спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

на престоле Агнца
Крещен у СИ:: Нет

Re: НЕВЕСТА АГНЦА - ИЕРУСАЛИМ

Сообщение на престоле Агнца » 11 фев 2018, 19:34

Владимир Корчагин писал(а):
11 фев 2018, 14:54
на престоле Агнца писал(а):
10 фев 2018, 21:13

А твое колдовство, Владимир Корчагин, на меня не действует, потому что пребывающий во мне Иисус Христос более твоего бесхребетного бога, которому ты, вместе с Христианами, дал место на небе.
-никакого колдовства, - но ты отдан в руки Отца, во имя Иисуса, и Он знает, как приводить тебя к Истине, и как заткнуть твою ложь и безумие
-Отче, умоляем, не дай антихристу уйти от ответственности...
У тебя, Владимир Корчагин.ю приступ бесноватости.
Против меня и пребывающего во мне Иисуса Христа колдовали даже круче чем ты и Христиане всех Конфессий и Мусульмане и Иудеи и "свидетели башни какой-то там", так что ты, хоть и волшебник, но ты ничего не можешь сделать. А вот я, властью Христа данной мне Иисусом вот что сделаю, дабы ты, гнида, знал кто такой Иисус Христос и избранный Иисусом свидетель Его верный и истинный - я изгоняю бесов, которых ты, семя змеиное твоим колдовством присылаешь ко мне, так вот, я их всех изгоняю в твой дом. Вот теперь ты узнаешь, кто такой есть мой Бог Сотворивший и небо и землю, и всё видимое и не видимое. И вот с этого момента, я уж и не знаю, что они, бесы, в твоем доме будут с тобою делать, ибо бесов я только изгоняю, а вот свои задания они получают от твоего дебильного отца диавола. Вот смеху-то теперь будет и так до времени, пока ты не раскаешься и не приползешь ко мне, чтобы поклониться перед моими ногами Богу. Иначе ты так и подохнешь не спасенным.

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 11 фев 2018, 20:20

— «Вот Я посылаю Вестника Моего (Илию Пророка, как Моисея), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в (Иерусалимский) храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета (новый Сын Человеческий) которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Иисус. 2 И кто выдержит день присутствия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности. 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в Доме Моем была пища, говорит Господь, и Я благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь Иисус, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:8-18) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —
— «Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец. 23 Город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу свою. 25 Ворота его не будут запираться днем, а ночи там не будет. И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» (Откровение 21:22-27) —

За то, что сыны Божии возмутились на Бога, и за то, что не знали Господа своего, то Господь не стесняясь назвал их Содомскими и Гоморрскими педерастами, говоря:
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осёл знает ясли Господина своего; а Израиль не знает, народ Мой не понимает. 4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, — повернулись назад. 5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. 6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места; язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные необвязанные и несмягченные елеем. 9 Если бы Господь воинств не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2-10) —

Иисус прямо говорил, что все, кто не с Ним, те – педерасты хулят Духа и восстают против Господа, и за это подлежат осуждению в геенну огненную, говоря:
— «Кто не со Мною, тот (педераст) против Меня, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано, 27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне. 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:26-33) —
— «Боязливых же (которые боятся обличить педерастов) и неверных (которые против Агнца), и скверных (педерастов), и (педерастов) убийц, и любодеев и (педерастов) чародеев, и (педерастов) идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою; это — смерть вторая» (От 21:8) —

Бог дал Откровение Иисусу Христу и постановил определение Свое, что кроме нового Иерусалима, сходящего от Бога с неба, все города на земле духовно называются Содом и Египет, потому что во всех этих городах и во всех этих странах не скрываясь живут педерасты, и поэтому по всей земле убивают пророков и святых и всех убитых на земле. И Бог определенно постановил, что жить вместе с Богом вечно вы будете только в святом городе новом Иерусалиме, потому что в нем не будет ни педерастов, которые распяли Господа, ни Христиан, которые убивали пророков и святых, говоря:
— «Так рушился Иерусалим, и пал Иуда, потому что язык их и дела их — против Господа, оскорбительны для очей славы Его. 9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло» (Ис 3:8,9) —
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се скиния (жилище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их» (От 21:2,3) —

Александр
Крещен у СИ:: Да

Re: спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

Сообщение Александр » 12 фев 2018, 08:09

Учит, который "на престоле Агнца" ! Учит брата Владимира Корчагина в его теме Могут ли христиане ЗАВЯЗЫВАТЬ руки Божии и РАЗВЯЗЫВАТЬ их?:
Ты говоришь, что ты - недоразвитый. Развитие - это эволюция. "Развитие" не является Божиим планом. "Развитие", то есть эволюция, является лжеучением, а поэтому тот, кто говорит о развитии, тот является лжепророком.
А Бог сотворил Человека совершенным. И ты должен быть таким же совершенным как Отец, Бог.
А ты говоришь, что ты ещё не совершенный.
Иисус сказал, что Учитель - Христос, а значит и ты когда станешь совершенный как Отец твой Небесный, то будешь как Христос.
Будешь же ты совершенный тогда, когда будешь сам давать другим пищу пребывающую в жизнь вечную, как даю я.
Пока же ты отвергаешь Плоть Сына Человеческого и Кровь Его, Которые я тебе даю, до тех пор ты не имеешь в себе жизни, ибо до тех пор ты семя змея

http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.p ... 6&start=10

Что тут сказать? Новейший бог к нам на форум явился. ОН теперь является ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. И надо всем нам ПРИНИМАТЬ ЕГО ПЛОТЬ, иначе все мы - семя змея...

Распереживался брат Владимир за новейшего нашего форумного бога:
началось! Очередной бог явился нам

и молится Владимир Корчагин за того, который на престоле Агнца:

"-Отче, во имя Иисуса, благословляю волю Твою на этого ч-ка, зовущего себя пребывающем "на престоле Агнца" который хочет стать вместо Иисуса Христа, Господа и Бога, отвлекая людей на себя и на свою ложь.
-Иисус, мы лишь Тебя ждём и молим Тебя, Приходи скорее в Царстве Твоём на землю, избавляя мир от лукавого и от державы смерти его. Бог наш, нам и с Тобой ничего не надо на этой изгаженной и извращённой врагом земле, и тем более нам не надо его совершенства,- мы ждём нового неба и новой земли, и жизни Твоей подлинной.
-ей гряди и не медли"

И отвечает наш новейший форумный бог, который на престоле Агнца:
что тебе, дебилу, ещё говорят бесы кроме того, что ты здесь лжешь и клевещешь на меня? Отвечай, придурок!"

такой, вот ответ брату Владимиру Корчагину от того, который на престоле Агнца...

Александр

Сообщение Александр » 12 фев 2018, 17:48

Из темы Церковь стоящая за правду, или знаменитая силою, нужна Богу

на престоле Агнца » 12 фев 2018 17:06 :
Александр писал(а):
12 фев 2018 07:07
Владимир Корчагин писал(а): ...-Господи и хвалиться нечем, и отступать некуда,- вновь вновь и вновь, подтверждаем наши молитвенные ожидания,- день изо дня зовём Тебя на Царство, жаждем Твоего спасения,- ждём Твоих судов
-умоляем, суди же Ты нас всех и не медли, - умоляем, потрясай небо и землю, - умоляем, не премолчи.
Аминь!
Тёзка, ты "аминькаешь" на то, что как и все Христиане, которые вот уже 1984 года ждете "пришествия Иисуса Христа", потому что к вам ещё не пришёл Сын Человеческий и в вас Иисус Христос не пребывает ещё. Однако,
Иисус сказал:
"Пребудьте во Мне и Я в вас. ибо без Меня не можете делать ничего"
Ин 15:4,5.
"и се Я с вами во все дни до скончания века, Аминь"
Мф 28:20.

Господь Иисус находится во мне, а я с избранными нахожусь на брачном пиру Агнца.
Так вот Иисус сказал, что не было "первого" пришествия Иисуса Христа, и никогда не будет никакого пришествия Иисуса Христа, а будет пришествие Сына Человеческого и Иисус сказал, что я есть Сын Человеческий пришедший для суда перед концом.

И ещё, Александр, прошу тебя, на добро. Слушай, что я говорю и верь в меня, тогда спасешься ты и кто с тобою. Иначе - кирдык

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 12 фев 2018, 18:51

Александр писал(а):
12 фев 2018, 08:09
Учит, который "на престоле Агнца" ! Учит брата Владимира Корчагина в его теме Могут ли христиане ЗАВЯЗЫВАТЬ руки Божии и РАЗВЯЗЫВАТЬ их?:
Ты говоришь, что ты - недоразвитый. Развитие - это эволюция. "Развитие" не является Божиим планом. "Развитие", то есть эволюция, является лжеучением, а поэтому тот, кто говорит о развитии, тот является лжепророком.
А Бог сотворил Человека совершенным. И ты должен быть таким же совершенным как Отец, Бог.
А ты говоришь, что ты ещё не совершенный.
Иисус сказал, что Учитель - Христос, а значит и ты когда станешь совершенный как Отец твой Небесный, то будешь как Христос.
Будешь же ты совершенный тогда, когда будешь сам давать другим пищу пребывающую в жизнь вечную, как даю я.
Пока же ты отвергаешь Плоть Сына Человеческого и Кровь Его, Которые я тебе даю, до тех пор ты не имеешь в себе жизни, ибо до тех пор ты семя змея

http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.p ... 6&start=10

Что тут сказать? Новейший бог к нам на форум явился. ОН теперь является ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. И надо всем нам ПРИНИМАТЬ ЕГО ПЛОТЬ, иначе все мы - семя змея...

Распереживался брат Владимир за новейшего нашего форумного бога:
началось! Очередной бог явился нам

и молится Владимир Корчагин за того, который на престоле Агнца:

"-Отче, во имя Иисуса, благословляю волю Твою на этого ч-ка, зовущего себя пребывающем "на престоле Агнца" который хочет стать вместо Иисуса Христа, Господа и Бога, отвлекая людей на себя и на свою ложь.
-Иисус, мы лишь Тебя ждём и молим Тебя, Приходи скорее в Царстве Твоём на землю, избавляя мир от лукавого и от державы смерти его. Бог наш, нам и с Тобой ничего не надо на этой изгаженной и извращённой врагом земле, и тем более нам не надо его совершенства,- мы ждём нового неба и новой земли, и жизни Твоей подлинной.
-ей гряди и не медли"

И отвечает наш новейший форумный бог, который на престоле Агнца:
что тебе, дебилу, ещё говорят бесы кроме того, что ты здесь лжешь и клевещешь на меня? Отвечай, придурок!"

такой, вот ответ брату Владимиру Корчагину от того, который на престоле Агнца...

Александр, а кто тебя научил лгать и клеветать?
Почему ты клевещешь и лжешь и говоришь слова, и приписываешь их мне? Ты что, дебил?

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 12 фев 2018, 18:54

Александр писал(а):
12 фев 2018, 17:48
Из темы Церковь стоящая за правду, или знаменитая силою, нужна Богу

на престоле Агнца » 12 фев 2018 17:06 :
Александр писал(а):
12 фев 2018 07:07
Владимир Корчагин писал(а): ...-Господи и хвалиться нечем, и отступать некуда,- вновь вновь и вновь, подтверждаем наши молитвенные ожидания,- день изо дня зовём Тебя на Царство, жаждем Твоего спасения,- ждём Твоих судов
-умоляем, суди же Ты нас всех и не медли, - умоляем, потрясай небо и землю, - умоляем, не премолчи.
Аминь!
Тёзка, ты "аминькаешь" на то, что как и все Христиане, которые вот уже 1984 года ждете "пришествия Иисуса Христа", потому что к вам ещё не пришёл Сын Человеческий и в вас Иисус Христос не пребывает ещё. Однако,
Иисус сказал:

Господь Иисус находится во мне, а я с избранными нахожусь на брачном пиру Агнца.
Так вот Иисус сказал, что не было "первого" пришествия Иисуса Христа, и никогда не будет никакого пришествия Иисуса Христа, а будет пришествие Сына Человеческого и Иисус сказал, что я есть Сын Человеческий пришедший для суда перед концом.

И ещё, Александр, прошу тебя, на добро. Слушай, что я говорю и верь в меня, тогда спасешься ты и кто с тобою. Иначе - кирдык
Это не ты мне, а я тебе говорю. Тебя же говорить слова, которые ты мне говоришь - Иисус не посылал.
Итак, повторяю.

Иисус сказал:

Александр

Сообщение Александр » 12 фев 2018, 22:36

все темы лжепророка, водрузившегося на каком-то престоле - только в двух темах... В этой и в той первой, что он уже сам открыл...
... "Боярам же речь на ассамблеях держать не по писанному, а токмо - словами, Дабы дурь всем видна была" -Пётр первый...

Ещё пару раз сей станет открывать темы или писать что-то в иных темах форума, отключу его совсем. Уже достаточно насыпал "перлов" ради науки неофитам.

МАСЛО В СОСУДЕ.

Непрочитанное сообщение на престоле Агнца » 12 фев 2018 19:46

Масло в сосуде — это твое понимание слова Отца, которое сеет сеятель, Сын Человеческий.

Неразумные Конфессии, взявши церкви свои, не взяли с собою масла; Мудрые же вместе с церквами своими взяли масла в сосудах (Мф 25:3,4).

Плод — это сосуд с маслом.
Плод — это пшеничное зерно посеянное сеятелем.
Пшеничное зерно — это сосуд с маслом.
Во всяком пшеничном зерне есть масло.
Плод — это доброе семя, это — сосуд с маслом, это — сыны Царствия, посеянные Сыном Человеческим.
Во всяком добром семени, посеянном Сыном Человеческим, имеется масло.
В каждом сыне Царствия, посеянном Сыном Человеческим, имеется масло, потому что сын Царствия — это сосуд с маслом, а поэтому сыны Царствия и есть плод.
Масло в твоем сосуде — это есть твое понимание того, что все посеянные не Сыном Человеческим, это — плевелы — сорняки, посеянные врагом Сына Человеческого, диаволом.
Плевелы не понимают, что они — плевелы, потому что в них нет масла понимания.
Масла же понимания нет в плевелах, потому что они бесплодны.
Если же ты понимаешь слово о Царствии, которое я сею, то значит ты и есть доброе семя, посеянное Сыном Человеческим, потому что в тебе имеется масло понимания, ибо Иисус сказал о тебе и обо мне, говоря:
— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово (Отца) о (Его) Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (Отца, которое сеет сеятель) и понимающего (что слово Отца сеет Сын Человеческий), который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18,19,23) —

Вот, есть такая кустистая пшеница, которая из одного посеянного зерна дает до сотни колосьев, и бывало, что с одного куста вымолачивали до полведра пшеницы.

Масло в твоем сосуде — это твое понимание слова Отца при твоем пробуждении.
Пробуждение и бодрствование — это есть твое понимание слова Отца, которое говорит сеятель.
Кто понял слово Отца, которое сеет сеятель, тот и разумный, потому что бодрствует и не проспал пребывание Сына Человеческого.
Кто не понял слово Отца, которое сеет Сын Человеческий, тот не пробудился, потому что он — сорняк, ибо в нем нет масла, к тому Господь пришел как вор и подкопал дом его.
Пробуждение — это есть понимание того, что Сын Человеческий уже пришел, ибо Иисус сказал:
— «Мудрые же, вместе со светильниками (с церквами) своими, взяли масла (понимания слова Отца, которое сеет сеятель) в сосудах. 5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи раздался крик (сеятеля): «вот жених (Сын Человеческий) выходите на встречу ему». 7 Тогда встали все (Конфессии) девы те и поправили светильники (церкви) свои. 8 Неразумные же (вместо того, чтобы понимать слово Отца, которое говорит им Сын Человеческий) сказали мудрым: «дайте нам вашего масла, потому что светильники (церкви) наши гаснут». 9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к (Масонам – купцам вашим) продающим и купите себе». 10 Когда же они пошли, пришел жених (Сын Человеческий), и готовые (идти и приносить плод) вошли с ним на брачный пир (Агнца), и двери затворились» (Мф 25:4-7) —

Плодоносный сын Царствия — это друг сеятеля, который понял слово Отца о Его Царствии, посеянное сеятелем.
Вот Иисус и повелел избранным приносить плод, а для этого приобретать себе друзей сеятеля, Сына Человеческого, богатством неправедным, чтобы вы приобретая себе друзей Сына Человеческого богатством неправедным служили Богу, а не служили маммоне педерастов, говоря:
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:14-17) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей (сеятеля, Сына Человеческого) богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом не верен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное (друзей Сына Человеческого)? 12 И если вы в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (педерастов). 14 Слышали это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним» (Лк 16:9-14) —
— «Когда же придет Сын Человеческий. 34 Тогда скажет Царь (слово Отца, о Царствии Его) тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38 Когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали Мне» (Мф 25:31-40) —

И вот, если ты накормил всех людей и напоил их всех, но ты ни разу не накормил и ни разу не напоил меня, то ты вскоре услышишь в ответ: "отойдите от меня, я вас никогда не знал".

Александр

Сообщение Александр » 12 фев 2018, 23:29

ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ЕСТЬ ЦАРСТВО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

Сообщение на престоле Агнца » 12 фев 2018 19:16

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ЕСТЬ ЦАРСТВО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ СЕЯТЬ СЛОВО ПО ВСЕМУ МИРУ, а поэтому учение Апостолов о «втором пришествии Христа» Иисус ненавидит за то, что Апостолы своим учением о «Христианской Церкви жене Христа» отменили присутствие Сына Человеческого, и Царство его и воцарение Господа Бога Вседержителя на 2000 лет.
И поэтому сегодня Христиане ждут второго пришествия теоретического Христа, и отказываются веровать в живого Царя, Сына Человеческого пришедшего с 2001 года.

Иисус предупредил, что потрясет небо и сдвинет землю с места ее, так что Континенты сойдутся в один Материк, для того, чтобы поднять цену мужчин и сделать их дороже золота за грамм веса мужчины, чтобы мужчины царствовали и господствовали вечно, и унизит гордость женщин и детей, и Христиан, чтобы они больше никогда не царствовали и не господствовали над людьми и мужчинами, говоря:

— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) —
— «И вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать Апостолов и пророков), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; от топчет точило вина ярости гнева Бога вседержителя. 16 Но одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:15,16) —

Господь от сотворения мира возвестил, что в конце у вашего Создателя будет ОДИН Помазанник, который освободит вас из Вавилонского плена, говоря:

— «Итак если сын (Мой) освободит вас, то истинно свободны будете»

— «Так говорит Господь Помазаннику Своему: 5 Я Господь, и нет иного: нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я Господь, делаю все это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! 11 Так говорит Господь Святой Создатель твой: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил на ней (ОДНОГО) человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его (ОДНОГО) в праведности, и уравняю все пути его. Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь воинств» (Ис 45:1-13) —

Господь Бог от сотворения мира создал ОДНОГО человека, и до самых последних Своих слов в книге Откровение ничего не сказал о «Христианах», потому что Господь не создавал Христиан.

Господь Бог предсказал, что в конце, в 2001 году придет Искупитель и сотворит новое, ибо создаст Свой народ из потомков Помазанника Своего, говоря:

— «И сказал сидящий на престоле: се, творю все новое; и слова сии истинные и верные 6 (в 2001 году) осуществились! 7 Побеждающий (Помазанник Мой) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «И (в 2001 году) придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия. 21 И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (ибо ты Помазанник Мой), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —

— «Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.10 Я возвещаю от начала, что будет в конце» (Ис 46:9,10) —

Иисус от сотворения мира предсказал, что в конце будет два семени.

1. семя змея
2. семя жены и семя Божие.

Иисус от сотворения мира предсказал, что семя змея будет врагом семени жены, говоря:

— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —

Иисус сказал, что семя змея — это всякий, кто против посланного Богом Иисуса Христа, говоря:

— «Кто не со Мною, тот против Меня, 31 тому хула на Духа не простится» (Мф 12:30,31) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

Иисус сказал, что семя змея — это всякий, отвергающий посланника Иисуса, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус принес не мир но меч и произвел разделение и вражду между семенем змея и между Своим посланником, семенем жены.

Отцами Христиан являются лжехристы..
Христиане — это плод лжепророков.
Христиане — это семя змея — враги Сына Человеческого.

Иисус сказал, что сыны Царствия — это плод святых Апостолов и пророков

Семя Божие — это посланный Богом Иисус Христос.

Семя жены — это Сын Человеческий, приходящий во имя Господне.

Семя змея — это Христиане — враги семени жены — враги Сына Человеческого, который пришел в 2001 году.

Иисус сказал, что сыны Царствия рождаются от Духа, и поэтому их Отцом является Бог.

Павел сказал, что Христиан рождают Апостолы, а поэтому отцами Христиан являются называющие себя Апостолами.

А поэтому Иисус назвал Апостолов лжецами, и лжехристами и лжепророками, ибо плодами лжепророков являются Христиане, которых родили Апостолы.

Иисус сказал, что плодами пророков являются сыны Царствия, которых посеял Сеятель, Сын Человеческий пришедший в 2001 году, и поэтому все слушающие и ПОНИМАЮЩИЕ, слово о Царствии, которое сеет Сеятель рождены от Духа.

Иисус назвал язычников псами.
Иисус назвал псами Христиан из язычников

Иисус сказал, что пошлет Духа Святого, чтобы родились от Духа те, которые уверовали с Сына Божия посланного Отцом.

Апостолы же вообще ничего не говорили про рождение от Духа, и не говорили, чтобы люди веровали в посланника Господня.

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 13 фев 2018, 17:48

писал(а): А твое колдовство, Владимир Корчагин, на меня не действует, потому что пребывающий во мне Иисус Христос более твоего бесхребетного бога, которому ты, вместе с Христианами, дал место на небе. ----- То-есть, ты говоришь о том, что Бога нет на небе?Насколько мне известно, большинство христиан, верят в живого Бога и в посланного Им, Иисуса Христа, поэтому, как может быть бесхребетным Бог? Что касается неба, само Писание говорит о том, что когда придёт Иисус на землю за искупленными, то всех возьмёт на небо. А ещё, есть сроки, 1000 лет, спасённые люди, будут пребывать на небе, по окончании 1000 лет, все они вернутся на землю вместе с небесным городом Иерусалимом, который спустится от Бога с неба, всё это есть в Откровении, и ты его знаешь не хуже других. ------- Но в 2023 году я вместе со святыми родными Отцу, Богу моему, Творцу Вседержителю, братьями, сбросим диавола и его ангелов на землю, ------ А тут, ты лихо загнул, как говорят, хоть стой, хоть падай. Говорю тебе и запомни это, что в 2023 году, ничего не произойдёт из того, о чём ты говоришь, почему, потому что это плод твоего больного воображения. Разве ты не читал о том, что была на небе война и Дьявол и третья часть Ангелов, были сброшены с неба на землю? Или ты не читал о том, о чём Иисус говорил? Прочитай: "Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;"(Лук.10:18) ------- и тогда вы все, живущие на земле, будете в ужасе от того, что в ваши, Христианские дома, поселятся по восьмеро сброшенных с неба, демонов злющих. И тогда будете ходить и искать меня, и моих братьев, чтобы присоединиться ко мне, но многие из вас не доживут, а подохнут не спасенными. ---- Вопрос в другом, доживёшь ли ты сам, а ты тут о других говоришь. Кто твои братья, такие же, сексуально озабоченные, не потому ли у тебя вылетают такие вот слова?? Ты случайно не друг Марии Деви Христос, сдаётся мне, что ты один из её бывших поклонников.
Ты, Владимир Корчагин, чтобы знал, Христиане - это семя змея, которые ведут войну с потомками семени жены. ---- Кто такие эти потомки жены?--- Кто не потомок семени жены, тот против меня. Кто не потомок семени жены, тот семя змея. Поздравляю тебя, теперь ты знаешь, кто ты. Раскайся, ибо подохнешь ----- Использование подобных слов говорит нам всем, кто ты есть на самом деле, и чей дух сидит в тебе, подумай над этим. ---не спасенным. И если тебя это утешит, то ни один, ВНИМАНИЕ, ни один Христианин не войдет в жизнь. ----- Ты заблуждаешься, верующие в Иисуса, будут спасены, но только те, кто избран Богом и Христом, ибо много званных, но мало избранных.

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 13 фев 2018, 17:58

Господь Иисус находится во мне, а я с избранными нахожусь на брачном пиру Агнца. --- Ты не можешь находится там, потому что, злоречивым, сквернословам, оскорбителям, ругателям и прочим, нельзя и невозможно быть вместе с Иисусом на брачном пире. Ты оскорбляешь Святой Дух Божий, своей гнилой лексикой, написано ясно: "И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;"(Еф.4:30,31)

Ответить