спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Re: НЕВЕСТА АГНЦА - ИЕРУСАЛИМ

Сообщение sheva1281 » 13 фев 2018, 18:10

Брат, Александр, думаю, нужно было поставить его в самом начале на место, чтобы перестал ругаться и обзывать христиан. Ставь ему ультиматум по этому вопросу, нельзя допускать обзывательство здесь.

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 13 фев 2018, 21:45

(вычищено модератором из темы об Иерусалимской апростольной церкви): Иисус прямо объявил детьми диавола и сборищем сатанинском всех, кто не приходит ко мне,(...сидящему на...- модератор...) и не кланяется перед ногами моими, и не познает, что Иисус возлюбил меня (Откровение 3:9).

(выметно из темы о нечистых форумах сИ и бывших сИ) : Вы все - псы, а поэтому и грызетесь один с другим. Но вы все вместе кучкуетесь против семени жены и против потомков семени жены, потому что знаете, что вы - семя змея, поэтому и враждуете со мною.

(вырезано из темы о ЦЕРКВИ, стоящей за правду): Иисус не велел ожидать Царства Божия.
Иисус велел тебе силой вторгаться в Царство Божие.
В Откровении 12:10 написано, что Царство Бога нашего настанет только вследствие того, что дракон с его ангелами будет сброшен с неба не землю.
А в Откровении 12:11,17 написано, что дракон будет сброшен на землю только по причине того, что его победят братья наши, свидетели Иисуса, потомки мужчины, семени ее, мои потомки.

(модератор вырезал из темы о поставленном над всем имением Божьим) : Что за "Яшуа Машиах"?

Бог сотворил человека, по образу и подобию Своему, и повелел им: "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю и ОБЛАДАЙТЕ ею и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ" (Быт 1:28). Бог постановил, что Хозяином всей земле и Владыкой всего народа Божия, будет один человек. Поскольку Адам отказался от Царства, то Иисус обещал, говоря: "Я помазал Царя Моего. 7 и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе " (Пс 2:6-9) - так что сегодня перед концом Иисус послал Своего Пророка, как и обещал, и вложил Свои слова в уста его, и произрастил его как Отрасль от корня Давида, и он будет царствовать над всем народом Божиим вечно, а Иисус будет Богом всех потомков Царя.

(модератор вычистил из темы о крови)Кто не ест Плоть живого Иисуса Христа и не пьёт Кровь Его, тот отключен от жизни, и того Иисус 21 апреля 2034 года не воскресит в первое воскресение.

Владимир Корчагин, прекращай бесноваться, придурок. Скажи, прикольно тебе с бесами, которых я изгоняю в твой дом? - будет тебе ещё прикольнее, уссышься от смеха.

(модератор вымел из темы отсвязывании-развязывании рук)И как это ты, дебил, благословляешь волю Божию, ты что, совсем ...МАТЕРЩИНА ? Ты проклятый по причине твоего противления истине, то есть, по причине противления мне, ибо я есть сын Иисуса. Ты только не удавись от зависти. Раскайся, пока ещё у тебя есть возможность.
sheva1281 писал(а):
13 фев 2018, 18:10
Брат, Александр, думаю, нужно было поставить его в самом начале на место, чтобы перестал ругаться и обзывать христиан. Ставь ему ультиматум по этому вопросу, нельзя допускать обзывательство здесь.
Приведи место из Библии, где бы Иисус упоминал такое богохульное слово как "Христиане"
Кто не приведет цитату со словами Иисуса Христа о Христианах, тот лжепророк, клеветник и лжец и мошенник. Интересно, заткнешься ли ты теперь или продолжишь гавкать.

...Это (модератор вырезал из другой темы ) Александру: Обратил ли ты внимание, что ты пребывающего во мне Иисуса Христа называешь бесом. Ты хоть и смелый, но ты самоубийца.
И это ты говоришь ложь, об "необрезаном сердце" - Иисус так не говорил, как говоришь ты и как говорил Масон Павел. Но тебе можно лгать и клеветать - так как ты делают все лжепророки, сатанисты и антихристы. Но не долго вам бесчинствовать, а поэтому, теперь ты знаешь, за что будут два пророка убивать всех дебилов.

Станислав
Крещен у СИ:: Да

Сообщение Станислав » 13 фев 2018, 23:37

sheva1281 писал(а):
И хоть я не брат Александр, но осмелюсь предположить: этот чудно - дивный «пророк» и «мессия» явно психически нездоровый человек, нуждающийся в лечении.
Конечно весьма забавно его послушать.
Такие бредовые интерпретации не каждый день слышишь.
Но вот ультиматумы ему ставить не выйдет. Не ставятся ультиматумы психически больным. Не действуют. Как и не действует просьба «пророчествовать» в одном строго отведенном для этого тут месте.
Потому, дорогие модераторы, намыкаетесь вы с «сидящим на...» еще. :)
www.svidetely.org.ua

Александр
Крещен у СИ:: Да

Сообщение Александр » 14 фев 2018, 07:10

Станислав писал(а):
13 фев 2018, 23:37
sheva1281 писал(а):
И хоть я не брат Александр, но осмелюсь предположить: этот чудно - дивный «пророк» и «мессия» явно психически нездоровый человек, нуждающийся в лечении.
Но вот ультиматумы ему ставить не выйдет. Не ставятся ультиматумы психически больным. Не действуют. Как и не действует просьба «пророчествовать» в одном строго отведенном для этого тут месте.
...ты прав. Если бы не лез во все темы...
Если бы только что-то провозглашал и "пророчествовал" в одной теме...
Если бы закинал нас, типа НЕ ПОКОРНЫХ словами из Писания..

...А то всё больше матерится и скрежещет зубами.

Пример вырезан из темы об иерусалимской апостольной церкви:
Александр писал(а): ↑09 фев 2018 16:28
Тому, который "на престоле Агнца". Прошу вас - все ваши слова размещайте, пожалуйста, в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ, открытой только для вас...
Именно там я скопировал ваши первые два комментария.
Иисус Христос пребывающий во мне - это Царь, а поэтому, смешно читать, как ты хочешь командовать Иисусом и указывать в каких темах писать, что говорит Господь Бог Вседержитель.
И ты, и этот форум и весь мир принадлежит Сыну Божиему, а поэтому, мне не трудно повторить, что говорит Иисус, будет так, как говорю я, и всё, что говорю я, вскоре сбудется с точностью. и если ты не раскаешься, то ты, Саша, подлежишь истреблению, потому что ты против Пославшего меня Иисуса, когда ты указываешь мне, что делать, чтобы угодить тебе и прочим нечестивым МАТЕРЩИНА змея.
Нет смысла далее все его перлы собирать по форумным темам... Того, что сей выдал, вполне достаточно. Так что "сидящего на" удаляю с форума бессрочно.

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 14 фев 2018, 17:43

Станислав писал(а):
13 фев 2018, 23:37
sheva1281 писал(а):
----- Полностью с вами согласен, человеку нужна психиатрическая помощь. По поводу ультиматума, думаю, нужно использовать все варианты и этот тоже, он вроде, как больной, но орудует здесь не плохо, неся всякую чушь и считая себя кем-то. Жаль что нет людей, которые бы провели над ним обряд изгнание демонов. Кстати, модераторы прекрасно это осознают.

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 14 фев 2018, 17:49

Кто не приведет цитату со словами Иисуса Христа о Христианах, тот лжепророк, клеветник и лжец и мошенник. Интересно, ...удалил модератор.... ----- А почему слово христианин должен был говорить Иисус, разве Он, искал славы Себе? Христианами начали называться после того, как Иисус вознёсся к Своему Отцу небесному на небо. Христиане, это последователи Христа Иисуса. Поэтому, Ему не было смысла называть своих последователей христианами, иначе, Он бы, уподобился Лжепророку, Лжеучителю, который пиарился на своём имени.

Дорогой Шева, не стоит чрезмерно кипятиться.
Так что и на ругань отвечать руганью...

"Сидящий на" удалён с форума за сквернословие и флуд.
Ответить он уже никому не сможет. Сей человек себя поставил высшим апостолов, потому участь его будет весьма печальной...

Во вторник в Старую Каховку насчёт Ани приедут в гости с киевского телеканала "Говорит Украина". Миссия "Стрелы Ефраима". Скорее всего и я подъеду. Приглашают. Они хотят всё возможное узнать и увидеть сами.
В Киеве есть больница, в которой берутся Аню вылечить.... Передавай привет Тане и Ире. Благословений.

Ответить