ПРЕЗРЕНИЕ к науке - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

ПРЕЗРЕНИЕ к науке - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Александр » 28 дек 2017, 10:26

Почему я презираю науку? Потому что узнал, - вся современная "наука" создана кабалистами-иудаистами для закабаления человечества.
https://www.youtube.com/watch?v=UR7NbPakbvU

Александр
Контактная информация:

Re: ПРЕЗРЕНИЕ к науке - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Александр » 20 янв 2018, 07:12

наука, отрицающая ВЛАСТЬ БОГА - ЛЖЕнаука...
Нет сегодня науки истинной, которая бы признавала факт-фактов - ЕДИНЫЙ истинный ЖИВОЙ ЙХВХ, БОГ Израилев, ОН лепит каждого из людей в утробах матерей наших. О чём тысячелетия назад пел юный еврей-бард - Давид:

"12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было.
17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" (Пс.138:12-17).

http://www.vforum.org/forum/t166.html

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 30 янв 2018, 14:52

Каждый человек соткан БОГОМ в утробах наших матерей. Как поёт об этом Давид в 138-м псалме. ВСЕ люди силами ЕГО, БОГА-ЖИЗНЕДАТЕЛЯ, движимы и существуют.

И вот, часть этих людей, появившись в мир, с какого-то момента их бытия на планете, лезут в "УЧЁНЫЕ". Где же они берут знания? Берут ли они знания у БОГА, СОЗДАТЕЛЯ всего видимого и невидимого? Ищут ли они знаний, чтобы спасти планету от самоистребления землян?

Вовсе - нет.
Все так званые "учёные", они то, что именуется "знаниями" берут в среде непокаянных грешников, вдохновляемых бесами для создания культа самоуправства людского. ВСЕ институты так называемых знаний,все они являются частью системы мира сатаны. И работают более всего именно на порабощение большинства мироправящим меньшинством.

Ниже привожу один из "перлов" современного беснования, именуемого "наукой"...

Ученые: искусственный интеллект может определять дату смерти
12:43 19.01.2018 (4333)

https://inforeactor.ru/128881-uchenye-i ... ource=push

Стало известно о новом открытии американских ученых. Специалисты университета Соединенных Штатов рассказали, что искусственный интеллект может определять дату смерти человека. Некоторые издания сообщают, что, по мнению экспертов, эта разработка может быть использована для обеспечения неизлечимо больных пациентов должным уходом.

Согласно статистическим данным, для того чтобы определить, когда человек умрёт, достаточно загрузить в искусственный интеллект архивные и медицинские данные. Проанализировав информацию по строгим алгоритмам, искусственный интеллект называет очную дату смерти человека. Выяснилось, что механизм ошибается только в 4% случаев....

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 фев 2018, 13:00

Во всём мире по нарастающей идёт обсуждение не только ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ, не только гипер-прорыва новейших научных технологий.., но и - ИНОПЛАНЕТНОЙ УГРОЗЫ...

Это и будет ПИК НОВЕЙШЕГО ГИПЕР-ОБОЛЬЩЕНИЯ землян бесами, косящими под НЛО. Для этого вранья и необходимо разоблачения устаревшего вранья, сотворяемого в 18-20-м веках...

Скажем, вчера лидеры российских спец-силовых ведомств по заданию российского президента были у Трампа на совещании. По поводу ВНЕЗЕМНОЙ УГРОЗЫ///

Во всех государствах на форумах толстолобиков обсуждают такие дела... УГРОЗА из КОСМОСА

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=569648.0

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 01 мар 2018, 09:58

Как и для чего иудаисты ( иллюминаты и банкиры), как они с конца 19-го века создали и раскрутили всемирный культ современной ЛЖЕнауки...

https://www.youtube.com/watch?v=UR7NbPakbvU&t=81s

https://youtu.be/oI_mDuIcoQM?t=197

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 06 апр 2018, 10:56

плесень ЛЖЕзнаний трепыхается при разоблачении её...

Мало для кого из думающих людей является секретом, что теперь на планете самый разгар вселенского противоборства ИСТИНЫ с ЛОЖЬЮ.
По всем фронтам. По религизному фронту. По политическому и по научному. По социальному и экологическому!
Ожесточатся противоборство очень быстро и сильно.

Массы уже не успевают реагировать.

Всё сильнее и сильнее падаль умирающего культа ЛЖЕНАУКИ дёргается отстаивать трёхсот-летнее враньё. Споры по всему миру ожесточаются. Идут по мириадам тем...

Приведу малюсенький пример.

1:04:05
Механизмы купола Плоской Земли требуют срочной замены
Крипто Шатл
Рекомендуемые вам

1:18:29
Восстановленные видео с удаленного канала о Плоской Земле
Крипто Шатл
7,1 тыс. просмотров

11:32
Если вы не верите в чудеса, посмотрите это видео
Удивительные Факты
5,2 млн просмотра

55:07
Кто НАМИ правит СЕГОДНЯ?!ШОК!!! ВИДЕО удаляют со ВСЕХ ресурсов!!! #AISPIK #aispik #айспик
Альтернативная История Причерноморья и Кавказа
Рекомендуемые вам

37:16
Межконтинентальные подземные тоннели исчезнувших цивилизаций
Веб Рассказ
292 тыс. просмотра

Жуткая история полярника побывавшего на краю Плоской Земли в Антарктиде
Крипто Шатл
Рекомендуемые вам

Сильное слово Иисуса Христа
Тайны Библии
Рекомендуемые вам

Скоро будет пробит ледяной барьер Плоской Земли в Антарктиде
Крипто Шатл
23 тыс. просмотров

Гирлянда флажков на МКС выявила ложь космонавтов
Андрей Тюняев
Рекомендуемые вам

Познер о "лживой вере"
Sergey Timofeev
Рекомендуемые вам

Российские Учёные Доказали, Что Земля Плоская. Flat Earth.
ГРАЖДАНИН 404
Рекомендуемые вам

Над Дальним Востоком при ремонте купола Плоской Земли стали осыпаться звезды светильники
Северный ПроектЪ
Рекомендуемые вам

Ледяной барьер пробивали взрывами. Ответы на многие вопросы
ЖИТЕЛЬ TV
Рекомендуемые вам

Тайные знания скрытые за теорией Плоской Земли
Крипто Шатл
33 тыс. просмотров

Что за фигня с Плоской Землей, объясни мне, БРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крипто Шатл
3,8 тыс. просмотров

Лекция «Правда о солнечной системе»
nlrvideo Рекомендуемые вам

Почему даже конспирологи скрывают эти факты о Плоской Земле

https://youtu.be/Dhc7zwoFzMI?t=509

Пишет там один из здравомыслящих:
Seno 360 три дня назад (изменено): Никто никуда не летает за пределы атмосферы. Нет там ни пояса Куйлиса, ни прочего, что может мешать. Оно может мешать лишь организму, а не авто-пилоту.
Потому эти (шаровики и космогонисты от ЛЖЕнауки ), эти продолжают вводить всех в заблуждение.
Явно сговор на лицо.
А ТЫ (зритель, слушатель) когда поймешь, что перемещение в вакууме, не возможно на "СИФОННЫХ ДВИГЛАХ"?
Абсолютно здравое свидетельство - в ВАКУУМЕ не возможно движение от струи сгорающего топлива ракет...

Но шаровики ни на какие здравые аргументы не реагируют совершенно. В ответ тупят по полной. Ругаются и злобствуют не на шутку...

Отвечаю-свидетельствую в том диспуте:

То, что научные колдуны, а с ними вся мировая элита именуют космосом - всё это совершенно НЕ такое, как они впаривают человечеству... Всё, что иллюминато-кабалисты (раскрутчики культа «науки») за последние 300 лет навязали миру под эгидой шаровитости земли - всё есть брэхня абсолютная.
Вся задрипанная наука нужна только бесам и властвующим над планетой бандюкам из долларовой иудо-мафии...
С дня написания Иоанном Откровения, черти узнали, что к концу 6-го дня-тысячелетия (20-й век), они будут сброшены с небес (Отк.12:7-17).
И что бесам оставалось делать к 20-му и 21-му столетиям, к дням сбрасывания их с небес на землю?
Заявлять землянам : «Эй! Дебильные людишки земные! Непокаянные грешники! Мы, черти, сброшенные с неба Архангелом Михаэлем. Мы ныне вас всех прочипуем в биороботы электронного всемирного конц.лагеря! Для продолжения нашей жизни в ваших талах!!»?

Или бесам оставалось иное? Создать к концу 6-го тысячелетия, к дням возвращения Иисуса Христа, культ ЛЖЕзнаний о вселенной. И создать на этих ЛЖЕзнаниях глобальную империю! Чтобы все землянам тотально врать об устройстве видимого и невидимого? О микро и макро-комсосах и т.д… О большом взрыве, от которого, де, образовалась вселенная. О миллиардах лет, типа, эволюции. Чтобы иметь возможности врать, врать и врать! Оболванивать и порабощать души всего человечества сразу. Являя землянам чудеса и знамения ложные для обольщения всей планеты (2Фесс. Глава - 2). Мы – НЕ ОДНИ, мол, во ВСЕЛЕННОЙ!! Есть, мол иная жизнь в космосе – ВЫСШАЯ! Это, де, правильные НЛО, типа – гуманоиды… Мириады, мол есть - уже развитых цивилизаций! Что это они, ЭЛЛОХИМЫ - боги, в древности посещали землю. Мол в начале эволюции жизни на нашей планете именно они, типа – члены божественного совета межгалактических цивилизаций, занимались на планете генной инженерией, выводя из обезьян расы людские..?!! А теперь они, в разгар грядущей всемирной бойни всех со всеми, типа, явятся спасать землян от плохих НЛО, типа, от рептилоидов…
Ведь именно к этому ныне подводят всех землян – поверить в СПАСЕНИЕ землян через иудо-кратического ЛЖЕмашияха, грядущего ГИПЕР-МИРОНОСЦА, спасителя, де землян из страшнейшей мировой войны… Главу грядущего гипер-государства – «Нового Мирового Порядка»… Через благословения его помощью НЛО-эллохимов. Которые рукоположат иудо-кратического машияха в диктаторы нового миропорядка… И весь тот парад уродства провозгласить ТЕОКРАТИЕЙ – царством бога на планете…

sheva1281
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение sheva1281 » 07 апр 2018, 15:54

Александр писал(а):
28 дек 2017, 10:26
Почему я презираю науку? Потому что узнал, - вся современная "наука" создана кабалистами-иудаистами для закабаления человечества.
Не стоит так относится к науке, только потому что, мы чего-то не знаем. Презрения к науке от не достатка знания и нашего невежества, брат, и увлечения ложными идеями, начиная с той, что земля плоская, тогда, как это настоящая ересь. Выброси этот мусор из головы, и ищи ответы не в идеях, которые выдвигают глупые люди, а в фактах.
https://www.youtube.com/watch?v=UR7NbPakbvU

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 07 апр 2018, 16:00

Александр писал(а):
20 янв 2018, 07:12
наука, отрицающая ВЛАСТЬ БОГА - ЛЖЕнаука...
Цель науки не признавать власть Бога, а цель науки, в поисках разумных аргументов и фактов, доказывающих или опровергающих что либо. Есть ложная и истинная наука. Есть библейские учёные, которые научно обосновывают существование Бога. Есть учёные атеисты, которые доказывают что Бога нет, по этой причине, люди не разбирающиеся в научных изысканиях, смешивают всё в кучу, не доверяют науке, потому что, истина смешивается с заблуждением. Так что, верь всё же людям христианам, которые науку используют во благо.
Нет сегодня науки истинной, которая бы признавала факт-фактов - ЕДИНЫЙ истинный ЖИВОЙ ЙХВХ, БОГ Израилев, ОН лепит каждого из людей в утробах матерей наших. О чём тысячелетия назад пел юный еврей-бард - Давид:

"12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было.
17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" (Пс.138:12-17).
http://www.vforum.org/forum/t166.html

sheva1281

Сообщение sheva1281 » 07 апр 2018, 16:09

Александр писал(а):
05 фев 2018, 13:00
Во всём мире по нарастающей идёт обсуждение не только ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ, не только гипер-прорыва новейших научных технологий.., но и - ИНОПЛАНЕТНОЙ УГРОЗЫ...

Это и будет ПИК НОВЕЙШЕГО ГИПЕР-ОБОЛЬЩЕНИЯ землян бесами, косящими под НЛО. Для этого вранья и необходимо разоблачения устаревшего вранья, сотворяемого в 18-20-м веках...
...Саша, то что земля плоская, это полный бред и ересь. Всегда были люди, которые верили в плоскую землю и во всякую чушь, что земля на трёх китах, трёх слонах и трёх черепахах, странно, почему ты не взял и эти варианты :D :D
Скажем, вчера лидеры российских спец-силовых ведомств по заданию российского президента были у Трампа на совещании. По поводу ВНЕЗЕМНОЙ УГРОЗЫ
///Саша, ты часто выдаёшь желаемое за действительное? :D :D Кто тебе такие сказки рассказывает?
Во всех государствах на форумах толстолобиков обсуждают такие дела... УГРОЗА из КОСМОСА
Угроза из космоса, это больные фантазии сатанистов. Есть только одна угроза для грешников, это полное уничтожение от Бога.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=569648.0

Станислав

Сообщение Станислав » 07 апр 2018, 19:41

sheva1281 писал(а):
07 апр 2018, 16:09
///Саша, ты часто выдаёшь желаемое за действительное? :D :D Кто тебе такие сказки рассказывает?
Кто кто. Ютьюб и интернет.
www.svidetely.org.ua

Ответить