земля плоская

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

земля плоская

Сообщение Александр » 28 окт 2017, 20:26

Шалом Шабат!
...В инете всё чаще публикуются доказательства о том, что земля плоская, а не шар. Доказательства просты и множествнны.

https://www.youtube.com/watch?v=I7pfugQl4yg

ВСЕМ, кто НЕ СОГЛАСЕН с ПЛОСКОЗЕМЕЛЬНЫМИ РАЗМЫШЛЕНИЯМИ...

прошу к Симну в гости...

https://www.youtube.com/channel/UCVyOaY ... in5EAw45dA

Станислав

Re: земля плоская

Сообщение Станислав » 29 окт 2017, 10:04

Подобными вбросами толпу готовят в определённое время принять любой маразм без критического осмысления.
Маразм про плоскую землю из той же области что и маразм с переводом стрелок часов два раза в году.
И таких маразмов в толпу вбрасывается множество и постоянно. Просто мы их уже и не замечаем.
Придет время и «прилетят инопланетяне друзья землян»
То будет тоже маразм. Но в него так же как и в плоскую землю и стрелки часов поверят неукоснительно.

Ты же сам подумай - возможно ли сие? Выйди на берег моря, посмотри на линию горизонта и ты увидишь СВОИМИ ГЛАЗАМИ и без особой техники простую истину - Земля это сфера. Круг. Хуг по еврейски. Как и пророк Исайяху говорил - Он повесил Землю ни на чем. А Землю назвал хуг (перевели как круг, но если точнее перевести то получится шар)
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 29 окт 2017, 10:29

Станислав писал(а):...Ты же сам подумай - возможно ли сие? Выйди на берег моря, посмотри на линию горизонта и ты увидишь СВОИМИ ГЛАЗАМИ и без особой техники простую истину - Земля это сфера.
...
... Круг. Хуг по еврейски. Как и пророк Исайяху говорил - Он повесил Землю ни на чем. А Землю назвал хуг (перевели как круг, но если точнее перевести то получится шар)
в том-то и фокус, что всякий человек своими глазами ВСЕГДА ВИДИТ ПЛОСКИЙ ГОРИЗОНТ, РОВНЫЙ как ПРЯМАЯ ЛИНИЯ...
Ни один художник-моринист, рисующий море, НИКОГДА НЕ РИСУЕТ горизонт изгнутым, сферическим...
Просмотри в гугле картины моринистов и сам удостоверишься.
Эти люди все века тщательнейшим образом отображали именно НАТУРАЛЬНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВИДЯТ люди СВОИМИ ГЛАЗАМИ...

Шарообразное море, шарообразное озеро, шарообразный океан.. - это смешно... Мне, по крайней мере - теперь уже смешно. Какие же мы, люди, массово-оболваненно-легковерные...

Равно как - ни один лётчик никогда из своей кабины НЕ ВИДИТ КРУГ, но ВСЕГДА видит вокруг ТОЛЬКО ПЛОСКИЙ ГОРИЗОНТ! Как и пассажиры самолётов, они в иллюминаторах ВСЕГДА ВИДЯТ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ ГОРИЗОНТА. Как бы высоко самолёт не летел - ГОРИЗОНТ ВОКРУГ самолёта ВСЕГДА ВИДИМ, ФОТОГРАФИРУЕМ и ИЗОБРАЖАЕМ ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ !!

Насчёт Исайи - НЕ ФАКТ, что пророк под словом ХУГ имел в виду шар, а не ДИСК...

В самолётах встроены механические приборы, определяющие линию горизонта - ГИРОСКОПЫ. Эти приборы ВСЕГДА определяют горизонт как ПРЯМУЮ ЛИНИЮ. Всегда лётчики по гироскопам определяют высоту и горизонтальность движения, уровень наклона самолёта к ГОРИЗОНТАЛИ ГОРИЗОНТА...
НИКОГДА ни ОДИН лётчик, ровняя полёт по гироскопу - не учитывает и не вносит поправки на кривизну шарообразности.

Так что - доказательств того, что земля плоская, их в природе и в Писании - намного БОЛЬШЕ, чем определений, что земля- шар..

ШАРОВИТОСТЬ ЗЕМЛИ стала бесам нужна ближе ко второму пришествию Спасителя.
Зачем? Что скрывают под шаровитостью? Только то, о чём мы оба пока понимаем одинаково - ОРАКУЛА ЛЖЕ-НАУКИ со всемирным культом ЛЖЕ-знаний, доступных только избранным!

ДВА РОГА зверя теневого мироправления:
Культ - ЛЖЕ-РЕЛИГИЙ;
культ - ЛЖЕнауки...

Оба всемирных культа, с неба низводящие огонь на головы землян, ОБА сформировались в единое целое в 16-20-веках. Оба пришли из иллюминатии, из иудо-масонского теневого правления англо-америки...

В землю славян культ лже-науки попал через Петра первого, "прорубившего окно" в гейропскую иллюминато-масонию...

Именно бесам нужны уже существующие инопланетные миры. Им нужно предстать пред землянами в виде богов, СТАРШИХ БРАТЬЕВ по разуму!!
Тольеко бесам необходим прилёт на землю эллохимов-НЛОшников, ОСВОИТЕЛЕЙ ЖИЗНИ во ВСЕЛЕННОЙ, а не явление обгадившихся вселенски чертей, сброшенных с неба Архангелом МИХАЭЛЕМ.
... Именно бесам нужна космонавтика как корень всех ЛЖЕ-наук. Корень знамений и чудес ложных - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в элитах своих - ВЫШЛО НА ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ!!!
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в лицек спей-служб и иллюминатов СТАЛО ДОСИТОЙНО ПРЯМОГО ОБЩЕНИЯ с эллохимами -богами!!!
Которые, де, людей и вывели в древности, спускаясь с неба на землю. А спустившись, скрещиваясь с человеческими женщинами и манирулируя с генами животных, извращая-скрещивая тварь так, как БОГ ненавидит!
Именно бесам нужны НЕВООБРАЗИМЫЕ ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ, доступные любому непокаянному грешнику. Нужны и МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ "ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЯ" дерзких самовознёсшихся человеческих созданий... Чтобы непокаянные грешники уже теперь, ОСВОИВ, типа - космос, УЖЕ навечно мнили себя БОГАМИ-творцами. Уже мнили себя СОЗДАТЕЛЯМИ НОВЕЙШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ! Не видя своей задрипанной жалкости - своей всечеловеческой погибели, погибели живой планеты под собственными ногами... Ускорения всеобщей погибели именно через культы иЖЕ-науку и ЛЖЕ-религии

Станислав

Сообщение Станислав » 29 окт 2017, 15:28

Саша, согласно закону распространения радиоволн в эфире, если бы Земля была плоской, то не нужны бы были промежуточные антены - ретрансляторы и спутники - ретрансляторы. Радиоволна и без них смогла бы достичь любую точку на планете. А так как Земля - шар, сфера, то радиоволне нужен ретранслятор, чтоб, к примеру, связаться по радио с США, которые расположены на противоположном конце земного шара.
В космосе радиоволна распространяясь линейно долетает до самых отдаленных глубин космоса и отражаясь возвращается обратно на Землю. Потому что распространяется радиоволна линейно. Но на Земле (шаре) нужны ретрансляторы.
Это я тебе как бывший военный - радист, начальник радиостанции батальона по охране Ленинградской АЭС говорю. Уж поверь мне.
Ну и о линии горизонта.
Будешь на море - выйди на берег в ясную погоду, в штиль, и увидь СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ (а не глазами художников) линию горизонта. Она дугообразная. И корабль, уходящий за горизонт, уходит туда постепенно, подтвержая простую и бесхитросную истину - Земля это сфера.
Впрочем бесы знают как подбрасывать земляном маразм.
Потому и спорить на эту тему не буду. Это глупо. Это все равно что спорить на тему: а мама она мама или может все таки папа?
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 09 ноя 2017, 08:58

Станислав писал(а):Саша, согласно закону распространения радиоволн в эфире, если бы Земля была плоской, то не нужны бы были промежуточные антены - ретрансляторы и спутники - ретрансляторы. Радиоволна и без них смогла бы достичь любую точку на планете. А так как Земля - шар, сфера, то радиоволне нужен ретранслятор, чтоб, к примеру, связаться по радио с США, которые расположены на противоположном конце земного шара.
...
Потому и спорить на эту тему не буду. Это глупо. Это все равно что спорить на тему: а мама она мама или может все таки папа?
Приветствую! Конечно же - спорить, это дело НЕ Божественное. Спорить я вовсе не собираюсь.

Ты уже слышал, что я написал книгу "БОГ, творчество и власть". Это было до 2 000 -го года. До появления среди людских масс пост-советского пространства дешёвых компьютеров. До появления интернета.

Книгу меня побудил писать дух изобличения сИ из ОСБ, что это масонский проект. Если моё сИшное братство не есть последние святые Единого, то где и каковы будут истинные последние святые? И т.д..

Ты так же уже знаешь, что по моему изгнанию из ОСБ, БОГ вокруг меня собрал группу единомышленников. И мы с 1993-го года существуем как независимое собрание. Ответственность за наши жизни, за чистое поклонение и побудила меня, нас всех, самостоятельно решать - как и во что верить истинно, уже НЕЗАВИСИМО от всех систем мира сего. Прежде всего - от религиозных систем. С того времени непрестанно и молитвенно исследую все информации, которыми ныне питают бесы человечество... Информации о СВЯТЫХ - где им предписано быть, откуда и как они проговорят миру. Об этом с 2000-го года более всего поднимаю тем на всех форумах...

Моя книга и стала сборником того, что мне Дух открыл на то время через Йешуа МАШИАХА. Так вот - в книге уже тогда записал, что ныне всему человечеству сразу готовят ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. Всемирную разоблачительную информационную революцию. Причём готовят бесы, а не БОГ.

С дней появления интернета и, особенно сегодня, всё нагляднее проявляется картина, как последние лет 60 по всему миру готовят "разоблачения" всемирного "научного" вранья. Разоблачения ЛЖЕисторий мира. Изобличения вранья, который формировали, внедряя в массы гоимов "теории эволюции"... Новейшие "революционные разоблачения" дают бесам и семени бесов возможность, типа - "раскрыть сговор элит" по оболваниванию человечества...

Раскрывая один сговор, естественно, будут внедрять в сознание гоимов планеты новейшее всемирное враньё. ГИПЕР-ВРАНЬЁ. ФИНАЛЬНОЕ ВРАНЬЁ.

Для обговаривания этого гипер-вранья, УЖЕ ПРИГОТОВЛЕННОГО сатанистами финального оболванивания, и открыл данную тему.

О всемирной информационной революции, которую в финале века Евангельского устроят бесы, БОГ записал пророчество через Исайю. А утврердил словами ап. Павлда во 2-ё главе 2-го послания Фессалоникм. Ключевые пророческие слова из Исайи мои собрания из официальных сИ, рассело-руттерфордовы человекопоклонники, они их и применили к себе. Назвавшись СВИДЕТЕЛЯМИ Иеговы...

Вспомним, как пишет об этом пророк Исайя :

"9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
14 Так говорит Господь, Искупитель ваш, Святый Израилев: ради вас Я послал в Вавилон и сокрушил все запоры и Халдеев, величавшихся кораблями.
15 Я Господь, Святый ваш, Творец Израиля, Царь ваш"
(Ис.43:9-15).

Исайя, как видим, описывает всемирный спор о том, ЧТО БЫЛО от НАЧАЛА ?? !! Такой спор может возникнуть только по заполнении земли людьми. Только при возникновении единой системы общения. Дающей возможность всем гоимам одновременно слышать и понимать друг-друга. И тогда, пророчествует Исайя - состоится спор о том, КТО, КАКОЙ БОГ и какие святые обо всём заранее предсказали правду. Чтобы можно было исследовав слова всех претендентов одновременно, определиться окончательно и ВСЕМИРНО сказать - ИСТИНА ЗДЕСЬ!

Итак, всемирное обсуждение истинной истории всего, истинной науки обо всём - это и будет финал истории мира.
А так же это будут дни явления человечеству истинных СВИДЕТЕЛЕЙ ЙХВХ (ЙаХуВаХа)...

Какова же земля - ШАР или ПЛОСКОСТЬ? Какова истинная наука? Какова истинная история мира? Как мир возник и когда? Кто от начала всё это предсказал и показывал людям, кто и как явит ВСЕМИРНУЮ ИСТИНУ сегодня? ВОТ наиважнейшие вопросы по которым старая информация уже НЕ РАБОТАЕТ в людской среде, а новое враньё подготовили, чтобы в последний раз всемирно оболванить пиплов...

Чтобы обговаривать эти темы среди людей, святые Божьи должны быть:

- лично чисты от всякого зла. Чтобы против них у системы не было обоснованного компромата;
- должны пребывать в полном посвящении, не порабощённые ничем мирским;
- быть заняты полновременным евангельским служением;
- психологически готовы вести открытые публичные диалоги, не согрешая в словах при самых экстремальных ситуациях;
- быть абсолютно свободны от людей, проживая каждый день как последний;
- готовы быть убитыми за истину...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 10 ноя 2017, 08:08

Станислав писал(а):Подобными вбросами толпу готовят в определённое время принять любой маразм без критического осмысления.
Маразм про плоскую землю из той же области что и маразм с переводом стрелок часов два раза в году.
...Вспомним, брат, НАПИСАННОЕ:

"...16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый."
(Быт.1:16-19).

Итак - ГДЕ НАХОДЯТСЯ СОЛЦЕ и МЕСЯЦ с ЧЕТВЁРТОГО ДНЯ ТВОРЕНИЯ БОЖЬЕГО?

НА ТВЕРДИ НЕБЕСНОЙ... Получатся, что есть-таки КУПОЛ над землёю! Купол завершающий атмосферу - ТВЕРДЬ НЕБЕСНУЮ...
Получается, что именно в шаровидной ПЛОСКОСТИ КУПОЛА, в устройстве защищающего землю купола, и расположены звёзды с СОЛНЦЕМ и ЛУНОЮ...

А не в бескончном вакууме бесконечно движущегося и вращающегося в невоообрахимых вращениях космоса, так нужных атеистическим эволюционистам с их жаждой сотворятся через инопланетян...

Так что - ныне, в последние 3 года особенно - началось время совершенно невообразимых ОТКРОВЕНИЙ СВЫШЕ.

А с этим приблизились, как думаю, и дни всемирного служения ОСТАТКА НЕВЕСТЫ Агнца. Дни всемирного служения из Иерусалима ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Через служение которых воплотятся слова Даниила пророка:
"УТВЕРДИТ ЗАВЕТ со МНОГИМИ ОДНА СЕДМИЦА" (Дан.9:27)...

Вспомним, что НОВЫЙ ЗАВЕТ на ЦАРСТВО Йешуа МАШИАХ заключил на Вечере лишь с 11-ю верными апостолами. Завет заключил ПОСЛЕДНЕЙ чашей. Которых на Песах пьют - ЧЕТЫРЕ.
Заключил уже после того, как Иуда вышел делать его погибельное дело... Как и учат об этом апостол Павел и Лука евангелист, не знавшие Христа при жизни в теле и потому даже НЕ присутствровавшие на вечере, что ПОСЛЕДНЕЙ ЧАШЕЙ ВЕЧЕРИ СОСТОЯЛСЯ ЗАВЕТ, "ПОСЛЕ ВЕЧЕРИ". А не первой чашей, начальной... (Лук.22:20; 1Кор.11:25)...

Это напоминаю в дополнение к словам пророка Даниила - УТВЕРДИТ ЗАВЕТ со МНОГИМИ( с ВЕЛИЧАЙШИМ, как полагаю - МНОЖЕСТВОМ, ПРИХОДЯЩИМ ОТ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ) ПОСЛЕДНЯЯ СЕДМИЦА - 70-я.....

Утверждение завета есть ИЗЛИЯНИЕ ПОЗДНИХ ДОЖДЕЙ ДУХА СВЯТОГО на ИУДУ, на ДОМ ДАВИДОВ. На те 2 колена южного царства, которые в первом веке НЕ приняли Йешуа МАШИАХОМ.

Ведь Господь Йешуа знал ВСЕ пророчества, обязанный их воплотить. А пророчества гласят, что "ИУДЕ НАЗНАЧЕНА ЖАТВА, КОГДА ПЛЕН НАРОДА БОЖЬЕГО ЗАВЕРШИТСЯ. На ДОМ ДАВИДОВ ИЗОЛЬЮ ДУХ БЛАГОДАТИ, и САМЫЙ СЛАБЫЙ СТАНЕТ КАК ДАВАИД. В ДНИ, КОГДА ВСЕ НАРОДЫ СОБЕРУТСЯ ВОЙНОЮ ПРОТИВ ИЕРУСАЛИМА" ( Зах 12-я глава; Ос.6:11).

Так что, провозглашая слова - СПАСЕНИЕ от ИУДЕЕВ (Иоан.4:22) имел в виду Сын Божий, Царь и ИУДЫ и ИЗРАИЛЯ, не личное Его служение в первом веке, а имел в виду всемирное служение ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ в ПОСЛЕДНЕМ веке ЕВАНГЕЛИЯ...

Вот и говорю, что УТВЕРЖДЕНИЕ ЗАВЕТА с остатком НЕВЕСТЫ, начало семидесятой седмицы Даниила, произойдёт ДО МЕРЗОСТИ, до появления в Иерусалиме архи-капища антихристова, так званого 3-го храма... А вот УТВЕРЖДЕНИЕ завета с ВЕЛИЧАЙШИМ МНОЖЕСТВОМ, с пятью девами из десяти дев, это произойдёт только по смерти мученической ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Произойдёт во второй половине 70-й седмицы. После восхищения небо остатка НЕВЕСТЫ. В дни сокращения ВЕЛИКОЙ СКОРБИ сроками 1290 и 1335...
Праобразом на что было помазание Елисея. Которому СИЛА ШЕХИНЫ ЙХВХ пришла только ПОСЛЕ ТОГО, как Елисей УВИДЕЛ ВОСХИЩЕНИЕ в НЕБО ИЛИИ...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 12 ноя 2017, 06:03

допотопные мегалиты "НЕ ПУСКАЮТ к СЕБЕ" -
Эти сооружения окружены ЗАКЛЯТИЯМИ строителей этих капищ - силовыми полями, вредящими людям.

https://www.youtube.com/watch?v=cICNiejjw4Q

Исследователи пирамид перуанских, египетских и японских столкнулись с тем, что некие пси-энергии дурно воздействуют на людей, когда люди приближаются к разгадке того, кто, как и для чего соорудил эти мегалитические строения. Вплоть до, как бы - случайной, смерти исследователей.

Это потому, что все мегалитические сооружения являются КУЛЬТОВЫМИ КАПИЩАМИ допотопных монстров. Реальных монстров, особей-мутантов, полученных путём скрещивания бесов, людей и животных. Причём часть тех особей с дней потопа,как полагаю, и доныне живёт в подземных пещерах, в подводных городах, на луне и планетах так званой "солнечной системы...

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 14 ноя 2017, 16:43

в США более всего сторонников плоской земли. Они открыто призывают граждан США собрать средства на проверку полётов в космос... Альтернативный космос - это уже нечто более здравое, чем полагаться на вековое враньё сильных мира сего...

https://www.youtube.com/watch?v=4wqhYXqQKbQ

titusse

Сообщение titusse » 14 ноя 2017, 19:13

с плоской землёй это уже перебор.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 14 ноя 2017, 19:50

titusse писал(а):с плоской землёй это уже перебор.
разве?
А верить, что люди существуют на земле сотни тысяч лет, это НЕ перебор? Верить, что ты произошёл от обезьян это не перебор? Твой дед, Иван Дмитриевич, он умер, НЕ веря в БОГА, но веря в эволюцию и в шаровитость земли...

Но те, которые за последних 300 лет раскрутили сказки про шаровитость, те же раскрутили и атеистическую брехню, брехню, что люди произошли - от обезьян и т.д...

Ответить