спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

Сообщение Александр » 09 фев 2018, 16:09

Явился к нам на форум некто, именующий себя сидящим "на престоле Агнца"...
Ни поздоровался, ни приветствовал тех, кто общается на форуме.

Стал писать в теме ИЕРУСАЛИМСКОЙ АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ...
Говоря - не будет впереди никакого возрождения в Иерусалиме иудейской апостольной церкви. Не будет ИОАННА ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ такими, как я представляю.

А будет (уже есть) ДВА СВИДЕТЕЛЯ во ВРЕТИЩЕ. Ибо он - один из этих свидетелей.

Решил свидетелю предоставить спец-тему.
Все комментарии этого человека буду размещать здесь.

Александр писал(а):
Современному христианству закрыта НАИВАЖНЕЙШАЯ ИСТИНА о церкви.

ЦЕРКОВЬЮ ПЕРВОГО века новой эры была ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ церковь Израиля! Именуемая символически - "ПЕТРОМ"!!

Иисус никогда не называл Иерусалим "Апостольской церковью Израиля".

Иисус сказал, что Его невеста - Иерусалим сходящий с неба, а не Церковь.

Итак, Иерусалим есть НЕВЕСТА, ЖЕНА.
ЕЩЕ ОДНО ЗНАМЕНИЕ БУДУЩЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ — ЭТО ЖЕНА АГНЦА — СВЯТОЙ ГОРОД ИЕРУСАЛИМ:
— «И сказал мне: я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 И показал мне город, святой Иерусалим» (От 21:9,10) —
Никакой другой жены у Агнца нет, кроме города, святого Иерусалима.
Церковь же, которую Христианские лжепророки называют женой Агнца — это Вавилонь блудница великая.
Иисус пророчествовал Иерусалиму, что Иерусалим опустеет до времени пришествия Царя.
Иисус предсказал детям Иерусалима, что они не увидят Иисус Христа до времени пришествия в Иерусалим Царя царей, которого помазал Иисус, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Царь) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —
— «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Иисус: 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа). 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня (сына Иисуса) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Царь Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (детей Божиих, ибо народ Божий — рабы их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея). 10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (Иерусалим)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Воинств послал меня (Царя Своего) к тебе. 12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим» (Зах 2:4-12) —

Это я говорю властью Христа данной мне Иисусом, ибо я есть ПОТОМОК СЕМЕНИ ЖЕНЫ посаженный Иисусом на престоле Агнца, один из ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ:
— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 И посреди престола четыре животных.
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(Откровение 4:2,6,7) —

Александр писал(а):
ТЕЛО ХРИСТОВО, ЦЕРКОВЬ,
О Церкви, как о теле Христа - это ложь сочиненная Николаитами, дела которых я ненавижу.

— «После сего я увидел иного Вестника, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его, 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая (блудница, Христианская Церковь), сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой (всякому «Христианину») всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее: в чаше «ПРИЧАСТИЯ», в которой она смешивала вам вино с кровью святых и пророков, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она («Церковь жена Христа») говорит в сердце своем: сижу царицею, и я не вдова, но я («Церковь жена Христа») и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. 20 Веселитесь над нею (над «Церковью женою Христа») небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (Откровение 18:1-4) —

Александр писал(а):
В первом веке ИЕРУСАЛИМСКАЯ церковь побеждала мир, так и в канун возвращения Христова именно ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ должа побеждать мир...

Такой план веков, как вижу - детально прописан множеством пророчеств. Чего НЕ видел ни Рассел, не видят и лидеры ВСЕХ вообще деноминаций и церквей...
Иисус в Своем Откровение сказал кто побеждающий. Это всадник на белом коне. Побеждающие - это семя жены и потомки семени жены. Кто не потомок семени жены, тот семя змея, которые ведут войну с семенем жены и с потомками семени жены.

Александр
Контактная информация:

Re: спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

Сообщение Александр » 09 фев 2018, 16:23

Александр писал(а):
Все мы, христиане, сегодня проповедуем Евангелие... Стараемся каждый как может...
Является ли наша проповедь той, о которой учит Йешуа МАШИАХ? О всемирной ПРОПОВЕДИ ВСЕМ НАРОДАМ ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО, после которой настанет конец (Мф.24:14)?
Лишь отчасти... Проповедь лично каждого из самых даже верных христиан - незначительна. Слышна лишь малому числу людей.

Проповедь же деноминаций слишком нечиста. Осквернена доктринами-ересями, сектанством уже самой деноминационности. Ведь ЖАТВЫ ещё НЕ было. А как же можно себя назвать СОБРАННЫМ НАРОДОМ последних святых?
Так что - всякая деноминационность, СОБРАННОСТЬ ДО ЖАТВЫ - от беса. Все деноминации, кроме того - осквернены дружбой с миром и ИДОЛОПОКЛОНЕНИЕМ. Ведь самые страшные идолы современности - ИДЕОЛОГИИ.

Это прежде всего: культ доллара, культ науки, культы РОДИН, культы государственностей и партийностей (демократия, либерализм, социализм и т.д..), культы языков и своих корней. В совокупление с этими гипер-идолами вляпаны ВСЕ официальные христианские церкви и конфессии... Деноминационные христиане жрут идоложертвенное тоннами. Ходя на выборы, участвуя в государственных и светских праздниках, национальных культах, участвуя в бизнесах: вкладывая деньги в банки и участвуя в биржевых спекуляциях, в акциях и ценных бумагах, преобретая церковную собственность, соглашаясь на создание при церквях конфессиях фондов, типа - помощи, необлагаемых налогами, распевая гимны, молясь о благословениях государствам мира сатаны и т.д. и т.п...

Так что - современные проповеди есть воплощение пророчества о НЕЧИСТЫХ ЖЕРТВАХ. Которые БОГ именует ПОМЁТОМ... Воплощаются предписания пророков, Христа и апостолов о полном отступлении, о воцарении антихриста в храме - в среде официального христианства...
Вот что БОГ пишет о современных деноминационных проповедях: "... Вот, Я отниму у вас плечо, и помёт раскидаю на лица ваши, помёт праздничных жертв ваших, и выбросят вас вместе с ним." (Мал.2:3)...

Когда пишу на форумах о том, что все денноминации далеки от апостольного поклонения, что БОГ будет возрождать для всемирного финального служения АПОСТОЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ ИЕРУСАЛИМА, меня многие почитают больным на голову. В частности вчера некий брат из адвентистов пишет: странник
А если скажет - больной!? Понятно - вы из шестой палаты...! Если вы не будете выставляться самым умным, то никто ничего и не заметит...

Отвечаю этому НЕбольному на голову брату во Христе:

Зачем мне себя выставлять умным? Я лишь свидетельствую - ВСЕ деноминации, включая мою - СИ из ОСБ, и вашу - АСД, все вообще конфессии - секты. Хотя во всех их есть пока множество Христовых младенцев...

Всех их, ВСЕ РЕЛИГИИ мира вообще, объединит антихрист в дни восторчания (третьего храма) МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ, на храмовой горе Иерусалима...

Вы сами увидите, ВЕСЬ МИР УВИДИТ, все земляне сразу - ваших АСДэшных лидеров там. Ликующих вместе с лидерами кц, пц, баптистов, мормонов, лютеран, СИ, иудаистов, исламистов, буддистов и вуду, даосистов и прочих... Все они будут ликовать в день "освящения" сионистова гипер-капища Иерусалимского. Будут, типа, "освящаться" там кровью быков раввинских.. ВСЕ-ВСЕ лидеры ВСЕХ деноминаций и религий...

Свидетельствую так же, что истинную апостольную церковь ЙХВХ очень скоро возродит в Иерусалиме! Излиянием поздних дождей Духа Святого на остаток ИУДЫ. Для обличения бесова цирка с третим храмом и новым мировым, СПАСИТЕЛЬНЫМ, типа, порядком...

Тогда вся планета увидит ПОСЛЕДНИХ СВЯТЫХ ХРИСТОВЫХ, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ. Увидит и услышит! Обсуждать их слова будет! Каждый человек и все люди оптом. И убиты будут последние святые за их уникальнейшую проповедь. Проповедь - обличение всех гадств мира. Обличение всех сект ВАВИЛОНА. Включая вашу и мою... Убиты в дополнение числа НЕВЕСТЫ - 144 000.

Их всемирная проповедь-состязание будет в корне отличаться от всего, что проповедуем сегодня все мы... Их проповедь ЕДИНЫЙ ПОДДЕРЖИТ СВЕРХ-СИЛАМИ...
А мою и вашу - НЕ поддерживает. Ничью вообще проповедь сегодня ЕДИНЫЙ НЕ поддерживает сверх-силами!
Ибо наши жертвы - НЕ чисты. Осквернены сектантством... А сами мы лично, самые лучшие из нас - слабы в Духе и ИСТИНЕ. Нашу проповедь слышит лишь малое количество людей. Мы не изобличаем царей сатаны и сильных мира сего в воцарении ими антихриста. В соговоре их с сатаной...
Хотя моя личная проповедь, моя ежедневная жертва в меньшей степени осквернена в сравнении с вашей, Странник...

Так как я уже 23 года не выставляю никакую деноминацию святым собранным народом. Ни себя, ни наши домашние церкви, ни наши общины, не выставляю единственными святыми. А вы - выставляете вашу АСДэшную конфессию в единственные святые соблюдатели... Я был таким однажды...

Если со мною или с кем иным из христиан не АСД вы запросто препираетесь сегодня, безнаказанно препираетесь, анафемы раздаёте налево и направо.., считая себя единствннным соблюдателем закона, среди НЕсоблюдающих, то препирание с последними святыми кончится для вас смертью второй.

А препираться с ними, НАПИСАНО, будут ОЧЕНЬ МНОГИЕ! Начиня с лидеров и фанатиков ВСЕХ деноминаций... В самомнениях их они позалазили в святые, в УЧИТЕЛЯ. ПРОВОЗГЛАШАЮТ СЕБЯ СОБРАННЫМ СВЯТЫМ НАРОДОМ!!!

ДО ЖАТВЫ уже собранным и единственно-святым...

Но НЕ являются таковыми пред ЕДИНЫМ и Сыном Единого... Благословений.
Иисус это имя Господа Бога святых пророков.
Иисус не говорил на Иврите, а поэтому, добавленное кем-либо к написанному в Откровение Иисуса имя Йешуа, Христианин, Иегова, Ягвэ и прочие имена, которые не называл Иисус - это имена богохульные.
И два свидетеля о которых говорил Иисус и которые записаны в книге Иисуса Откровение - это ваши сегодняшние современники, а не "Иудейская церковь, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА, она в пророчествах именуется символически - "ИОАННОМ-ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ"!".
У моего Бога - Господа Бога святых пророков, Иисус - имя Его, нет никакой "Иудейской церкви".
А один из двух свидетелей Иисуса - это я.
И я буду отрываться вместе с моими святым братом, на всех нечестивых с первого дня начала великой скорби в 2030 году до того момента как 17 апреля 2034 года меня и моего брата за три дня с половиной до первого воскресения из мертвых убьёт зверь красный Христианский возродившийся - это Евросоюз, Священный Четвертый Рейх Христианской Германской Нации с антихристом - последним, одиннадцатым правителем Евросоюза - Австрияком.

Чем я сейчас занят? Я зову всех на брачный пир Агнца, чтобы каждый, кто уверует по слову моему имел жизнь вечную. Чтобы каждый, кто услышит благую Весть, которую я говорю, был воскрешен Иисусом, как был воскрешен Сын Своим Отцом, Богом. И кто верит мне, тот и есть мой родной, святой Богу, брат - потомок семени жены. А кто не верит мне, тот не имеет веры Божией и такой - есть семя змея.

на престоле Агнца
Крещен у СИ:: Нет

Re: спец.тема! Говорит тот, кто "НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА"

Сообщение на престоле Агнца » 09 фев 2018, 18:08

Александр писал(а):Явился к нам на форум некто, именующий себя сидящим "на престоле Агнца"...
Ни поздоровался, ни приветствовал тех, кто общается на форуме.

Стал писать в теме ИЕРУСАЛИМСКОЙ АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ...
Говоря - не будет впереди никакого возрождения в Иерусалиме иудейской апостольной церкви. Не будет ИОАННА ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ такими, как я представляю.

А будет (уже есть) ДВА СВИДЕТЕЛЯ во ВРЕТИЩЕ. Ибо он - один из этих свидетелей.

Решил свидетелю предоставить спец-тему.
Все комментарии этого человека буду размещать здесь.

Александр писал(а):
Современному христианству закрыта НАИВАЖНЕЙШАЯ ИСТИНА о церкви.

ЦЕРКОВЬЮ ПЕРВОГО века новой эры была ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ церковь Израиля! Именуемая символически - "ПЕТРОМ"!!
Во-первых, это верно, что два свидетеля Иисуса уже есть, но одетые в мешки - мы будем в период великой скорби с 2030 года. И убивать нечестивых духом исходящим из наших ртов тоже будем, и это - так же верно как и то, что Иисус Христос умер и воскрес и пребывает во мне, а также и то, что вскоре будет разрушена Вавилонь - Христианская Церковь блудящая с царями земными.
И это ты, Александр, говоришь, что "не будет возрождения в Иерусалиме иудейской апостольской церкви" - и это - тоже верно, ибо у Иисуса нет никакой "Иудейской апостольской церкви" и никогда не было, а поэтому и ни ты, ни прочие лжепророки не смогут привести цитату из Библии, где бы Иисус говорил о "иудейской апостольской церкви". "Иудейская апостольская церковь" - это добавленное к словам Откровение лжепророчество, а поэтому, прошу тебя, Александр, удали все свои записи богохульные, покорись истине, слушай и исполняй заповеди Иисуса, которые я тебе буду предписывать и ты будешь благословенным, чтобы не подвергнуться тебе язвам.
Итак,
Иисус никогда не называл Иерусалим "Апостольской церковью Израиля".

Во-вторых, Бог сотворил человека, а не ты, Александр, поэтому я для тебя не человек. Иисус запретил называться иначе, кроме как братьями. Но ты, Саша, очевидно этого не знал. И таких как ты, сегодня 7.5 млрд людей на планете. Имею надежду, что ты выйдешь из Вавилони - блудной Христианской Церкви.

Итак, Иерусалим есть НЕВЕСТА, ЖЕНА.
ЕЩЕ ОДНО ЗНАМЕНИЕ БУДУЩЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ — ЭТО ЖЕНА АГНЦА — СВЯТОЙ ГОРОД ИЕРУСАЛИМ:
— «И сказал мне: я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 И показал мне город, святой Иерусалим» (От 21:9,10) —
Никакой другой жены у Агнца нет, кроме города, святого Иерусалима.
Церковь же, которую Христианские лжепророки называют женой Агнца — это Вавилонь блудница великая.
Иисус пророчествовал Иерусалиму, что Иерусалим опустеет до времени пришествия Царя.
Иисус предсказал детям Иерусалима, что они не увидят Иисус Христа до времени пришествия в Иерусалим Царя царей, которого помазал Иисус, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Царь) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —
— «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Иисус: 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа). 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня (сына Иисуса) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Царь Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (детей Божиих, ибо народ Божий — рабы их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея). 10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (Иерусалим)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Воинств послал меня (Царя Своего) к тебе. 12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим» (Зах 2:4-12) —

Это я говорю властью Христа данной мне Иисусом, ибо я есть ПОТОМОК СЕМЕНИ ЖЕНЫ посаженный Иисусом на престоле Агнца, один из ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ:
— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 И посреди престола четыре животных.
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(Откровение 4:2,6,7) —

Александр писал(а):
ТЕЛО ХРИСТОВО, ЦЕРКОВЬ,
О Церкви, как о теле Христа - это ложь сочиненная Николаитами, дела которых я ненавижу.

— «После сего я увидел иного Вестника, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его, 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая (блудница, Христианская Церковь), сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой (всякому «Христианину») всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее: в чаше «ПРИЧАСТИЯ», в которой она смешивала вам вино с кровью святых и пророков, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она («Церковь жена Христа») говорит в сердце своем: сижу царицею, и я не вдова, но я («Церковь жена Христа») и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. 20 Веселитесь над нею (над «Церковью женою Христа») небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (Откровение 18:1-4) —

Александр писал(а):
В первом веке ИЕРУСАЛИМСКАЯ церковь побеждала мир, так и в канун возвращения Христова именно ИЕРУСАЛИМСКАЯ
АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ должа побеждать мир...

Такой план веков, как вижу - детально прописан множеством пророчеств. Чего НЕ видел ни Рассел, не видят и лидеры ВСЕХ вообще деноминаций и церквей...
Иисус в Своем Откровение сказал кто побеждающий. Это всадник на белом коне. Побеждающие - это семя жены и потомки семени жены. Кто не потомок семени жены, тот семя змея, которые ведут войну с семенем жены и с потомками семени жены.

на престоле Агнца

НЕВЕСТА АГНЦА - ИЕРУСАЛИМ

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 12:56

В недалеком будущем с неба на землю спустится город Иерусалим. Размеры города 2220 км Х 2220 км Х 2220 км. Город сделан из чистого золота. Стена вокруг города 70 метров высотой из двенадцати видов драгоценных камней. 12 городских ворот сделаны каждые ворота из одно жемчужены диаметром 30 метров. Вот в этом городе мы будем жить с Агнцем. А все неверующие будут вечно мучиться в озере огненном.

Сегодня же НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - это определенный Богом участок на земле, в котором будет ставить печать Божию Пророк Божий вместе со своими святыми братьями, и который будет очищен от нечестивых.
ШЕСТЕРО ПРОРОКОВ БУДУТ УБИВАТЬ МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ И МУЧИТЬ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ, У КОТОРЫХ НЕТ ПЕЧАТИ БОЖИЕЙ НА ЧЕЛАХ ИХ.

«И вот ШЕСТЬ человек идут от верхних ворот, обращенных К СЕВЕРУ, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с херувима … к порогу Дома. И призвал Он человека … у которого прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пройди посреди Города, посреди Иерусалима, и НА ЧЕЛАХ людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай ЗНАК.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и УБИВАЙТЕ; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 Старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором ЗНАК, и начните от святилище Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы УБИТЫМИ, и выйдите. И ВЫШЛИ, и стали УБИВАТЬ в городе.
11 И вот человек, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
Иез 9:1-11.

О ПЯТЕРЫХ ИЗ ЭТИХ ПРОРОКОВ НАПИСАНО В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА:

«После сего видел я четырех Вестников, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Вестника, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Вестникам, которым дано ВРЕДИТЬ земле и морю, говоря:
3 Не делайте ВРЕДА ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И слышал я число запечатленных».
От 7:1-4.

О ДВУХ ИЗ ЭТИХ ПРОРОКОВ ИИСУС ГОВОРИЛ В СВОЕМ ОТКРОВЕНИИ:

«И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то ОГОНЬ выйдет из уст их и ПОЖРЕТ врагов их; если кто захочет, тому надлежит быть УБИТУ.
6 Они имеют власть затворять небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами — превращать их в кровь и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
10 … два пророка сии МУЧИЛИ живущих на земле.»
От 11:3-10.

ОБ ЭТИХ ШЕСТЕРЫХ ПРОРОКАХ НАПИСАНО В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ:

№1.
«И увидел я иного Вестника, летящего (как орел) по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать (Ис 41:27),
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога, ибо настал час суда Его»
От 14:6,7.

№2.
«И второй Вестник следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон (блудница великая)»
От 14:8.

№3.
«И третий Вестник последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет МУЧИМ в ОГНЕ и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 И мучения их.. во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью»
От 14:9-11.

№4.
«И взглянул я, .. на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
15 И вылил иной Вестник из храма и воскликнул к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы; ибо жатва не земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп Свой на землю, и земля была пожата».
От 14:13-16.

№5.
17 И иной Вестник вышел из храма, находящегося на небе, так же с острым серпом»
От 14:17

№6.
18 И иной Вестник, имеющий власть над ОГНЕМ, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь грозды винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
19 И поверг Вестник серп свой на землю, и ОБРЕЗАЛ виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
20 И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла КРОВЬ из точила даже до узд конских (на 1,5 метра), на тысячу шестьсот стадий (то есть на 300 километров).
От 14:18-20.

Итак, в пророчестве сказано, что Иисус лично острым серпом пожнет всю землю, то есть срежет все созревшие плоды, то есть УБЬЕТ 6 млрд людей из девяти за полтора года.

Так же в пророчестве сказано, что последнюю армию зверя 200 000 000 человек острым серпом срежет шестой пророк, чтобы вытоптать из них всех КРОВЬ их.

Я один из шести.
Я один из пяти.
Я один из четырех.
Я один из двух.

Александр
Контактная информация:

Re: НЕВЕСТА АГНЦА - ИЕРУСАЛИМ

Сообщение Александр » 10 фев 2018, 12:59

на престоле Агнца писал(а):Иисус сказал, что Его невеста - Иерусалим сходящий с неба, а не Церковь....

Я один из шести.
Я один из пяти.
Я один из четырех.
Я один из двух.
...я, я, яяяя я, ...я... всё ты...
Где твои данные, имя, фамилия и адрес, возраст и т.д...? Или забыл уже, попав на небо?

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 13:07

Александр писал(а):
на престоле Агнца писал(а):Иисус сказал, что Его невеста - Иерусалим сходящий с неба, а не Церковь....

Я один из шести.
Я один из пяти.
Я один из четырех.
Я один из двух.
Где твои данные, имя, фамилия и адрес, возраст и т.д...? Или забыл уже, попав на небо?
О! ДА! Саша, когда ты будешь таким же Сыном Божиим как Иисус, тогда ты узнаешь, каким великим есть Царь и священник и тогда ты узнаешь, каким мусором есть для Иисуса все, кто вскоре будет сожжен на вечные муки брошенным в озеро огненное. Поэтому, я бы тебе советовал, на добро, прекратить заниматься задрачиванием Иисуса, ведь от того, что ты противишься истине, Иисус не изменит свое решение, а данный мне венец - у меня на вечно, так что, как бы кто не хотел отобрать его у меня - ничего не выйдет из этого ))))

А что до меня, то я ведь уже сказал, что я рожденный от воды и Духа. И я рассказал, кто я такой. Но ты - не верующий. Будь верующий, тогда и ты будешь иметь жизнь и будешь моим братом и другом. Согласен? )
Последний раз редактировалось на престоле Агнца 10 фев 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 10 фев 2018, 16:43

на престоле Агнца писал(а):
10 фев 2018, 13:07
Александр писал(а):

Я один из шести.
Я один из пяти.
Я один из четырех.
Я один из двух.
О! ДА! Саша, когда ты будешь таким же Сыном Божиим как Иисус, тогда ты узнаешь, каким великим есть Царь и священник и тогда ты узнаешь, каким мусором есть для Иисуса все, кто вскоре будет сожжен на вечные муки брошенным в озеро огненное. Поэтому, я бы тебе советовал, на добро, прекратить заниматься задрачиванием Иисуса, ведь от того, что ты противишься истине, Иисус не изменит свое решение, а данный мне венец - у меня на вечно, так что, как бы кто не хотел отобрать его у меня - ничего не выйдет из этого ))))

А что до меня, то я ведь уже сказал, что я рожденный от воды и Духа. И я рассказал, кто я такой. Но ты - не верующий. Будь верующий, тогда и ты будешь иметь жизнь и будешь моим братом и другом. Согласен? )
-Отче, во имя Иисуса, благословляю волю Твою на этого ч-ка, зовущего себя пребывающем "на престоле Агнца", который хочет стать вместо Иисуса Христа, Господа и Бога, отвлекая людей на себя и на свою ложь.

-Иисус, мы лишь Тебя ждём и молим Тебя, Приходи скорее в Царстве Твоём на землю, избавляя мир от лукавого и от державы смерти его.
Бог наш, нам и с Тобой ничего не надо на этой изгаженной и извращённой врагом земле, и тем более нам не надо его дъявольского совершенства,- мы ждём нового неба и новой земли, и жизни Твоей подлинной.
-ей гряди и не медли
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 фев 2018, 17:43

Re: К вопросу о крови
Взято здесь:
http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.p ... bf78061d93

Сообщение на престоле Агнца » Сегодня, 10:36

Иисус сказал, пока ты не будешь есть Плоть Иисуса Христа и ПИТЬ Кровь Его, Которые я тебе даю, до тех пор ты не имеешь в себе жизни.
Чтобы ты имел жизнь, то тебе нужно быть ВЕТВЬЮ на ЛОЗЕ, ибо только ВЕТВИ питаются одним и тем же, что и всё дерево.
Иисус Христос сказал: "Я есть Лоза, а вы ВЕТВИ".
Сегодня никто из всех Христиан не есть ВЕТВЯМИ на ЛОЗЕ, а поэтому, "выйди из неё (из Вавилони - блудной Христианской Церкви) народ Мой" - говорит Иисус Господь Бог Вседержитель.
Хороший вопрос, куда выйти и что делать? Спросите у Иисуса, что делать?

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 21:13

Владимир Корчагин писал(а):
10 фев 2018, 16:43
10 фев 2018, 13:07
Александр писал(а):...я, я, яяяя я, ...я... всё ты...

-Отче, во имя Иисуса, благословляю волю Твою на этого ч-ка, зовущего себя пребывающем "на престоле Агнца", который хочет стать вместо Иисуса Христа, Господа и Бога, отвлекая людей на себя и на свою ложь.

-Иисус, мы лишь Тебя ждём и молим Тебя, Приходи скорее в Царстве Твоём на землю, избавляя мир от лукавого и от державы смерти его.
Бог наш, нам и с Тобой ничего не надо на этой изгаженной и извращённой врагом земле, и тем более нам не надо его дъявольского совершенства,- мы ждём нового неба и новой земли, и жизни Твоей подлинной.
-ей гряди и не медли
Очень хорошо, что вы все обратили внимание на СЛОВО БОЖИЕ, ибо, чтобы вы почтили меня, Сына Божиего, то мой Отец, Бог, потрясёт небо и землю. И вы только тогда сможете убедится, что в жизнь войдут только десятая часть из людей живущих на земле, когда будут истреблены нечестивые. И особая благодарность администратору, что он приложил усилие и убил на время форум, чтобы слова, сказанные мною, вонзились как меч обоюдоострый в ваши сердца.

А твое колдовство, Владимир Корчагин, на меня не действует, потому что пребывающий во мне Иисус Христос более твоего бесхребетного бога, которому ты, вместе с Христианами, дал место на небе. Но в 2023 году я вместе со святыми родными Отцу, Богу моему, Творцу Вседержителю, братьями, сбросим диавола и его ангелов на землю, и тогда вы все, живущие на земле, будете в ужасе от того, что в ваши, Христианские дома, поселятся по восьмеро сброшенных с неба, демонов злющих. И тогда будете ходить и искать меня, и моих братьев, чтобы присоединиться ко мне, но многие из вас не доживут, а подохнут не спасенными.
Ты, Владимир Корчагин, чтобы знал, Христиане - это семя змея, которые ведут войну с потомками семени жены. Кто не потомок семени жены, тот против меня. Кто не потомок семени жены, тот семя змея. Поздравляю тебя, теперь ты знаешь, кто ты. Раскайся, ибо подохнешь не спасенным. И если тебя это утешит, то ни один, ВНИМАНИЕ, ни один Христианин не войдет в жизнь.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 11 фев 2018, 14:54

10 фев 2018, 21:13

А твое колдовство, Владимир Корчагин, на меня не действует, потому что пребывающий во мне Иисус Христос более твоего бесхребетного бога, которому ты, вместе с Христианами, дал место на небе.
-никакого колдовства, - но ты отдан в руки Отца, во имя Иисуса, и Он знает, как приводить тебя к Истине, и как заткнуть твою ложь и безумие
-Отче, умоляем, не дай антихристу уйти от ответственности...
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Ответить