Почему я не люблю 9-е МАЯ…

Общение
Ответить
Андрей Андрущенко
Крещен у СИ:: Да

Сообщение Андрей Андрущенко » 24 май 2016, 19:18

«Твой дед ведь воевал!» Да! Мой дед принимал самое активное участие в ВОВ — ужастной бойне развязанной двумя безумнымит кровавыми диктаторами, положивших в этой бойне десятки миллионов ни в чем не винных людей. Я плохо помню своего дедушку но знаю по рассказам очевидцевчто этол был очень умный и очень добрый человек, и я не думаю что ему хотелось или было приятно принимать участие в этой бойне- так сложились обстоятельства, и ему пришлось в этом принимать участие. Но думаю ничего кроме ужаса ему воспоминания о этой войне не приносили. Война это всегда страшно , это ужас это ничего не имеет общего с такими понятиями как человечность или гуманизм. Тем более это страшно когда это происходит в наше время, когда люди цивилизованы и образованы( якобы)Как мне кажеться вспоминая вону, в первую очередь нужно было бы основной акцент поставить на вопросах сожаления и покаяния( особенно если говорить о верующих) сожаления о том что до этого дошло, что это допустили, о погибших. О том что простым людям ( таким как мой дедугка) пришлось взять в руки оружие и убивать себе подобных., нарушая заповедь Божию и совершая тяжкий грех.
Но ничего подобного в праздновании 9-го Мая мы не видим — все мероприятия как раз наоборот- направлены на прославление ВОЙНЫ, ИМЕННО ВОЙНЫ, А НЕ ЕЩЕ ЧЕГО ТО, все эти пилоточки, парад современного оружия, способного убивать одним залпом десятки тысяч себе подобных людей,это все культивирует идею о том что ВОЙНА это нормальное явление, даже с примесью какой то романтики, особенно это все восторженно воспринимаеться детьми, и вместо того что бы ужаснуться до чего мы дошли( до какого «прогресса»- нажал на гашетку и нет населенного пункта, или одним нажатием кнопки можем превратить «Америку в радиоактивный пепел»(с)Итак вместо того что бы ужаснуться и задуматься какими «гуманными и цивилизованными мы стали» мы восторженно орем УРРА! И хлопаем в ладошиг ладя по головке наших одетых в военную форму детей... Возможно кто то и вспоминает , в этот день погибших, и покалеченных, но эти воспоминания тонут в истерическом УРА! И в пестрой символике» «праздника» как говорил ранее так подчеркну еще раз 9 Мая в том виде в котором это праздник существует сегодня это ни что иное как ПРОПАГАНДА ВОЙНЫ,
и не видеть этого может только недалёкий человек . Еще меня коробит от того что в последнее время это праздник используют для прославления Сталина- кровавого диктатора который поо своей сути ничем не лучше Гитлера, но откуда молокососам с георгиевскими ленточками и бутылкой пива в руке знать об этом, они ведь знают о Сталине только по «шедеврам» «Мосфильма»в которых и сталинизм и ВОВ преподносяться как «славное наследие» а не ужастнейшие позорнейщее событие забравшее миллионы жизней. Кстати о Георгиевской ленточке- кто нибудь может мне объяснить КАК георгиевская ленточка стала символом победы Советского Народа в ВОВ???. Георгиевская лента была частью геральдического атрибута Георгиевского КРЕСТА- награды которая была в ЦАРСКОЙ Армии, которая если подходить строго к боролась с «Советским народом», далее Георгиевский офицерский полк Белой ( царской) армии практически полностью бежал в Париж после революции, а во время второй мировой войны воевал на стороне Гитлера/ Германии, кстати Георгиевскими Крестами с «георгиевской ленточкой» награждались воины РОА( власовцы) так же воевавшие на стороне Гитлера с «советским народом» КАК в виду всех этих несомненных ФАКТОВ «георгиевская лента» стала « символом великой победы Советского Народа в ВОВ!!!???… впрочем для того чтобы знать эти факты нужно читать книжки и интересоваться чем то еще кроме пива, и парадов,НО нынешнее поколение не умеет ни читать ни думать, и вот так вот под пиво с ленточками и парадами, криками Ура!!! и прочим победобесием мы уверенно катимся к третьей мировой.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…

Сообщение Александр » 25 май 2016, 07:36

Ещё в 1990-м году, крестясь как Свидетель Иеговы, понял абсурдность ВСЕХ вообще праздников людских. Губим планету и празднуем. Масоово губим людские души в царствах бесов и торжествуем... С тех пор НЕ праздную вообще ни одного праздника.

Людям 2 000 лет назад был явлен пример МИРОПРАВИЯ! Пример БЕСКОРЫСТИЯ, ЖЕРТВЕННОСТИ и МИЛОСЕРДИЯ! Людям явлен ХРИСТОМ ИИСУСОМ пример ЛЮБВИ и МИРА. Причём ПРИМЕР ЛЮБВИ и МИРА, ЖЕРТВЕННОСТИ ЦАРЕЙ ради их сограждан и подданных!

Благая весть об этом разнесена во все дома землян.
Толшько на таких людях-правителях и можно строить человеческое сообщество.

Но - ЛЮДИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ к ЛЮБВИ и МИРУ. Люди остались злы, жестоки и совершенно НЕуважительны к БОГУ и ЕГО ВОЛЕ - ПРЕКРАТИТЕ ВОЕВАТЬ!!!
Особенно управленцы всех наций, начиная с хевгейцев...

Торжественно отмечаю теперь только один день в году - ПЕСАХ иудейский- ДЕНЬ СМЕРТИ Господа Йешуа МАШИАХА, Сына Божьего, возродившего нас своей жертвой к вечной жизни в ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ...

Да, 9 - го мая 1945 -го года действительно завершился разгром германскрого фашизма... Это было огромнейшим облегчением и Европе, и всему миру. Особенно СССР. Гигантски были людские жертвы и разрушения...

Но отмечать этот день как ДЕНЬ ПОБЕДЫ - теперь НЕ смею... Никакой победы не было... В Европе тогда бои прекратились, но усилились бои в Японии. СШАвнымим милитаристами были сброшены 2 ядерные бомбы, испепелившие 2 японских города с сотнями тысяч людей!
Но самыми постыдные реалии обеих мировых войн в том, что ОБЕ эти войны были развязаны из одного и того же центра! Одними и теми же ТЕНЕВЫМИ мироуправленцами! Которые вовсе и НЕ воевали. Он НАЖИВАЛИСЬ на КРОВИ и разорениях землян! Они не были судимы за преступления против человечества. Хотя именно они и есть авторы и развязыватели и войн мировых, и переворотов и всемирных кидаловств, маскируемых ими под финансовые кризисы. Эти люди живут в роскоши и упырином злодействе против человечества, в пожираниях-истязаниях тысяч детей ежегодно в оргиях бафамето-сатане! Они объявили войну всему человечеству, считая его быдлом! Лишними людьми, от которых надо очистить землю! Они хозяева мировых денег. Они авторы ЛЖЕнауки, космогнии, химеры об эволюции и шаровитости земной. Они хозяева всем мировых СМИ. Всех ведущих кино и теле-студий. Они авторы злонамеренного оболванивания и растения всех людей оптом! ОНИ ЖИВУТ и ПРОЦВЕТАЮТ на ГОРЕ и СЛЕПОТЕ МАСС ЛЮДСКИХ. И всё мерзкое, что они вытворяют с людьми, всё это РЕАЛИЗАЦИЯ их плана по воцарению над миром электронно-чиповального 666 конц-лагеря НМП. Который будет состоять из ДЕСЯТИ ЗОН! Будет это глобальное гипер-государство именоваться царством иного христоса - "ЦАРСТВОМ истинного МАШИЯХА, царством БОЖЬИМ на земле"!!!

Как зная всё это, буду чтить "ГЕРОЕВ" ВОЙН!

Мировая война, да ещё - ВТОРАЯ МИРОВАЯ - это был и есть акт вселенского безумия. ...Этот день если и чтить, то только как день свидетельства людской несостоятельности...

...А самое главное - война и сегодня ни на миг НЕ прекращается. Вооружаются народы и воюют без перерыва. Всё это говорит о БЕССМЫСЛЕННОСТИ человеческого бытия, о тотальной несостоятельности человеческого правления... Такой мир - дрянь. Очищение планеты от таких жителей как современное человечество - величайшее благо!

У БОГА есть абсолютное право зачистить землю от негодных людей... Аминь.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 11 май 2019, 07:52

ШАЛОМ ШАБАТ !

хотя нет ни шалома в мире, ни чистого шабатства среди масс авраамствующих...

И, тем не менее - ныне ясно уже множествам людей всех наций - грядёт страшнейшая погибель. Уже беснующиеся мировые лидеры, бандитские хозяева мировых ценностей, сии, считающиеся супер-пупер-хевгеями среди всего кровного хевгейства, сии уже всем землянам подготовили и всячески навязывают ОЧЕРЕДНУЮ (!!!) самоистребительную бойню...

Бойню ради так званого "золотого мильярда", ради торжества всемирного электронного конц-лагеря, именуемого НМП. Особенно за воцарение рукотворного хевгейского машияха...

Ради таких негодяйских и постыдных целей уже висит над землёю архи-злодейский лозунг вселенской пропаганды... -
"ДАЁШЬ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ!!! ...МИРОВУЮ БОЙНЮ всех со всеми"
...

И массы гоев всех земель ... ОПЯТЬ... готовы воевать. Русские в массах их желают бить жидов, пиндосов и укро-бэндер. Украинцы бить всех, кто не украинец. СШАвцы, как понимаю, бить всех, кто против СШАвной ЛЖЕдемократии. Китайцы всех готовы бить, на кого им укажет их руководство... Белые готовы бить чёрных цветных, а чёрные и цветные - бить белых. Исламиты страждут бить жидов и христьян, которые за Израиль... бить вообще всех, кто не исламит.., и т.д..
ВО ВСЁМ МИРЕ усиливается накал ненависти. В армиях США, НАТО, Китая и России, в армиях Севе. Кореи, Турции и арабских стран развёрнута подготовка ко грядущей бойне!

А 9-е мая, тем не менее - празднуют!!! Кому, КАК и ЧТО ПРАЗДНОВАТЬ в такое безумное время?

Особенно людям еврейской национальности?!
Чьи дяденьки и тётеньки являются бандитскими "хозяевами" всех ресурсов и земных ценностей... Хозяева нефти, золота, алмазов и печатного долларового станка... А более всего - ОБОЛВАНИВАЮЩИХ МАСС-МЕДИА мирового масштаба...

Есть в Израиле русскоязычный телеканал - ИТОН-ТВ..
И там ТОРЖЕСТВУЮТ и обсуждают ПОБЕДУ ИЗРАИЛЯ!
Почему именно 9 мая?

https://www.youtube.com/watch?v=I0woLj7 ... m-comments

А я, последние 30 лет стараясь РОДИТЬСЯ СВЫШЕ ЕВРЕЕМ в ЙЕШУА МАШИАХЕ, уже никак и ни с кем не могу торжествовать ни о чём в этот день.

Тем более, торжествовать об ИЗРАИЛЕ, который поставлен на колени греха и ненависти ко СПАСИТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - Йешуа МАШИАХУ...

и это всё, знаю, вытворяется в самый канун грядущей всемирной ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ...

Безусловно, я не претендую на окончательную истину...
Ибо БОГ ещё ПУБЛИЧНО НЕ ПРОГОВОРИЛ ЕГО СУЖДЕНИЙ обо всём происходящем!

А БОГ НЕПРЕМЕННО ПРОГОВОРИТ ВСЕМИРНО и ПУБЛИЧНО ЕГО СУЖДЕНИЯ!
Об этом многими словами учат ПИСАНИЯ. Об этом свидетельствует и Дух Святой (здравомыслие). Уже очень скоро именно из ИЕРУСАЛИМА, именно устами последних ЕВРЕЕВ-АПОСТОЛОВ, ПОМАЗАННИКОВ ОСТАТКА НЕВЕСТЫ Йешуа МАШИАХА, ИМИ ЙХВХ проговорит миру... А не мириадами всеязычного трёпа - итонами-тв и прочими инстументами оболванивания, купленными за бандо-доллары...

ОТКРОЮТСЯ каждому человеку земли, самому-самому неискушённому и простому! Откроются ВСЕ ИСТИНЫ и СУЖДЕНИЯ ВСЕМОГУЩЕГО!!!
ВОЗГРЕМИТ ЙХВХ с СИОНА! И глас СВОЙ ДАСТ из ИЕРУСАЛИМА!!!

И их, этих последних святых отстаток ИЗРАИЛЯ ИСТИННОГО , их хевгейцы убьют. Как гнали и убивали до сих пор всех ПРАВЕДНИКОВ ИЗРАИЛЯ ИСТИННОГО!

А ЙХВХ через 3 дня ВОСКРЕСИТ убитых праведников и ВОСХИТИТ ИХ в НЕБО...

И мировое НМПешное царство лжесиона и ЛЖЕевреев откроется каждому человеку во всей его погибельной мерзости... станет МРАЧНО...

И, тогда, наконец-то, начнутся суды ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ! Хотя это будет самым бедственным временем задни существовапния человечества. Ужасающее время, более злое, чем дни потопа и погибели в потопе первой своры богохульников...

В связи с этим знанием, которое теперь уже понимаю, никак не смею молча торжествовать с Яковом Кедми о каких-то нелепых победах...

ПИРЫ во ВРЕМЕНА ЧУМЫ - абсолютный дурдом...

Пишу под видео:

При всём уважении к искренности и, вроде как, даже - честности Якова КЕДМИ, решительно восстаю против ПРИДУРИ ТОРЖЕСТВОВАТЬ сегодня какую-то "ПОБЕДУ"! Только мизерная часть евреев и только в первом веке, только они реально победили ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО - Йешуа МАШИАХ и Его апостолы-ЕВРЕИ. А далее в мире торжествует и ширится сплошное мракобесие. ЗЛО умножают борющиеся со здравым смыслом... А потом ещё и пожизненно празднуют какие-то "победы". НЕТ и не было в последние 1800 лет ПОБЕД еврейства над злом! Руками граждан, лидирующих в хевгейской национальности, именно ими совершены в последние 150 лет мировые оболванивания, войны, кидаловства, перевороты и гнобления!! ... Особенно в сегодняшнем павшем СССР... И в ЧЁМ ВАМ - ТОРЖЕСТВОВАТЬ, ЛЖЕевреи? ЗЛО в ИЗРАИЛЕ и МИРЕ НАРАСТАЕТ! Пир во время чумы - вот и вся ваша победительность, ЛЖЕевреи и ЛЖЕизраиль! Хотите и впредь оставаться слепцами, борющимися с вашим БОГОМ и со здравым смыслом? ТОРЖЕСТВОВАТЬ в мировом грядущем ГИПЕР-КРОВОПРОЛИТИИ? Уже подготовленном лидерами хевгейства для всех землян??? !!! Слов нет о ваших обгаженностях и тупизхмах... из поколения в поколение слепые херои хуцпы вселенской...

https://ladaria.livejournal.com/63357.html

Интеллектуальный уровень евреев далек от славянского и арийского на много порядков, багрут (аттестат об окончании школы) получают меньше 20% учащихся в Израиле!!!! И об этом вы нигде не прочтете, только в местных газетах Израиля. В школах работают учителями люди не только без высшего образования , но и без среднего!
Вот вам и сказка про умных евреев. В религиозном секторе вообще полный дебелизм- учат только Тору и Толмуд другие науки не изучают,
а также в среде религиозных очень много рождается даунов и дебилов.

При опросе в 1996 году на первое место среди отличительных черт израильтяне назвали - это "хуцпа".

'Хуцпа"- это наглость, то есть бесцеремонность и невоспитанность. Ни в каком обществе, кроме уголовного, это не поощряется.
Удивительно, что у евреев "хуцпа рассматривается как положительное качество".

Пример:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит?" Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть - шуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Только они ей обладают.

Еврейские пословицы и поговорки:
Когда верят лжецу? Когда он сам говорит, что врёт.
Лжец обязан иметь хорошую память.
Мелких воришек вешают, а крупных злодеев выбирают в сенат.
На воре в цилиндре шапка не горит.
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Проживет ли врач, если все будут здоровы?
Пьяница умер — корчмарь разорился.

Станислав

Сообщение Станислав » 11 май 2019, 11:38

Один зверь безбожник победил другого зверя безбожника....
Оба при этом завалили мир миллионами трупов....
А типа христиане празднуют.
Победу одного безбожного упыря над другим.
Радость то какая!!!!
Это ужас.
www.svidetely.org.ua

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 22 май 2019, 11:17

Ещё один эпизод по поводу выступления Якова Кедми на Израильском телеканале ИТОН-ТВ. Где обсуждалась тема о празднике 9-е мая. Важности для Израиля, для еврейства всего мира этого праздника...

Случилось, что слова первого моего комментария задели одну женщину из России, уважающую Якова Кедми.. И между нами возникла переписка. В комментариях под роликом...

Больно Марии слышать истину о второй мировой войне. Равно как о первой и о грядущей гипер-мировой... Это не может НЕ БЫТЬ БОЛЬЮ. Это ранит всех людей совестливых и честных во всех народах вообще...

Пишет мне Мария в комментариях под роликом...

...​ Мария Чернова
Александр Зигура, спасибо Вам за ответ, но к стыду моему, я очень мало что поняла из него. Мне 56 лет, я всю жизнь живу в России и 20 лет тому назад весьма сознательно крестилась в православие. У меня достаточно знакомых евреев и моих ровесников, и из поколения моих родителей (физики-пятидесятники, многие эмигрировали в Израиль и Штаты), но среди них практически нет истинных иудеев. Мое отношение к иудейству проходило несколько этапов, но остановилась я на том, что если Господь терпит, то мне и подавно следует делать то же. За себя-то достаточно тяжело нести ответственность, а уж за целый народ с нелегкой судьбой и огромной миссией, тем более. Что касается Кедми, то он, по его заявлениям, атеист, потому и спрос с него будет по делам его, а не по милости Божьей. А "оправдаться делами" задача почти невыполнимая. Один из моих дедушек (прошел рядовым 3 войны - финскую, японскую и ВОВ) с Великой Отечественной Войны вернулся с двумя медалями "За Отвагу". Другие мои деды-офицеры вставали, когда он заходил в дом. Дядя мой тоже воевал, а родители еще детьми были. Прадед (потомственный дворянин) был главным хирургом Пензенского военного госпиталя. Для моего поколения и наших детей нет более героического и святого подвига, чем тот, который совершили наши деды. Они ценой собственных жизней спасали не только своих, но и еврейских детей. Я живу благодаря их самопожертвованию, поэтому я ОБЯЗАНА чтить их выбор и следовать их примеру. Если надо будет снова защищать на войне жизни российских детей (русских, еврейских, татарских, чеченских, украинских, таджикских и т.д.), то я первая отправлю на эту войну своего сына. Мы ведь не вечны и НАСТОЯЩАЯ жизнь у нас еще даже не началась. Если облажаться по-полной сейчас и не одуматься во-время, то настоящая жизнь может уже никогда и не начаться. Всего Вам наилучшего и Бог в помощь!
https://www.youtube.com/watch?v=I0woLj7 ... m-comments

...Пишу и ей в ответ Марии Черновой:
Шалом! Ещё раз сожалею, что своими суждениями лично вам оказался преткновением в вопросах празднований ДНЯ ПОБЕДЫ.
Готов с вами обсуждать любые темы на своём форуме. Форум - ПУТЬ на СИОН.

Нет более важных вопросов в жизни, чем понять - кто такой БОГ. Почему среди человечества ОН только БОГ ИЗРАИЛЯ и никакой другой. Почему ОН есть БОГ и Отец ЙЕШУА МАШИАХА. Предлагаю помочь разобраться - что БОГ и Его СЫН предлагают людям принять как свет. И от чего удаляться как от тьмы и зла... Почему Яков Кедми, как это не печально, но - враг БОГА ЖИВОГО, ВРАГ ЕВРЕЙСТВА? И так далее...
Заострю лишь одну деталь - Яков Кедми прекрасно знает, что три небоскрёба в Нью-Йорке 9/11 взорвали ИЗНУТРИ. Соделали это дяденьки Мосада, МИ-6 и ЦРУ... Соделали под диктовку евреев-антихристов, хозяев мировых денег. При этом всю вину свалили на исламский мир и стравливают христианский и исламский миры.
Миллионы смертей и разорений теперь на совести этих нечестивцев. От того и свидетельствую в этой теме и везде - НЕ БУДЕТ МИРУ ИЗРАИЛЮ и ИЕРУСАЛИМУ! БЕЗ покаяния всего еврейства в Йешуа МАШИАХЕ - НЕ БУДЕТ МИРА ЕВРЕЙСТВУ, христианству и исламизму!!
...
Напротив ждём воплощения горького пророчества Захарии. Это будет всемирное погромство еврейства! Истребление ДВУХ ТРЕТЕЙ этого народа. Как двух третьих христиан и исламитов. Как, зная эти горькие реалии, праздновать какие-то победы ? Разве раскручивания очередного гипер-мирового кровопролития совместимы с празднованиями 9-е мая !! ?? Разве это не есть моральное уродство высшей марки... И т.д...

Если решитесь разобраться в таких вопросах, раб Божий Зигура Александр к вашим услугам. Как к услугам и Якова Кедми, к услугам любого вообще человека. Благословений...

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 11 май 2020, 12:48

В теме о 9-м мая 2020-го года, о последнем акте гнобления ветеранов "великой отечественной войны" в России и в землях павшего СССР...
... Написал комментарий. Понятное дело - обозлил некоторых славян. Но одна из женщин проявила интерес и к БОЖЕСТВЕННОЙ точке зрения на вторую мировую войну, на всё происходящее вокруг...
Часть нашего диалога перенёс в тему...
Так как мой длинный комментарий, ответ Mary Smirnov, он почему-то в том ролике Ютюба - не размещался.

СТРАНА РЫДАЕТ! Сегодня выяснилось, кто на самом деле выиграл в этой вой не… Рашкин, Шлосберг

https://www.youtube.com/watch?v=JGdrE17 ... 8W0lQlfJop

Ответ открыт по ссылке
Mary Smirnov
1 час назад
@Александр Зигура Очень интересная трактовка Библии; только не очень понятно, кто хороший, а кто плохой; кто Бог, а кто дьявол. Кто такой Яхве? Отец Иисуса Христа или нет? О ком Христос сказал, что он отец лжи? Об'ясните поподробней. Да, мы безграмотные идиоты в этом вопросе, а значит и в остальных, потому что этот вопрос, похоже, и есть главный вопрос жизни: к чему стремиться; кому служить. Если Вы против богоизбранности, то сойдите с пьедестала своего знания и об'ясните людям доходчиво. Люди ведь не так уж и виноваты, если им разные учителя врут от рождения до смерти; причем все врут по-разному. Тут можно и в трех соснах заблудиться, и не мудрено. Сделайте милость, об'ясните еще раз и попроще.
Но, как видим, попроще у дяди Саши НЕ получается... К сожалению... Да простит меня Mary Smirnov за моё многословие...
Мой ответ Mary Smirnov

Благодарю за интерес.

Регистрируйтесь на форуме смертников - "Путь на СИОН" - там все эти темы рассматриваются открыто и по всем-всем вопросам смысла жизни и смысла происходящего... https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

БОГ - Жизнедатель, Автор БИБЛИИ, ОН же и ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА! ОН допустил на 6 000 лет быть на земле эксперименту самодеятельности и самовластия творениям. Людям и падшим ангелам, богам мира сего. БОГ знал, что грешные люди под властью бесов создадут мириады нечестивых самоуправств, государственностей всех видов... И в этом погубят себя и плоскую землю. Ибо три жабы растляют в мире всех рождаемых сюда! НО! БОГ контролирует происходящее абсолютно. Не давая сатане и его бесам выйти за грань предписанного пророчествами эксперимента.

Чтобы спасти человечество, все-все поколения, однажды рождённые в это страшный мир, БОГ создал СВОЙ НАРОД. ИЗБРАННЫЙ народ! Избранность с тех пор стала преткновением для всего человечества...

Кому не хоооццааа в избранные?

...Из ОДНОГО мужчины, Аврама, БОГ развил семя его, народ БОГОБОРЦЕВ, Чтобы на примере этого народа явить ВЛАСТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖЬИХ. Явить альтернативу язычеству. Явить гоям пример здравомыслия. Смысл язычества в абсолютной свободе творить каждому, что он сам захочет делать. Когда каждый землянин, рождаясь с правами сатаны создавать свой дом, свою родину, свой закон, свою армию, свой народ, свою систему ценностей - СВОЙ ЯЗЫК и свою культуру.., создаёт СОБСТВЕННЫЙ РАЙ. Все язычники и создают каждый СВОЙ РАЙ. СВОЮ ИМПЕРИЮ каждый - вавилонскую башню собственного разлива. И дерутся за место под солнцем - абсолют самовластия. Даже - САМОУПРАВСТВА! ... Впадая во все тяжкие. Это путь во всеобщую погибель. Чётко по наперёд расписанной хронологии. Какое царство сменит предыдущее , а его сменит следующее... И так наперёд аж на 1 000 лет дальше дня сегодняшнего...

БОГ, зная наперёд очень многое, знал и об отпадении избранного народа. И о рассеянии их за это на 19 столетий. ОН пророчествами предписал НОВЫЙ завет. В противовес завету, преданному заевшимися на богоизбранности евреями.

Чётко во исполнение пророчеств с неба на землю явился от от БОГА Израилева, Бога ЙХВХ (ЯХВЕХ) посланник. СПАСИТЕЛЬ (Христос-по-гречески; Мессия по-латыни; Машиах по-иудейски, ПОМАЗАННЫЙ (назначенный СВЫШЕ) СПАСАТЬ по-русски). Это первородный небесный Сын СОЗДАТЕЛЯ. ОН явил людям ОБРАЗ БОЖИЙ - среди евреев БЫЛ как бы сам ЙХВХ, ВОПЛОТИВШИЙСЯ в ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ!!! Иконос - ОБРАЗ невидимого БОГА! НЕБЕСНЫЙ Первородный Сын ЙХВХ явил евреям, принимающим ЕГО (мизеру из общей массы) - кто есть БОГ ОТЕЦ, ЙХВХ, каковы Его заповеди, ЛОГОС, СУЖДЕНИЯ, ОЦЕНКИ и ХАРАКТЕР...

И т.д. Йешуа МАШИАХ реально принёс всем землянам ТРИ вещи, дающие каждому право на вечность... ОН побелил грех, склонность ко злу, живущую в каждом землянине, чем и пользуются осеняющие злом бесы... Сын БОЖИЙ явил ПРИМЕР понимания и ИСПОЛНЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ, чем ВЫКУПИЛ наши жизни у дьявола. ОН победил саму смерть, будучи без вины избиваем, не согрешив даже на кресте. Всем этим дал власть БОГУ ОТЦУ всех нас воскресить! Поднять из мёртвых ВС поколения землян, губящих землю! Теперь мы все подвигом МШИАХА Израиля, получили право на воскресение в ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ!!! Несмотря на то, что все мы гробим себя и землю, не дорожим ДАРОМ ЖИЗНИ! МАШИАХ победил СМЕРТЬ на кресте, оставшись верным даже в час мученической смерти за нас... ОН не проявил ни грамма ненависти к убивающим ЕГО слепым грешникам. Напротив,молился и умирая, чтобы БОГ нас ПРОСТИЛ! Все тем, что небесный Первенец сделал на земле в ЕГО первом пришествии, ОН ДОКАЗАЛ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, что человек, сотворённый БОГОМ ОТЦОМ, и живущий ЗАПОВЕДЯМИ БОЖЬИМИ - сильней всякого вида зла, ненависти, соблазнов. А вот падший ангел, соблазнивший в раю первую пару людей, Адама и Еву - сей есть гад и лжец, и убийца рода человеческого. Ибо именно он совратил треть ангелов небесных на мятеж. Именно он клевещет в небе на человечество. Мол ЙХВХ не есть хороший БОГ. Так как созданные ИМ люди, созданные по образу БОЖЬЕМУ, они есть лишь твари соблазнющиеся. Никогда которым не стать людьми ЖИВОТВОРЧЯЩИМИ! Не стать людям - ОБРАЗАМИ БОЖЬИМИ... Потому ЙХВХ не вправе быть СУВЕРЕНОМ всей вселенной... Ибо творения ЕГО - поганые! Теперь всем навечно ясно - сатана есть лжец и место его - в геене. Как место там и всему вообще сатанизму века сего.

Итак, БОГ теперь через Йешуа МАШИАХА, единственного легитимного царя для всех народов, БОГ спасет всех людей, ищущих истины и ненавидящих зло... У каждого из нас есть теперь - АЛЬТЕРНАТИВА! Прямо сейчас ВОЙТИ в ЦАРСТВО БОЖЬЕ и стать ЧАСТЬЮ именно ЭТОГО ЦАРСТВА!!!
Такова теперь ИЗБРАННОСТЬ - право стать ИЗРАИЛЕМ ЙХВХ по НОВОЗАВЕТНОМУ СВЯЩЕННОДЕЙСТВУ. Чем и я, раб Божий, ничего не стоящий, пользуюся с 1990-го года. Я теперь ЕВРЕЙ, а не слепой несчастный гой славянский из гибнущего в сатанизмах адамова рода...

А сатана, побеждённый СЫНОМ ЙХВХ, сей с тех пор создал мириады ЛЖЕхристианств и иных ЛЖЕ-спасений на авраамизме... Нет большего зла на грешной земле, чем врать от имени БОГА и обирать людей, посредничая между БОГОМ и людьми. Это самое-самое злое зло. Это - ДВОЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ пророка Захарии, высказанное им Иудеям, возвращающимся из вавилонского плена отстраивать Иерусалим и ХРАМ... Быть ссученным священником и фанатиком религиозным...
Первыми на этом двойном проклятии Захарии предали БОГА и ОСАТАНЕЛИ хевгейцы, ненавистники Йешуа МАШИАХА из избранного народа. Потому им именно ОН и сказал: "НЕ смейте впредь именоваться детьми Авраама. Вы - семя сатаны, он ваш отец. Его похоти вы исполняете! А он есть ЛЖЕЦ и ОТЕЦ лжи и человекоубийца от начала" (Иоан.8:33- 59).
С тех дней на земле есть люди, РОЖДАЕМЫЕ ВТОРЫМ РОЖДЕНИЕМ в СПАСИТЕЛЕ ЙХВХ. Но есть и семя сатаны, дважды-умершие, исторгнутые. Которых бесы и приводят во власть и в управления, соблазнившиеся и соблазняющие... Из поколения в поколение. Во всех землях и народах...

А теперь во исполнение СОТЕН пророчеств, всю плоскую землю попирают примерно 4 миллиарда непокаянных грешников, вопиющих о себе, что ни есть НАСЛЕДНИКИ ТЕХ ОБЕЩАНИЙ, что БОГ дал Аврраму 3 000 лет назад! Обещаний жить вечно в раю. В царстве истины, любви, чести, заповедей и бессмертия... Посему теперь во всех мировых переворотах, войнах, грабежах, смутах и пропаданиях, лидирующими народами являяются именно - АВРААМИЧЕСКИЕ ЛЖЕннаследники: хевгейцы всех видов, христиане всех видов конфессиональных ЛЖЕхристанств; и исламиты все типов исламизмов. Именно эти люди более всех убивали и умирали во всех войнах. ЖЕРТВЫ НАДМЕНИЯна БОГОИЗБРАННОСТИ!!!
И теперь именно авраамитсякме народы опять станут центром глобального мирового пропадания... В этом ФИНАЛ эпох сатанизма. Уже очень скоро СЫН БОЖИЙ со ТЬМАМИ СВЯТЫХ АНГЕЛОВ в семь секунд очистят землю от зла! Навечно. Примерно через 8 лет...

БОГ же, БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ и БЕСКОНЕЧНЫЙ, ЕДИНЫЙ обладающий бессмертием и пребывающий ВНЕ времени, ОН, являясь источником сотен энергий, всему дающий быть, содержащий всё живое в неге ЖИВОТВОРЕНИЯ, ОН спасет человечество по чёткой программе. Не всех людей вообще. Так как БОГ не смеет отнять у нас СВОБОДУ ВЫБОРА. ОН не сатана. ОН НЕ покупает нас и силой в рай не тащит... ОН - СВЯТ и не смеет соучаствовать в делах с гордецами, жлобами, извращенцами и т.д.. БОГ общается с КАЮЩИМИСЯ ГРЕШНИКАМИ, способными быть БЛАГОДАРНЫМИ за ДОВЕРИЕ ИСТИН ВЕЧНЫХ! В религиях таких людей очень мало и они не в фаворе. Они гонимы и убиваемы прежде всего религиозными лидерами и фанатики. Которх дьявол суёт в управленцы всего... Так как САМ Сын БОЖИЙ, сходя в Израиль, знал, что еврейство отступило от БОГА и здравомыслия, но впало в маразмы сектанств. Что ЕГО в Иерусалиме убьют. Убьют оклеветав, именно заевшиеся священники. Убьют, натравив не НЕГО оболваненные толпы нарда хевгейцкого и римского прокуратора...

Теперь, воскресив ПЕРВОРОДНОГО СВОЕГО СЫНА, СПОДВИЖНИКА БОЖЬЕГО по созданию всего видимого и невидимого, познавшего природу не только жизни небесной, но и природу жизни в грешных телах в мире сатанизма, БОГ через НЕГО именно спасет ищущих!. Через воскрешённого Йешуа МАШИАХА теперь БОГ ОСЕНЯЕТ (муза, вдохновение, прозрение, осенило, снизошло, талант, дар свыше...) каждого, кто готов быть БОГУ БЛАГОДАРНЫМ. И раскрывает им АЛЬТЕРНАТИВУ всему окружающему. Раскрывает истины обо всём. И даёт возможность войти в мир будущего. Который рядом. Соделай шаг... и войдёшь в него... И жить злом мира сего больше не сможешь. Предпочтёшь голгофу, но не соучаствовать далее в болванизмах века сего. Познаешь, что по любому всех землян БОГ воскресит! Нас родили, не спрашивая, хотим-не-хотим, нас и ВОСКРЕСЯТ не спрашивая - верил-не-верил, хочешь-не-хочешь. А вот, воскресив - с каждого - СПРОСЯТ! Ибо Ангелы-хранители, СО-вестники, совесть каждого из людей, присутствие БОЖЬЕ в людях даже грешных, они каждую нашу мысль, слово и поступок - фиксируют. Ангелами Божьими СНИМАЮТСЯ ФИЛЬМЫ о КАЖДОМ человеке! И всё это будет выложено пред БОГОМ и воскресшим человечеством... СУД Всевышнего... СРАМ огроменному числу землян всех поколений. У БОГА не забыт ни один воробей, не говоря о человеках! БОГ же не желает нас судить. Но хочет миловать. Всякому, кто остаток жизни соглашается жить как ХРИСТОС жил бы, окажись в его теле, тех БОГ не судит, а ОБУЧАЕТ зло побеждать добром. В этом животворение всех и каждого... А всё вместе есть ПУТЬ ПОЗНАНИЯ ДОБРА и ЗЛА. В этом мире все познаём зло. А в ЦАРСТВЕ грядущем, в Царстве Божьем - познаем добро... И сделаем выбор.

Блаженны те люди, начиная с евреев, кто уже в этом мире делает правильный выбор. Они уже теперь бессмертны... Для них смерть тела - переход в мир грядущего. БОГ, безначальный и бесконечный, ОН наш ДУХ, нашего внутреннего человека, сквозь время и пространство переносит в НОВОЕ ТЕЛО. Такое, как у ХРИСТА ВОСКРЕСШЕГО... Тело с уникальнейшими способностями... Прошу прощения, что длинно. Буду рад делиться с вами всем, чем обладаю от БОГА, призвавшего меня в 1989-м году. Мне тогда было 34.. Благословений...

Сергей
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Сергей » 12 май 2020, 12:14

Вырос в детдоме. Потому никто из нас никогда не чтил 9-е мая. Не чтил както особенно. Кино про войну смотрели. Может по детдомовской указке что-то такое и было. Но в основном какие-то разговоры. Но я сильно об этом не заморачивался.
Сегодня идёт война в Донбассе. Русские и украинцы убивают друг друга. А про-еврейские верхушки, стравившие народы, они в стороне. На этой войне наживаются сотни кровососов России и Украины. Но есть кучи героев с обеих сторон, которые пожизненно будут требовать почитания к себе, будут пока живут напиваться в честь погибших героев-побратимов.
Брат Александр, считаю, правильно говорит, что война у всех одна. Это война сатанистов, управляющих землёю, против Бога и против всех нас. Эта война ни на миг не прекращается. И воевать в этой именно войне Сам Иисус Христос призывает всех христиан. Война эта ведется не железным оружием. Хотя лесников, которые нас с козами гнали из леса, хотелось расстрелять.

Александр
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр » 01 июл 2020, 08:23

Спекуляции на культах "РОДИНЫ" и "ОТЕЧЕСТВА", героизации смертей за эти культы - это пропадная яма в душах славян. Имеет огромное влияние в массах славян.

Именно мерзославие, именуемое православием, эта смрадная кодла отступников, она удерживает души славян в этих мерзких культах. Ведь православие на Русь явилось как инструмент поддержания САМОДЕРЖАВИЯ киевского князя. С тех пор на православности торчит ЛЖЕхристианскость данных культов.
В Украине уже нет культа самодержца. А в России его пробуют всячески раздуть. Там даже капище военщине уже торчит. ХРАМ ГИПЕР-ОРУЖИЮ уже создали...

Главный Храм Вооруженных сил РФ открыли в Подмосковье. Что увидят прихожане?

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... prihozhane

К величайшему сожалению, огромное число так званых христьян не только ПЦ и КЦ, но и иных многих сект-конфессий, они поддерживают культы родин, отечеств и государственностей. А с этим и КУЛЬТ армий, культ воинственности и ГИПЕР-ОРУЖИЯ.
Сколько мальчиков всех стран сызмальства воспитываются на качкАх, на гипер-боксах и пупер-единоборствах, на культах героев... Пять шестых, если не больше...

МЕРЗОСТЬЮ являются христианские секты, поддерживающие такие дела!

Именно побеждающий антихрист, сей, помним ПИСАНИЕ, земли будет раздавать в награды всем, кто ГИПЕР-ОРУЖИЕ ЧТИТ выше всякого божества вообще:
"... Но богу крепостей (гонки вооружений)на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
39 и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду."
.(Дан.11:38-40).

Кстати, духовные младенцы в этом гадюшнике уже пробовали объять необъятное... Писали о том, как МИР СЕВЕРНОГО ЦАРЯ станет ЕГИПТОМ...
Или, что в мире есть ЕГИПЕТ...

Именно ЕГИПЕТ прославился тем, что абсолютно всё материальное в этом царстве стало принадлежать фараону. Иосиф, раб БОЖИЙ, как помним, соделал так, чтобы ради преимущества ВЕРНЫМ ИЗБРАННИКАМ БОЖЬИМ, ради этого во всём Египте граждане всё, что имели, всё за хлеб продали фараону!!! В Египте фараон выкупил всё золото и серебро.., затем все земли, все дома и сооружения, весь скот... а потом и ДУШИ египтян...

Северный царь-антихрист сей будет БОЛЬШИЙ фараонов, БОЛЬШИЙ владелец всей собственности всех земных ценностей!!! Сей ЗЕМЛИ БУДЕТ раздавать в награду. ЕГО земли...

Кому ныне на плоской земле принадлежит ВСЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ всех землян? Кто тайком от землян уже узаконил за собою ВСЕ земли и недра так званых природных ископаемых, все карьеры добычи алмазов, золота и серебра? Кто уже скупил всю недвижимость плоской земли?

К этому за прошедшие 123 года пришли хозяева бандо-долларового культа!

Но лидеры сего ГИПЕР-ГРАБИТЕЛЬСКОГО НАДгосударства теневой экономики, они разделены на ДВЕ СВОРЫ сатанистов. На триллионэров хевгейцев из 10-колен северных и триллионэров хевгейцев из 2-х колен южных. Оба ЛЖЕсиона презирают Йешуа ха МАШИАХА. И каждый кагал мечтает мировую хевгейцкую власть видеть во главе с их именно машияхом-антихристом.

Сии ГИПЕР-ИДОЛАМИ, ИДЕОЛОГИЯМИ наполнили мир непокаянных грешников. Идеологиями левых и правых интернационалов! Ими поднимали всех гоев всех земель на вселенские борения. Поднимают и сегодня... А ЛЖЕхристьянства помогают сим сатанистам в этих гадских борениях!!!
Впрочем, всё это массовое глобальное предательство авраамитов предписано пророчествами Писания!...
Окромя сИ из ОСБ... В чём гигантское преимущество секты ОСБ пред всеми вообще авраамствующими сектами-религиями...

Победит, НАПИСАНО - кагал СЕВЕРНЫХ антихристов... И сей выстроит НМПешнный конц-лагерь всеземной. Сей ЗЕМЛИ БУДЕТ РАЗДАВАТЬ в награды! УЖЕ РАЗДАЁТ!!! Тем гипер-корпорациям с их ЧВК, которые лидируют в гонках вооружений...

Таких, знаем Писание, окажется в итоге - ДЕСЯТЬ! Десять МЕГА-корпораций с МЕГА-ОРУЖИЕМ, они же станут ДЕСЯТЬЮ зонами единого всеземного электронно-чиповального конц-лагеря...

Ответить