Революция и Бог

Общение
Ответить
Андрей Андрущенко
Крещен у СИ:: Да

Re: Революция и Бог

Сообщение Андрей Андрущенко » 08 мар 2014, 00:23

Александр писал(а): фашисты России не устраивали майдан в Москве на красной площади. И не свергали президента России, и не диктовали парламенту московии в дни краха государственности, что им делать...
Александр Иванович!
Ты опять делаешь предвзятые и голословные заявления! Фашистов в Украине нет. Есть националисты, и правые радикалы. это раз. И далеко не они сыграли ключевую роль, в свержении режима Януковича, радикалы вообще подключились в протесту только 19-го февраля. До ЭТОГО момента, был мирный протест. Но власть не захотела услышать людей, которые два месяца мерзли на морозе, и мерзли они не за деньги, а за идею...
Власти несколько раз пытались собрать "антимайдан" за деньги - наемники больше трех дней не стояли, разъезжались.
И это при том, что им не нужно было ночью дежурить, и их охранял "беркут"
...А в Украине именно это произошло. И произошло с подачи США и гейропы, за деньги хозяев доллара....
В Украине это произошло, потому что возникла революционная ситуация, до которой страну довел Янукович, довел до ручки.
И если всем этим раздраконили Путина, что он уже поехал сюда на танках..
А кто такой ПУТИН??!!! Почему он должен здесь командовать?! Одержимый манией величия шизофреник, которому попЫ московские, внушили что он "мессия", который восстановит границы Российской Империи 1913 года...Причем, его шизофрения настолько прогрессирует, что он уже даже забыл, что и попОв то этих, назначило ФСБ, так же как и его...
то с такими героями революций как ты, междоусобной бойни не миновать. Вот и вся ваша героика, вершители майданной лже-справедливости...
Это с чего вдруг, я стал "героем революции"??? Или тебе просто так сильно захотелось меня оскорбить???
я за то, чтобы прямо сейчас украинские солдаты ушли из Крыма без Боя. Ибо они мне, народу, присяги умирать во имя воровских властей Украины, убивая славян в ответ - не давали. И я, как часть народа, освобождаю их от идиотской обязанности сдохнуть во имя олигархо-бандеровского нынешнего режима.
Александр Иванович - "я" как всем хорошо известно, это последняя буква в алфавите...
Когда люди одели ( причем добровольно ) офицерскую форму, и решили носить погоны, они тем самим "подписались" на определенную СЛУЖБУ - со всеми вытекающими последствиями... Они дали клятву защиащать страну, что они и делают. А если не дай Бог прольется кровь, то прольется она по причине того, что маньяк-шизофреник пупкин, без объявления войны ( ничего не напоминает?) ввел свои войска на территорию суверенного Государства, и при этом продолжает ВРАТЬ, что российских солдат в Крыму НЕТ.
Кстати говоря - Христос не проповедовал ПАЦИФИЗМА, и не говорил воинам, что они должны сложить оружие, или что то в этом роде, вот что сказал Христос:
Лук.3:14 Спрашивали его также
и воины: а нам что делать? И
сказал им: никого не обижайте, не
клевещите
, и довольствуйтесь
своим жалованьем.
Как христианин никогда не поддержу кличи-заклинания, ставшие знамением преданности национальному культу: "Слава КПСС, Хайль Гитлер, Слава Сталину, сляваукраинегероямслява"... Не поддержу непрестанные воспевания гимнов как подыхает украина...
Не нужно ХРИСТОМ прикрываться - причина в том, что ты не любишь Украину, не любишь этот народ, среди которого ты живешь, нелюбишь язык, который ты даже не удосужился выучить за 50лет. На самом деле, ты самый обыкновенный русский великодержавный шовинист - говорю тебе это в лицо, не с целью обидеть, а всего лишь констатирую несомненный факт.
Никогда не поддержу вхождение в гейропу и нато...
Это твое право - не поддерживай. Но решать этот вопрос будешь не ты, и не я....

Андрей Андрущенко

Сообщение Андрей Андрущенко » 08 мар 2014, 00:50

Александр писал(а):Брат Андрей. Не думай, что я оправдываю Путина и ввод российской армии в Крым.
На русскоязычных форумах я пишу не так как в нашем... привожу ниже выборку постов с форума "ЕВАНГЕЛИЕ-ру
"

http://www.evangelie.ru/forum/t135159-9.html

...Я один из тех немногих, оставшихся ещё в Украине, которые очень жалеют о разделении России, Украины и Белорусии. Это очень было и есть неправильно... Но Александр - маленький человек...

С развалом СССР, все мы свидетели, началась "ПРИХВАТИЗАЦИЯ" или "ЛИХОИМСТВО" по Писанию. Переделы сфер влияния между прихватизаторами. Слияние бандитизма и гос-структур. В Украине этот процесс при Януковиче принял оголтелый характер. Грех на всех русских, кто поддерживал мародёра и казнокрада Януковича.

Лично меня ничьи упрёки не касаются. Раб Божий Александр уже 23 года, как не участвует в выборах. Не празднует ни одного пира во время чумы, именуемого праздниками. Чтобы не оскверняться о всё то, что вытворяют здесь все ветви властей.

За три месяца до падения режима регионалов в Украине, я писал на областном светском форуме, что власть украинского президента осквернила пред Богом и людьми сам принцип властвования. И если президент попробует силой оружия защищать свою кормушку, стреляя в справедливо негодующий народ, его режим исчезнет.

Этого требует правда и справедливость. Но самой большой болью для меня и всех русских Украины была поддержка Путиным именно Януковича. Теперь пред небом и землёй Путин и Россия являются поддержателями антинародных грабительских режимов, враг совестливых украинцев, восставших против бандитов от власти...

Мне грустно за всё происходящее... За то, что нет бескорыстных людей во власти, нет людей с государственным мышлением. Одни рвачи, приспособленцы и амбициозные выпендрёжники...

Как христианин я понимаю, что это ещё не самые дичайшие варианты из всеобщего гадства, которое является нормой современного мироправления. Но стыдно за славян, за моих кровных родичей...

А по духу - Александр - ЕВРЕЙ в Иисусе Христе. И исповедую пред Богом и людьми, что только Господь Иисус, ОН, придя, наполнит землю правдой. Только он вправе и в силе соделать мир раем.

Товарищ Сухов: Вот теперь фашисты пытаются захватить власть на Украине.
Да, Майдан начинался с лозунгов за борьбу с коррупцией, низким уровнем жизни и т. д.. Ну, типа еще в Европу, ... с понтом, как буд-то их кто-то звал.
Ну вот, победили.
Результат - страна на гране катастрофы, фашисты насилуют и убивают местных жителей. А теперь еще грядет сокращение выплат, увеличение пенсионного возраста и прочие "прелести".
Это чё, и было целью рЭволюции?
И что теперь делать русским? Русские свих не оставляют…

Вы пишете, что спасаете русских украинцев от фашизма. Но мир видит ИНОЕ!
Понимаете, Товарищ Сухов, ввод Путиным войск в Украину, начавшийся сейчас, это такая нехорошесть, что нет теперь в мире никакой АНТИРОССИЙСКОЙ РИТОРИКИ.
А будет теперь во всём мире ПРЕЗРЕНИЕ к Путину и идиотствующим русским, которые порабощают братьев украинцев за то, что братья украинцы скинули у себя бандитскую власть казнокрада Януковича...
И это будет абсолютно справедливое негодование ВСЕХ народов мира глупостью русской элиты...

НИЧТО так не очерняет русскость и РУССКОЕ, как сегодняшняя русская власть...

Как рухнула власть регионалов и Януковича в Украине, так рухнет теперь пред лицом всего мира вся современная российская великодержавность, весь самораздутый русско-православнутый шовинизм...

Плачьте о славянах....

Товарищ Сухов: ...Позвольте, дело идет не о власти. А о жизни и смерти простых людей.
Разве не сказано в Писании - "Противостаньте злу...". Вот Путин и русь и противостали.
Иначе это будет уже не христианская вера, а какая то Толстовщина.

Шалом!

Христианство это и есть БОРЬБА ЗА МИРОВОЙ ПРЕСТОЛ... ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ (духовная) БОРЬБА.
Так же и борьба за ДУШИ ЛЮДЕЙ. Не за их физическое здоровье и благополучие, а за их РАЗУМ и СОВЕСТЬ.

Ибо Христос Иисус есть ЦАРЬ ИУДЕИ и ЦАРЬ всего мира!

НО!!!
НО!!!
Не царь царств века сего...
Не царь политиканов магнатов и лжесвятош!

Господь Иисус, написано, царствует среди ВРАГОВ ЕГО... А враги Христа - это бесы и идеологии беснования, рождающие ВСЕ царства мира сего. Все до единого государства планеты - бесовские...
Противостать злу - это, прежде всего, противостать борьбе за власть, деньги, славу и земли... Чтобы впредь в таком ни с кем не соучаствовать.

НЕ СОЗДАЁТ Господь Иисус в этом мире христианских государств. Не благословляет Господь Иисус в этом мире ни одной "христианской родины"... Не помазывал ИИСУС БОЖИЙ ни одного царя ни в одном государстве за все 2000 лет Эры Христовой!!! Не благословлял Сын Божий ни одной армии и ни одной присяги, ни одного флага или гимна.. Это всё - дела века сатаны...

От того наши страдания, как и страдания всех славян, что не имеют славяне в большинстве своём живого общения с Богом и с Христом воскресшим. Но имеют сильные и народ представления о Боге. Не имеют через гнусности православия и придуманных людьми религиозных традиций.

Православие не было и не есть христианством.

Как и католицизм, православие является негодным ЛЖЕхристианством. Возникшим среди отступнического христианства в 4-5 веках новой эры... О чём очень много учит Иисус и его апостолы, что мир заполнят СЕКТЫ ПСЕВДОХРИСТИАНСТВА, отравляя все народы и побуждая их духами сатаны на нелепые борения...

Вот такие очередные борения мы и наблюдаем теперь на пост-советском пространстве..

Вместо того, чтобы всенародно ПОКАЯТЬСЯ по разрому атеистического режима сионо-антихристовых гегемональных интернационалов, славяне большинством своим, особенно лидеры государств, возродили мерзкие культы православности и влезли в них.. И теперь полностью без мозгов... Ревности море, совесть кипит, но не в БОГЕ и не в воле ЕГО...

Сегодня православные русские готовятся стрелять православных украинцев и наоборот.. МИЛЛИОНАМИ... И попы снуют по все стороны воинств славянских... Сегодня путинская православнутая гвардия создаёт море провокаций среди православнутой украинской гвардии... Все чему-то там, присягали.. Но все при этом непокорны Всевышнему, обязывающему христиан НЕ БРАТЬ В РУКИ ОРУЖИЯ.

Толстой, если рассматривать по плодам, как учит Писание, гораздо ближе оказался к Богу, чем вся задрипанная православная Россия во все века её существования...

Не огорчайтесь... чрезмерно. Может Всевышний вам откроет, что значит ЦАРСТВО НЕ ОТ МИРА СЕГО, которое, единственно, и исповедуют здоровые христиане...

Так что, как это не горько, но развал России, начни они стрелять в собратьев украинцев, НЕМИНУЕМ. Крах будет полнейший...

А рады окажутся только вселенские евреи-олигархи-антихристы... Эти временно ещё будут, вроде как, преуспевать. Создав их гнусный "новый мировой порядок". На семь лет..
Александр Иванович! Даже не знаю что тебе сказать....
По ЭТИМ твоим постом, я готов подписаться под каждым словом.
Но теперь я не понимаю вообще ничего - твоя позиция, какая то все время разная... (???)
Я тоже не хочу что бы ты думал, что я поддерживаю все эти бунты/революции...
Но ты прекрасно знаешь, что наш народ до ЭТОГО довели, и дело не в западе/европе или еще в чем то.
Людей именно довели, в первую очередь... а все остальное, это всего лишь способствующие факторы.
Если бы страна развивалась, люди бы имели работу/зарплаты, имели бы возможность брать дешевые кредиты, строить дома, рожать детей, учится, лечится и .т.д. и ПРИ ЭТОМ, кто либо попытался бы этих людей склонить к бунту - его бы проосто послали бы туда, куда обычно на руси посылают...
Но правда в том, что режим перегнул палку. Ты прекрасно знаешь, какой терпеливый у нас народ. Но нужно и историю этого народа не забывать - да, он терпелив, он рабски покорен... Но когда его доводят до ручки, тогда начинаются КОЛИИВЩИНА и ГАЙДАМАКИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB% ... 9%E8%ED%E0
Янукович и его режим, забыли об этом... а зря.

Александр Иванович! Я прошу тебя, Брат, простить меня за мои резкие высказывания в твой адрес, сделанные в порыве эмоций, и давай эту тему сворачивать, тем более, чтоподобные темы противоречит нашим собственным правилам
У нас строго запрещен расизм, и политические высказывания.
http://jwtruth.com.ua/index.php?do=rules
Так что, самым правильным будет эту тему ЗАКРЫТЬ. Аминь?

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 08 мар 2014, 08:42

Андрей Андрущенко писал(а):Александр Иванович! Даже не знаю что тебе сказать....
По ЭТИМ твоим постом, я готов подписаться под каждым словом.
Но теперь я не понимаю вообще ничего - твоя позиция, какая то все время разная... (???)

...Так что, самым правильным будет эту тему ЗАКРЫТЬ. Аминь?
ШАЛОМ шаббат!
В моих словах нт противоречия. Это так кажется. Просто цитаты свои, которые приводил в этой теме, они написны в разных форумах. В ПРО-российском и ПРО-украинском. В светском или православном и т.д...
В каждом форуме чувствую общий фон, общий дух, настрой. И сообразно этому выираиваюсь против того перегиба, который в форуме и теме.. Русских тараюсь осадить против их самораздутой русскости, чтобы прекратили перегибать в предзятости и посмотрели на себя. Аналогично и в проукраинских форумах с риторикой предвзятой в их перегибы, там стараюсь вступиться за русскость и осадить украинскость, чтобы прежде критически посмотрели на себя. И т.д..
Как Павел учит - с беззаконниками был как беззаконник, не будучи таковым в себе, с подзаконными как законник, не будучи рабом закона и т.д..

Ты прав - тема несколько вышла из рамок христианской чистоты... Получается с нами, что ревнуя спасать иных, сами впали в искушение.
Только, брат Андрей, тему эту открывал ГОЛОС. Христианин с претензиней на высшую нас духовность. Дай Боже, таким ему и быть по истине... Поэтому, брат, давай с закрытием немного повременим. Лучше, чтобы голос Голоса и был последним...

Благословений вам всем, дорогие братья и сёстры, все читающие наш форум. Простите нас за некоторые перегибы, которых, к сожалению, пока не получается не допускать. Да снимет Всевышний с нас всякие поношения бесовские, какие лукавый имеет в нас за наши неправды. Не от злого сердца допущенные, а по слабости. Да очистит Всевышний души наши от всяких нечестий и перегибов, да утвердит в чистоте завета евангельского. Во имя Иисуса Христа - аминь.

Андрей Андрущенко

Сообщение Андрей Андрущенко » 09 мар 2014, 00:52

А вот когда нет возможности выиграть выборы мирным способом, тогда и прибегают к насильственному захвату власти.
В случае с Януковичем, у опозиции небыло ни одного шанса выиграть выборы.
Путин, намеренно вводит обывателей в заблуждение, в своей речи на прескоференции, он говорит, что мол не было смысла свергать Януковича, что он политический банкрот, что у него не было шансов и т.д.
Это самя настоящая дезинформация.
Янукович построил такую систему, что у него были в руках все абсолютно механизмы, что бы сфальсифицировать выборы - МВД, Прокуратура, Суды - везде сидели его люди из "партии регионов", даже все начальники ЖЭКов, были его людьми. И уже сейчас, была разработана, и внедрялась целая технология для тотальной фальсификации. Янукович никак не за 8 месяцев президенства воевал, он бы сто процентов захватил бы власть еще на пятилетку.
Человеку неосведомленному, который "не в теме" трудно поверить в масштабы и методы фальсификаций, при помощи которых все это бы делалось...
Хороший друг моей тещи, ( член "партии регионов) начальник ЖЭК а ( а избирательные пункты для голосования, обычно в крупных городах располагаются в ЖЭКах), рассказал как то по пьянке, что мол абсолютно неважно, как и кто будет голосовать...." у меня уже есть бюлетени, нужное количество, с нужным результатом, в опечатанной урне, и печать от ЦВК по нашему округу", то же есть, сказал он. ( это было еще в сентябре)
Я решил, что он просто треплется...
Но когда недавно, на всю страну показали как во время обыска в офисе "партии регионов" нашли ПЕЧАТЬ ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ЗАКАРПАТЬЯ , ( региона, который бы никогда не проголосовал "за" Януковича ) то я просто обалдел, и понял что человек не врал, когда рассказывал мне об этом.
http://censor.net.ua/photo_news/272641/ ... ign=uainfo
Причем, один из експертов, рассказал недавно по телевидению, что дубликаты эти, УНИКАЛЬНЫЕ, они сделаны с РЕАЛЬНЫХ, настоящих печатей ЦИК, которые хранятся в сейфе ЦИК, и выдаются только на выборы. Уникальность технологии состоит в том, что дубликат, это точнейшая копия, которая повторяет даже технологические артефакты, например, при производстве оригинальной печати, в форму попала волосинка, и "прилипла" к какой то букве.
Дубликат печати, который нашли в офисе ПР, имел тот же артефакт, то есть, установить експертизой что это не настоящая печать было практически нереально...
И ведь это только малая часть, всего того арсенала средств, при помощи которых собирались фальсифицировать выборы.
Так что у опозиции, просто не было НИ ОДНОГО шанса, "честно" выиграть выборы...
Блин - а что Вы хотите, если до власти дорвались уголовники, которые всю жизнь занимались аферами и шулерством...

Марко
Контактная информация:

Сообщение Марко » 09 мар 2014, 11:40

ВЫБОР, СДЕЛАННЫЙ ТОЛПОЙ (НАРОДОМ) (Мк.15:6–15)

О Варавве мы знаем лишь то, что написано в Евангелии: это был не вор, а разбойник, не мелкий воришка, а бандит. И, должно быть, людям импонировала его отчаянная смелость и наглость. Можно даже догадаться, кем он был. Палестина всегда была полна мятежей, здесь всегда мог вспыхнуть пожар восстания. В частности, существовала такая группа иудеев, носивших название сикарии, что означает тот, кто ности с собой кинжал. Это были ужасные фанатики-националисты, которые открыто нападали на свои жертвы. Они носили свои кинжалы под плащом и при каждом удобном случае пускали их в ход. Вполне возможно, что Варавва был одним из них, и хотя был разбойником, он был человеком смелым, по-своему патриотом. Вполне понятно, что он пользовался популярностью. Люди всегда видели что-то загадочное в том, что толпа, всего неделю назад криками приветствовавшая Иисуса при въезде в Иерусалим, теперь требовала Его распятия. Но в этом нет ничего загадочного. Дело в том, что толпа была совсем другая. Взять хотя бы арест. Его провели тайно. Ученики Иисуса сбежали и конечно же разнесли весть об этом. Но ведь они не знали, что синедрион готов переступить собственные законы и осуществит ночью пародию на судебное разбирательство, и потому в толпе не могло быть много сторонников Иисуса. Ну, а кто тогда мог быть в толпе? Давайте подумаем еще: люди знали, что по обычаю, на Пасху отпускают одного узника, и вполне могли собраться люди с единственной целью добиться освобождения Вараввы. И это, собственно, была толпа сподвижников Вараввы и, почувствовав, что Пилат может освободить Иисуса, а не Варавву, они вышли из себя; для первосвященника это был ниспосланный свыше шанс. Обстоятельства играли ему на руку, он стал разжигать популярность Вараввы и преуспел в этом, потому что и толпа пришла для того, чтобы добиться освобождения Вараввы. Нет, не настроения толпы так быстро и резко изменились, а изменился состав толпы. И, тем не менее, народ мог выбирать: перед ним стояли

Иисус и Варавва. Народ выбрал Варавву.

1. Толпа выбрала беззаконие вместо закона. Она отдала предпочтение не Иисусу, а преступнику, нарушившему закон. В Новом Завете для обозначения греха употребляется среди других слово аномия, что значит беззаконность, необузданность. В человеческом сердце всегда есть желание игнорировать закон, сделать все по-своему, опрокинуть ограничительные барьеры, выйти из повиновения и пренебречь всякой дисциплиной; в каждом человеке есть нечто такое. В стихотворении «Мандалай» английский писатель Редьярд Киплинг вкладывает в уста старого солдата такие слова: «За Суэц попасть хочу я, где зло с добром – в одной цене. Там нет десяти заповедей, и человек может возжелать». Ведь иногда многие из нас хотели бы, чтобы не было Десяти заповедей.

И толпа состояла из людей, отдававших предпочтение беззаконию.

2. Они войну предпочли миру, они предпочли разбойника, проливающего кровь людей. Князю Мира. За почти три тысячелетия истории человечества едва ли наберется сто тридцать лет, когда на земле не свирепствовала война. В своем невероятном безумии люди всегда пытались решать свои проблемы войной, которая ничего не решает. И в этом случае толпа поступила точно так же, как часто поступали люди, отдававшие воину предпочтение перед мирным человеком.

3. Они отдали предпочтение ненависти и насилию перед любовью. Варавва и Иисус символизируют два различных образа действия: Варавва символизирует ненависть в сердце человека, применение оружия, крайнее насилие. Иисус же символизирует и предлагает людям путь любви. Как это часто бывает в жизни, в сердцах людей господствовала ненависть, а любовь они отвергли. Люди предпочли и дальше идти к победе своим путем, они не поняли, что подлинной победы можно добиться лишь с любовью.

За одним словом «бив» из этого отрывка, может быть, скрывается целая трагедия. Римское наказание, битье, представляло собой ужасную вещь. Человека сгибали и связывали так, чтобы спина его была выгнута наружу. Бич представлял собой длинный кожаный ремень, на котором были закреплены заостренные куски свинца и костей. Таким бичом в буквальном смысле исполосовывали спину человека. Иногда такой бич вырывал человеку глаз, некоторые умирали под ним, другие становились буйно помешанными, лишь немногие сохраняли здравый рассудок. Такому наказанию подвергли Иисуса. У.Баркли

Андрей Андрущенко

Сообщение Андрей Андрущенко » 09 мар 2014, 13:29

Красиво написано... Но действительности не соответсвует. Варраву народ выбрал вовсе не потому что ему СИМПАТИЗИРОВАЛ, а потому что начальники Народа и ФАРИСЕИ "прозомбировали" Народ, дали установку за что /кого голосовать.
Матф.27:20 Но
первосвященники и старейшины
возбудили народ просить
Варавву, а Иисуса погубить.

3. Матф.27:21 Тогда правитель
спросил их: кого из двух хотите,
чтобы я отпустил вам? Они
сказали: Варавву.

Вот и вся правда.

Андрей Андрущенко

Сообщение Андрей Андрущенко » 09 мар 2014, 13:39

1. Толпа выбрала беззаконие вместо закона. Она отдала предпочтение не Иисусу, а преступнику, нарушившему закон. В Новом Завете для обозначения греха употребляется среди других слово аномия, что значит беззаконность, необузданность. В человеческом сердце всегда есть желание игнорировать закон, сделать все по-своему, опрокинуть ограничительные барьеры, выйти из повиновения и пренебречь всякой дисциплиной; в каждом человеке есть нечто такое. В стихотворении «Мандалай» английский писатель Редьярд Киплинг вкладывает в уста старого солдата такие слова: «За Суэц попасть хочу я, где зло с добром – в одной цене. Там нет десяти заповедей, и человек может возжелать». Ведь иногда многие из нас хотели бы, чтобы не было Десяти заповедей.
Я уже говорил о том, что И Гитлер И Сталин всю свою "деятельность" проводили в соответсвии с законом.
Все вопиющее беззаконие в Украине, тоже проводилось в жизнь в соответствии с законом.
ЗАКОН - это всего лишь МЕХАНИЗМ, если с помощью ЗАКОНА творится НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, результатом этого будет БЕСЗАКОНИЕ...( а не законность) Как не крути.
Если говорить о восставшем Народе Украины, то никто из людей не выступал за отмену 10 ЗАПОВЕДЕЙ или чего то подобного в этом роде. Люди протестовали против вопиющей несправедливости, нищеты и тирании.
Есть прекрасное произведение Панаса Мирного - "Хіба ревуть воли, як ясла повні?" ( рус. - Разве волы ревут, когда у них полные ясли пищи?) К этому, пожалуй, и добавить нечего...

Марко
Контактная информация:

Сообщение Марко » 09 мар 2014, 14:16

Брат Андрей я тебя люблю, дай Бог что бы у вас там все нормализовалось и вы жили хорошо и счастливо, ну или хотябы близко к этому.

В целом я не разделяю ни твоей позиции, ни позиции брата Александра что вы и сумели заметить. Мне кажется столь резкое и чрез мерное вникание в эту тему уводит от Христа. Я не ищу ни правых, ни виноватых БОг все видит, Бог всем судия.

Вышеприведенные слова Баркли я привел ни как отношение украинского народа к событиям в стране. А как символизм сегодняшних дней в отношении Богоизбранного народа-христиан к событиям в мире. Мне очень не хочется повторения истории случившейся в первом веке. Мне не хочется что бы толпой были мы - христиане. Что бы мы вместо Христа не избрали Варавву или богохульного царя.
Я не хочу видеть как зомбируется нынешний духовный израиль. Зомбировать можно тех в ком нет Христова Духа, в ком Он есть прозомбировать нельзя. Брат Андрей я молю тебя, не взвинчивайся, поверь ты любимый нами брат, многие люди мне говорили что очень переживают и за тебя и за других христиан и людей вообще. Мне нет дела до безбожной политики, до Божьей политики есть. Братья и сестры держитесь со Христом, удаляйтесь от этих разделяющих мнений и споров. Нам все врут кроме Бога, каждое гос-во тянет свою лямку, а люди лишь разменная монета...

П.С Мне почти только что позвонил брат из одного города соседничающего с Украиной, он забыл пароль для входа на форум. Он просил написать тебе брат Андрей, считает что это важно. Приведенный тобою стих о том что было сказанно воинам. Вот, это говорил не Христос, это говорил Иоанн Креститель. Брат считает что это важный момент, я обещал что напишу его просьбу здесь...

titusse

Сообщение titusse » 09 мар 2014, 20:12

ЕВРЕИ - избранный БОГОМ народ, народ БОГА. Факт ? думаю - факт. Теперь посмотрим мышление простого душевного человека того времени. Мы Евреи , мы избранники самого БОГА, а тут какие-то язычники, римляне, нас захватили и права качают. Надо собраться, взять меч и овободиться от сатанистов римлян. Но решительности не хватает. Варавва, это тот, у кого решительность была . Таких мало было. Но они были. И большинство евреев в душах своих им симпатизировали. Многие евреи думали, что Варавва и его сподвижники делают БОЖЬЕ дело. Несут свободу Израилю от римского гнёта. К этому Варавва и Христа призывал. Ответ Христа : "...прости и будешь сам прощён", как думаю, Варавву не устраивал и всем евреям не нравился. Если глубоко разобраться, можно увидеть, что именно БОГ допускал порабощение Израиля язычниками. По причине превознесения самих евреев и увеличения грехов их. Это было наказанием для всех Евреев. Но они этого не видели. Потому восставать евреям против Рима, это было как воевать против БОГА.
Теперь об Украине. Суть то та же. БОГ всегда выбирает во власть недуховных . Причина проста . Мы, люди-то, тоже недуховны!!!!! Всякий такой придя к власти будет порабощать. И это угодно БОГУ . """" в немощи величие моё """" или забыли ? поэтому всякий злословящий власть, злословит и БОГА. Всякие бунт и революция - это против БОГА. Вся власть земли поставлена на порабощение народов властьимеющими.

Андрей Андрущенко

Сообщение Андрей Андрущенко » 09 мар 2014, 20:26

Всем поклонникам путлеровской власти посвящается....
http://www.youtube.com/watch?v=UiOkkdvoIB0

Жесть! Неслыханное ВАРВАРСТВО! И эти люди рассказывают нам о том, что в Украине якобы фашизм.

ЗЫ. - Смотрел со слезами на глазах...

Ответить