ПРЕЗРЕНИЕ к науке - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Общение
Ответить
Александр
Крещен у СИ:: Да

ПРЕЗРЕНИЕ к науке - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Александр » 28 дек 2017, 10:26

Почему я презираю науку? Потому что узнал, - вся современная "наука" создана кабалистами-иудаистами для закабаления человечества.
https://www.youtube.com/watch?v=UR7NbPakbvU

Александр

Re: ПРЕЗРЕНИЕ к науке - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Александр » 20 янв 2018, 07:12

наука, отрицающая ВЛАСТЬ БОГА - ЛЖЕнаука...
Нет сегодня науки истинной, которая бы признавала факт-фактов - ЕДИНЫЙ истинный ЖИВОЙ ЙХВХ, БОГ Израилев, ОН лепит каждого из людей в утробах матерей наших. О чём тысячелетия назад пел юный еврей-бард - Давид:

"12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было.
17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" (Пс.138:12-17).

http://www.vforum.org/forum/t166.html

Александр

Сообщение Александр » 30 янв 2018, 14:52

Каждый человек соткан БОГОМ в утробах наших матерей. Как поёт об этом Давид в 138-м псалме. ВСЕ люди силами ЕГО, БОГА-ЖИЗНЕДАТЕЛЯ, движимы и существуют.

И вот, часть этих людей, появившись в мир, с какого-то момента их бытия на планете, лезут в "УЧЁНЫЕ". Где же они берут знания? Берут ли они знания у БОГА, СОЗДАТЕЛЯ всего видимого и невидимого? Ищут ли они знаний, чтобы спасти планету от самоистребления землян?

Вовсе - нет.
Все так званые "учёные", они то, что именуется "знаниями" берут в среде непокаянных грешников, вдохновляемых бесами для создания культа самоуправства людского. ВСЕ институты так называемых знаний,все они являются частью системы мира сатаны. И работают более всего именно на порабощение большинства мироправящим меньшинством.

Ниже привожу один из "перлов" современного беснования, именуемого "наукой"...

Ученые: искусственный интеллект может определять дату смерти
12:43 19.01.2018 (4333)

https://inforeactor.ru/128881-uchenye-i ... ource=push

Стало известно о новом открытии американских ученых. Специалисты университета Соединенных Штатов рассказали, что искусственный интеллект может определять дату смерти человека. Некоторые издания сообщают, что, по мнению экспертов, эта разработка может быть использована для обеспечения неизлечимо больных пациентов должным уходом.

Согласно статистическим данным, для того чтобы определить, когда человек умрёт, достаточно загрузить в искусственный интеллект архивные и медицинские данные. Проанализировав информацию по строгим алгоритмам, искусственный интеллект называет очную дату смерти человека. Выяснилось, что механизм ошибается только в 4% случаев....

Александр

Сообщение Александр » 05 фев 2018, 13:00

Во всём мире по нарастающей идёт обсуждение не только ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ, не только гипер-прорыва новейших научных технологий.., но и - ИНОПЛАНЕТНОЙ УГРОЗЫ...

Это и будет ПИК НОВЕЙШЕГО ГИПЕР-ОБОЛЬЩЕНИЯ землян бесами, косящими под НЛО. Для этого вранья и необходимо разоблачения устаревшего вранья, сотворяемого в 18-20-м веках...

Скажем, вчера лидеры российских спец-силовых ведомств по заданию российского президента были у Трампа на совещании. По поводу ВНЕЗЕМНОЙ УГРОЗЫ///

Во всех государствах на форумах толстолобиков обсуждают такие дела... УГРОЗА из КОСМОСА

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=569648.0

Ответить