C тем, что делает враг над людьми, нельзя соглашаться никак

Общение
Владимир Корчагин
Крещен у СИ:: Нет
Контактная информация:

Re: C тем, что делает враг над людьми, нельзя соглашаться н

Сообщение Владимир Корчагин » 02 окт 2013, 15:13

tosha писал(а):Владимир, я на вас не обижаюсь. И тем более не насмешничаю. Вы себя не накручивайте.

"Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его"

Вы перед своим Господом стоите, я перед своим. Всё что нужно было сказать о своём несогласии я вам написала. Посему не нахожу смысла в дальнейшей дискуссии, т.к. в многословии не миновать греха.
-Тоша, по поводу насмешничества я заметил не потому, что ты, якобы, меня задеваешь (меня чего задевать, я своего не ищу, в признании от людей не нуждаюсь), а просто, коль мы сошлись в разговоре, я это должен был пометить для тебя, чтоб ты приняла к сведению, что наблюдаются у тебя такие вещи, и за это будет спрос.
Как будет спрос и за то, что ты начав разговор, затем сама же всё и забросила. Вот ведь как у вас всё легковесно, вот нечто буркнуть (удовлетворяя своё душевное возмущение),а от ответственности затем бежать, не желая разбираться до конца и по существу....

Что ж, аминь, - не хочешь разбираться в вопросах смерти и жизни, это уже твои проблемы, - но нет крови твоей на моих руках, ибо должное я тебе пометил.
Ты вот распрощалась со мной,- а я Боюсь, что ты не захотела отвечать на вопрос, кто для тебя Иисус, потому что, боюсь, что Он для Тебя не Бог и не Господь, и если это так, то в таком случае ты Духа Христова не имеешь, и потому не христианка, увы и увы,- не Христова ты (Рим.8.9), с вытекающими отсюда последствиями по отношению к вечности...

Бог любит тебя, и Да говорит к тебе Господь вживую внятным для тебя образом. Думаю, отныне в твоей жизни многое изменится.

С Господом
-Маранафа
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

tosha

Сообщение tosha » 02 окт 2013, 16:23

Уважаемый, Владимир!
Вы не поняли снова. Я не хочу ввязываться с вами в дискуссию. . Потому как вы провоцируете и додумываете за меня то чего нет. Я вам говорю -не насмешничаю, а вы своё и точка. Кому лучше знать?
Превращать форум в базар у меня нет желания т.к. вижу что вы кроме своего мнения ничего не видите. Я же давно никому ничего не навязываю.
Вижу, что вам очень хочется втянуть меня в длительную беседу, где вы будете будоражить мозги своим пониманием Писания.
Думаю, отныне в твоей жизни многое изменится
Есть повод?
я Боюсь, что ты не захотела отвечать на вопрос, кто для тебя Иисус, потому что, боюсь, что Он для Тебя не Бог и не Господь, и если это так, то в таком случае ты Духа Христова не имеешь, и потому не христианка, увы и увы,- не Христова ты (Рим.8.9), с вытекающими отсюда последствиями по отношению к вечности...
Не думаю, что я дала вам повод так рассуждать. Жаль что вы берёте на себя функции судьи и делаете такие громкие заявления...это не есть правильно для человека...хотя меня это не удивляет т.к. фанатичность в вас прослеживается.
Я уже давно не интересуюсь мнением чужих людей на мои отношения с Богом. Моей крови на вас нет, вы сказали всё что хотели, не переживайте...вам за меня отвечать не придётся...
Последний раз редактировалось tosha 02 окт 2013, 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Я могу только предоставить Вам информацию. Убеждения Ваши Вы должны формировать сами.

Александр
Крещен у СИ:: Да

Сообщение Александр » 02 окт 2013, 16:35

Дорогие Тоша и Владимир! Да пребудет благодать Всевышнего с вами, со всеми нами. Как вижу и знаю вас обоих, вы очень даже близки по вопосам истины друг с другом. А нынешнее некоторое недопонимание - оставить и отрезать.., пожелав взаимно общего всем нам духовного здоровья... Близка семидесятая седмина. В которой каждый увидит общую истину о спасении, увидит каждый объективно и самого себя.
Да окажемся в итоге по одну сторону в судах Христовых... Шалом!

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 05 июл 2014, 07:25

Владимир Корчагин писал(а):C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду
(Как нельзя соглашаться и с тем, как ведёт себя большинство по отношению к оккупации дъявола над всем человечеством…)

*
Ради себя самого и ради детей своих и внуков, умоляю Тебя, Боже, во имя Иисуса, не медли не премолчи,- не дай нам быть усыпляемыми врагом,- потрясай небо и землю, подвигай вселенную к окончательному торжеству правды Твоей спасительной,- суди же Ты нас всех и не медли, ибо сатана убаюкивает человечество, погребая народ в свои дъявольские «ценности жизни».

-Господи, это крик о помощи, это наше отчаянное SOS! – Ибо враг добивает мир, утрамбовывая нас всех в свою изуверскую обманную (фальшивую) жизнь, творя на земле зло и цинизм руками людей.

И при этом враг неутомим и неуёмен в одурманивании человечества, которое живёт скотство и униженность (2Кор.4. 4; Тит.3.3; Еф.4:18; 1Пет.4:1-3; Еф.2:1-3; ), но при этом мнит о себе несусветное, полагая, что, якобы, человечество творит прогресс и живёт великолепие. Человечество безумно и не сознаёт, что пленено сатаной и живёт под его властную дудку.

Люди отравлены духами злобы поднебесной (сатанинской), духами взаимной ненависти, духами нетерпимости, духами превозношения друг над другом.
Люди живут дикость и мракобесие, люди отравлены похотью плоти, похотью очей и гордостью житейской, и ради сиюминутных выгод и удовольствий (для себя любимых) люди так запросто, без зазрения совести, убивают друг друга, насилуют и мордуют, так запросто списывают «мешающих» им других.
И при этом люди мнят за собой культуру, нравственность, гуманность, мудрость и какие-то высокие достижения, в т.ч. в науке, в философии,- и Бог им не указ.

-Отче, умоляем Тебя: «прийди скорее на землю в Царстве Твоём и избавь мир от лукавого и от изуверской державы смерти его, -
-Отче, во имя Иисуса Христа, утверди на земле Твою правду спасительную, утверди Твою справедливость среди всех людей.

Ради всех мучимых и терзаемых этим бешенным миром, умоляем Тебя, Отче, во имя Иисуса, избавь мир от дъявольской оккупации,- избавь ради всех обманываемых и одурманенных им, ради всех озверевающих под действием духов злобы поднебесной, - прийди скорее,- ради освобождения насильников и мракобесов, ради повергаемых врагом. Боже, смети эту обманку, с земли, и пусть всё то, что предшествует воцарению Твоему на земле, среди всего человечества, да исполнится в полноте, по Писания Твоему, во исчерпание его до черты, до йоты,- да не замедлит
-в т.ч.,- да скажет наконец-то Израиль: «ей, гряди, Господи Иисусе, Бог наш и Избавитель»
-Маранафа
-ей, Аминь
-аминь, подтверждаю эти молитвенные цели - отступать из них некуда. И всё может начаться вот-вот,- Боже, и да не отложится,- ей гряди, и не медли
-Маранафа
«ВСЁ, ЧТО НЕ НАЦЕЛЕНО В СКОРЕЙШЕЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА - ЭТО НЕ ХРИСТИАНСТВО»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 06 ноя 2016, 12:22

-Господи, когда же Ты придёшь, завершая мир сей дъявольский скотский изуверский?
-Господи, погибаем,
- Господи, спасай.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 04 июн 2017, 12:51

-Господи, что(?) есть на земле вся эта гибельная л-жизнь без Тебя?!

-Боже-Боже, с тем, что совершает враг над людьми, с этим безумием и изуверством, творимыми людьми друг против друга,- с этой дъявольщиной и скотством, творимыми людьми под дудку сатаны, нельзя соглашаться ни на секунду.

Казалось бы, Боже, разве не очевидно, что до ужаса противоестественно, когда чел-к убивает чел-ка. Казалось бы уже одно это зверское обстоятельство (из тысячи других подобных) должно подымать чел-ка с совестью ПРОТИВ такого положения вещей.

-умоляем, Отче, во имя Иисуса, спасай,-
умоляем, ей гряди и не медли,- и пусть всё то, что предшествует воцарению Твоему на земле, воцарению среди всего человечества – пусть все эти события Апокалипсиса, да исполнятся как можно скорей, во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты,-
но, Отче, умоляем, да придёт наконец-то избавление мира от лжи и зла и извращений лукавого, избавление от державы смерти его, от него самого и его бесов,-
да придут наконец-то для человечества, во имя Иисуса, времена Отрады от лица Господа.
-ей, Аминь

Александр

Сообщение Александр » 12 сен 2017, 06:30

Как можно людям реально увидеть, что лично я, Зигура Александр - НЕ СОГЛАШАЮСЬ с ТЕМ, что ВРАГ (сатана и его бесы) ДЕЛАЮТ над ЛЮДЬМИ?
Они это видят только по общине, частью которой я являюсь. Видят по нашей практической жизни, по любви нашей. Тогда и молитвы наши являются радостью в НЕБЕ... Аминь.

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 12 сен 2017, 17:42

-Александр, а должная молитва разве не выражает твоего отношения к ИЗУВЕРСКому И ГИБЕЛЬНому МИРу СЕму ДЪЯВОЛЬСКому СКОТСКому?

Твои молитвенные позиции и твои свид-ства, соответствующие твоим молитвенным позициям разве не отражают тебя самого и твоих принципов?

Жизнь ч-ка разглядывыавть и пытаться сделать выводы, почему он так живёт, увы, это не даёт гарантий того, что однажды наблюдающий поймёт, что ты есть Христианин, НЕНАВИДЯЩИЙ СЕЙ "ПРОДВИНУТЫЙ И ЦиВИЛИЗОВАННЫЙ" МИР...

Но вот когда ты - при 1-й же возможности, объявляешь свои позиции, когда ты конкретно и постоянно не соглашаешься с происходящей дъявольшиной в этом мире,- когда ты противостоишь этому миру, призывая в молитве к ВсеДержителю смети эту державу смерти и лжи, обращаясь с молением к Тому, Кто и Сам давно хочет сжечь эту л-жизнь, эти извращения и подмену подлинной жизни,- разве это открытие приходит не мгновенно для встретивших тебя?

А жизнь в общине, как ты говоришь, Саш, может быть интерпретирована десятками вариантов,- ну, напр, это новые хиппи, или это толстовцы, или это сдвинутые дурни , или" блажат" люди,
и т.д.
Но если ты провозглашаешь свои позиции, и пытаешься не жить, как этот мир, но целеустремлён в скорейшее воцарение Господа среди всего человечества (и ни от кого этого не скрываешь) - все сразу знают с кем имеют дело...,

Да открывает тебе, Александр, Отец наш, во имя Иисуса, должные и первостатейные позиции и служения во Христе

С Господом

Владимир Корчагин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Корчагин » 18 ноя 2017, 14:23

Пророчества мальчика, пережившего клиническую смерть
Оказывается, не все люди, переживающие клиническую смерть, устремляются к свету или падают в бездну тьмы, некоторые в это время встречаются с Высшими силами, которые показывают им будущее (esoreiter.ru).
Именно так случилось с десятилетним мальчиком из США Джереми. Этот славный мальчуган практически утонул, однако врачи еще несколько дней поддерживали жизнь в его теле искусственно, а потом, поняв, что это бесполезно, отключили аппарат. Но произошло настоящее чудо: мальчик вдруг задышал смостоятельно, более того, очнувшись, он не потерял ни грана своего интеллекта, скорее наоборот – вернулся с того света обновленным и просветленным.

Джереми прожил после этого еще три года, скончавшись только в январе текущего. У всех, кто наблюдал его возвращение и последующую непродолжительную жизнь, и в первую очередь у его родителей сложилось впечатление, что мальчик был возвращен с того света только затем, чтобы донести сведения, которые он получил от Высших сил. А также затем, чтоб успокоить родителей, которые теперь понимают, что их сынок не умер – он просто вернулся к Богу, с которым в момент клинической смерти у Джереми произошла встреча.

Он очнулся тогда и рассказал об этой удивительной встрече – и это был самый светлый рассказ, которые слушали его ближайшие родственники, потом тысячи американцев, а теперь – десятки тысяч пользователей Интернета. Судя по всему, Джереми встретился с самим Иисус Христом, а в том хрустальном и совершенном мире, куда он попал на некоторое время, ему были открыты многие истины и даже будущее нашей планеты. Вот вкратце, как мальчик говорил об этом:

Сейчас много в мире разговоров о пришельцах, о том, почему они не вступают с нами в контакт, а они давно вступили, только не так, как мы себе это представляем, потому что они – демоны, и им нужна лишь энергия людей, энергия ненависти и страдания, отчего они делают все возможное, чтобы все жили в страдании и вечной борьбе друг с другом. Однако уже вскоре на Землю явятся еще более могущественные демоны, и произойдет страшная война между теми и другими, в которой люди будут использованы как пушечное мясо в армии своих теперешних инопланетных хозяев.

Но его родителям, как и большинству американцев, сказал мальчик, большинству населения планеты бояться нечего, потому что перед этим начнется невиданная атомная война, а потому, когда на Землю вторгнутся новые демоны, все мы будем уже на небесах. Правда тем, кто останется, не позавидуешь…

Можно, конечно, все это воспринимать как сказку, как бред сознания ребенка, мозг которого был парализован, практически умершим из-за слишком долгой нехватки кислорода. Но что-то в нашем мире на самом деле не так. Пришельцы-рептилоиды, о которых сегодня знают практически все уфологи, уж очень похожи на демонов, описанных мальчиком, а политическая обстановка в мире такова, что атомная бойня мирового масштаба может начаться в любой момент. Ну а нашествие новых пришельцев-демонов можно представить также легко, как падение, например, на Землю гигантского астероида или сверхмощную вспышку на Солнце, которая в мгновение ока сожжет все живое на нашей голубой планете…

Видео: Пророчества мальчика, пережившего клиническую смерть

http://x-vesti.ru/prorochestva-malchika ... uyu-smert/

Александр

Сообщение Александр » 20 ноя 2017, 17:15

Владимир Корчагин писал(а):...Он очнулся тогда и рассказал об этой удивительной встрече – и это был самый светлый рассказ, которые слушали его ближайшие родственники, потом тысячи американцев, а теперь – десятки тысяч пользователей Интернета. Судя по всему, Джереми встретился с самим Иисус Христом, а в том хрустальном и совершенном мире, куда он попал на некоторое время, ему были открыты многие истины и даже будущее нашей планеты. Вот вкратце, как мальчик говорил об этом:

Сейчас много в мире разговоров о пришельцах, о том, почему они не вступают с нами в контакт, а они давно вступили, только не так, как мы себе это представляем, потому что они – демоны, и им нужна лишь энергия людей, энергия ненависти и страдания, отчего они делают все возможное, чтобы все жили в страдании и вечной борьбе друг с другом. Однако уже вскоре на Землю явятся еще более могущественные демоны, и произойдет страшная война между теми и другими, в которой люди будут использованы как пушечное мясо в армии своих теперешних инопланетных хозяев.
...нечто подобное и я понимаю в своих переживаниях о грядущем... Во всяком случае именно такие мысли приходят на ум при молитвенном размышлении, что нас ждет в ближайшем будущем... О чем и пишу во многих темах...

Ответить