термин "ЦЕРКОВЬ"?

Общение
Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Re: термин "ЦЕРКОВЬ"?

Сообщение Сергей » 10 фев 2018, 11:02

Ты считаешь себя пророком?

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 11:19

Сергуня писал(а):Ты считаешь себя пророком?
Сегодня вообще никто не знает, кто такой Пророк, а поэтому никто и не может дать Божие пояснение, что значит, пророк.
Итак, вот тебе Божие пояснение о пророке.
Иисус сказал, что Пророк обязан говорить заранее о том, что сбудется спустя много лет.
Вот я и говорю заранее, и уже давно даты все назвал.
И уже показал, что те, кто ко мне пришел, они тоже записаны в Откровении Иисуса Христа.
И я давно сказал, когда в новом Иерусалиме соберутся все избранные, чтобы жить там с Богом вечно.
А Иисус 3500 лет назад предостерег, что если кто не поверит мне, тому Он отомстит.
И Иисус тогда же 3500 лет назад предупредил, что если какой пророк будет говорить слова, которые не сбудутся, то такого пророка предайте смерти.
Короче говоря, все Христиане говорят слова, которые никогда не сбудутся.
Больше того, скажу тебе, в надежде, что ты понимаешь слово, которое я тебе говорю, что Иисус прямо сказал, что говорить на земле имеет право только один Человек Христос, и что кроме Его одного все люди на земле говорят ложь, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
Иисус сказал, что все, кого не посеял Сеятель, те сорняки - сыны диавола.
Иисус сказал, что все, кого посеял Сеятель, те сыны Царствия, ибо есть Семя жены и Потомки семени её, победившие диавола и его ангелов в 2023 году сбросив их всех с неба.
Так что, это не я себя считаю пророком, а это Иисус Христос избрал меня и посадил на престоле Агнца, ибо я, не считаюсь ни с чьим мнением, а в точности исполняю заповеди Иисуса и делаю порученное мне Иисусом дело Божие, причём делаю качественно. А кто не поверит мне, тот будет осужден за неверие и брошен на вечные мучения в озеро огненное - это будет месть Иисуса за противление истине. Я есть истина, я есть такой же как Иисус Сын Божий.
Скончание века сего - это есть жатва, а век будущий и совершившаяся тайна Божия - это первое воскресение 21 апреля 2034 года, когда Иисус восресит меня и всех святых пророков и мы будем царствовать с Господом Иисусом вечно.
Последний раз редактировалось на престоле Агнца 10 фев 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Сергей

Сообщение Сергей » 10 фев 2018, 11:24

Христос САМ и очень ясно указал место, где Его церковь... "...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (Матф.18:20).

Сергей

Сообщение Сергей » 10 фев 2018, 11:37

προφήτης - пророк, прорицатель;
1) истолкователь, выразитель воли божьей;
2) толкователь, комментатор;
3) перен. вестник или певец
4) прорицатель.

Последний раз редактировалось Сергей 10 фев 2018, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 11:40

Сергуня писал(а):Христос САМ и очень ясно указал место, где Его церковь... "...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (Матф.18:20).
Иисус сказал, Я В ВАС (БУДУ), то есть, пока Иисус Христос не пребывает в тебе, то Он топчется возле тебя. Поэтому и сказал Иисус Христос в Своем Откровение, что в Церкви НЕТ Его, ибо все вы изгнали Иисуса Христа из ваших Церквей, а поэтому Иисус Христос пребывающий во мне, "… ходящий посреди семи светильников (церквей)" (Откровение 2:1).
Итак, чтобы ты имел жизнь, то ты должен ЕСТЬ Плоть Иисуса Христа и ПИТЬ Кровь Его, Которые я тебе буду давать и тогда ты будешь ПОТОМКОМ моим и будешь в Новом Завете, ибо Бог поставил Новый Завет с ОДНИМ Пророком и его ПОТОМКАМИ и ПОТОМКАМИ ПОТОМКОВ, говоря: "И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века." (Исаия 59:20,21). И тогда ты будешь Ветвь на Лозе. Иначе - никак.

И я тебе дал Божие пояснение, о пророке. И меня не интересует, что говорят все, кроме Иисуса.

Александр
Крещен у СИ:: Да

Сообщение Александр » 10 фев 2018, 11:54

Сергуня писал(а):Христос САМ и очень ясно указал место, где Его церковь... "...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (Матф.18:20).
Шалом шаббат!
Братик дорогой, прошу - не заводись по поводу "сидящего на престоле". Йешуа МАШИАХ о том, кто и как из христиан сядет рядом с Господом на престоле, говорит ясно и конкретно: "... Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. ... Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам."
(Откр.3:21,22).

Послание семи церквям конкретно учит, что только те из христиан, которые очищаются пред БОГОМ и верны Ему аж ДО СМЕРТИ, те после КРЁСТНОЙ СМЕРТИ ПОЛУЧАЮТ назначенные им свыше ПООЩРЕНИЯ, садятся на престоле Господнем, вкушают от дерева жизни и т.д... Как и Сам Йешуа МАШИАХ - сначала оказался верным ДО СМЕРТИ КРЕСТНОЙ, и только потом от БОГА получил престол...

А сей, типа, пророк, этот УЖЕ СИДИТ на каком-то престоле...

Пусть посидит... Повоображает и посидит.

Тебе-то зачем с ним соотноситься? Наше дело СВЯТОЕ - УМАЛЯТЬСЯ... А этому человеку, ему ещё с 2030-го года предстоит собрата своего найти. Предстоит одеть им мешки, совершить всемирное уникальнейшее дело из Иерусалима. и т..д...

Кроме того - ты ведь уже задал ему вопрос - кто он, имя его, фамилия, адрес, кто родители и т.д... Дождись ответа.

Хотя, пусть меня БОГ простит, не думаю, что сей ответит конкретно... Полагаю, он постарается остаться инкогнито.

Сергей

Сообщение Сергей » 10 фев 2018, 12:07

Шалом шабат!
Я поня из его слов только одно:
-Что он еретик.

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 12:09

Александр писал(а):
Шалом шаббат!
Братик дорогой, прошу - не заводись по поводу "сидящего на престоле". Йешуа МАШИАХ о том, кто и как из христиан сядет рядом с Господом на престоле, говорит ясно и конкретно: "... Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. ... Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам."
(Откр.3:21,22).

Послание семи церквям конкретно учит, что только те из христиан, которые очищаются пред БОГОМ и верны Ему аж ДО СМЕРТИ, те после КРЁСТНОЙ СМЕРТИ ПОЛУЧАЮТ назначенные им свыше ПООЩРЕНИЯ, садятся на престоле Господнем, вкушают от дерева жизни и т.д... Как и Сам Йешуа МАШИАХ - сначала оказался верным ДО СМЕРТИ КРЕСТНОЙ, и только потом от БОГА получил престол...

А сей, типа, пророк, этот УЖЕ СИДИТ на каком-то престоле...

Пусть посидит... Повоображает и посидит.

Тебе-то зачем с ним соотноситься? Наше дело СВЯТОЕ - УМАЛЯТЬСЯ... А этому человеку, ему ещё с 2030-го года предстоит собрата своего найти. Предстоит одеть им мешки, совершить всемирное уникальнейшее дело из Иерусалима. и т..д...

Кроме того - ты ведь уже задал ему вопрос - кто он, имя его, фамилия, адрес, кто родители и т.д... Дождись ответа.

Хотя, пусть меня БОГ простит, не думаю, что сей ответит конкретно... Полагаю, он постарается остаться инкогнито.
Александр, приведи цитату со словами Иисуса Христа, где бы Иисус называл себя Богом Христиан, а также упоминал о Христианах.
Кто не приведет цитату со словами Иисуса о Христианах, где бы Иисус упоминал богохульное слово "Христиане", тот лжепророк.
А посадил Иисус меня на небе на престоле Агнца, как и Сам посажен Отцом, Богом, на престоле Его. Я один из четырех животных, на престоле Агнца, о ком свидетельствовал Иисус и кого видел Пророк Иезекеиль.
Но ты, Саша, НЕВЕРУЮЩИЙ, а поэтому и клевещешь на меня давая диаволу место на небе.
Раскайся, чтобы не погибнуть тебе, говорю на добро, тогда ты спасешься, а я приобрету себе брата. Согласен?

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 12:18

Александр писал(а):Как и Сам Йешуа МАШИАХ - сначала оказался верным ДО СМЕРТИ КРЕСТНОЙ, и только потом от БОГА получил престол...
Во-первых, Иисус есть Господь Бог святых Пророков.
Во-вторых, Иисус не знает такого богохульного словосочетания как "Йешуа МАШИАХ".
Иисус Сын Божий, потому что Его послал Отец. Бог - это Отец Сын и Дух Святой - это есть один Бог и имя Бога Иисус. Иисус Христос посланный Богом - это Слово ставшее Плотью - Бог ставший Плотью - Его убили и Он в третий день воскрес, и сегодня пришел и живет в избранных, в моих братьях. Сегодня Иисус Христос пребывает во мне. Я даю тебе есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его. И когда ты веришь мне, то в тебе пребывает Иисус Христос и ты мой святой брат, наследующий всё, что Бог сотворил для Сына Своего. Это и есть Евангелие, которое я тебе говорю, потому что я есть потомок семени жены, который с братьями святыми - мы сбросим в 2023 году диавола с небе и его ангелов.
Иисус же не был ни Евреем, ни Христианином. Иисус Христос есть Сын Бога, Агнец )

Не удивительно, что ты, Саша, не знал, что есть не "какой-то там престол", а есть престол Агнца, на котором посажены четверо животных, это четыре Пророка, вместе с Агнцем - пребывающем в этих четверых Пророках.

на престоле Агнца

Сообщение на престоле Агнца » 10 фев 2018, 12:19

Сергуня писал(а):Шалом шабат!
Я поня из его слов только одно:
-Что он еретик.
а ты кто?

Ответить