Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Общение
Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючники?

Сообщение Александр » 12 сен 2017, 09:42

Тема жёсткая, как и многие темы в нашем форуме...

Форумы моих официальных собратьев - сИ из ОСБ ("Общества Сторожевой Башни"), они, с одной стороны - учат о БОГЕ и Его истинах. С другой лжепророчествами и превознесённостью самоназначившихся в апостолы руководителей ОСБ бесчестят имя Божье. Все рядовые сИ холуйски раболепствуют пред своими руководителями. Чтят грешных людей более, чем ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ ИЕГОВЕ, чем преколоняются пред Царём и Сыном Божьим - Йешуа МАШИАХОМ...

Все сИ, осознанно или слепо, но - лгут, что Сын БОЖИЙ уже пришёл вторым Своим пришествием в 1914-м году. Уже нашёл в те дни на земле ВЕРНЫХ АПОСТОЛОВ. И их, Чарльза Рассела и верных его сподвижников - Руттерфорда с сотоварищи - уже с тех лет - 1914 - 1919-й годы, над всем Своим имением в мире уже поставил. Поставил лидеров сИ как всемирного "верного раба". И потому только их литература, публикации и книги ОСБ, она является всем землянам благословенной свыше "пищей вовремя"...

Этим все мои официальные братья и сёстры, сИ, делают себя сектантами, а общение с ними о БОГЕ обгаженным. Официальные сИ - позорят и имя БОГА ОТЦА и имя Сына Божьего - Йешуа МАШИАХА, Они лживо преподносят людям истины Божьи о происходящем на планете в последние 150 лет...

А как быть со мною, с братом Андреем Андрущенко, админом данного сайта-форума"? Как быть с форумами иных сИ, изгнанных или ушедших из ОСБ? Способны ли мы наше общение о БОГЕ и Его Сыне, об истинах Божьих - проводить НЕ ОСКВЕРНЁННЫМ?

Станислав

Re: Свидетели ИЕГОВЫ - их форумы говорят о БОГЕ или гадючник

Сообщение Станислав » 12 сен 2017, 14:56

Александр. Всё можно. Но мешает то что ты уж больно догматичен. Даже если ты сильно заблуждаешься то трудно тебе что либо доказать. Ты упёртый как бетон. Пока сам своих заблуждений не увидишь, никого не послушаешь. Будешь давить и давить, настаивая на своём. Поверь - в такой обстановке какое уж чистое служение? Одни споры и дрязги.
Лично я для себя установил более никогда и ни с кем не спорить. Не давить. Не доказывать. Не навязывать свою точку зрения. Пусть человек сам дойдёт и дозреет. Потому что НАШ ЭГОИЗМ И НЕУСТУПЧИВОСТЬ делают из нас бетон непробивной.
Ибо все мы заблуждаемся. Лучше дождаться Христа. А длинные споры ведущие только к скандалам и озлоблениям УЖЕ НЕ ПО МНЕ.
И да. Если тебе интересно каово мое истинное имя так оно так и есть Станислав. Но кое где я под ником. И это моё дело. Не надо тебе за это меня судить. Мне судья Христос а не Зигура. Если тебе интересно со мной общение, то всегда готов. Могу телефон оставить. Правда приехать в Каховку пока не могу. Увы я занятой человек. Но во Львове могли бы встретиться. Если бы ты у нас был.
www.svidetely.org.ua

Станислав

Сообщение Станислав » 12 сен 2017, 19:36

И еще добавлю. Все мы хотим человеческого общения. Ибо так созданы. Как существа социальные. А потому и порой лазаем по разным интернет ресурсам в поисках виртуального общегия. Продвигаем свои идеи.
Но Саша, Джи Ви форумы это ДНИЩЕ. Ниже плинтуса. Это сборище богомерзких субъектов богохульствующих без устали и неудержимо под крышей таких же богомерзких админов и хозяев форумов.
Ты туда заходишь. Получаешь ушат помоев. Обосраный уходишь. Обтекаешь. Опять заходишь. И тот же результат.
Саша, прости уж, ты что? Садомозахист? :cool:
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 сен 2017, 08:36

Станислав писал(а):И еще добавлю....
... Саша, Джи Ви форумы это ДНИЩЕ. Ниже плинтуса. Это сборище богомерзких субъектов богохульствующих без устали и неудержимо под крышей таких же богомерзких админов и хозяев форумов.
Ты туда заходишь. Получаешь ушат помоев. Обосраный уходишь. Обтекаешь. Опять заходишь. И тот же результат.
Саша, прости уж, ты что? Садомозахист? :cool:
отвечу ссылкой на гадюшник...
http://jwforum.name/forum/showthread.ph ... post132042

Цитата Сообщение от OksanaKri
... Я пишу лишь о том...
ШАЛОМ! Благодарю, Оксана, что пытаешься поддерживать раба Божьего.

обрати внимание, как особа, пишущая под ником Лола, с которой ты общаешься в данный момент, как она самим способом подбора слов о себе свидетельствует - она всего лишь несчастная БОГОХУЛЬНИЦА, бывшая христианка, потерявшая теперь страх Божий, а с этим и здравый смысл... Несчастная женщина, вынужденная теперь хорохориться и что-то из себя изображать...

Как и подавляющее число всех форумчан здесь. Она, ВСЕ ОНИ, в бытность сИ, никогда не употребляла бы словосочетаний, которые запросто выдаёт теперь. Разве что, случайно вылетали бы с губ в момент стрессов по незаконченной ещё обрезанности сердца. Какая б ОСБ не была сектой, но там она, ВСЕ ОНИ, боролась за чистоту речи, что есть правда и чистота. Особенно среди людей, общающихся о БОГЕ и БОЖЕСТВЕННЫХ истинах...

Эта женщина по выходу из ОСБ не сразу такой стала. Но РАССОБАЧИЛАСЬ на форумах быших сИ. И теперь вольготно бесчестит здесь БОГА и гнобит людей стремящихся к вере. Так как это и есть суть общения на константиновом речевом гадюшнике, который теперь для них именуется форумом... СВОБОДОЙ ВЕРОСПОВЕДАНИЯ и СВОБОДОЙ РЕЧИ...
Проповедуя гипер-свободы, сами себя делают рабами тления.

А потому и озлобляются на меня. Потому что я прав, а они никак не смеют признать себя НЕ правыми... Иначе придётся жить хотя бы как раб Божий Зигура Александр... Не говорю уже - как апостолы, как Сам МАШИАХ...

Не зря же некий тут... сообразными ужасами заколыхался.., что дядя Саша их под себя всех прогнёт. Оптом и в розницу...
Ещё один из этих же, Диоклетианином обзывается, сей уже и на соседнем ресурсе гнилит, на соседнем форуме, так же - сливающемся теперь в отстой, мол, дядя Саша его, типа - боится...
Разве люди, выкидывающие фекалии и одевающие резиновые перчатки чего-то или кого-то боятся? Нет, принимают меры - НЕ ПАЧКАТЬСЯ...
https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=54&t=9614

И так будет до истребления одной из сторон в геенне.

Подавляющее число развратятся в соблазнах и сгинут в геенне. Подавляющее меньшинство на их сраме отточат совершенства в подобие Йешуа МАШИАХУ...

Так что - всеми фрагментами общения здесь мы с вами лишь совершаем будничное шлифование характеров, положенное каждому крещёному для возрастания в свете...

Важнее всего - ЦЕЛИ и ПОБУЖДАЮЩИЕ МОТИВЫ... БОГ знает, что раб Божий Александр ищет не своего, а того, что угодно Господу Йешуа МАШИАХУ. О чём засвидетельствовали с десяток бывших сИ, побывавших в днепровском собрании и каховской общине... Начиная с брата Ададурова. Ведь НИ ОДИН из побывавших у нас, не посмел выложить хоть какую-нибудь критику на наши собрания. Не потому что среди нас нет недостатков... А потому что это не те недостатки, НЕ ГРЕХИ к СМЕРТИ, в которые меня одевают-размалёвывают своими клеветами все местные мои оппоненты.

Потому и слился Константин. Когда напросился на ОТКРЫТУЮ с КИНОКАМЕРОЙ ВСТРЕЧУ... Слился ещё раньше иллидано-Фельдман, слились и прочие дяденьки, типа Скэтмена... Сливаются и будут сливаться... До убийства в Иерусалиме остатка НЕВЕСТЫ, убийства ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ... А там уж расправят плечи..., порадуются всемирно-публично смертям убиваемых антихристом праведников...

Всё очень просто, оппоненты мои местные - все ищут исключительно - своего. Для оправдания предательств, совершаемых ими теперь против БОГА и пути спасения... Так что - сдуваются все шарики самонадутые грехами их...

А мня ЕДИНЫЙ НАПОЛНЯЕТ ШеХиНоЙ... Если не отпаду сам, не сломаюсь на чём-то.., не стану самвсебераздуваться, как эти все....

ВО ВСЕ ВЕКА ТАК в ХРИСТИАНСТВЕ - кто изгоняем нечистыми братствами, тот до конца дней своих формирует БОЛЕЕ ЧИСТЫЕ ОБЩИНЫ. Аминь! Это от БОГА!

Кто изгонялся из ОСБ или уходил, любя до конца своих нечистых собратьев, ревнуя по чистоте поклонения, тот по исходу ЖИВЁТ ПЛОДОНОШЕНИЕМ! Это, прежде всего - более здравые, чем в деноминациях мини-церкви, домашние собрания или общины. На худой конец - служат Богу в конфессиях, пытаются это делать.

Но никак не житиё лишь критикой. Критикой всего вообще христианства, не наскоками на плодоносящих христиан, не хамскими речами и комментариям... Эти, вот, их "плоды", это есть проявление задрипанности их душ, ХАЯНИЕ ДЕЛ БОЖЬИХ и смерть им вторая - двойное проклятие Захарии пророка. Читай 5-ю главу...

Так что - верно слово - КАЖДОМУ СВОЁ...
Даже СС-овцы в цинизме их на воротах Бухенвальда процитировали...

Станислав

Сообщение Станислав » 15 сен 2017, 09:38

Я вот вспоминая Христа и его пожелания для учеников, вспоминаю момент, когда он ясно и чётко сказал что делать, когда в ваших проповедях не нуждаются: первым делом - выйди от туда и отряси пыль со своих сандалий; а потом - не давай святыни псам и не мечи бисер перед свиньями, ибо растопчут и тебя и святыню.

Предпочитаю слушаться Христа а не людей.

Не то что я такой вумный. Нет. Глупый. Ибо много лет игнорируя Христа, как некий слабоумный лазал по всем этим Джи Ви и ...опоганивался их помойкой. Хотя тоже думал - вот площадка, почему б там не попроповедовать?
Кому? Тем кто аки свиньи и псы бросаются на любого кто смеет заговорить о Боге, Христе и вере? Кто сам все знал и сознательно попрал святыню? Увы. Писание с такими запрещает даже кушать за одним столом. Дабы случайно даже не замараться.
Туда заходят изгнанные. Да. Заходят. Но кого благоволит Христос, тот водим Духом Святым. А Дух даёт ЧУЙКУ и мудрость. Зайдёт туда человек. Посмотрит. Скажет пару слов. Увидит ЭТО ДНИЩЕ и уйдёт. А кто останется тот уловлен. Что ж поделать? Кто то и улавливается сатаной для делания его воли. Такова жизнь.
Сам улавливался неоднократно. Влазил и втягивался в этот маразм под названием ФОРУМЫ ДЖИ ВИ.
Сам понимаешь - там где правят бал армины, диоклетианы, константины, фельдманы и прочие бесноватые там человеку желающему быть во Христе Иисусе делать нечего.

С соблазнами нужно бороться. Есть соблазн - пойти туда и доказать, рассказать, спасать... Но Христос сказал: выйди и отряси сандалии, и не давай святыни псам и свиньям.

Это только наши братья фанатичные, СИ, наученные злым и лукавым своим "рабом", любят ходить по сто раз в одно и то же место несмотря на то что их от туда вечно гонят и злословя богохульствуют, и втюхивать с напором свои идеи с надеждой: авось прозреют.
Когда Бог даёт человеку прозрение то и показывает дорогу по которой идти. Не надо над таким человеком стоять и надоедать. Он сам тебя найдёт и к тебе обратится. Если Богу угодно будет.

Но это моё личное мнение. На истину не претендую.

К слову: есть и люди притворяющиеся христианами. С виду добропорядочные и даже очень умные, набожно - духовные, но с двойным дном, лукавые, ВЛАСТОЛЮБИВЫЕ и НАДМЕННЫЕ. С таким недавно столкнулся. Такие еще хуже разных диоклетианов. Такие истинно волчары в шкурах овечьих. За всей их "духовностью" скрыта гордыня и желание славы самому себе с властью и лидерством.
И такие есть в интернете. Их особенно нужно сторониться.
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 15 сен 2017, 12:47

Станислав писал(а):Я вот вспоминая Христа и его пожелания для учеников, вспоминаю момент, когда он ясно и чётко сказал что делать, когда в ваших проповедях не нуждаются: первым делом - выйди от туда и отряси пыль со своих сандалий; а потом - не давай святыни псам и не мечи бисер перед свиньями, ибо растопчут и тебя и святыню.

Предпочитаю слушаться Христа а не людей.
аминь...
Но есть одна существенная деталь - на форумы бывших сИ, туда по первой ПОПАДАЮТ МАССЫ изгоняемых и уходящих сИ. Которые по неопытности даже не понимают - куда пришли...

Цитирую свой же комментарий из Филиппова почти уже отстойника...

https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=54&t=9614

...Когда Константин отделился от Иллидано-Фельдмана, были по первой надежды, что хотя бы часть русскоговорящих бывших сИ попробует сплотиться к исполнению Воли Божьей - к организации ежегодных общих встреч в живую, миниконгрессов, для создания из самих себя мини-церквей и общин в Сыне Божьем...

Но первые же месяцы существования Константинова форума показали обратное - там НЕТ желающих жить далее практическим христианством, ПРИНОСИТЬ ПЛОД БОГУ нашему и Сыну Его....

С тех пор я периодически возмущаю то болото.

Из-за вновь приходящих туда сИ, которые по первой даже не видят - куда они пришли...

Так случилось и этот раз. Увидел там новенького прозревающего сИ, уходящего из ОСБ. Увидел его радостный восторг от ОБНОВЛЁННОГО общения о БОГЕ, столь разнообразно и живо предоставляемые Константином с его сподвижниками по разрушению веры...
Опять вписался...
Опять ушат помоев получил на седую свою голову. Один бывший сИ пишет - Саша, зачем ты постоянно баламутишь зловонную трясину? Ты не мазохист душевно-духовный, случаем?

Не знаю... Не могу видеть, как из сИ делают бесплодных духовных мертвецов...
В общем, как могу стараюсь кратко показать новичку Костантинова форума то, что сам понимаю...

Станислав

Сообщение Станислав » 15 сен 2017, 19:41

Все мы разные. И по разному реагируем. Возможно тебе не коробит туда заходить. Возможно. В конце концов это твоё личное дело.
Мне лично противно.
А прозревающему дай ссылку на более достойные ресурсы. Чтоб сатана его не пожрал. Спорить же с тамтешней публикой и общаться с ними - только провоцировать на богохуление.

Ты посмотри что творится на ДжиВи Филиппоарминовском!!! Ты глянь какие коленки там выписывает безнаказанно некий диоклетиан. Разве это нормально? Разве нормально на как бы христианском форуме терпимо относиться и давать слово таким субъектам? А он там не один такой. Разве это христианское общение? Это мерзкое сатанинское богохуление в чистом виде с подачи филиппоарминовской администрации. Там нет и грамма христианства. Уж молчу за гадюшный константиновский матюгальник и фельдмановский кильдым.
И этими гадюшниками бесы ловят доверчивых. И делают из них много худших людей чем наши фанатичные соверующие из ОСБ.
Каюсь в пепле что сам лично там был и брал с ними участие в тех форумах. Тьфу!!!! Прости меня Боже!!!
www.svidetely.org.ua

Станислав

Сообщение Станислав » 10 окт 2017, 23:18

Разделить бы надобно форумы. На форумы СИ. И форумы о СИ.
Форумы о СИ однозначная помойка. Вроде тех о которых мы выше рассуждали.
Но есть и форумы СИ.
Чему они учат? Что проповедуют? Немного библейских истин они учат. Но мало. А в основном они делают из людей слепых идолопоклонников каковыми сами и являются.
Например. Намедни рассуждали с супругой о Вселенной. О бесконечности космического пространства. О предназначении всего этого благолепия. Рассуждали в контексте стиха из Иоанна где сказано что много у Отца небесного обителей, приготовленных для его детей.
А тут как раз вовремя и статья у брата Ададурова поспела по этому поводу. И эта статья полностью гармонирует с нашими с супругой рассуждениями.
Я эту статью скопировал к себе в форум целиком. Найдете в теме Новый Мир. В конце. Статья отличная. http://www.svidetely.org.ua/viewtopic.p ... 6&start=15
Итак.
Так чему же учат СИ людей например о Царствии Богжьем?
Если коротко - учат ерунде. Сделали из человека какого то дебильного поедателя тонн овощей, катающего вечно по раю тачку с произведениями полей, молотящего молотком по гвоздям в процессе постройки несуразных домов и в промежутках между этими увлекательными делами посещающего собрания где самые умные в раю учат остальных. Самые умные в раю это очевидно сишное начальство. А внимающие им - адепты.
Боже меня упаси от таких раев.
Но СИ учат именно такому Царству Бога. Это ужас. Одни учат что Царство Бога это некое блаженство безтелесое в нирване, а эти наоборот - в теле вечно жующем тонны арбузов дынь и прочего с тачкой и лопатой в руках.
А потому форумы сишек вредны. Они пропагандируют глупые и богохульные доктрины их руководителей.
www.svidetely.org.ua

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 14 окт 2017, 09:02

Констатирую горькую реальность...
Форумы о БОГЕ, создаваемые Свидетелями Иеговы - НЕЧИСТЫ.

Форумы официальных сИ врут о событиях последних 300 лет. Особенно о состоявшемся, де, пришествии Христовом в 1914-м году.
На форумах официальных сИ пропведуется некий ВЕРНЫЙ РАБ. Которого, де БОГ посиавил на земле раздавать пищу вовремя. Но это не правда. БОГ никого ещё веным не находил и над земным имением Его - НЕ ставил. На форумах официальных сИ совершенно не возможны свободное обсуждение Писания и истории мира. Особенно недопустима критика ОСБ и воззрений сИ.

Форумы же, созданные бывшими сИ - то вообще - отстой. Гадюшники. Там лидеры критикают и ругают всё вообще христианство, даже не пытаясь самим становиться здравыми собраниями в Господе Иисусе Христе. На тех форумах никто не пророведует Евангелие, не служит делу Христову в поиске овец Его, в крещении таких людей.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 17 окт 2017, 08:21

Станислав писал(а):Разделить бы надобно форумы. На форумы СИ. И форумы о СИ.
...Саша, вопрос:
...зачем тебе ходить на константинов маргинальный ресурс?
Там из более менее адекватных один или два участника. Остальные - совершенно опустившиеся падшие личности. Им уже вряд ли чем поможешь. Только поводы им даёшь к злословию и поруганию.
Впрочем, и ресурс Армин и ресурс Фельдмана уже такими же практически стали. Хоть ПОКА без матюков. Но суть от этого не меняется.
Подумалось вот что. Допустим забрел к ним на их бесовские ресурсы какой - нибудь СИ в сомнениях. Что он узрит? Узрит несомненно полную бесовщину. И что он предпримет? Тут два варианта: если он хоть немного умный - уйдёт и никогда там общаться не станет, пойдёт искать общение куда то в другое место; ну а если он дурак - зарегистрируется, вступит в этот треп, получит своего беса и станет одним из них.
Тут уж либо пан либо пропал. Если человек дурак, то это надолго (как Папанов в кино говорил совершенно справедливо) и ты ему не поможешь ничем. Он сам себе свой путь избирает.
Думаю, это правильно, когда есть такие ресурсы. Они как сеть по улавливанию глупцов. Такой себе тест на любовь к Богу. Ибо любящий Бога гнушается такими людьми. И даже если по недомыслию туда влазит, то ненадолго. Увидев и услышав местных авторитетных товарищей - быстро от туда уйдет либо его от туда эти авторитетные бесоносцы выживут.
Ну и Христово: не давайте святыню свиньям... помним..
...сам не могу до конца это прояснить... Дух возмущает ревность о собратьях сИ.
Не смею от них отгораживаться.
Я и на улицах с ними периодически заговАриваю. Как в бочку с парашей ныряю... И всё равно буду как получается будоражить их до конца дней моих. Среди сИ и бывших сИ есть овцы Христовы. Только пока в младенческом состоянии или очень больном состоянии. А раз так - я обязан появляться там, где и они, мои собратья по спасеию в Йешуа МАШИАХЕ.
На матюгальнике к ещё и Оксану православную жалко. Её человеческие качества несмотря на православность - возрастают. Явно выше моральных деградентов из сИ того ресурса... Она-то чего там топчется? Среди открыто презирающих и её и нашего общего БОГА?
Во мне ещё многовато импульсивности. Самообладания, порой сильно не хватает...
Не знаю, может и у Фельдмана как-нибудь появлюсь ещё. В таком же качестве как у Константина - обличателя и возмутителя.

А главое, безусловно, не форумы, не инет как таковой. Главное всегда - реальные уличные проповеди. Реальная забота о реальных живых людях, проявляющих интерес к Писанию и истинам Божьим.

Очень больно за потерянные возможности. Не мною только потерянные, а всеми рабами Всевышнего.
Скажем, Андрей очень многое потерял, не переехав в Днепр семь лет назад. Он бы очень усилил собрание. И утвердил своё место на пути в Царство Божье...
И у тебя такая возможность есть. Днепровское собрание очень нуждается в ревностных и здравых пастырях. Братья днепровцы об этом открыто говорят всем христанам из деноминаций и неформалам, появляющимся в собрании и общениях.

Ответить