ИИСАИЛ МОШИАХ БЕРДЫЧИВСКИЙ Почему именно к нам?

Общение
Natochka
Крещен у СИ:: Нет

Re: ИИСАИЛ МОШИАХ БЕРДЫЧИВСКИЙ Почему именно к нам?

Сообщение Natochka » 30 май 2019, 18:26

Изабэль писал(а):
30 май 2019, 17:11
Наточка - та кто занимается травлей Господа Иисаила на просторах интернета. Матерится, богохульствует, сквернословит. https://www.youtube.com/watch?v=nBaXFDY547o&t=2s
https://www.liveinternet.ru/users/iisail/post455555297/
Да-да, до твоего и ( ................... удалено модератором............ Один из ваших комментариев просто удалил. Ругани и матов на форуме не будет. Аминь?) буду из вас изгонять сатану)))

Natochka
Крещен у СИ:: Нет

Сообщение Natochka » 30 май 2019, 18:36

Интересненько))) ............. Матковская -это не мат, это знамение))))) но изгонять сатану я из нее буду до ............

впредь ... с такими словосочетаниями вас здесь НЕ будет. - модератор

Александр
Крещен у СИ:: Да
Контактная информация:

Сообщение Александр » 30 май 2019, 18:38

Эльза писал(а):
30 май 2019, 10:44
Александр , прочтите пожалуйста это - https://www.liveinternet.ru/users/iisail/post455691576/ и это https://www.liveinternet.ru/users/iisail/post455691291/
Шалом! Эльза, вы точно - моя сестрица по прошлому? По бытности нам с вами в очень хорошей секте Свидетелей Иеговы?
Не расскажете ли о себе кратко об убеждениях ваших , историю вашей веры и суть исповеданий? Кто, где, когда, как?
Обо мне и моих близких здесь и в иных форумах выложена полная биография ...

Я уважаю моих сИшных собратьев. Я от них НЕ уходил. И братства нашего ОСБэшного НЕ предавал. Заповедей Божиих, за которые предают анафеме, НЕ нарушал... Это они по детству их духовному, по фанатизму от неочищенности сердец их, меня отторгают. А не я их...
ЛЮБИТЕ ГОНИТЕЛЕЙ ваших... Аминь?

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 30 май 2019, 19:00

Natochka писал(а):
30 май 2019, 18:25
Александр писал(а):
30 май 2019, 16:55
Natochka писал(а):
30 май 2019, 14:11
Доброго дня, Александр. Безусловно, Оксана Матковская простая аферистка. Такая же как и Ирина Косамбули, соратница Матковской. ...
Шалом!
А вы, Natochka, вы в какого МОШИАХА веруете? Являетесь ли частью какой-нибудь конфессии?
Шалом! Я-атеист!Но, Матковской жизни не дам за оскорбления и унижение людей которые о ней даже не слышали.
Благодарю. Не расскажете ли о себе?
...Скажем, сам по прошлому являюсь атеистом-насмешником, да ещё и ЛЮБЯЩИМ МОРАЛЬ СТРОИТЕЛЕЙ коммунизма - "один за всех и все за одного"...

Если наберёте в поисковике два слова - "ЗИГУРА СКУЛЬПТУРА" - попадёте на сайты моей семь. Являюсь старшим в династии скульпторов...

Детально обо мне здесь - http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... msg7355965

Что знАете о Матковской?
За что так её ненавидите, кратко?
Она знает ли Эдуарда Ходоса?
Знает ли она Гарри Бер-Кута?
Знает ли она мужчину с ником АВАТАР, главу так званого НАРОДОПРАВСТВА?
Общается ли Матковская с раввинами, особенно с раввинами Хабада?

Прошу вас - пишите корректно.
Успехов в всём истинном.

Эльза

Сообщение Эльза » 30 май 2019, 19:29

Александр ,Натка не знает ничего о Иисаиле . Что вы у нее расспрашиваете -она может написать лишь пошлости и маты . Матковской Оксаны нет уже ,есть Иисаил -мужчина . Вы хотели чудес -это и есть чудо , Бог изменил женщину в мужчину ! У вас в писании написано -жена спасет мужа . Что вам мешает приехать в Бердичев и увидеть все своими глазами ,а не спрашивать о Иисаиле у человека ,который напрочь лишен нравственных и интелектуальных качеств ?
По поводу Adelphane(Дятла) .Этот человек был зачинщиком скандальной темы на джи ви форуме . Там Иисаила два раза подделывала некая особа .И два раза ее банил модератор .По моей просьбе последний раз .И тему ту закрыли . Меня там первый раз забанили ,так как защищала Иисаила .Защищала а не агитировала -думаю разницу понимаете .И защищать Иисаила буду везде . Второй раз ,создав новый аккаунт там ,меня не банили,что так видно возмутило Adelphane (Дятла). И да я та самая Елизавета ,а вот кто пишет под ником Adelphane ?Ни имени ни фото ,прячется под непонятной аваторкой . Такие для вас авторитет? Или он авторитетно может задавить тех с кем не согласен ?Я тут в Бердичеве ,видела Иисаила .А что видел Adelphane ?Этому человеку (не понятно вообще кто скрывается за аваторкой ) просто надо устроить шоу ,что он периодически делает .
Натка пишет- " Оксана Матковская простая аферистка. Такая же как и Ирина Косамбули, соратница Матковской. " Нет Оксаны повторюсь .Есть Иисаил . Я видела и Иисаила и Ирину .Это кристально чистые Личности с большой буквы и очень порядочные .И не создают никаких сект .Тоже повторюсь .Каждый сам по себе . Вам говорят -просто займитесь собой ,от вас ничего не просят . Богу нужен ваш дух ,а не материальное .

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 30 май 2019, 20:12

Эльза писал(а):
30 май 2019, 19:29
Матковской Оксаны нет уже ,есть Иисаил -мужчина . Вы хотели чудес -это и есть чудо , Бог изменил женщину в мужчину !
...
Знаю - БОГ женщин в мужчин НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ"!!!
И таких чудес НА ПОКАЗ как ЗНАК высшей воли - НЕ УСТРАИВАЕТ.

Как ненавидит БОГ всё ГМОшное и всё выпестованное усилиями чёртовых ЛЖЕнаук, именуемых генетиками, намеренно скрещивающих и взращивающих то, не знаю что... Соединяющих разум людской с электронными ЛЖЕмозгами компьютеризации.
Грустно, что вы совершенно не знаете БОГА ЙХВХ. ОН - НЕИЗМЕНЕН. ОН передел или изменения полов от начала именует НЕЧИСТОТОЙ.
...Не МОГ БОГ в СВЯЩЕННИКИ принимать мужчин с изъянами. Даже с отсутствием лишь - ногтя!
Тем более - НЕ будет ЭТОТ БОГ, БОГ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЙ, НЕИЗМЕННЫЙ и ИСТИННЫЙ, НЕ будет в ПЕРВОСВЯЩЕННИКИ и СПАСИТЕЛИ определять мутанта!

Сегодня, написано - ВСЯ ТВАРЬ совокупно МУТИРОВАЛА, покорившись сему - НЕ добровольно, а по воле бесов и греха! Вся тварь, написпано, СТЕНАЕТ и МУЧАЕТСЯ... Всё больше и больше рождается людей с генетическими аномалиями. Я СОЧУВСТВУЮ этим людям и не делаю для них никаких преград к дружбе, к совместному пути в Йешуа МАШИАХЕ.

...Но я...
- НЕ ПРИЕМЛЮ НАРОЧИТУЮ ПОКАЗУШНУЮ ДВУПОЛОСТЬ! Вместо стенаний и мучений, мутанты ещё с показушностью суются в боги!!! ???
И это ты видела? Ты это приняла знамением от ЙХВХ...??!!
Овечку Долли чудом почитАешь?
А клон ШНЕЕРСОНА двуполый ты не видела ещё, в пробирке вырощеный?
...Вопи о прозрении...

Приняла бесово действо за знак машияхства.

Принимайте меня теперь таким, каким есть, каким меня БОГ делает - ненавистником ЛЖЕистин и ЛЖЕчудес. Аминь?

Технология 5 ДЖИ меняет структуру ДНК человека, созданного по образу Божью!!!
Это происходит по всему миру прямо сейчас. Это СТРАШНЕЙШЕЕ сатанилово!
Именно теперь, сейчас, бесы меняют ДНК из двухспиральных в ТРЕХСПИРАЛЬНЫЕ. Есть соответственные темы и комментарии на форуме. Это уже НЕ люди, а иные существа . СУЩЕСТВА ИЗМЕНЁННЫЕ НЕ ОТ БОГА!!...
По поводу Adelphane(Дятла) .Этот человек был зачинщиком скандальной темы на джи ви форуме . Там Иисаила два раза подделывала некая особа. И два раза ее банил модератор .По моей просьбе последний раз ...
...И да я та самая Елизавета , а вот кто пишет под ником Adelphane ?Ни имени ни фото ,прячется под непонятной аваторкой . Такие для вас авторитет? Или он авторитетно может задавить тех с кем не согласен ?Я тут в Бердичеве , видела Иисаила .А что видел Adelphane ?Этому человеку (не понятно вообще кто скрывается за аваторкой ) просто надо устроить шоу ,что он периодически делает .
...вы абсолютно правы - ЗДРАВЫЙ в ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК пишет под своим собственным именем. СВЯТЫЕ не общаются о БОГЕ и высших истинах, скрываясь под никами и не давая данных о себе и своём жительстве...

Не поеду в Бердычев. Тем более - смотреть и трогать несчастного человека, не знающего, кто он. Имею в виду вашего кумира, придумавшего себе обзывачку Иисаил... Пусть лучше возьмёт себе простое имя рядового грешника, кем является по сути... Скажем - Гена... Пока ещё не крокодил... Но мутации, знаю, будут продолжаться. Особенно у тех, кто НЕ в ИСТИНЕ ЙХВХ!.

А вот в ЛЕСНОМ нашем СИОНЕ вас готов принять. У нас нарики, алкаши и падшие рецидивисты быстро меняются к чистоте и здравомыслию... Сами увидите и о многом прозреете...
...Натка пишет- " Оксана Матковская простая аферистка. Такая же как и Ирина Косамбули, соратница Матковской. " Нет Оксаны повторюсь. Есть Иисаил . Я видела и Иисаила и Ирину . Это кристально чистые Личности с большой буквы и очень порядочные .И не создают никаких сект .Тоже повторюсь .Каждый сам по себе . Вам говорят -просто займитесь собой ,от вас ничего не просят . Богу нужен ваш дух ,а не материальное .
Бог от меня имеет то, что ЕГО РАДУЕТ. Идите и смотрите плоды 30 лет хождения в Духе и ИСТИНЕ.
О совершенствах ваших кумиров вижу по их суждениям и словам. Особенно словам о СЕБЕ, словам их мне и обо мне...
Бог Свидетель - горечь и ужас проницают об этих несчастных...
Обольщены сильнее Марии Цвигун, вознёсшейся на миг в МАРИИДЭВИХРИСТОСЫ...
Скажите, кто являются раскрутчиками ваших кумиров?
Вы можете ответить на вопросы, заданные мною Натке?

О Натке - если она за что-то справедливо негодует на Иисаила, столкнувшись с неправдами, она теперь не вправе на суждения и убеждения?

Разве я насквозь вижу каждого, кто заходит на форум, знаю их жизнь, их мысли, цели и побуждающие мотивы??!!
О себе я всем и всё открываю коротко, ясно и однозначно. Соблюдаю и эту заповедь - всегда готов с кротостью предоставить информацию о моём уповании любому человеку.

Благословений.

Станислав

Сообщение Станислав » 30 май 2019, 21:48

Эльза писал(а):
30 май 2019, 19:29
.Есть Иисаил . Я видела и Иисаила и Ирину .Это кристально чистые Личности с большой буквы и очень порядочные .И не создают никаких сект .
Единственной кристально чистой Личностью в истории человечества бы еврей, ИИСУС ХРИСТОС....
Остальные же личности все из ряда вон грешные, немощные, местами глупые, хилые и весьма при этом смертный.
www.svidetely.org.ua

Adelphane

Сообщение Adelphane » 08 июн 2019, 16:07

Здравствуй брат Александр, я не меньше чем ты был поражен, тем количеством информации которую присвятил тебе новоявленный кумир Эльзы. Но поразмыслив немного понял, что ничего удивительного тут нет, на то имеются как духовные, так и меркантильные причины. Духовные понятно, для того чтобы свести человека твердо верующего в Иисуса Христа и в Иегову, - Диаволу нужно задействовать своих наиболее демонизированных слуг.

Обычным «рядовым грешникам» даже пытаться нету смысла. Диавол таких к тебе посылать не будет, ибо скорее ты их наставишь на путь спасения, чем они тебя совратят. Чтобы иметь хоть какие-то, гипотетические шансы, нужна личность с полностью демонизированным сознанием. Нашлась такая личность. Но как видно не в коня корм.

Касательно меркантильных причин; в теме на форуме изобличающей шайку аферистов Матко-Касамбули были присланная информация о том, что Иисаил с присными выдуривают деньги у людей в основном у пенсионерок. Речь идет о сумах 20$-200$, за перечисление денежных сумм они обещают людям место в Новом Мире, после окончания времени. (шо-то это мне напоминает). Это был перепост с другого интернет сайта. Шайке аферистов очень не хочется, чтобы изобличающая их информация расходилась среди потенциальных жертв.

Так вот брат Александр, поскольку ты являешься человеком известным среди христиан, а также модерируеш форум то изобличающая их информация будет расходится среди людей и достигать потенциальных жертв раньше, чем их пропаганда мошиахства Иисаила-Матко. То есть, получается контрагитация, нивелирующая их усилия по обману людей.

Мы можем представить такую ситуацию; пенсионерка, насмотревшаяся видеороликов Оксаны Матко(вской), и желающая отправить ей некую денежную суму, поделится своей идеей с кем-то из знакомых или родственников. А те скажут ей, какому такому Иисаилу-мессии? так это же аферист чистой воды, посмотри, как его изобличили на форуме «Путь на Сион». Там и по Библии и по здравому рассудку люди четко показали что это беснующийся аферист-лжемессия, а ты Марья Ивановна загорелась желанием деньги ему отсылать. Почитай сначала что компетентные люди о нем пишут.

Такое информационное противостояние существенно уменьшит приток к ним денежных средств, которые они намеренны употреблять для дельнейшей раскрутки Иисаила, и втягивание в тяжкие грехи наших сограждан, принявших его в качестве Мессии. И возможно, что сделает предприятие не рентабельным.

Надо сказать, что тема «Страсти по Маргарите … » на форуме jwforum.eu «Открытый диалог» исчезла, Ельза тут созналась, что оказывается это она «попросила» и тему закрыли, во как! Так шо пока, вся надежда чтобы притормозить духовную заразу, на этот форум.

Другая меркантильная сторона дела состоит в том, что шайка-лейка наверняка уже просмотрела интернет материалы о твоих художественных работах. И прикинули, что не плохо бы такого зажиточного человека к себе переманить, и сделать на материальной базе «Лесного Сиона» свою секту, со своим мошиахом.

Может быть на уступки какие-то пойти согласятся, присвоят тебе титул верховного жреца, или рабина, или произведут в коэны, или еще что. По принципу Остапа Бендера с которым он обратился к шоферу Козлевичу, - «ваш бензин, наши идеи». Наверняка они сейчас хорошенько обдумывают такие ходы, чем они могут пожертвовать, и что приобрести на перспективу.

Как с тобой наладить контакт, может Марго-Елизавету в качестве парламентера послать, может всей шайкой заявятся к тебе. Но и главное, шо делать во время шухера, как разбегаться, в рассыпную, или всем табуном на автостанцию бежать. Так шо брат Александр будь внимательным.

Для шайки-лейки аферистов; во главе со лжемессией напомню. Что среди прочего в этой теме дядя Саша упомянул о том, что у него в Лесном Сионе на путь исправления стают разные люди в том числе и рецидивисты, а это такие люди, которые могут спросить за слова.

Подумайте, вот что произойдет, когда наступит 22-е декабря 2019года, а конца времени так и не произойдет? Это вы пенсионеркам сможете рассказывать, что благодаря вашим щедрым пожертвованиям Иисаил перенес конец времени на другой год, и только ваши дальнейшие денежные пожертвования могут его отстрочить.
В Лесном Сионе такие фокусы не пройдут, я-то в этом уверен, будьте и вы уверенны.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 17 июн 2019, 16:13

Шалом.
Adelphane писал(а):
08 июн 2019, 16:07
...не меньше чем ты был поражен, тем количеством информации которую присвятил тебе новоявленный кумир Эльзы. Но поразмыслив немного понял, что ничего удивительного тут нет, на то имеются как духовные, так и меркантильные причины. Духовные понятно, для того чтобы свести человека твердо верующего в Иисуса Христа и в Иегову, - Диаволу нужно задействовать своих наиболее демонизированных слуг.
нет бОльших демонизаций сегодня, как самоназнАчится в то, чем не есть...
...поскольку ты являешься человеком известным среди христиан.., то изобличающая их информация будет расходится среди людей и достигать потенциальных жертв раньше, чем их пропаганда мошиахства Иисаила-Матко. То есть, получается контрагитация, нивелирующая их усилия по обману людей.
..не стОит преувеличивать роль Зигуры Александра в делах Христовых, совершаемых ИМ и ВЕРНЫМИ ЕГО среди славян.
А главное - разве Господь и Его апостолы ставил цель ОПЕРЕЖАТЬ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ в среде соблазняемых? Чтобы УПРЕЖДЕНИЕМ защитить соблазняющихся ?
...Подумайте, вот что произойдет, когда наступит 22-е декабря 2019года, а конца времени так и не произойдет? Это вы пенсионеркам сможете рассказывать, что благодаря вашим щедрым пожертвованиям Иисаил перенес конец времени на другой год, и только ваши дальнейшие денежные пожертвования могут его отстрочить.
В Лесном Сионе такие фокусы не пройдут, я-то в этом уверен, будьте и вы уверенны.
...мне как-то даже неловко взвешивать "мощь" Иисаилового машияхства... Настолько она менее мизерной.
И зачем тебе, брат Адельфан, так сильно переживать об Иисаиловщине??

Конечно, ничего не произойдёт в декабре 2019 - го года...
Как не произойдёт ни в какой день иисаиловских вещаний...
Нажиться на двух трёх десятках бердычан - вся участь Иисаила и сотен таких как сей, бороздящих просторы земли прямо теперь....
Так на ком он поживится? На ОБРЕЧЁННЫХ быть поживой...
И то...
.. БОГ поо ... ТОМ!!! ПотОооом кающимся из них поможет обратить их печаль во благо... ПОСЛЕ ТОГО, как их кинут... и они, НАКОНЕЦ-то, ЗАДУМАЮТСЯ над собою, ... и ПОКАЮТСЯ...

Лучше поразмышляй над РЕАЛЬНО ВАЖНЫМИ НОВОСТЯМИ об истинном ЛЖЕмашияхстве! В сравнении с чем бердычевские ЛЖЕмашияхские чудеса вообще ничтО.

" Самое страшное ожидание сентября 2019 г." Брифинг и разбор полётов №3 от Эдуарда Ходоса .

https://www.youtube.com/watch?v=WjmhfbGrtnA

Хозяевами мировых денег, сообщает Эдуард Ходос, Нетаньяху предписано его власть и полномочия передать машияху раввинскому! И никому иному!!
И такая обработка Бенджамина Нетаньяху, а соответственно господ Путина, Медведева, Трампа, Порошенко и прочих политиков --- это, как понимаю слова Ходоса, обработка длится более 10 лет...
Такие, вот, "воцарения МАШИЯХОВ", и ДАТЫ ИХ... , они гораздо более заслуживают внимания, даже если и не состоятся...

Станислав

Сообщение Станислав » 17 июн 2019, 17:14

Ролики Эдуарда Ходоса напоминают сумбурно набросанные в хаотичном порядке бессвязные цитаты.....
Возможно он оооочень умный человек. Но понятно, доступно и связно изъясняться он совершенно не умеет.
Это мое личное мнение.
www.svidetely.org.ua

Ответить