домашние церкви

Общение
Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: домашние церкви

Сообщение Александр » 10 фев 2018, 12:56

на престоле Агнца писал(а):...
В отличие от тебя и всех Христиан, я говорю истину, ибо Иисус Христос пребывает во мне, потому что я есть потомок семени жены, а Христиане - это семя змея, посеянные диаволом плевелы, ибо только Сын Человеческий сеет доброе семя - Сынов Царствия Божиего.
что ты очень большое семя очень большого апломба - это видно невооружённым взглядом. Ты согласен писать в ОДНОЙ ТЕМЕ? В ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ТЕМЕ?
Или тебя убрать с форума?

Александр
Администратор
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Re: домашние церкви

Сообщение Александр » 16 окт 2019, 10:06

titusse писал(а):
24 июл 2016, 22:58
Вот одна из значимости церкви. A dream you dream alone is only a dream. A dream you dream together is a reality.
John Lennon

Мечта одного человека остается всего лишь мечтой. Мечта многих людей становится реальностью.
Джон Леннон
Мечты Джона Леннона - прославиться... Прославился.
Как прославился и тот, который убил Джона Ленона чтобы этим именно прославиться...

А мечта дяди Саши, чтобы мои близкие, особенно сын, чтобы мы были Божьими во всей полноте. Посмотри этот фильм? О пасторе Геннадии Мохненко. - Он стал духовным отцом почти сотне беспризорников. Он их отбил от наркомафии. И они УВАЖАЮТ его. Уважают обоснованно. Ибо он реально печётся о них пред БОГОМ и людьми. Не из гнусной корысти. Любит как самого себя... К сожалению, Мохненко ещё и капеллан. В этом его грех. И детей он взращивает для культа укронационализма...
Но пока не об этом.

https://www.youtube.com/watch?v=CmXFvgdN4II

А ты хотел бы, чтобы мы с тобой имели такой дух и такую занятость? Скажем, в том же детском доме, в их РЕСПУБЛИКЕ ПИЛИГРИМИИ? Учили бы тех детей и подростков нашему ремеслу?

Ответить