Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Общение
Станислав
Крещен у СИ:: Да

Re: Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючник

Сообщение Станислав » 17 окт 2017, 09:49

Мы с супругой твёрдо намерились к вам в Каховку приехать на недельку ближе к следующему лету. Где то по весне. Когда и не холодно уже и не жарко еще. ...жару я плохо переношу. Супруга моя, чем старше делается, тем более её к земле тянет. Ну и меня. Опостылел большой город. Хотим посмотреть как вы общиной уживаетесь, как хозяйствуете, пообщаться. А там, может, того и гляди... не загадывая сильно в даль, всё возможно.
Ну а темперамента (дурного) у меня хоть отбавляй. Хотя, думаю, может это от жизни (собачей) в большом городе в условиях постоянного стреса. Ибо все мы живём не той и не такой жизнью какой жить должны. Не живём мы но выживаем. В постоянной толчее и суматохе. А оно, знаешь, на мозг не очень хорошо влияет.

Оксана с константиновой помойки женщина странная, мягко говоря. Вроде и неплохая, но в одном посте сильно хвалила эту помойку, де мол отличнейший форум, дай Бог ему жизни. Ну я так прямо и удивился. Собрались пять отпетых богоненавистников, богохульствуют и ругают Бога на чем свет стоит, беснуются так, что, впечатление что в каждом легион засел, а она так сказала. Либо она сильно глупенькая и слепенькая, либо Бога не знает и не любит, хоть и добрая по натуре. А больше там и нет вовсе людей. Так, тела демонами пленённые.
В то же и Фельдмана помойка превратилась. И Арминовская. А все почему? На мой взгляд потому, что разных «диоклетианов» и им подобных к себе затащили, дали им свободу слова, а они с собой бесов притащили и превратили ресурсы в мерзкие богохульные отстойники. Не любят Бога и не боятся Его там админы. И результаты этой нелюбови не заставили себя ждать.

И да. Особая печаль что наши братья из СИ, покидая организацию имени Мудроверного раба, покидают в основном и Бога и Христа Его, становясь людьми много худшими чем были до прихода в организацию. Как говорится: лучше б они Бога не познали, чем познав, возвращаться в такую блевотину...
Кузница безбожников эта организация. Настолько зомбирует человека, промывает ему мозги, что, прозрев, очистившись от гипноза, человек слетает с катушек. Теряет всякую веру. Озлобляется до предела. Получает легион. Становится лучшим другом фельдмано - константино - арминовского общества.
www.svidetely.org.ua

Александр

Сообщение Александр » 17 окт 2017, 11:39

Открыл тему у Иллидана-Фельдмана - путь из сИ в антихристы -
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=8 ... 485917f0aa

Станислав

Сообщение Станислав » 17 окт 2017, 12:37

Александр писал(а):Открыл тему у Иллидана-Фельдмана - путь из сИ в антихристы -
Шаг героический. Ну всё. Жди помоев на голову. Ушат. Вагон.
А я у них забаненый давно. И нет желания У НИХ под своим настоящим именем региться. Совершенно никакого нет желания.
Здоровье меня иногда подводит. Нервы и так расшатанны. Как оголенные провода. Вплоть до невралгии и реальных болей в спине и пищеварительных расстройств.
Потому решил для себя пощадить остатки здоровья.
Ибо чтоб ТАМ участвовать нужно обладать скандинавским спокойствием и железной выдержкой.
Буду наблюдать за развитием ТАМ твоего с ними диалога.
www.svidetely.org.ua

Александр

Сообщение Александр » 17 окт 2017, 20:28

Станислав писал(а):
Шаг героический. Ну всё. Жди помоев на голову. Ушат. Вагон.
А я у них забаненый давно. И нет желания У НИХ под своим настоящим именем региться. Совершенно никакого нет желания.
Здоровье меня иногда подводит. Нервы и так расшатанны. Как оголенные провода. Вплоть до невралгии и реальных болей в спине и пищеварительных расстройств.
Потому решил для себя пощадить остатки здоровья.
Ибо чтоб ТАМ участвовать нужно обладать скандинавским спокойствием и железной выдержкой.
Пока адекватного там, действительно, ничего не появилось.
...Настырного хотел спросить, в его НЕсекте можно было бы побывать? Но вход мой заблокирован. И номер мобильного замазан крестиками...
Вероятно из-за украинскости номера и старого емейла - яндекса почтового. Русь с Украиной,типа - воюют...
Или по иной причине. Так что - тему там открыл, а продолжить общение пока не могу технически. Интересно есть ли среди них хоть-какие-то собрания? НЕсекты?

Станислав

Сообщение Станислав » 25 окт 2017, 10:24

Саша, погляди как опустился ниже плинтуса так называемый христианский форум так называемых христиан Армин и Филиппа.
Там сейчас пришел некий Д. Ден и Диоклетиан. Все изгадили. Уже и матюги пошли. Стоит сплошная ругань и богохуление.
Это закономерный конец всех тех кто игнорирует Господнее: не давайте свиньям святыню и не мечите бисер перед собаками...
На христианские ресурсы подобных людей и близко пускать нельзя.
Это как в реальных собраниях. Разве мы бы позволили чтоб посреди собрания церкви пара тройка людей на галерке матюгами и на весь зал поливали грязью и Бога и Христа и христиан?
www.svidetely.org.ua

Анна

Сообщение Анна » 15 дек 2017, 12:22

Станислав писал(а):
Я вот вспоминая Христа и его пожелания для учеников, вспоминаю момент, когда он ясно и чётко сказал что делать, когда в ваших проповедях не нуждаются: первым делом - выйди от туда и отряси пыль со своих сандалий; а потом - не давай святыни псам и не мечи бисер перед свиньями, ибо растопчут и тебя и святыню.

Предпочитаю слушаться Христа а не людей.

Не то что я такой вумный. Нет. Глупый. Ибо много лет игнорируя Христа, как некий слабоумный лазал по всем этим Джи Ви и ...опоганивался их помойкой. Хотя тоже думал - вот площадка, почему б там не попроповедовать?
Кому? Тем кто аки свиньи и псы бросаются на любого кто смеет заговорить о Боге, Христе и вере? Кто сам все знал и сознательно попрал святыню? Увы. Писание с такими запрещает даже кушать за одним столом. Дабы случайно даже не замараться.
Туда заходят изгнанные. Да. Заходят. Но кого благоволит Христос, тот водим Духом Святым. А Дух даёт ЧУЙКУ и мудрость. Зайдёт туда человек. Посмотрит. Скажет пару слов. Увидит ЭТО ДНИЩЕ и уйдёт. А кто останется тот уловлен. Что ж поделать? Кто то и улавливается сатаной для делания его воли. Такова жизнь.
Сам улавливался неоднократно. Влазил и втягивался в этот маразм под названием ФОРУМЫ ДЖИ ВИ.
Сам понимаешь - там где правят бал армины, диоклетианы, константины, фельдманы и прочие бесноватые там человеку желающему быть во Христе Иисусе делать нечего.

С соблазнами нужно бороться. Есть соблазн - пойти туда и доказать, рассказать, спасать... Но Христос сказал: выйди и отряси сандалии, и не давай святыни псам и свиньям.

Это только наши братья фанатичные, СИ, наученные злым и лукавым своим "рабом", любят ходить по сто раз в одно и то же место несмотря на то что их от туда вечно гонят и злословя богохульствуют, и втюхивать с напором свои идеи с надеждой: авось прозреют.
Когда Бог даёт человеку прозрение то и показывает дорогу по которой идти. Не надо над таким человеком стоять и надоедать. Он сам тебя найдёт и к тебе обратится. Если Богу угодно будет.

Но это моё личное мнение. На истину не претендую.

К слову: есть и люди притворяющиеся христианами. С виду добропорядочные и даже очень умные, набожно - духовные, но с двойным дном, лукавые, ВЛАСТОЛЮБИВЫЕ и НАДМЕННЫЕ. С таким недавно столкнулся. Такие еще хуже разных диоклетианов. Такие истинно волчары в шкурах овечьих. За всей их "духовностью" скрыта гордыня и желание славы самому себе с властью и лидерством.
И такие есть в интернете. Их особенно нужно сторониться.
Полностью согласна с такими наставлениями.

Александр

Сообщение Александр » 15 дек 2017, 13:04

Анна писал(а):
Станислав писал(а):
Я вот вспоминая Христа и его пожелания для учеников, вспоминаю момент, когда он ясно и чётко сказал что делать, когда в ваших проповедях не нуждаются: первым делом - выйди от туда и отряси пыль со своих сандалий; а потом - не давай святыни псам и не мечи бисер перед свиньями, ибо растопчут и тебя и святыню.

Предпочитаю слушаться Христа а не людей.

...И такие есть в интернете. Их особенно нужно сторониться.
Полностью согласна с такими наставлениями.
Шалом, дорогая сестрица! С возвращением. Рад, что решилась пообщаться на форуме.

Александр

Сообщение Александр » 04 фев 2018, 07:50

Станислав писал(а):
Ибо чтоб ТАМ участвовать (...на черноротых форумах Иллидана и Константина), нужно обладать скандинавским спокойствием и железной выдержкой.
...да, уж... Есть там - что наблюдать!!! Массы перлов черноротия бывших сИ...

вчера, цитируя меня, очередной такой перл выдал на гора дяденька, обзывающий себя стефаном.

https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=54&t=9614&start=15

Стыдно за админа того форума, за брата Филиппа. За модераторов Игната и Армин... Из трёх осколков распавшегося Джи-Ви этот осколок был относительно адекватным. А последние пол года и этот ресурс теперь в испражнениях бесовских...
стефан пишет:
Alexa.Skif писал(а): ... бывших сИ попробует сплотиться к исполнению Воли Божьей - к организации ежегодных общих встреч в живую, миниконгрессов, для создания из самих себя мини-церквей и общин ...

Но первые же месяцы существования Константинова форума показали обратное - там НЕТ желающих жить далее практическим христианством...

Оказавшись вне ОСБ, все мы имеем возможность организовывать реальные ежегодные встречи. Встречи изгнанных и ушедших из ОСБ христиан, чтобы становится всем нам множеством малых церквей, домашних собраний и общин, ВНЕКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ собраний. Но лидеры данного форума - ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. Как первое, так и второе...

Организовать форум как продолжение служения реальных собраний - отказываются. Выстроить общение в форуме по образу апостольного поклонения - отказываются...

Хотя ИМЕЮТ все возможности всё это сделать. Воплотить реально - физически, материально и технически... Имеют пример, а не лишь возможности. Имеют всё для создания ежегодных общих встреч, которые станут началом организованности множества мини-собраний для изгнанных сИ и сИ растерянных, жаждущих более здравого поклонения. И т.д...
Вполне может быть объяснимо такое неуёмное стремление Зигуры ко всяким конгрессам и собраниям - его-то сразу попёрли из организованного поклонения и он не успел насладиться всей этой рутиной конгрессов и собраний. И он хлебнув идею, не ощутив на практике её пагубность, запечатлел в своём сознании, как единственную форму практического христианства. Мы же (многие из нас) вдоволь нахлебались и общения и организации. Потому являемся идейными противниками всяческих собраний, а уж тем более конгрессов, хоть мини, хоть мани. Не то что бы мы вовсе отказывались от общения, но общаемся выборочно, лишь с тем с кем хотим. Как и братьями себе считаем лишь только того кого хотим, а не сомнительных персонажей навязанных тебе организацией. Мы не хотим тратить время на заунывные бесполезные речи безграмотных или необразованных лиц, а хотим расти в познании лично сами. И не признаём себе никаких начальников религиозных, окромя самого Христа и Его Апостолов, запечатливших нам Его в своих писаниях только, будучи сами себе и старейшинами и мудрецами.

Но что тебе до нас убогих и грешных? Если ты считаешь, что имеешь понятия о практическом христианстве, так и делай его. Зачем тебе, чтобы это твоё "практическое христианство" увидели другие? Из-за тщеславия? Ты делаешь великое дело, а на это никто не смотрит, никто не замечает? Или же просто дела на самом деле маловато и ты за счёт нас хочешь уВеличить его? А ты ж наверное ещё и каким-нибудь архиепископом на таких сборах хотел бы слыть? И правила истины устанавливать? А потом и литературу из "твоих мыслей шальных" начнём печатать? И окружающие опять будут пальцем тыкать: вон очередная секта собралась. А так как имя ты своё и адрес сказал, то и название нам придумают: зигуристы.

Только чем это в корне отличается от того, от чего мы отошли? Разве не так появлялись все церкви, деноминации, конфессии и секты на свете? Не от того ли всё множится и множится их количество? С такими взглядами, ты не должен называться внекофессионалом. Называйся тогда: вера в свою собственную церковь.

А нам, занимающимся христианством на форумах, не нужна, ни твоя церковь, ни чья бы-то ни было ещё. Мы же сообщество всех христиан на таких форумах не создаём новых сект и тиранических организаций, чем не грешим хотя бы этим.

Кто тебе вообще вбил в голову, что то что ты проповедуешь является практическим христианством? Особенно мини-конгрессы? У каждого у себя под боком дома, в своём городе и на своём районе есть своё собрание и дружеское общение. И это есть практическое христианство, а не путешествия к тебе на миниконгрессы для какой-то бессмысленной показухи. Христиан на свете больше, чем три мини собрания в Украине. В том числе и на Украине. Все люди - братья и многие из них христиане. Достаточное поле для деятельности, без того чтобы ехать на поклон к тебе за зачётом.
Alexa.Skif писал(а): ...Ибо, собираясь здесь, ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ под НИКАМИ, а НЕ С ОТКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ!
Так вот лучше бы ты не показывал своё лицо. Не так огыдно было бы. Просто когда читаешь всё твоё и вспоминаешь твоё лицо, то воображаешь такого себе шкыдлывого дедугана, из анекдота про западло и описанного классиками.

А кто-то может лицом не вышел или урод. У кого-то голос не очень. Но всё это не повлияет на то что у человека в голове. И человека будут уважать за то что он пишет и как, а не за то что он выставил всем своё лицо и персональные данные.
[/quote]
что в этом наблюдать? Кто чем живёт, то из него и лезет.

Александр

Re: Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Сообщение Александр » 13 фев 2018, 14:22

Приветствую брата Станислава.
Так же брата Владимира Корчагина и всех, кто здесь общается о БОГЕ.
Этот комментарий пишу как ответ на переживания Станислава о нашем форуме.
В одной из тем Станислав ёрничает с меня, модератора форумного:
Уважаемые хозяева этого ресурса!
И хотя это не моё дело, но осмелюсь порекомендовать вам открыть на этом ресурсе ветку «Городские (и не только) сумасшедшие, торкнутые религией». Наверное интересная будет ветка для желающих изучить реалии психически нездоровых людей усугублённых бредоподобными параноидальными интерпретациями на фоне религиозности.

Безусловно в общении о БОГЕ нет места лжепророкам и беснующимся людям. Иначе и наш форум превратится в гадюшник. Как это имеет место со всеми русскоговорящими форумами сИ и бывших сИ...

В связи с проблемой, имею сказать:

1. Форум в последние 6 дней технически - "слетел". Из общения исчезла очень важная тема - тема о собрании бывших сИ города Днепропетровска. Самая читаемая и востребованная тема из всего, что есть у нас. Так же на форум было почти невозможно зарегистрироваться. Не работали ряд окон регистрации. И т.д. В связи с этим наш Админ - Deth, как я понял с его слов - в последние 6 дней "перектаскивал" форум на "другой движок". И все мы пережили ряд неудобств в техническом плане.

2. В эти же дни на форум зарегистрировались два человека, имеющие прямое общение и с днепровским собранием бывших сИ и с нашей лесной общиной. Со мною лично. Согласитесь, очень многим искренним людям, особенно - неофитам, им выходить на всеобщее обозрение непростое дело... Тем более - в деле общения о БОГЕ. И, как и положено в мире бесов, именно в такие неудобные времена, в дни поломок и старта новичков, теперь же явился и человек для СПЕЦ-ТЕМЫ. Сразу банить одержимого пред лицом Сергея и Шевы, наших новичков, мне показалось неправильным. Лучше было дать сему ВЫСОКООООООоооОСВЯЩЁННОМУ человеку проявить себя во всей красе.

3. Все вы знаете, что в данный момент я живу в лесу. Где плохая связь. Интернет у нас пока медленный, не всегда есть вообще. Как и мобильная связь. И в оные последние 6 дней интет работал плохо. Да и у меня не было особого времени пребывать в общении...

Все эти аспекты-суеты и послужили тому, что я как - бы, не вполне оперативно и здраво реагировал на ситуацию... Простите, грешного. Особенно брат Корчагин.

Почему я, поняв суть о "сидящем на"..., не убрал его счразу? Не убрал его и теперь?
На это имею ряд причин.

1. Всякий из нас, общающихся о БОГЕ. ПУБЛИЧНО ОБЩАЮЩИЙСЯ, каждый рискует стать ЭКСПОНАТОМ МУЗЕЯ МАРАЗМА. Ведь любого из нас периодически "заносит". А ПУБЛИЧНЫЕ заносы, оскорбляющие провидение, если нет покаяния - делают нас ОСТАВЛЕННЫМИ БОГОМ для суда - как экспонаты музея глупости. Для наставления в грядущем всех воскрешаемых землян. Дурной пример - как не надо жиить пред БОГОМ и людьми... Так что - прусть пока экспонаты имеют место быть. Показывать новичкам...
2. Ведь и "сидящему на", и ему от БОГА сможет быть дан пример вразумления? Шанс на покаяние? Не так ли? Если сей будет и в дальнейшем обкладывать нас, рабов Божьих, грязными словами и пугать карами небесными, его БОГ может так скрутить, что придётся сему звать нас с мольбами о помощи... Помним, чем всё закончилось для спорщиков с Иовом? Что БОГ сказал в финале тем трём спорщикам, оппонентам Иова? Подумалось мне - что такой поворот был бы весьма желателен для "сиящего на". Хотя, безусловно, ТОЛЬКО БОГУ сие ведомо. Но я рассудил оставить и такой маленький выход на будущее...

Так что - ще раз кажу - звыняйте, пановэ, якщо когось нэ вважив, с кем зробывся негаразд... (украинский шутливый).

Станислав

Re: Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Сообщение Станислав » 13 фев 2018, 20:12

Саша, конечно же имеет место быть такой экспонат маразма как «сидящий на...» :)
Чесно говоря полезно наблюдать как иногда заносит и как надо страшиться заносов и с заносами бороться. Имею в виду свои собственные заносы. Дабы не стать «экспонатом» и «клиентом врачей психиатров»
Но как то уж сильно он все тут изгадил. :)
Прям как из психушки вырвался и давай носиться по улицам с остервенением.
Но то такое. Пусть человек пишет в одной ветке. А мы почитаем. :)
Как по мне то «сидящий на...» нездоров психически. Ну да Бог ему и судья и лекарь.
www.svidetely.org.ua

Ответить