ты съездил в Киев? Как Аня, она сильно мешает жить? Ты не заходишь на форум. И я редко могу выходить на форум. Много работы. У нас родились 80 козлят. И мы ещё маленького бычка купили. И мобилка у меня глючит.
Ты пишешь, что война не наше христинское дело. Да, конечно, не надо христианам воевать. Но если станут воевать в Каховеке, то много придётся увиливать. Куда нам убежать? Они будут требовать их признать освободителями, а других врагами. А потом другие будут ждать, что мы их признаем освободителями. А многие христиане берутся за оружие. Так как убили их близких.
А в Израиле сейчас воюют с Ираном. Многие христиане за Израиль. А все мусульмане за Иран. И все убеждены, что им помогает Бог. Как ты считаешь, Бог может помогать Израилю? Или Ирану? Братья Сергей с Александром считают, что Бога нет ни с Ираном ни с Израилем...

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 29 май 2018, 18:40

...Бог не оставит своих, поверь
...Бог с теми, кто следует за Ним...
А кто БОЖИЙ, чтобы Бог был с ним? Смотри кино и девушкам покажи... А так же - Людмиле Николаевне...

https://www.youtube.com/watch?v=w5QgNt5dI_Y

Прошу, НЕПРЕМЕННО это сделай... Ведь в этом самая суть сегодняшнего гадства... СУТЬ САМОЙ РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ - ВОЙНЫ ИДЕОЛОГИЙ. Войны намеренных сатанистов, скрывающих от людей суть истин о живом БОГЕ... Эти же сатанисты создают и нынешнюю войну мира с исламом, чтобы расчистить путь иудскому ЛЖЕмашияху отстроить МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ третьего храма...

Сергей

Сообщение Сергей » 31 май 2018, 13:46

sheva1281 писал(а):
Под то и крестятся во Христа, чтобы вразумлять окружающих по всем вопросам, волнующим людей.
Привет Шева! Брат Александр нечаянно удалил твой последний пост. Но я его прочитал. Ты почему то не ответил ничего про себя. И про вас всех. Может у тебя плохое настроение или со здоровьем? Приветствую от всех лесных пастухов!

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 01 июн 2018, 08:15

Сергей писал(а):
31 май 2018, 13:46
sheva1281 писал(а):
Под то и крестятся во Христа, чтобы вразумлять окружающих по всем вопросам, волнующим людей.
Привет Шева! Брат Александр нечаянно удалил твой последний пост. Но я его прочитал. Ты почему то не ответил ничего про себя. И про вас всех.
Да нечего особо писать, я не любитель, у нас тут всё по старому

Ответить