ЕДИНАЯ МИРОВАЯ... армия...

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

ЕДИНАЯ МИРОВАЯ... армия...

Сообщение Александр » 27 сен 2017, 08:48

Шалом!
Да благословит Всевышний через Йешуа МАШИАХА понять и отразить ЕГО взляд, ЕГО волю на - сборища вооружённых людей. Аминь.

Да. Даже молитвенным вступлением выразил своё презрение к армии как явлению. Особенно - ко всем армиям современности. Почему современность выделяю особо? Потому что только последние сто лет мир стал единым людским сообществом. Которым правит НАДнациональная олигархия - долларовая мафия, сборища экономических бандитов.

Если мыслить как обычному честному человеку - зачем ему армия? Защитить его от человека нечестного?

Не нужны протолюдинам всех стран армии. Зачем людям, делающим полезное своими руками, содержать людей, не занятых полезной деятельностью? Да ещё тратить моря средств на вооружения и непрестанные обновления вооружений?

Итак - армия, эта шобла тунеядцев. И не просто тунядцев, а особей-разрушителей с вывернутым сознанием - жаждущих НЕ СОЗИДАТЬ, а готовых убивать и крушить.
Такие особи, долбанутые на всю голову, они нужны исключительно поганым правителям. Чтобы посредством армий гнобить простолюдинов - раз. Чтобы защищаться от армий иных таких же поганых правителей - два.
Ибо само правленчество землян выстроено на пупковстве одних и гноблении пупками всех иных.

Делаю вывод - БОГ - презирает армии мира. Негодует на людей, создающих культы героев. Чтобы загонять в воины массы слепой от юности молодёжи.

Станислав

Re: ЕДИНАЯ МИРОВАЯ... армия...

Сообщение Станислав » 27 сен 2017, 10:07

Предположим что я человек не верующий, атеист, но при этом умный. И каким бы образом я мыслил бы в этом случае на предмет участия в войнах в современном мире. А мыслил бы я просто. Примерно так: миром правят олигархи. Миллиардеры. Правительства и партии в парламентах на их содержании и выражают их интересы. И войны в мире за их интересы. Они мир делят. Они затевают войны.

Хорошо. А каким боком к ихним делам я? Почему я должен и обязан идти и воевать за то что не мое и мне не пренадлежит? Почему я должен стать пушечным мясом во имя шкурных интересов мироправителей? Почему я должен погибнуть или остаться до гроба калекой ради чужих дел и чужих интересов? Что хорошего сделали мне ручные правители и политики под контролем олигархата что я должен за них умереть?

Они мне говорят - иди за родину воюй. Но что есть родина? Корумпированное правительство? Закулисный олигархат? Корпорации? Политики и их партии? Нет. Моя родина это территория на которой я живу. И она никуда от меня не денется. И мне вобщем то без разницы какое правительство и под чьей юрисдикцией вывесит свой флаг над моей родиной и будет меня грабить а родину истреблять. Ибо и грабят и истребляют землю и людей сейчас все без исключения правительства так или иначе.

Так что для меня изменится от смены флага и правительства на территории где я живу? Почти ничего. Патриотизм? Он придуман олигархами для того чтоб люди им оболваненные бесплатно воевали за их шкурные интересы. Они должны править и грабить а ты должен воевать и умирать. Вот что такое патриотизм.

Так что мне делать в армии? Нечего. Ну разве что если бы мне там круто заплатили и если что то гарантировали пожизненное классное полноценное обеспечение мне и моей семье. Ну так и этого нету. Есть жалкая зарплата, копеечное пособие и нищенская пенсия если ноги оторвут.

Итак. Что мне в армии делать и кого защищать. Нет. Нечего и некого там защищать. Ибо я простой человек. И забрать у меня нечего. Нету у меня заводов пароходов. Банков трастов. И мне по сути все равно кто будет с меня драть налоги. Путин ли, Трамп ли, Порошенко ли. А война? Так пусть и воюют те кому есть что терять. А если сами не хотят воевать то пусть раскошеливаются. А если и этого нет то на нет и суда нет.

Как то так я бы мыслил если бы в Бога не веровал.
www.svidetely.org.ua

Станислав

Сообщение Станислав » 27 сен 2017, 10:22

На форуме Евангелие даже есть тема соответственная
http://www.evangelie.ru/forum/t138537-1 ... ost5303884
Там очень хорошо о своём отношении к армии толпы как бы христиан баптистов выразились. Воевать они готовы, в армиях служить не прочь. Миром замазаны по макушку. Таковы реалии бесовского «христианства»
www.svidetely.org.ua

Станислав

Сообщение Станислав » 27 сен 2017, 11:12

Политики начинают войны. А политиками руководят те кто их финансирует и содержит. Это олигархат. Разбухший на деньгах класс людей делящий между собой планету. И олигархи иной раз меж собой планету делят, ресурсы и зоны влияния, подключая к этому свои инструменты - политику, политиков и армии.

Но для простолюдинов придумывают дурацкие истории о якобы защите родины. Чтоб простолюдины не возбухали и от мобилизаций на скотобойню не прятались.
Ну а кроме того война и армия - огромадный триллиардный бизнес. И чем больше войн и армий тем жирнее олигархи от военных заказов их ручных правительств и парламентов.

Возьмем, к примеру, печальный опыт Второй мировой войны.

Кто виноват в этой бойне? Простолюдинам внушили - поганый Гитлер. Но забыли в его компанию привлечь не менее поганого Сталина и транснациональные американские корпорации которые этого Гитлера выкормили, подняли, вооружили и поддержали. И Сталина они же подняли выкормили и поддержали. Бред? Правда! Потому что весь предвоенный период они, транснациональные мегакорпорации со штабквартирами в США гнали Сталину и Гитлеру кредиты, оборудование для военных заводов, инжинеров и техников, технологии и материалы.

А потом и Сталин заделался Гитлеру большим другом. Обучал немецких офицеров на территории СССР и гнал в Германию эшелоны с нефтью, провиантом и сырьем для военной промышленности Гитлера. К слову - последний такой эшелон пересек советско германскую границу в аккурат ночью за пару часов до войны.

А потом разразилась война. Она уложила целый континент в руины и забрала жизни десяткам миллионов простолюдинов.

Но не все пострадали. Транснациональные мегакорпорации из США мегаразбогатели на поставках всего для войны необходимого и Сталину и Гитлеру и Черчилю. И потом на восстановлении Европы из руин еще чуток добрали.
Но простолюдины этого не знали и до сих пор знать не желают. Они свято верят в то что война была народной за их свободу и жизнь развязанной. Что только один Гитлер поганец а все остальные молодцы. И надо дальше этим молодцам потакать и в их армиях с радостью служить.
Но то мирские люди.
Но при чем тут Божьи люди?
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 27 сен 2017, 22:30

Станислав писал(а):На форуме Евангелие даже есть тема соответственная
http://www.evangelie.ru/forum/t138537-1 ... ost5303884
Там очень хорошо о своём отношении к армии толпы как бы христиан баптистов выразились. Воевать они готовы, в армиях служить не прочь. Миром замазаны по макушку. Таковы реалии бесовского «христианства»
...на том форуме уже писать ничего не могу. Хотя общался там регулярно лет более 10 лет. Два года назад навечно забанили там. За обличение того, что все лидеры всех конфессий, как и лидеры форума - заискивают пред иудо-кратами, пред раввинами-кабалистами. И тем самым являются прихвостнями антихриста... Там рулят харизматики из США.
Эту тему дублирую с зелёного подфорума Евангелие-ру... Где меня ещё кое-как терят. Хотя давно занесли в список людей невменяемых...

http://www.vforum.org/forum/t1574.html

Станислав

Сообщение Станислав » 27 сен 2017, 23:27

Уже и мне на так называемом как бы христианском форуме Евангелие. ру накидали штрафов. За обличение в нечестии и нечистии людей которые хотят и вроде как христианами быть и тут же агитируют и проповедуют что христианину де мол позволительно в армиях служить.
Очередной псевдохристианский склочник гадюшник, основная задача которого стравливать и развращать глупцов возомнивших себя «Во Христе»
А тот форум что у тебя по ссылке ниже... промолчу деликатно.
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 29 сен 2017, 09:34

Всевышний в пророчествах давным давно описал РАЗОРУЖЕНИЕ человеческого моря: "... И будет Он, ЙаХуВаХ, судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
О, дом Иакова! Придите, и будем ходить во свете Господнем." (Ис.2:4,5).

Йешуа МАШИАХ учит талмидим: "Я пришёл ИСПОНИТЬ ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА. Ни йота НЕ отменится. Настанет время и УЖЕ НАСТАЛО, когда БОГУ более не будут поклоняться в храме или на холмах. Но будут поклоняться в ДУХЕ и ИСТИНЕ. ... С этого момента всякий, взявший в руки меч, от меча и погибать будет"...

В этом началась СЛАВА Иакова! С дней явления СПАСИТЕЛЯ в Иудею настало время явления миру СЛАВЫ ИАКОВА - ХОДИТЬ во СВЕТЕ ЕДИНОГО БОГА, БОГА ЛЮБВИ, а не войны!

Так что - верные Христовы, они с тех дней и навечно перековали мечи на орала... и копья на серпы... Служат ЕДИНОМУ без рукотворных капищ. Не борясь за власть, деньги и терртории!
Мир же беснуется в духе антихристианства. "...богу КРЕПОСТЕЙ" все сильные отдают их силы, КУЛЬТ ВООРУЖЕНИЯ в высшем почёте! бог, которого не знали отцы их" (Дан.11:38)...

Высшие почести, учёные зваения, гипер-лаборатории, новейшие технологии и прорывы мысли - всё это отдаётся "науке". Всё это служит для создания всё новых и новых вооружений. Химическое и бактериалоическое оружие. ГМО и вакцины, ядерное, лазерное и психотронное, климатическое и космическое оружие... Системы слежения и контроля. Системы массового оболкнивания посредством СМИ. Вся наука, все самые продвинутые отрасли производств - всё это более всего работает на ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ. На подавление воли и свобод каждого человека, на закабаление всего человечества.

Точны слова пророка Даниила: "бога крепостей ... будет (дух антихрист) чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями..".

Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 01 окт 2017, 11:13

Станислав писал(а): Очередной псевдохристианский склочник гадюшник, основная задача которого стравливать и развращать глупцов возомнивших себя «Во Христе»
-Станислав, скажи, молишься ли ты о скорейшем Пришествии Иисуса Христа, Господа и Бога, благословляя при этом всё то, что предшествует Царству Христа на земле, среди всего человечества,- в т.ч., молишься ли ты о Судах Божиих на Дом Божий, о наведении порядка среди тех, кто именуется Христа ежедневными послушниками (то бишь христианами)?
молишься ли ты о том, чтоб открылось наконец-то служение 2-х пророков Апокалипсиса из Иерусалима (Откр. 11 гл)?
молишься ли ты о том, чтоб начались события последней седьмины мира сего?
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Станислав

Сообщение Станислав » 01 окт 2017, 15:26

О том о чем я молюсь касается меня и Того к кому направлены мои молитвы. Знать о них посторонний мне человек не обязан и отчитываться перед посторонними мне людьми о своих молитвах Всевышнему я не обязан.
www.svidetely.org.ua

Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 01 окт 2017, 17:25

-АМИНЬ, брат Станислав
-АМИНЬ, если это касается твоих личных дел с Господом и пред Него,- но вопрос: - братьям во Христе тебе для СОВМЕСТНОЙ МОЛИТВЫ, для МОЛИТВЫ СОГЛАСИЯ предложить нечего? Ты ни с кем из братьев ни о чём совместно не молишься?
у вас в церкви на собраниях не бывает молитв? не бывает такого момента, когда: "И ВСЁ СОБРАНИЕ СКАЗАЛО АМИНЬ" (Неем 5:13; Пс 105:48)?
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Ответить